Поиск
Маршруты

Ds

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Евгений Иващенко
Знаток города 3 уровня
12 апреля
От души душевно в душу! Уже раза 3 обращался в данный шиномонтаж (живу рядом). Максимально человечный подход, предельная клиентоориентированность и высокий профессионализм. Ребята работают быстро, но при этом аккуратно и качественно. Даже со сложной проблемой не посылают и постараются помочь: порвался ниппель с датчиком давления на китайце, обзвонили магазины по городу, нашли, заказали доставкой и заменили. В прошлое обращение переобувал машину супруге, Дмитрий опытным глазом заметил погнутость диска и выправил. Есть диванчик в помещении где можно присесть (что особенно актуально в плохую погоду), ребята предложат чай/кофе.
Лена
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Отличный шиномонтаж ! Приехала для смены шин с летних на зимние . Поменяли быстро , показали какие есть недочеты , исправили их . Вежливые сотрудники , что в нынешнее время огромная редкость . Есть зона отдыха , тоже огромный плюс .. не нужно стоять на холоде . Можно выпить чай, кофе , есть конфетки . Хочу сказать спасибо за качественно выполненную работу . Однозначно рекомендую данный шиномонтаж
1
Дмитрий Воробьев
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отличная шиномонтажка👍 Приехал починить боковой порез - сделали на отлично. Во время осмотра выяснилось, что диски надо ровнять. Мастер сделал хорошее предложение по цене. Работа была выполнена раньше оговоренного срока. Сделали хорошую скидку - в настоящее время цена более, чем адекватная! Приветливый и вежливый мастер. Обязательно буду приезжать именно в этот шиномонтаж👍👍👍
Konstantin M
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Хочу поблагодарить шиномонтаж DS за отличную работу! Обратился в ближайшие шиномонтаж по месту жительства и ни разу не пожалел. Всё сделали быстро, аккуратно и без лишней суеты. Мастера работают профессионально — видно, что знают своё дело. Отдельно порадовало внимательное отношение к клиенту и чистота в рабочей зоне. Цены приятно удивили — вполне адекватные и без «накруток» за каждую мелочь, что сейчас большая редкость. Соотношение цена/качество на высоте. Теперь буду обращаться только сюда и смело рекомендовать знакомым. Спасибо команде DS за качественный сервис!
Галюсичек Назаренко
Знаток города 4 уровня
30 мая
Хочу выразить благодарность Дмитрию за отличную работу! Несмотря на загруженность очень аккуратно, быстро и качественно мне привели в порядок мои диски, теперь всё идеально! Отдельное спасибо за вежливость, профессионализм и индивидуальный подход, мне подробно Обьяснили каждый этап работы, что для меня было важно. Рекомендую всем
софия паркаева
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
ОТЛИЧНЫЙ ШИНОМОНТАЖ! Обращалась сюда для сезонной замены шин и осталась очень довольна качеством и скоростью обслуживания. Пришлось искать шиномонтаж, который работает круглосуточно, удобно, что можно приехать даже ночью. Ребята очень вежливые, все объяснили и показали, на все вопросы ответили и помогли разобраться с другими проблемами по машине. В зоне ожидания все комфортно, чисто, чай, кофе, все для удобства клиентов. По цене все отлично, цены адекватные. Очень рекомендую, быстро, четко, профессионалы своего дела!
1
Алексей Ким
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2025
Отличный шиномонтаж! Сейчас пришлось обратиться в этот шиномонтаж, колесо медленно, но спускало в течение месяца. Оказалось, что после ночного въезда в яму, которых на наших дорогах просто куча, чуть погнулся диск и треснул ниппель. Остался очень доволен обслуживанием! Скорость работы просто впечатляет – весь процесс занял не больше получаса, хотя я ожидал, что придется ждать дольше. Мастера работают профессионально и четко, видно, что имеют большой опыт. Персонал очень вежливый и внимательный. Ребята подробно рассказали о состоянии моих шин и дисков, дали полезные советы по эксплуатации. Никакой навязчивости с дополнительными услугами – только то, что действительно нужно. Цены приятно удивили своей разумностью. Получилось даже чуть дешевле, чем я рассчитывал по предварительным звонкам в другие сервисы. При этом качество работы на высоте – всё сделано аккуратно и надежно. Однозначно буду обращаться сюда снова и рекомендовать друзьям. Спасибо за отличную работу! Данный сервис будет особенно актуален для жителей района Заполярная, Светлоград и Самолет, так как шиномонтажек у нас в районах не так много, можно по пальцам пересчитать. Тем более пора переобувать своих железных коней на зимнюю резину.
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Обратился к мастеру в полночь,погнул левую сторону(два диска большого радиуса) и на переднем колесе шишка. Мастер ответственно подошёл к работе и занимался моими колёсами до утра. Итог:справился на отлично,однозначно советую 👍🏻
Владислав Б.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Приехал с проколом колеса, мастер указал на кривой диск, выпрямил и решили проверить оставшиеся 3 диска. Все диски с заводским браком, кривые. В других шиномонтажках говорили что проблема в резине, а тут выявили настоящую причину вибрации на скорости. В общем всё выпрямил, прокол подлатал, рекомендую
Вадим Пронь
Знаток города 4 уровня
7 мая
7 мая менял резину с зимней на летнюю. Мастер сразу обозначил кривой диск и необходимость его правки. Ответ мой был прост - «делай что нужно». Межсезонье работы нет, так что править взялся все четыре. Подключился к процессу я позновато (рядом шаурмичная топ) с удивленим смотрел на микрометр и как практически не меняются показатели. Но работа сделана и платить нужно разумеется. А удивительно то, что на зимнюю четыре месяца назад переобувался у них же, но мастер был другой и проблемы с дисками не было. Машина прошла 500 км по городу
Юлия Патворова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Отличный шиномонтаж! Ребята работают быстро, чётко, слаженно, без лишних разговоров и перекуров. Переобули машину очень быстро, всё зачистили, промазали и прокатали диски, теперь всё ровненько и машина едет как новенькая. Всё за разумную цену, предложили чай/кофе, ещё и скидку сделали. Дмитрий, Сергей, спасибо вам огромное! Удачи и процветания вашему делу! 🤙
1
Даниил Мельников
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Обратился в этот шиномонтаж и остался очень доволен. Мастер работает уверенно, аккуратно, без лишней суеты. Всё объяснил, сделал качественно и быстро. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую!
Ру Та
Знаток города 6 уровня
10 мая
Заезжал сюда два раза на сезонный шиномонтаж, работой остался максимально доволен. Все расскажут, все покажут, цены из головы не придумывают. Качественная работа, приемлемая цена, приятное общение - что еще нужно?) Однозначно буду заезжать еще.
И
Иван
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отличный шиномонтаж, приятные цены, все быстро и по делу, дали советы по дальнейшей эксплуатации. Отличная рабочая обстановка и персонал! Рекомендую 👍
Дмитрий Николаевич
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Огромное спасибо хочу сказать ребятам, сделали все быстро и качественно. Цены приятно радуют, на других СТО дороже, а главное это качество выполненной работы, и помимо шин, помогли мне с моей другой проблемой, просто от своего людского! Везде если бы такие мастера были, было бы здорово! Я теперь постоянный клиент ваш!
1
Никита Рощектаев
Знаток города 3 уровня
11 марта
Прекрасное обслуживание, хороший прайс и самое главное, все быстро и качественно Отдельный плюс что еще можно рядом попить кофе и покушать шашлык
Дмитрий Юдин
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Хороший шиномонтаж. Отличный специалист, работают по прайсу, а не по ценам из головы. Geely atlas pro переобули за 3400, без всяких допов. Фото нет, потому как не планировал писать отзыв.
Олег Найденко
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Парни быстро переобули ларгус и забортировали новую помятую резину на штампы Многие другие шиномонтажки не хотели с такими работать А эти парни сделали все без проблем
1
Жюльетта Петросян
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Очень хорошая Шинка , в первый раз у них переобувала машину , парни сделали все качественно и оперативно , так что с меня лайк и теперь только туда буду ездить, не далеко от дома как раз 👌🏻
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Отличный шиномонтаж. Ребята знают свое дело 👍 Прокатали 4 умотанных диска в идеал. Ничего не бьет, все четко , спасибо 🤝
1
Рамазан Газиев
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Толковые ребята, быстро и качественно переобули 265,35,19 не самый легкий профиль резины для работы с простым оборудованием, но они справились на ура!
1
Антон Л.
Знаток города 5 уровня
10 января
Самая адекватная шиномонтажка на районе во всех смыслах, цены нормальные, ребята приветливые. Все четко. Буду сам ездить и рекомендовать.
1
Араир Хачатуров
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Пацаны душевные сделали все на 5 с плюсом слов нету за общение и отношения этих ребят, лучший автосервис, который мне попадался ещё на монтаж, на этом западном обходе всем советую, обращайтесь, ребята помогут выручить всеми возможными путями доступными.
1
Данил С.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Отличный шиномонтаж, выручили нас когда столкнулись с проблемой, отзывчивые и добрые ребята там работают, огромное спасибо .
Артак Испирян
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хорошие специалисты. Всё сделали быстро и качественно. Мне в этом месте очень удобно. Цены нормальные. Рекомендую
1
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Не знаю что сказать за обслуживание и персонал, но вот график работы отвратительный) Указано что круглосуточно - по факту когда хотят, тогда и закрываются, несколько раз приезжали в разное время начиная с 19:00 до 23:00 и было закрыто, звонишь по номеру указанному на картах - скидывают или не берут)
Никита Тарасенко
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отличный шиномонтаж, Мужики Специалисты своего дела Помогли, подсказали и сделали на высшем уровне Цены адекватные Огромное спасибо!
1
Сергей Сотников
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Отличное место, парень выровнял диски, отбалансировал и поменял резину, всем советую!
Султан Дадашов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Всё четко, работник сам выгрузил резину, показал проблему с диском, однозначно рекомендую
1
Андрей
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Всем рекомендую 👍 Отличная цена, качество обслуживания , вежливость, оперативность, все на высшем уровне, спасибо большое!
Данил
Знаток города 6 уровня
29 марта
Отличный шиномонтаж, отзывчивые сотрудники, очень выручили в трудной ситуации. Работают круглосуточно
Denis D.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Профессионалы! Покрышку заклеили, диск подровняли, рассказали почему, как и зачем, вопросов нет. Удобно, что ночью работают.
1
Ксения Андреева
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Молодой человек Дмитрий качественно сделал свою работу, все подробно объяснил, проконсультировал, цена проделанной работы устроила
Кайфеджян Грачья
Знаток города 5 уровня
30 марта
Переобули резину супер настоящая мастера выровняли все диски почистили всё супер советую всем
Катя Канунникова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень грамотный подход, все подробно объясняют, очень вежливые работники, сделали машину идеально. Рекомендую
1
Антон Грунский
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Очень долго делают и дорого не советую эту организацию мое мнение не стоит к ним обращаться несерьёзно относятся, сутки прошли приехали за колесом и еще ждали почти 2 часа
Владислав Мищенко
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Отличный шиномонтаж! Квалифицированный мастер! Приехал в 9 вечера, все сделали аккуратно и оперативно
1
Kirill
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отличный шиномонтаж , парни красавчики, настоящие трудяги. Обязательно заеду на смену шин еще раз. Успехов вам и по больше клиентов 🤝
1
Яна Жданова.
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Супер место. Ребята не работали уже, но меня с моим колесом приняли и все починили. Всем очень рекомендую!
Даниил Дубровских
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Крутой шиномонтаж, отдал диск, молотком в идеал все исправил, лучший
Дмитрий Белозеров
Знаток города 5 уровня
18 марта
Спасибо большое за великолепную замену резины. И устранение сопутствующих неполадок. Лучший!!!
Святослав Л.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Ребята знают своё дело без лишних слов. Чай кофе пожалуйста. Цены адекватные и нет навязчивых допов.
сосо сосо
Знаток города 3 уровня
9 февраля
лучший шиномонтаж в городе, сделали все идеально.сотрудник знает свое дело!
Дмитрий Якубов
Знаток города 4 уровня
20 мая
Лучшая шиномонтажка на районе Однозначно рекомендую ехать только сюда!
$ergey
Знаток города 6 уровня
9 мая
Отличный шиномонтаж! Очень приветливые и отзывчивые ребята. Делают все быстро и качественно даже в праздничные дни! Спасибо большое!
Катерина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Переобувала шины. Персонал очень приветливый, работают быстро, всё рассказали и показали. Видно, что стараются и знают своё дело. Даже были бонусы, это очень приятно. Теперь только сюда буду возвращаться.
1
Александр Добрый
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличный шиномонтаж,ребята делают очень качественно и внимательно…
Сергей Попов
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Хороший и отзывчивый персонал. Всё рассказали и показали. Есть зона ожидания, там чай, кофе прилагаются.
1
Глеб Ваделов
Знаток города 4 уровня
9 февраля
сделали быстро, классно, переобули резину, поправили диски. лучший шиномонтаж
Эрнест К.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличный шиномонтаж! парни знают свое дело! Рекомендую!
  1. 1
  2. 2