Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
92 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Лариса П.
Знаток города 11 уровня
21 февраля
Отличная концепция . Вкусный кофе с огромным набором функции: можно даже температура отрегулировать под свое предпочтение. Также большой плюс возможность заказать напиток через приложение заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Второв
Кофеман 3 уровня
2 апреля 2025
Отличная идея и реализация, приложение вообще лучшее из всех, что я встречал! Да, иногда приходится подождать, когда заказываешь не заранее, но в этом же и смысл сервиса - можно заказать заранее и просто по пути забрать. Ни разу не было проблем при заказе в пиковые часы заранее! Я не кофейный гурман, но спасибо, что почти всегда есть фильтр и периодически меняются его сорта. Круто, что есть и еда, причем весьма приятная! По поводу бариста - да, иногда ребята находятся в таком аврале, что там особо не до улыбок, но неизменно желают хорошего дня при каждом посещении :) Стоит понимать, что в часы пик ребята как пчелки носятся, чтобы быстрее сделать все заказы, тут не до индивидуального подхода, но за скорость мы вас и любим! Спасибо, что открылись у нас! ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Кофеман 7 уровня
27 марта 2025
Находится до офисных турникетов, так что может зайти любой. Классная концепция и очень удобное приложение. Суть в следующем: заказываешь в приложении напитки / еду, как заказ готов - приходишь и забираешь. Если нет приложения - можно заказать на месте, через терминал. Много возможностей для персонализации напитков: и сырная пенка, и различные сиропы / посыпки сверху, и в свою чашку / с / без крышки. Очень много различных вариантов матчи: горячая, холодная, розовая, зеленая, синяя. Периодически появляются новые позиции. Снизила балл за качество фильтр-кофе. Ощущение, что неправильная обжарка, чувствуется только горечь, никаких рецепторов. Но остальные напитки вкусные, например, у ребят потрясный горячий бамбл!
7
Посмотреть ответ организации
Дарья Курмакаева
Кофеман 3 уровня
21 мая
Пока ждали кофе и сэндвичи наблюдали, как пришел на смену сотрудник и переобулся в грязные кроксы, ну прям грязные, зашёл за стойку и стал одевать фартук, шапочку и был готов к работе, как руки мыл после переодевания не видели, это конечно не приемлемо.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Кофеман 3 уровня
20 февраля
Брал большой капучино. Водянистый кофе. Мест, где можно сесть рядом, почти нет (около 3-х пуфиков). Кофейня расположена в зоне лобби бизнес-центра, поэтому там много человек - неуютно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Кофеман 3 уровня
28 мая 2025
Как концепция нравится. Свежий подход и инновации в части конструктора для заказа. Кофе делают быстро. Качество среднее. Не спешелти, конечно, но большинству понравится. Но хотелось бы, чтобы не сократилось кол-во уютных кофеен, когда дринкит заполонит все улицы.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
прекрасная кофейня, очень вкусные напитки, все идеально, чисто и ухоженно, персонал просто душки, обожаю бариста Дину! еда тоже всегда очень вкусная, хочется возвращаться каждый раз))
Посмотреть ответ организации
Виктор Ж
Кофеман 3 уровня
12 июня 2025
Вкусный кофе! Очень интересный и быстрый формат подачи. Через планшет делаешь заказ, пишешь имя и ждёшь выдачу на отдельном столе. Все очень чистенько
Посмотреть ответ организации
Никита
Кофеман 5 уровня
6 апреля 2025
Вкусное кофе, всегда приятное и качественное обслуживание. Удобный формат заказа через планшет, а приложение данной сети кофеен отдельная любовь, это оч крутое и качественное it решение.
Посмотреть ответ организации
Olya Mamonova
Кофеман 4 уровня
14 февраля
Одно из лучших мест сети. Настолько, что я изменила любимой Камере обскура в соседнем здании) Всегда приветливые бариста, всегда учтут все пожелания, улыбнутся с «хорошего дня!». Ребята, вы супер) даже самые привереды из Альфы (это я, здрасьти) довольны! Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Вилкул
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Концепция заказа заранее не работает в таком месте, к сожалению. Утром ждать чашку капучино нужно ждать по 20-30 минут. В кафе напротив капучино делают за пару минут. Хотя в том кафе работает 2 баристы, а у вас огромная толпа из 10 человек. Здесь можно заказывать только после обеда, когда потока людей уже нет.
2
Посмотреть ответ организации
George Mitilov
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
-концепция замечательная -зерно хорошее, не пережаренное -сотрудники все в брендированных футболках и фартуках -линейка напитков не самая широкая, но найдётся вариант по вкусу почти для каждого Так и хочется подключить "нетмонет" (чаевые по qr), т.к. загрузка там бешенная, как с таким объёмом заказов справляются и под конец рабочего дня не кидаются на людей - не понятно😂❤️
2
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Периодически хожу сюда завтракать, мне все нравится, вкусная еда и кофе. Также круто, что работают с 7-30!
Посмотреть ответ организации
DeFo
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Очень вкусный кофе! Бариста делают все быстро, даже учитывая огромный поток заказов!
Посмотреть ответ организации
Максим Должанский
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Очень классная концепция и удобное приложение. Можно настроить кофе как хочешь пока едешь на работу, приехать и забрать сразу кофе.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень хорошо, очень вкусно и милые сотрудники! Работать так много с самого утра это огромный труд.. умнички!
Посмотреть ответ организации
🌸
Знаток города 6 уровня
8 марта
Любимый дринкит, очень уютный, удобный, удобное расположение от метро
Посмотреть ответ организации
Tina Slobodina
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Кофе пойдет, но сырная пенка, например, ооочень вкусная🤩 Сендвичи отдельный вид искусства😍 Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ника Тронникова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Всегда вкусно💙 Милейший персонал, быстрое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
AntonVotinov
Кофеман 5 уровня
5 декабря 2024
Кофейня to-go. Крутое приложение, глубокий кастомайз, супер скорость, приятные ребята, очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Удобно, что можно сделать заказ и прийти за ним, когда он уже готов. Большой выбор различных напитков. Из минусов - по утрам очень большая очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 7 уровня
30 января 2025
Даже если заказать через приложение, то очередь в пиковые часы(( идея хорошая, но не мне не нравится долго ждать. Много сотрудников, но нет приветливости, как роботы...
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
С сырной пенкой какао - очень рекомендую 👍 и печеньки с предсказанием - это 🫶
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеевич
Кофеман 5 уровня
12 сентября 2025
Как и в корпусе 18к6, тут всё отлично! Зимой был очень вкусный чай с грушей 🙏
Посмотреть ответ организации
Данил Маркин
Кофеман 3 уровня
21 марта 2025
Очень вкусная матча и малиновое облачко! Спасибо ребята, вкусняшка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Кофеман 5 уровня
15 января 2025
Был в другой точке этой сети там кофе был 10/10 очень вкусный, решил попробовать кофе тут, тк рядом с домом, взял тот же кофе, вкус оказался ужастным очень горьким
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаева
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Крутые ребята. Мне нравятся!!! Вкусно, оригинальные напитки.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Удобно, что можно заказать заранее и прийти забрать готовый заказ, и не надо стоять в очереди
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 4 уровня
18 марта
Лучший кофе, самая вкусная сырная пенка
Посмотреть ответ организации
alex shamaev
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Кофе великолепный, приложение очень продуманное
Посмотреть ответ организации
Александра
Кофеман 3 уровня
15 февраля
Вкусно! Обожаю дринкит
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Анатольевич
Знаток города 7 уровня
14 марта
Не пользуюсь, тк цены оч высокие. Есть другие возможности
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Солдатова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Лучшее место!
Посмотреть ответ организации
дина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
великолепные бариста всем лайк
Посмотреть ответ организации
Spencer
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Топ, вкусные напитки, лояльность клиентов
Посмотреть ответ организации
Стоп Ш.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Вкусный кофе! Работники всегда приветливые
Посмотреть ответ организации
Алексей Васюков
Знаток города 8 уровня
10 мая
Быстро, вкусно, удобно
Посмотреть ответ организации
Катерина
Кофеман 4 уровня
6 декабря 2024
прихожу за кофе, а его весь выпили.. ухожу опять прихожу - вернулся кофе. думаю вот это колдуны затейники, точно надо брать! взяла выпила и пошла к метро балдея - до этого мерзла как лысая крыса, а как выпила будто опять в сочи прилетела..
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 9 уровня
12 июня
Вкусный кофе!)
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Капучино отличный
Посмотреть ответ организации
Данил Блинов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Очень вкусная сырная пенка! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Попался волос в напитке(
1
Посмотреть ответ организации
1 1
Кофеман 4 уровня
6 августа 2025
Хорошая кофейня
Посмотреть ответ организации
Сергей Гофман
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Кофе просто бомба !!!
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Вкусное кофе
Посмотреть ответ организации
🐈
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Хорошая кофейня
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2