Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
43 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Илья Ивченков
Знаток города 2 уровня
23 мая 2020
Не клиентоориентированная доставка. В режиме работы точки самовывоза не указаны перерывы. Однако они все же существуют. Когда я пришёл отправить посылку, сотрудник в довольно грубой форме отказала мне в отправлении, сославшись на необходимость принять только что прибывшие отправления. Предложила мне подождать. Неизвестно сколько времени. На мой взгляд, пункт отправки товаров не экономит время своих клиентов. Крайне не рекомендую обращаться в эту точку dpd.
1
1
Юлия Борисова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Пунк находится в Озоне. Но нет ни единой бумажечки, которая про это говорит. Зашла просто случайно. В пункте полный бардак. Тех поддержка скидывала мои звонки постоянно
3
А
Александр
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
В пункте работают я сотрудника. Одна женщина в возрасте, вторая молодая полная мадам. Женщина в возрасте общительная контактная, прекрасный сотрудник. Вторая , извините, с... . Вечно недовольна (пользуюсь пунктом не первый раз) , вечно что-то ест и клиенты ей видите ли мешают, постоянно пропадает в соседнем магазине и её приходится ждать, пока её светлость соизволит явиться на рабочее место. Ни о каком понимании или нормальном общении речи не идёт в принципе. От неё собственно никто этого и не требует. Однако элементарная вежливость должна присутствовать, если уж ты работаешь с людьми. А не умеешь работать - иди туда, где общаться не нужно. Например в столовую посуду мыть. Там и говорить ни с кем не надо, и покормят на халяву)))))))
1
Галина Черанёва
Знаток города 11 уровня
26 мая 2021
Бестолковая курьерская служба. Звонок за полчаса до доставки. Это значит, что целый день нужно ждать доставку. В нормальной курьерской службе ещё с утра сообщат о доставке и в какое время удобно доставить.
Посмотреть ответ организации
NemoZ
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Доставкой-довольна, а вот персонал на приемке-это что-то невероятное. Продавца из зоотоваров нагрузили допол.обязанностью, поэтому все приходилось прямо клещами вытягивать из очень недовольной барышни.
3
Pavel
Знаток города 9 уровня
13 августа 2019
Хорошие сотрудники, всё доступно объясняют. Конкурентов рядом нет, приемлемые цены.
2
2
ОЛЬГА Т.
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
Быстрая доставка. Упаковка не повреждена. Оплата по карте или наличными.
17
Андрей Ш.
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2019
Два в одном: DPD+товары для животных. Продавцы не клиентоориентированы.
2
1
Андрей Tihonoff
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Из-за сотрудницы, которую непонятно как можно было посадить работать с клиентами, заказывать в данную точку больше не буду. Нужно полную даму в спортивном костюме научить общению.
Жанна Колмакова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Простой пункт выдачи в зоомагазине. Пришел, оплатил, забрал.
4
d3zorg
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Быстрая доставка
2
  1. 1
  2. 2