Поиск
Маршруты

Дрова

Обзор
Фото
9
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 1,7
163 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Виктор Захарьев
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Очень понравилось это кафе! Большой выбор блюд на раздаче — столько салатов, гарниров, горячего и выпечки, что глаза разбегаются. Всё свежее, вкусное и аппетитно выглядит. Особенно хочется отметить десерты — просто пальчики оближешь! А кофе здесь действительно один из лучших в городе, советую попробовать.
B
basilevs basilevs
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Отвратительное место! Пару лет назад посещал несколько раз. Было все отлично. Теперь что-то случилось. Во первых блюда начинают готовить, только после оплаты. Что за бред? Во вторых нам в течение часа даже тарелок не поставили. Ждали 2 часа, когда принесут заказ. Про горячее вообще забыли. Пришлось напоминать. Грязную посуду не убрали. Хлеб нарезали неровными ломтями. Даже одну звезду нельзя ставить. Больше в это заведение не приду и всем знакомым не посоветую!
3
Олеся Несмелова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Ужасная кухня!!!заказали сырную тарелку,сыр весь замороженный,есть невозможно!хотя должны подавать свежий сыр,а не замороженный,весь развалился на мелкие кусочки!3 вида дешманского сыра за 700 рублей,еще и перемороженного,это просто ужас,отдали тарелку с сыром обратно,деньги не вернули,сказали возврата у них нет,персонала в зале нет,бегала одна девушка,которая была за место официанта,бармена и диджея,потанцевать так и не удалось,так как музыку девушка включить не смогла,играли треки по 10 сек,такого ужасного места мы еще не видели,были в 2018 году здесь же,все было идиально,очень обидно,что все развалилось,естественно никому не советую здесь отдыхать,ну и сами здесь больше не появимся!
2
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2019
Отвратительный звук. Все бы казалось ничего, вполне нормальное место , чтобы потанцевать с подружками, но этот ужасный звук, после которого у меня уже двое суток звон в уашах! Не отрегулировано у них там что-то или в чем причина, я не знаю. Когда просто включали музыку, еще ничего, но как только начинали петь девушка или парень, он же диджей, то не было слышно толком не слов, ни музыки, только басы, шум, бум бум бум. Надеюсь увидят отзыв и задумаются о качество звучания.
6
2
О
Знаток города 3 уровня
9 мая 2019
Была один раз в этом заведении. Пока ждали с подружками кальян, на нас напала неадекватная мадам, ей не понравилось, что мы пели в караоке после неё по очереди, по её мнению должны были ей уступить хе хе. В итоге официантка вызвала полицию, потому как пьяная дебоширка сломала им микрофон (порча имущества). Мы просидели ещё часа два (так и не дождались в итоге блюстителей правопорядка), всё это время возле нас был охранник (потому что товарищ этой неугомонной бабы пытался с нами "поговорить"), и ушли. Администратора мы не увидели, "разрулить" ситуацию пыталась официантка. В итоге вечер был испорчен. Не буду никому советовать данное заведение.
6
2
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2021
Полный отстой. Были 18.12.21. отказ персонала в обслуживании!!! Полная предоплата. Ок. Заказали. Пиво которое готовить не надо ожидали 40 минут. Салат ,- 1.5 часа. Горячее - 2.5 часа. Никогда не берите на горячее "лесник" - он сдох самостоятельно. Это небольшой кусок свенных жил с запошком с сырной сгоревшей коркой,. Шашлык из курицы по меню это куртнный окорок. По факту этот две сухих подгьрелых голени. Официанты не опытны. Админ не компетентен. Понятно почему заведение загнулись .я не рекомендую для посещения.
3
Ольга Додонова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2019
на новогоднем корпоративе осталась голодной т.к. шашлык-не шашлык,а просто невкусное мясо из духовки, салат состоял из майонеза и курицы и всё. Заказали доп.бутылку вина, но не дождавшись уехали домой. На 23 и 8 ищем другое кафе с караоке.
7
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Добрый вечер, были компанией 6 марта в Вашем заведении. Были разочарованы. С порога нас ошарашели платным входом в 200 рублей, хотя в меню написано, что платный вход к караоке-бар и в праздничные дни по усмотрению администрации. Это был не праздничный день.Хотя нас заверили, что будет праздничная программа. А в итоге выступил фокусник с пару-тройкой номерами и все. Хороша праздничная программа! Так же одна администратор Тамара Владимировна чего стоит-хамка. Когда у нас возникли разногласия по спиртным напиткам, то она заявила, что видеть нас в дальнейшем не хочет в их заведении. Это вы так дорожите клиентами! Так же не могли дождаться дополнительного заказа. Нас просто игнорировали. Никому из знакомых советовать ваше заведение не будем!
4
3
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2020
Праздновали свадьбу. Очень понравилось! Блюда были вкусные, из свежих продуктов. Чистенько. Девочки как пчелки ухаживали за нами. Персонал вежливый и приятный. Ни кто из гостей не пожалел, что праздновали, именно в,, дровах,,. Всё остались очень довольны🌹
2
5
Дарья Стрельникова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2020
Моя оценка 5, но ставлю 4. Обслуживание отличное, особая благодарность официантам Дарье и Сергею, охраннику(как зовут не знаю) были 29.10.2020 Посидели в зале, ютно, хорошо, красиво, оригинальное оформление. Потом пошли в караоке, тоже всё супер было, пока один гость не напился 🥴 И ещё парочка подошла, уже изрядно выпившие. Всё начала эта "мадам" и началось ужасное 🤦🏻‍♀️ жёстче драки я не видела в своей жизни 😢 Можно сказать весь отдых испорчен. А отдыхаю я к сожалению не так часто как хотелось бы 🤷🏻‍♀️(трое детей, времени мало свободного) Моя просьба к администрации бара: 1.Усилить охрану 💪🏻 или поставить одного, но знающего своё дело. 2. Очень большая просьба не пускать малолеток (15-17 лет) Спасибо всем за вашу работу🙏🏻
4
3
В
Вадим З.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
Пробовал стэйк, хорошо приготовлен, очень понравился, жалко разливного пива на выбор нет, был там пару раз, один раз было не вкусное и всего один вид, второй раз вообще небылов целом неплохое место)
5
4
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Ужасное заведение! Ходили туда отметить выпускной, в итоге получили только отрицательные эмоции!!! Алкоголь паленый ужасного качества!!! В меню отсутствуют практически все блюда а те которые принесли были отвратительного вкуса и качества!!! Единственное что было нормальным это обслуживание официанта, бедная девушка выкручивалась как могла даже было её немного жаль. Хотелось бы чтобы хозяева данного заведения обратили внимание на отзывы и приняли меры по исправлению ситуации, а то ведь так и до закрытия недалеко!
7
1
А
Антон Ляпин
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Ездили 06.2021 в караоке, хотели попеть. Скажу Вам без преувеличения, что помойка ещё та. В зале для отдыхающих музыка лучше играет. Деньги не вернули. За 5 мин. пребывания в данном заведении, сделал вывод - место для съёма (определённой категории граждан).
6
1
Виктор Шиян
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2018
Был днем. Днем народу мало, спокойно и тихо. Удобные диваны. Для встреч по делам место отдично подойдет. Но мясо было суховато, и видимо готовится не на углях.
2
1
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Больше точно в это место не пойду! Грязная посуда! Впечатление такое, что её не моют,, а только протирают. Обслуживание отвратительное! Особенно отличились администратор Тамара Владимировна! Вентиляции нет! Кухня отстой! Плюсов нет вообще!
1
4
Евгения Ненишева
Дегустатор 3 уровня
1 января 2022
Старая музыка, не компетентный персонал, ужасная кухня. Приходили раньше было все нам ного лучше, сейчас все очень плохо. ОБРАТИТЕСЬ К КОНСТАНТИНУ ИВЛЕВУ. Хочется приходить к вам, но качество обслуживания ивсего остального оставляет желать лучшего!!!
3
Алексей Гетте
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Не ходите в это заведение. Нечего там делать. Ценник высокий. А качество блюд желает лучшего. Музыка играет тихо. Сказали уже много времени. Нельзя громче. В общем я и мои друзья были крайне недовольны этим заведение.
1
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Еда отвратительная если салаты еще ничего то горячее было холодным и резиновым а шашлыки вообще не съедобные. были перед новым годом шоу программа никакая обслуживание так себе цены явно завышены сама больше не пойду туда и не кому не советую
8
Виктор Гейлер
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Место напоминает деревенский бар, пристанище для непритязательного гостя. Персонал медленный и неумелый, атмосфера унылая.
2
Катя Адекова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
1) ждали очень долго. 2) не оказалось множество продуктов и пришлось заказать другие блюда. 3) был один повор и один Официант. 4) все блюда были не доготовленные,
4
Александр Краснонос
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2020
Если ты приехал сюда первый раз, тебе не видать нормальной еды и закуски. Подборка музыки не оригинальна. Подборка такая, что хочется скорее уйти, чем остаться!
3
А
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
Были в этом "злачном" заведении. Сначало все было нормально, за исключением того что официанты вообще не понятно за что получают свою зарплату, очень долго ждали когда к нам кто нибудь подойдёт. Принесли наконец меню. Сново ждём .... теперь уже когда примут заказ. Очень медленное обслуживание. Но это всего капля из того что вообще произошло дальше. Мы были с подругой вдвоём. Пили пиво на розлив в "башне".все было хорошо, как вдруг что то пошло не так)))). Подруга резко опьянела, ей стало плохо. Мы уехали домой. И тут я поняла, что она не просто выпившая а" под чем то" . Вообщем сделала вывод, что ей подмешали какую то дрянь в стакан, пока мы могли выйти в туалет. Слава Богу ничего страшного не произошло, но ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,все может закончится намного хуже чем у нас. Страшно представить.
13
2
Юлия Николаевна
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2018
Раньше нравился бар.сейчас очень плохое обслуживание,в плане того,что долгое ожидание заказа.Бар стал для тех,кому за 50...почему-то сдачу не принесли нам,хоть там и копейки,но....вообщем перестаем вас посещать
6
1
Анастасия Рублева
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2021
Я много раз ходила в Дрова и всегда довольна всем. На прошлой неделе заходили и как всегда нас встретили тепло и радушно. Мы повеселились от души! Всё было классно! Спасибо!
3
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Отстойный клуб! Охрана вообще не адекват! Официанты пытаются как могут быть вежливыми, но это не спасает. Музыка не о чём, кухня тоже так себе.
7
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2016
Мы пришли отдохнуть компанией в караоке. Шутя и переговариваясь мы разделись в гардеробе. Один молодой человек из нашей компании прошел в туалет. А дальше началось "веселье". Гардеробщица сказала "оплачиваем вход". Гардеробщица. Не кассир. Не администратор. Никакого кассового аппарата или отдельной стойки для продажи билетов на вход. И уж тем более никаких чеков. Мы отдали деньги, в том числе и за молодого человека который ушел "припудрить носик", нам надели браслеты и мы остались его ждать. После того как он пришел, нам сказали что у него "спортивные штаны" и поэтому его не могут пропустить. Мы попросили вернуть деньги и тут нам показали бумажку о том, что деньги за вход не возвращаются. И тут напрашивается сразу несколько вопросов. 1. Почему нам не хотели возвращать деньги "за вход"? Мы даже не вошли в сам бар. Это прекрасно видел весь персонал и видно на камерах. 2. Бумажка с печатью администрации это не документ. Там не было ни подписи исполнителя, ни его печати, ни номера документа. Просто бумажка с печатью. 3. Спортивные штаны. На штанах не было ни трех полосок, ни надписей со спортивными фирмами, они не были на резинках внизу штанин. Это были обычные штаны. 4. Разве не видно было во что мы одеты, когда мы раздевались? "Гардеробщица-кассир" ни слова не сказала о том,что мы не подходим по внешнему виду. 5. Никто не предупредил о том что в это заведении дресс-код. Об этом сказали лишь после того как мы оплатила вход, а правила заведения висят не на самом видно месте и уже после гардероба-кассы. Вызов администратора ничего не дал. Девушка лишь как заведенная твердила о том что "деньги за вход не возвращаем". И самое интересное. Все решил охранник. Не администрация. Он сказал, проходите ребят. На только на 2 часа. Что кстати тоже является нарушением наших прав, т.к. мы заплатили за вход, а не за время в заведении. P.S. Когда мы уходили, то очередь из 8 человек ждала когда гардеробщица наговориться по телефону. Спустя 5 минут, она взяла 4 номерка и подала 3 куртки. 3 КАРЛ! После того как ей указали на ее ошибку, она потратила еще 5 минут на поиск пропавшего номерка и нашла его. Но вот беда, она не знала где у нее вешалка с этим номером. Может вы возьмете на работу того,кто цифры знает? В итоге мы все же выбрались из этого заведения,но это был кошмар. 1. Может вы все же будете осматривать внешний вид всех людей, которые пришли компанией и только после этого продавать билеты? 2. Отдавать деньги за услуги, которые не предоставили? 3. Наймете кассира? 4. Научите гардеробщицу запоминать циферки? 5. Поменяете администратора с охранником должностями, т.к. он решил проблему,а ваша бравая администрация играла в сломанный магнитофон.
6
4
Елена Масленникова
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2023
Готовится открытие столовая лакшери👏👏👏приглашаем , вкусно, красиво, отдохнуть и заказать банкет😀😀😀
1
Дед Енокентий
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2020
меню скромное, готовят ужасно, постоянно пьяные "тела" доказывают кто лучше у входа. охрана всё что делает так это закрывает дверь, цены дикие, ужасное заведение
3
1
Елена Кирющенко
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2019
Отвратительное место, есть нечего,пить нечего, караоке на двоечку как в деревенской столовой
11
2
Никита омич
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Как клуб не знаю, но вкусный суп и нормальный персонал)
1
3
Светлана Долгова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Тихая уютная отмасфера, приветливые официанты. Вкусная кухня.
4
А Т
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2019
Персонал с охраной - хамят. Запахи неочень... Не успел войти уже хочется выйти. Ребята! Берите пример с " досок"
5
2
Сергей Синиченков
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Заведение нижайшего уровня. В своё время "Дрова" вполне могли похвастаться неким достойным статусом. Теперь же у него статус, не укладывающийся в рамки корректного описания.
5
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Шашлык хорош ! Но не вся кухня так хороша
1
3
И
Инна Н.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2020
Официанты вежливые, остальное жесть! Музыка и охрана вообще кошмар
3
1
Е
Евгения Золотых
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Ужасное заведение. Не советую. Персонал - хамье, еда ужасная.
3
1
Павел Колесников
Знаток города 8 уровня
9 марта 2022
Отличное заведение. Хорошо можно отдохнуть.
2
Надя К.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Всё. Нет приветствия. В меню не чего нет того что мы хотели заказать.
3
Карина Е.
Знаток города 3 уровня
7 января 2019
Хорошая музыка, отличный персонал)))
3
3
Александр шеффер
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2022
Грязно, скучно, дорого и невкусно
2
Илья Хархан
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Крутое место, коктейли топ.
2
Людмила Быкова
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Всё хорошо но горячее желает быть лучше.
2
3
Дмитрий Цой
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2021
Нормальный ценник.
4
М
Матильда Су
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Невкусно, дорого, скучно
2
Валерий Алексеевич
Знаток города 9 уровня
13 марта 2019
Очень уютно и спокойно!
3
3
Юлия Мельникова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Не понравилось ушли голодные
7
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Уютно комфортно недорого
1
4
оля т.
Знаток города 2 уровня
19 января 2020
Хуже заведение я просто не видела. Персонал отвратительный.
6
Полина Морозова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Ужасное обслуживание, ужасное заведение
3
1
Паша
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
Скучный
7
  1. 1
  2. 2