Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Гостевые дома · Dream House

Dream House

Рейтинг 4,8
183 оценки
До открытия 2 мин
+7 (931) 358-71-28
Показать телефон
д. Васильево, Лыжная ул., 7
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Dream House, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 76
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
98
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Васильево, Лыжная ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 358-71-28
Показать телефон
dreamhouse-korobicino.ru

Время работы

До открытия 2 мин
График

Как добраться

Васильево
1,71 км
Васильево
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кафе
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Ледовый каток
Проживание с животными
Санузел в номере
Ресторан
Сауна
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):4500–8000 ₽
Дата постройки:2018
Тип гостиницы:эко-отель
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хутор Вилппула
Рейтинг 4,9
Ёlki House Правдино
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
183 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Лидия С.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Уютное место недалеко от трех горнолыжных курортов. Двв зимних сезона подряд отдыхали в одном и том же таунхаусе. Есть все и для большой компании: мангал, детская площадка, посуда, стиральная машина. Приветливые хозяева, чисто, комфортно. Есть, куда сходить погулять.
Анастасия Негуляева
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Наше любимое место ! Домики полностью укомплектованы всем необходимым. Сауна в каждом доме, можно погреться после долгой прогулки. Есть мангальная зона . А самый большой бонус, что в любое время года там очень интересно! Много мест где можно погулять , даже если не катаешься на склонах. Обязательно приедем еще !
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Мы здесь уже не первый раз. На территории несколько домиков, но расположены они хорошо, ландшафт с небольшим перепадом высот, домики отделены деревьями, дорожки и дома с подсветкой, которая включается вечером. Детям есть чем заняться. В домике есть всё необходимое для проживания, разве что духовки нет. Плита газовая и СВЧ, стиральная и посудомоечная машины. Сауна, которая входит в стоимость аренды, большой плюс. Есть спальные места, если вдруг надо расположить гостей. Можно завтракать или обедать на улице у каждого дома есть небольшая терраса со столиком, в нашем домике есть и подвесное кресло-качели. Плюс есть уютная беседка, она одна на все три домика, но практически всегда свободно, мы каждый раз ей пользуемся, когда к нам приезжают гости, но для шумных кампаний и бурных вечеринок она не подойдёт, да и домики тоже, тк здесь все отдыхают всегда семьями. Ну и сама локация очень хорошая, рядом с тремя горнолыжными курортами, где есть и рестораны, и озёра, и магазины, и экотропы, и смотровые площадки, и все различные прокаты, на машине минут 7 ехать, многие уже писали, расписывать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных