Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,9
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Ужасная транспортная компания и ужасный пункт выдачи. Изначально посылка должна была быть доставлена до двери курьером, но курьеру было наплевать на время, указанное для получения на сайте компании. Спасибо, что с «уважением» относитесь к личному времени клиентов. Решила переназначить доставку в этот пункт выдачи. Никаких указателей, что пункт выдачи находится в салоне связи Билайн. После того, как пункт выдачи был найден, оказалось, что сотрудник слишком занят клиентами Билайна и предложил «погулять». На почте России и то легче и быстрее(!!!) получить посылку. Отвратительные впечатления от компании. Никогда добровольно больше ее не выберу.
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Очень недовольна доставкой курьером Мушег. В день доставки позвонил мне, когда я была на работе, я не смогла ответить сразу, позже перезвонила и все объяснила ему. Он мне начал называть адреса куда он сейчас поедет и предложил мне на один из них придти и забрать посылку. В общем переругались. Я не согласна с ним, доставка до дверей бесплатная почему я должна куда-то идти за ней? Он на машине, его рабочий день не закончен пусть сам и привезёт. Ещё я предложила на следующи день привезти он заорал что не повезет. Где теперь моя посылка ?! Обязательно позвоню на горячую линию пожалуюсь
Тимур
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Негодный пункт выдачи.Сотрудники работают "на отцепись", да еще ведут себя нагло. Посылка пришла, а они дважды(!)пытались убедить меня, что это не моя посылка, якобы фамилия не та(перепутали с фамилией отправителя). На 2й раз я настоял и оказалось, мне посылка, так хоть бы извинились, продолжали вести себя вызывающе. Никому не рекомендую.
2
Тимур Андреев
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Так и не смог найти офис приехав по адресу, на телефонные звонки никто не отвечает.
Fi F.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
Пункт выдачи находится в офисе Билайн , на двери или рядом не какой вывески нет, Персаналу Билайн я так понял " им похрену" , я полчаса кружил вокруг здания пока не позвонил в службу подьдержки DPD. Как будто сложно хотябы листок приклееть на дверь что здесь пункт выдачи DPD.
Алексей Раков
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2019
ПВЗ в Связном, чтобы его найти первый раз придется постараться. Заходите и сразу спрашиваете dpd без очереди. (Я стоял минут 20 первый раз)
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Главное, что нужно знать об этом месте - это его место расположения. Ребят, идти нужно в офис билайна и настойчиво спрашивать у манагеров о заказе. Они ни хрена там делать не хотят)
2
Никита Артемов
Знаток города 13 уровня
16 июля 2021
Опознавательных знаков, вывески или хоть чего то нет от слова совсем. Приходиться крагами ходить вокруг дома что бы узнать что пункт выдачи находится в офисе Билайн
Ирина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Быстрая доставка, вежливые ребята
Михаил Бугаев
Знаток города 23 уровня
8 июня 2020
Неплохая курьерская доставка
  1. 1
  2. 2