Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
30 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
1,Не корректная информация о доставке.что я должен думать, читая такое сообщение? Что курьер доставит мне 28 декабря с 9.00 по 18.00? Шиш. Такое сообщение было и 26, и 29 и будет 30 декабря. Это всеволишь означает, что товар где-то в пути, но не в дороге к вашему дому. 2. Адрес постамата указан не верно- указан жилой дом, а постамат в магазине соседнего дома.3. на телефоне сидит робот, поэтому более точной информации не получишь.
Динара Т.
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Чувствую не дождусь своей посылки! То звонят, Эдите курьера. 2 дня ждала. Потом оказывается перенесли сначала на одну дату, потом на другую! Это ужас, конечно. Мне уже этот заказ и не нужен, не актуален стал! Сделайте что-нибудь со своей компанией или валите с рынка перевозок!
Посмотреть ответ организации
Г
Гриша Петров
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2021
DPD это просто ужасный ужас . Получилось так что они доставляют мне уже 2 посылку и нужно просто выбивать чтобы её доставили. Первую посылку ждал 8 дней пока она у них на складе лежала , вы серьезно?! С Китая быстрее везут чем вы , никакой информации нет. Приложение кривое , каждый раз пишет что якобы доставка сегодня по факту даже курьера не назначили с операторами невозможно связаться . Один оператор говорит что привезут в такую дату и наглым образом обманывает, перезваниваешь попадаешь на другого тот вообще не в курсе никакой информации в базе нет у них.Ребята бегите от этой доставки если сможете .
1
2
235759 Гафурова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Самая УЖАСНАЯ доставка в Казани! У курьеров, то аппарат карту не читает,то сдачи нет и они предлагают клиенту сбегать и разменять деньги, то говорят, что звонили, а звонка не было и переносят доставку сами ,на другое число ,и не уведомляют об этом, вообщем, кто хочет помотать себе нервы или развалить свой бизнес, подписав с ними договор на доставку товара, велком!
Doctor 003
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Ни-ког-да не пользуйтесь их услугами!!! Из Москвы в Казань жду уже больше месяца, каждый день новая дата доставки, при этом просят ждать звонка курьеров за пол-часа до доставки. То есть я должен сидеть дома и ждать. Два раза для этого отпрашивался с работы.!! Уже бесят, а связаться с менеджером невозможно - лишь автоответчик одно и тоже говорит. Через СДЕК, например уже четыре посылки из Москвы пришли с более ранними сроками!!
Посмотреть ответ организации
валера п.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2021
Товар приехал в город 10.10.21 начиная с 11 октября и по сей день я слушаю как автоответчик переносит мою доставку, операторы работают ужасно, никто не поможет и не объяснит. Отзывы пишу крайне редко, но это просто треш. Сегодня 16 октября и в приложении доставку продолжают переносить, видимо она уже и не будет. Оператор абсолютно безполезен, сделать ничего не может, просто сразу закрывают вопрос. И к стати к ним вы не дозвонитесь, все общение в ватсаппе с роботом, он знает всего пять фраз
8
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Просто безобразная организация! Читаю отзывы и думаю, что посылку уже не увижу. 3 дня каждый день жду и никого. И главное никуда нельзя позвонить,решить вопрос.
Л
Лилия Мельникова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2021
Кормят завтраками о доставке посылки, нет развоза в выходные дни до пунктов выдачи, на сортировке уже 4 дня лежит😤
1
Лариса Марусова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Бывает сильная загрузка и это - нормально. Не нормально переносить дату доставки ТРИ! Раза без уведомления клиента. Судя по отзывам это нормальная ситуация. Заказ №147721023. Увы, вынуждена буду отказываться от покупок в магазинах, которые сотрудничают с dpd, ибо это казино, где неизвестно, когда ожидать доставку. Компанию не рекомендую.
legacyB4RSK
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
2 раза столкнулся , 2 раза подвели. Просил указать, что бы курьер доставил после 14.00 , по телефону сказали - Принято. В итоге в 11.21 звонит курьер и говорит - Буду через 5 минут. Я то на работе. Второй раз та же история, просил указать после 13.00 , сказали указали, в итоге 9.01 - Курьер звонит мол вы дома ??? Отстой в общем
Сергиус
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Первая посылка из Ярославля до Орла доехала за четыре дня Зачёт! Вторая посылка согласно отзывам о DPD , должна была затеряться на просторах Родины И она затерялась Связи с оператором нет, не дождешся ответа Что делать, хрен знает? Отправили 6 июля, сегодня уже 16 И тишина! И вокруг только мертвые с косами стоят... На ночь глядя посылка доползла, вместе с почтовой черепахой. 17 июля поеду получать Была бы у" Их", связь с клиентами, было бы легче ждать ихних скоростных черепах
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2021
дозвониться не возможно. Жду ответа оператора ровно час и тридцать минут(хотя робот повторяет что время ожидания составляет 15минут). Заказал товар -была названна одна сумма, приехал курьер с терминалом и там сумма в два раза больше. Отменить и поставить изначально установленную цену он не может
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Ганеева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Отстойная доставка , пятый день доставку откладывают. Связи с оператором нет, просто не дозвониться. В чат писать бесполезно, отвечает робот. Никому не рекомендую. До 16.12.2021 бесплатное хранеие . Сегодня уже 12. Товар весь проплачен, включая доставку до двери. Что делать не знаю.
ахмадиева г.
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Доставка просто жесть. 10 дней где-то висел заказ, потом робот позвонил, назвал дату. Позвонил курьер, сказал, что едет, меня не было дома на тот момент, сказал, что привезет вечером, вечером опять робот, привезём завтра и т.д. ЛЮДИ, НЕ НАДО с НИМИ РАБОТАТЬ. Хотела дозвониться до оператора, робот сказал, что ждать 20 минут. В общем, работают для себя, точно не для потребителя!
Фирдавс Тошев
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Ужасная компания по доставке, грубые доставшики, до операторов не дозвониться, а чат бот просто вымараживает!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирек В.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Самая отстойная доставка, доставка сегодня, а в итоге к вечеру завтра и так неделю с лишним
михаил журавлев
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Ужасная организация. Работать с ней не возможно
Посмотреть ответ организации
Топ Климат
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Курьер оказался не вменяем
Посмотреть ответ организации
Шилин Юрий
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Я звоню уже 40 минут... В ответ музыка в самом ужасном качестве. Спасибо, вкусно!
1
Ирек М
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2022
Самая плохая компания с которой сталкивался.
  1. 1
  2. 2