Поиск
Маршруты

Drive Café

Обзор
Фото
2
Отзывы
171
Особенности
Рейтинг 4,5
696 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Роман Д
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2022
Не очень понятно организован въезд (не с первого раза получилось заехать:)), не промаркированы лежачие полицейские на выезде и нет 100-го бензина, в остальном все отлично, обслуживание быстрое, можно расплатиться баллами, большой выбор - возможно не самое современное оформлено Газпромнефтевских заправок но все очень даже на уровне.
3
1
Игорь Важинский
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
Хорошее место на трассе Москва-СПб, можно вкусно перекусить и выпить кофе. Всегда вежливый и обходительный персонал. Единственный недостаток, за что и минус одна звезда - нерабочий туалет. Это реальный "косяк".
3
Константин К
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Заправка как заправка, топливо как по всей сети, но напрягает то, что то нет света, то связи по Интернету, то не работает кофе -машина. Туалет для не поитязательных, бывает, что тоже н работает. Заправщики вялые, за клиентов не владеют. Много машин выезжающих с платной дороги на М10, отсюда очереди. Сеть такого уровня, могла бы устроить сервис и получше.
3
Алексей Сервер
Дегустатор 5 уровня
11 января 2023
В общем и целом все хорошо, как, собственно, по всей одноименной сети. После открытия М11 машин стало больше. Иногда мимо проезжаю из-за очереди. Если раньше одного туалета хватало, то теперь это проблема. Надо отдать должное - френчдоги делает отдельный человек, а не как раньше - тот кассир, который пробил.
4
Михаил Ветров
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2022
Чисто, уютно, хороший ассортимент, вкусно, оперативно. Часто останавливаюсь на перекус именно здесь когда езжу по делам в Тверь.
1
Ольга Карпизенкова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Отличный персонал. Быстрое обслуживание. Удобное расположение. Чисто.
3
Игорь А.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2022
Чисто, аккуратно. В таких заведениях о многом говорит порядок в уборной, так там есть порядок. Персонал вежливый, что нельзя сказать о посетителях. Вообще моё мнение, я бы ещё раз приехал туда, чтобы кофе попить.
3
П
Пацанка кетрин
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Очень вкусные хотдоги, но в туалетах жутко грязно такое ощущение что, там убираются раз в год если не больше, цены слишком дорогие
1
1
Елена Я
Дегустатор 4 уровня
25 января 2023
Отзывчивые кассиры. Приготовили хот-доги, помогли выбрать аукционный товар. Все приветливо и на позитиве.
3
MISTER-UBAR
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2023
Оазис на пути - это Драйв Кафе на АЗС Газпромнефть! Вкусные сосиски в печеном тесте с бодрящим кофе! Прохладительные напитки! Персонал приветливый! Парковка Большая!
1
1
Василий Иванов
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2021
всегда тут заправляюсь до Питера. цена ниже чем на платке.есть более менее нормальный туалет и все блага цивилизации. если поесть не взяли можно перекусить фастфудом.
Лев Иванов
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2022
Заправка нормальная как всё гаспромнефть, а вот девушка на кассе полный капец. Сначала продала не ту еду, что заказали, затем ввела в заблуждение, сказав, что при покупке сумки, нельзя частично расплатиться бонусами. Ну устала-иди домой, зачем автомобилистам настроение портить?!
Александр Седов
Знаток города 11 уровня
16 июня 2021
Быстрое обслуживание, вкусный кофе, вкусные френчдоги. не совсем тривиальный заезд и выезд.
3
Сергей Петков
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2021
После Москвы 1ая заправка, очень много народа, убивают те кто вместе с заправкой ещё и поесть сразу заказывает, лень своё корыто убрать, чтоб очередь его или её величество не ждала. По поводу персонала, когда как, вцелом неплохо.
3
Олег О.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Обычная заправка Газпромнефть, хороший качественный бензин в моем случае это G-95, цены такие же как и в черте города. Для любителей кофе тоже понравится
3
Игорь Рудов
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Всегда там заправляюсь, очень удобно перед броском по скоростной до Питера. Плюс вкусные хот-доги.
3
Чернышев Игорь
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2022
Кафе было закрыто на ремонт. Рядом стоит контейнер со строительным мусором, который рассыпается и никто не убирается. Туалета нет, его заменяют близлежащих кусты. И всё это узнаёшь, только после того, как заехал на заправку. Можно было и заранее поставить информационный стенд.
Вилли Тест
Знаток города 10 уровня
12 марта 2021
очень радует акция скидка 2р с литра при покупке кофе и вкуснющий сироп глинтвейн, так держать!
3
Денис Иванов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Тройка за не чистоту в санузлах. И недостаточную компетентность персонала. Дают информацию которая не соответствует действительности. (Именно по работе АЗС) К качеству топлива вопросов нет.
3
1
Max
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2022
Хорошая АЗС, наверное как и большинство Газпромнефть. Внутри быстрое обслуживание и вежливый персонал. Отличие - это рядом другие кафе и ресторан. Рекомендую
2
4
Александр
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Просто заправка, просто магазинчик, чай/кофе/плюшки лучше покупать когда уже заправили машину и освободили колонку, а то бывает много желающих из одной столицы в другую. 😎✌️ Доброго пути!
3
Игорь Байрамов
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
Практически всегда очередь. Бензин хороший. Персонал вежливый.
3
Алексей Викторович.
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2022
Чисто, аккуратно, из минусов мала кофемашин из-за этого большие очереди
3
Мария
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2023
Ужасное кафе!!!вот это недоумение стоит 279😡 Заявлено в меню, как шаурма курина, ни овощей, ни курицы! Запихнули 2 наггетса,5 кусков солёных огурцов..... Самое мерзкое место Максимум заправиться. Что должны были получить за эту стоимость и сто получили..... 😡
1
Tim
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Вежливые сотрудники, вкусные френчдоги, кофе как и на всех заправках сети хороший, быстро выполнили заказ. На наведение порядка времени не тратят...
Ксения Неронова
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2020
Кофе вкусный и самое главное чтстые туалеты, это большая редкость на заправках
3
Базанов Роман
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2020
После 21/00 полный отстой.Заправка работает только через автоматику автоматическую оплату очереди огромные следующий раз в это время заезжать не буду
3
Владимир
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2020
Кафе после 21:00 не работало. Крайне разочаровало, почему не круглосуточно!? Заправка "автомат" так как после 21:00 заправиться можно через терминал, который стоит на улице.
1
Фёдор Ж.
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2021
Вкусно, диареи и изжоги не наблюдалось после трапезы в этом кафе. Обслуживающий персонал расторопен, чисто.
1
Света Света
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Отвратительная еда((( Нагетсы просто химия .Буррита одна трава внутри ,вместо обещанной курицы.
2
Андрей Харевский
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2021
Заправлялся, пил кофе. Всё понравилось, вежливый персонал
3
dr-lev-vet
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2021
Кофе ништяк! А теперь по бургерам) 1 место Чизбургеры и Гамбургеры на Газпроме 2 место на лукойле 3 место фастфуды типа Макдональдс 4 место БургерКинг На заправках мясо, так МЯСО! Булка, так булка! Я прям в восторге!
1
Максим Н.
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2020
Нормально как всегда, чисто, адекватный персонал, норм бензин, скидки. Отдохнуть самое то.
1
Макушев Анатолий
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2022
Всё супер Газпром Всё таки😏 Очень вкусные хот-доги И вкуснющий кофе Доброго пути🥺❤️
3
Геннадий Евтихевич
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2022
Спасибо девушке которая принесла у меня оплату за топлива и сделала очень вкусный кофе
3
Дмитрий Д.
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2021
Заправляюсь только на заправках Газпромнефть! Но данная заправка портит репутацию Газпромнефть. Долго обслуживают клиентов.
3
1
Сергей Побединский
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Злой охранник сказал "здесь спать нельзя". Хотя сотрудник заправки сказал что никогда никому не запрещали спать в машине на территории заправки.
3
2
Анастасия В.
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2021
В целом, все хорошо, кроме неубранного туалета, и мусора возле кофемашин
Anna
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Бензин есть, кофе есть, цена на бензин ниже среднего, оплатить можно бензин и товары на терминале самообслуживания, стоять в очереди не нужно.
Маzzzай
Дегустатор 5 уровня
3 января 2023
Стандартная качественная заправка Газпрома. Нормальные фоенчдоги и неплохой кофе.
4
Алия Сафиуловна Ф.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
В ужасном состоянии санузел, грязный унитаз, все поломано, затерто, противно заходить.
3
2
Наталья М
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2020
Огромные очереди из-за слишком медленного обслуживания. Оборудование работает некорректно, колонка отключается.
1
Елена Смит
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Любимое место для "кофе на дороге". Раф-кофе отлично заряжает.
Решёткин Кирилл Михайлович
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Туалет при заезде был полный трэш, гора мусора, не смывающий унитаз, работает один туалет из двух
3
1
Антон Валиевич С.
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2021
В кафе ничего не покупал но запахи Манящие, топливо отличное обслуживание как всегда на высоте!!!
Михаил Зюзя
Дегустатор 4 уровня
18 января 2022
Хороший азс плюс шаурма рядом и есть стоянка с шиномантожом.
3
Noname N.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Вкусно и для меня и для Кваттрушки) есть сотый бенз, за что +
3
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Френч дог был очень вкусный, сочный, прям как я любою)))
1
1
Сергей Кустов
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2020
Хорошее обслуживание. Вкусно, особенно когда голоден.
3
Руслан Рабаданов
Дегустатор 6 уровня
4 января
Четко
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4