Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
33 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Пункт находится рядом с метро, что очень удобно. Мне необходимо было отправить посылку друзьям в Самару. Выбрала DPD, так как устроила стоимость пересылки и пункт рядом с работой. Сотрудник пункта помог надёжно упаковать посылку - предоставил пупырчатую плёнку. В итоге посылка была доставлена в сохранности в обозначенные сроки. Спасибо!
Андрей Чувахин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Пытался сдать заказ интернет магазина. Требуют паспорт. В инструкции возврата про паспорт ни слова. Права не подходят. Не рекомендую связываться с этой конторой.
Елизавета
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Пункт не виноват, что компания не удосужилась ни вывеску нормальную сделать, ни упаковочные материалы предоставить (хотя в инструкциях по отправке уверяет, что все будет). Единица - именно ей! Все нормальные компании предоставляют и коробки, и пленку пупырчатую, и пакеты. Только DPD не обеспечивает свой пункт ВООБЩЕ НИЧЕМ! Даже пакетов нет!
2
Артём Чиглинцев
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Отдельной вывески или указателя нет! В ПВЗ Озон находится. Пин коды подтверждения не приходят, если бы сам по трек номеру не отслеживал посылку, то фиг бы я узнал о том, что посылка приехала.... Выдавать без пин кода сначала не хотели... Оператор только через службу поддержки узнал, что можно по документу выдать.. .. Не однозначные впечатления от пользования услугами сервиса, особенно для первого раза..
2
А С
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Посылку получить так и не смогли. То паспорт надо, то сам получатель должен прийти, то чтобы ФИО полностью было указано. В общем, если не хотите проблем лучше выбирайте другой пункт выдачи. Благо в Новопеределкино их много.
Владимир Трубецкий
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Ходили, искали, забрали быстро. Хорошо, что догадался открыть отзывы, чтобы почитать, как люди ищут пвз дпд
Fox
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Отличный пункт просторно и свободно, найти конечно трудновата без указателей. Посылку отправила без проблем
Настя Б.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Очень грубая сотрудница Ольга! Начала отчитывать,что ей не сказали компанию,очень не клиентоориентированно! Это не проблемы покупателей,что у сотрудника нет настроения на работе!
1
Лилия
Знаток города 16 уровня
10 июня 2024
Ужас, получить посылку в течение 2 недель с наложенным платежом, чтобы сначала оплатить, а потом проверить качество посылки. Отсутствует логика наложенного платежа
Виктория
Знаток города 25 уровня
8 января 2023
Как найти пункт отправки? От входа направо и заходим в ОЗОН. Я отправляла товар Авито.Доставкой через ДПД. Товар упаковала дома, но на месте попросили вскрыть и показать, пришлось все слои раскрывать, а их было много. Упаковки (пупырки и коробок) у них нет именно в ДПД, поэтому если вам нужно отправить, но нет своей упаковки НЕ ВЫБИРАЙТЕ данного отправителя. Я взяла замотала все обратно как было у меня до вскрытия и из мусорки взяла чистую коробку, так прокатило и отправила товар через данного отправителя. ВНИМАНИЕ!! БОКСБЕРРИ ПУНКТ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ, о чем уведомляет только на стойке отправки. Я не рекомендую пользоваться ДПД, лучше выбирать БОКСБЕРРИ или почту.
11
Инна Шестакович
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Муж получал сегодня посылку,не обратил внимания,что 2 позиции,принес домой недокомплект,мне интересно ,а сотрудник пункта не видит,что 2 коробки в заказе,у неё в экране всё отображается.
1
Денис
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Так себе а не пункт! Сотрудник неочём! Коробку не дали хотя все углы завалены пустыми, пакетов нет, с кислой миной дал скотч
aman.teshebaev
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Кроме того, что пункт выдачи комфoртный, всегда получаю всебез задержек, а еще бонусом и прилoжением приятно и удобно пользоваться,
Андрей Разгуляев
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Отслеживаю перемещение своих посылок через приложение, информация всегда соответствует действительности.
А
Андрей Литвинцев
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Ужасный пункт! Общение с клиентами отвратительное. Отдельный ужас-это доставка от dpd. Нет упаковки от слова совсем, нет никаких указателей, что есть доставка dpd. На сам озон тоже нет указателей. Ходишь, блуждаешь в его поисках.
Посмотреть ответ организации
Святослав Антонов
Знаток города 22 уровня
2 марта 2023
Долго не мог найти этот пункт, оказался что он в озоне внутри, на яндекс картах или на сайте об этом обязательно нужно указать, люди тратят кучу времени на поиски
2
Franck Muller
Знаток города 7 уровня
22 марта 2022
Один из лучших ПВЗ в районе. Много места внутри, редко бывает свалка из товара, из ~15-20 визитов толтко раз пришлось постоять в очереди. Всё очень достойно
Дмитрий Ю.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
У ДПД несколько вариантoв доставки, при этом стоимость на все - более, чем дoступна., а качество услуги не хромает, как у некоторых других служб.
Анна Морозова
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2022
Искала час, в итоге оказалось, что это Озон. Хоть бы написали где. Так в этом озоне ещё и очереди, коробки прям на проходе навалены. И ещё и посылка потерялась, в какой-то другой офис ее отправили. Намучилась, в общем, лучше на почту России заказывать - проще и быстрее
3
Наталья М.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Хорошо. Была там всего один раз. Была очередь, но достаточно быстро прошла.
Михаил
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Отдельный привет Ольге. Очень зло... не добрая она! Больше я в это... место не пойду! И никому не советую... Лучше выбрать другие ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Константин Напалков
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Чисто,посылки приходят целые.
Valeriy Semin
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Очень помогли!
  1. 1
  2. 2