Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Посты ДПС

ДПС

265 отзывов
График работы не указан
посёлок Шушары, Пулковское ш., 52, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пост дпс ДПС, Санкт‑Петербург, фото
Пост дпс ДПС, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
265
Особенности

Адрес

посёлок Шушары, Пулковское ш., 52, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Внуковская улица
420 м
4
Внуковская улицаOutlet Village ПулковоТК ЛентаПлатформа АэропортАэропорт
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама

Похожие места рядом

ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
Пост ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
Пост ДПС
Пост ДПС
Ещё нет оценок
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Alex
Знаток города 6 уровня
12 мая
Открытие поста для оформления дтп и эвакуированных авто по расписанию в 9, сотрудники пожаловали с опозданием на полчаса, на вопросы людей отвечают "приезжаем во сколько получится". Ожидание опаздывающих сотрудников предполагается на улице, что по сути является просто унижением, боюсь представить через что здесь проходят люди в холодное время года. Сам пост представляет собой жалкое зрелище. Здание как будто скоро развалится, а внутри могут погреться максимум человек 10, если постараться. Я так понимаю доблестная полиция считает такое отношение к соотечественникам справедливым?
1
nver avagimjan
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Недавно, неподалёку от этого поста, городской автобус голубого цвета помял левую бочину и снес передний бампер. Водитель даже не остановился. Время было около 18:30, думал ВСЁ ЭТО ДО УТРА, учитывая время, слякотную погоду и множество дтп по городу. Сходил за водичкой на заправку недалеко и собрался лечь отдохнуть на аварийке и каково же было моё удивление увидев наряд ДПС позади. Всё оформление как раз и происходило на данном посту ДПС и это было просто ОПЕРАТИВНО!!!! Я иной раз ругаю работников ДПС в несправедливой трактовке(с моей точки зрения) ситуаций, но в данном случае, в лице капитана Кусачёва А. А.(надеюсь правильно прочёл в определении)хочу выразить благодарность всем добросовестным сотрудникам, желаю здоровья и конечно же хороших премий!!!))) ..... СПС
4
Полина
Знаток города 9 уровня
15 января
Эвакуировали машину, сказали ехать сюда к 20 часам, ни в 20, ни в 21 никого на посту не было, он закрыт. На улице мороз, людей толпа, все недовольные, совсем не по-людски, после 21 уже приехали сотрудники. Они были вежливыми и адекватными
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных