Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Фото
3
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,8
207 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Даяна Бельдиева
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хочу выразить благодарность за отлично выполненную работу. Ремонт был действительно сложный и занял немало времени, но всё сделали качественно и профессионально. Видно, что мастера подошли к делу ответственно и внимательно к деталям. Отдельно приятно, что выдали официальный чек и предоставили гарантию на выполненные работы — это вызывает доверие и подтверждает серьёзный подход к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Карнов Сергей
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Заехали сюда случайно, поменять лампочку ближнего света, вечером. Через 15 минут, с учëтом подбора нужной лампочки и покупки, уже ехали по трассе. Мастера произвели впечатление профессионалов: уверенные, спокойные. Задал вопросы: ответили, направили куда нужно. Мне нужен был специалист по фарам, он в другом месте: доехал в другой день, всë быстро починили, качественно, по приемлемой цене. В такой сервис хочется возвращаться, но только по необходимости, конечно - когда верный конь заболеет.
1
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Ребята лучшие! Человеческое отношение. Приехал из другого города по делам и сломалсь неожиданно машина. Оставаться на несколько дней или бросать авто совсем не хотелось. И здесь мне помогли, за что им огромное спасибо! Пришли на помощь не смотря на высокую загруженность автосервиса. Буквально за пару часов нашли проблему(дело было в некачественной катушке, которая утащила за собой пред) и решили её. Тут же нашлась запчасть,что говорит о высоком уровне сервиса. Вообще все хорошо 👌 Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андре
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Производил ремонт в данном сервисе, менял саленблоки в переднем мосту, теперь потекла рулевая рейка, хотел заменить сальники, а нет, ремонтники в драйве сломали звездочку в болту, и теперь чтоб выкрутить болт нужно снимать коробку. Зашел в драйв хотел решить проблему, идут в отказ ищут виноватых но только не себя, кроме них я не у кого не ремонтировался. То что они написали вв ответе это полное вранье, меня вызвал в мастерскую сам мастер, который и менял верхние сайлентблоки, и сказа что нужно снимать подрамник я дал добро, так что не надо...... и что может вы тоже будете отказываться от того что поставили не тот фильтр масляной очистки, который протерся об защиту??? На дороге вылетело масло, не вы ли в дальнейшем послали мне с кучами извинений фильтр и канистру масла????? Пугать они статьями надумали....
Посмотреть ответ организации
Сергей Стетхен
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Обратился к ребятам, полетел ступичный подшипник, форд фьюжн, сам с Коврова, ребята сделали вовремя, сами заказали запчасти, пишу по возвращении домой, всё отлично, парням спасибо (о818мк33рус)
1
Посмотреть ответ организации
Арина Рябикина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Хочу выразить свою благодарность мастерам, электрику, которые чинили Kia Ceed , поблагодарить Андрея за его работу! Всё расскажет, подскажет, скажет как лучше и особый плюс ничего лишнего не навяжет! Спасибо Вам большое! Рекомендую! Ставлю 5 звезд! Мастера своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5957
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличная СТО, все работы проводятся быстро и квалифицированно, берутся делать ремонты любой сложности, гибкий график постановки машины в ремонт, отзывчивый персонал, советую обращаться.
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Обратился с шумом в двигателе на кия соренто. Быстро нашли причину, назначили время. Ролик заказали, заменили быстро, недорого. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Билык
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Обратилась в сервис впервые и осталась очень довольна, ребята грамотно все объяснили, записали на конкретный день, в общем отнеслись ответственно, очень вежливый персонал, есть зона отдыха! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анна Гончарова-Норкина
Знаток города 18 уровня
18 июля 2024
Работают мастера своего дела. Моя проблема была решена профессионально и быстро- сломался компрессор кондиционера. Помимо этого, разъяснили и показали весь анамнез моего автомобиля: оказалось, что был бит и уже с замененными радиаторами. Спасибо за правду, за помощь и за оперативность! Теперь буду обслуживаться здесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 17 уровня
5 августа 2025
Очень странно. На всё мои вопросы ответили - НЕ ЗНАЮ. 1. Сколько будет стоить стоить диагностика? 2. Сколько обойдётся вырезать катализатор и установить пламягаситель? 3. Сможете осмотреть катализатор с помощью зонда? 4. Сколько стоит пройти ТО? 5. Сколько стоит замена фильтров и масла? Это вообще первый вопрос, который задают в любом сервисе! И мне на него так и не ответили! Немыслимо. Прейскуранта нет, зато россыпь грамот на стене, в том числе и Лучший руководитель 2025 года, выдана в марте. Такое впечатление, что сами напечатали, ведь по уровню обслуживания, мягко говоря, не зачёт. Вряд ли когда-то ещё вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Н.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Спасибо огромное. Парни нашли проблему и быстро устранили. Знающие свое дело мастера. Ситроен С4. Анатолий.
Артём П.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Обратился с кондиционером на Весте. Сразу загнали в ремонтную зону,профессионально и качественно провели диагностику. Сервис на высоте,в цеху чисто,современное оборудование,отношение к клиентам выше всяких похвал. По итогу-твёрдая пятёрка. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Шульга
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Огромное спасибо ребятам, заказали запчасти, пришли быстро, сделали в порядке обещанной очереди 👍 Сделали качественно!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Обратилась с неисправностью в работе системы кондиционера Mercedes Viano, до этого был заправлен, но прохудились трубки хладогента, все места утечки и прохудившиеся элементы были заменены и в первом, и во втором контуре, восстановлена целостность системы за адекватные деньги, так же требовалась замена сальника хвостовика раздаточной коробки, записали на ремонт, в процессе выяснилось, что на фланце повреждена шлицевая, нужную деталь заказали и произвели замену, спасибо за произведенный ремонт, приятный, приветливый персонал, если Ваше авто нуждается в квалифицированной помощи, обращайтесь к ребятам! Надеюсь время не повлияет на уровень сервиса.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хуруджи
Знаток города 20 уровня
28 июня 2023
Ребята на мой взгляд одни из лучших в Ейске и районе! Выяснили причину стука в подвеске на Nissan Murano, хотя в нескольких дилерских центрах в Москве разводили руками, говорили да, стук есть но не сильный, как вылезет будем чинить» В «драйве» выяснили причину и сами заказали запчасти, посмотрел наценку, получилось дешевле чем везти детали самому из Москвы💪
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Градов
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Хороший сервис. Помогли с подбором запчастей и расход ников. Быстро провели ремонт. Вежливый и профессиональный коллектив. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владислав Ш.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Огромное спасибо! Быстро записали, быстро выявили проблему и быстро сделали. Обращался за услугой ремонт кондиционера на Ниссан патфайндер Р52. По стоимости хорошо, по скорости - еще лучше) Сразу видно, работают профессионалы, которые не боятся брать ответственность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матыкальская
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Автосервис поразил обслуживанием. Очень быстро починили машину. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Цены демократические. Спасибо большое, теперь только сюда буду ездить.
2
2
Elena Nikitina
Знаток города 4 уровня
22 января
Это Лучшее место ! Спасибо Вам огромное! так быстро проблему решили ребята , ребята професирналы своего дела ! И совет дали . Спасибо советую !
1
Посмотреть ответ организации
ghigaleva
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Отличный сервис. Расположили к себе уже с первой минуты разговора по телефону. Перезвонили уточнили время, когда удобно приехать. Заправляли у них кондиционер. Машина европейская. В этом сервисе у них одних есть переходники и оборудование. В 4 СТО были...Кто-то вообще не знает за такую машину, у кого-то старое оборудование. Вся работа заняла минут 20. Мастер все рассказал, показал. Никакого развода на деньги. Все по делу! Оплата и по карте, и наличкой, и переводом. Вобщем, остались довольны сервисом и работой мастера. Спасибо Вам огромное, ребята. Теперь всем будем рекомендовать только вас!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Замостянин
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Машину сделал быстро, качественно не дорого! Спасибо большое механикам, очень доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия М.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Отличный сервис, все мастера есть и запчасти сами все заказывают, 5 лет уже у них обслуживаю свою старушку)
1
Посмотреть ответ организации
Олена Ж.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Мой дацунчик пробежал почти 200 тысяч и захотел внимания. На СТО «Драйв» получил всё неоьходимое. Оставляю машину, а специалисты делают всё сами: от диагностики и заказа деталей до качественного ремонта. Всегда внимательны к проблеме. И главное, не навязывают дополнительных услуг типа «подкачки колес клубничным воздухом». Сегодня повезли машину на замену выхлопной. Оказалось, что просто хомут слетел. Всё по-честному посмотрели, сказали, сделали. Час! Спасибо, ребята! Есть для удобства запись.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Очень давно обслуживаю и ремонтирую свои авто в данном сервисе. Большой спектр услуг, от шиномонтажа до сложных работ с двигателем и прочим оборудованием. Можно заказать на месте практически любую запчасть по разумным ценам. Мастера знают своё дело. Однозначно порекомендую знакомым. Особая благодарность директору сервиса, Вячеславу Валерьевичу. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Приезжали отдыхать в Ейск с семьей и по дороге потек тосол. Специалисты быстро нашли поломку. Заказали деталь и заменили. Большое спасибо от ульяновцев! Удачи и развития!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Отличный сервис. Очень вежливые и пунктуальные администраторы, грамотные и аккуратные специалисты. Очень доволен обслуживанием. Сервис выше всех похвал. Даже не ожидал, что на столько качественно будет обслуживание. Мало где так получается.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Михасенко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Всей команде СТО Драйв Ейск выражаем огромную благодарность! Особенно большое спасибо мастеру по кондиционерам! Спасибо за профессионализм, оперативность, внимательность. Приехали с проблемой, уехали без проблем с отличным настроением, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Горбань
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Мастера отличные!!!! Они с моим «французом» сделали, то что никто не мог сделать на протяжении года! Приехала чтобы посмотрели кондиционер, мастера и его отремонтировали и всё остальное попутно! И всё за один день! Причем за ОЧЕНЬ адекватную цену! Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Хороший сервис и отзывчивые мастера, несмотря на субботу и занятость с другими машинами, вошли в положение, нашли где купить и заменили необходимое
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Спасибо большое за быстрый и качественный ремонт! Отдельное спасибо Андрею (который старший))) за понимание. Плюс это один из немногих сервисов, где видя московский регион, не завышают цены
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Близнюк
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную Благодарность коллективу за чуткое и внимательное отношение к людям, качественный подход к любой ситуации. Подскажут, расскажут, что самое главное не только в той проблеме с чем приехал, но и расскажут другие поломки. Входят в положение и оказывают помощь в ремонте гуманитарного транспорта, отдельное спасибо Дмитрию. Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ткалич
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Был здесь первый раз. Проблема с кондишкой. Спасибо мастеру Дмитрию. Всë быстро нашëл, объяснил популярно. Персонал приветливый.Услугами СТО доволен. Советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Ребята молодцы! Людей с таким хорошим отношением к людям и к работе редко встретишь! Выше всех похвал!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Помогли со срочным ремонтом тормозов. Быстро и дёшево.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey B
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Мастер сервиса решил проблему хоть и был занят,я думал проблема с электрикой,акб перестал держать заряд,обьяснили ,посоветовали денег не взяли 😎.однознаяно пятёрка)
Посмотреть ответ организации
С
С У.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Обращался 2 года назад с приятелем на авто мазда требьют , никто не смог сделать а они смогли , в этом году пришлось то же обратится уже на своей машине мондео 4 , качество сервиса не поменялось , ребята знают свое дело сравниваю с сервисамима по МСК !!! Если придется в Ейске обращаться то только к ним !!! Это не реклама , а на самом деле таких сервисов очень мало!!! Спасибо еще раз Вам !!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Ремонтировали двигатель моего автомобиля всего лишь один месяц! Сейчас забрал автомобиль, буду тестировать. Все официально, есть заказ -наряд и гарантия. Посмотрим. Проверим. Сообщим.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Ужасное СТО,сегодня ровно месяц,как моя машина находится у них в ремонте.три недели они заказывали запчасти,заказывали не те,потом неделю собирают.Муж наведывается к ним через день,так как на звонки не отвечают,каждый раз заверяют,что завтра точно будет готово и они позвонят,но так и не звонят. И это только качество работы с клиентом,ещё не знаю,чего ждать после ремонта,Не рекомендую никому
4
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Свистунова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Случайно заехала сюда много лет назад, с тех пор только здесь и обслуживаюсь. Нравится ценовая политика и хорошая команда мастеров. Работу выполняют быстро и качественно. Рекомендую друзьям и знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Бессонова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Приехала. Описала проблему. Записали на время . Приехала в назначенный день все сделали. До этого не один раз обращалась к электрику . Все превосходно
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Обращаюсь второй раз, отзыв положительный однозначно, ремонт производился качественно, главное делали на совесть, звонили предупреждали о других проблемах на машине, рекомендую всем, отдельное спасибо автомеханику Андрею, классный специалист.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Истратова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Меняла радиатор на Форд Куга, все очень быстро и качественно. Буду обслуживать автомобиль только здесь, рекомендую всем.
2
2
Посмотреть ответ организации
К
кирилл долженков
Знаток города 3 уровня
12 июня
Всё сделали очень быстро качественно рекомендую
Белоусов Данил
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Замечательный сервис, если что не так починят даже после конца рабочего дня!;
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Паршин
Знаток города 15 уровня
29 марта 2025
Отличный сервис, отличное обслуживание, адекватные цены. Рекомендую.
Елена
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Очень долго делают. Начинают ремонтировать, потом берутся за другую. И в этоге на целый день. Хотя работы на 2-3 часа.
1
1
Марина Кузьмичёва
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Отличный сервис, грамотные специалисты, чётко определили поломку, без развода на деньги . Огромное спасибо от Липчан!!!!!!Самый лучший сервис в Ейске!!!!!! Советую, обращайтесь!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Black
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Может быть и хороший сервис, но если вы на отдыхе в этих краях и у вас сломалась машина, то вам точно не сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
александр власов
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Около двух лет устраняю последствия "ремонта" акпп в этом сервисе!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3