Поиск
Маршруты

Double Bubble Tea

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
76
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
129 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Штанько Даша
Знаток города 3 уровня
18 мая
Очень уютная кофейня с классной атмосферой! Понравился bubble tea — вкус насыщенный, шарики мягкие и свежие. Персонал вежливый, помогли выбрать вкус. Отличное место, чтобы посидеть с друзьями или просто расслабиться. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
21 июня
Обслуживание классное, вкусные напитки, атмосфера уютная.
Лера Голубятникова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Влюбилась в Bubble Tee! Здесь классно всё: от аромата свежесваренного кофе до дружелюбных бариста. Атмосфера душевная, порции большие, цены приятные. Идеальное место, чтобы зарядиться энергией и хорошим настроением
Посмотреть ответ организации
Динара Никуличева
Знаток города 3 уровня
4 мая
вкусно, атмосферно, уютно, чисто, красиво, вайбова широкая палитра вкусов , приятный, добрый, отзывчивый персонал, приду обязательно еще, остались хорошие впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Пришли сегодня в 10:20 в заведение, к сожалению опять с утра нет тапиоки. Тогда какой смысл открываться в 10, если во многие напитки она уже включена? Ожидание напитков с тапиокой 40-50 минут. Но самый прикол, даже касса была не открыта. Это серьезно никто не контролирует? Напитки вкусные, но за свою цену хочется, чтобы они были в наличии!
Посмотреть ответ организации
Лада Шестиперова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Бабл ти — это не просто напиток, а целое приключение! Пить чай и одновременно «лопать» шарики тапиоки через огромную трубочку — такое точно поднимет настроение. Мой выбор — клубничный вариант: ярко, сладко, очень по‑летнему. Выглядит фотогенично, пьётся весело, настроение улучшает мгновенно. Теперь понятно, почему все от него в восторге!
Посмотреть ответ организации
Таня П
Знаток города 4 уровня
7 марта
Отвратительное заведение, персонал и администратор. Купила бабл ти за 600 рублей. Попросила положить в пакет с собой. Дома вытащила из пакета и крышка дна снизу сразу же отвалилась и залила всю комнату. Я позвонила администратору, сказала, что по их вине я осталась без бабл ти за 600 рублей. Сказала, что уже не хочу идти обратно, потому что живу далеко и пусть они за свой счёт либо везут мне его доставкой, либо возвращают деньги. Она сказала, что, мало того что не будет отправлять мне новый напиток, так и деньги мне не вернёт и что я должна заново прийти к ним, пройдя пол района, для того, чтобы они переделали дорогущий напиток, который разлился по их вине. Прийдя заново им за напитком, я показала ей фотку, она сказала, что скорее всего это я специально её уронила(сама не знаю зачем мне это).Спасибо за 2 часа уборки вашего напитка и за клиентоориентированность💪🫡. С таким отношением к клиентам, я удивляюсь,что ваши напитки стоят 600 рублей…
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Уже не первый раз ожидание очень долгое, путаются в талонах кто за кем идёт, и сделали напиток (в прошлое воскресенье, людям которые были за нами. В итоге ожидание было более 50 минут, при заявленых 30,и пока муж не подошёл узнать в чем причина, напитки и не начинали делать и отпускали людей, которые были после нас. Но это не так огорчает, как тот факт что тапиока сегодня была не желеобразная полностью, а внутри не доконца доваренная. Раньше такого не было...
2
Эллина Пелтола
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Здраствуйте! Милое и уютное место, есть столики, где можно насладится бабл ти, также на улице, добрый персонал. Сам бабл ти вкусный и кукисы, также есть мерч
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Очень классное место, вкусные напитки, очень приятная атмосфера! 🥰 Девушки красивые и так же подробно ознакомили нас с акциями и ассортиментом этого чудесного заведения 😍 приходите обязательно ☺️✨
Посмотреть ответ организации
Anthony Nakamura
Дегустатор 4 уровня
7 июня
Заведение хорошее, напитки вкусные, но пожалуйста наймите больше персонала. Всегда 1 человек работает, даже в выходные и люди ждут очень долго. Чай постоянно заканчивается, всегда заканчивается тапиока, через раз. Персонал или постоянно отдыхает или начальству нужно взять себя в руки.
Посмотреть ответ организации
Alya Globusenok
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Итак: за свою цену качество напитка оставляет желать лучшего. Брали мятный бабл чай в этом заведении и в другом в Карелии в туристической зоне(!). В другом заведении за большой обьем 330₽ была сливочная шапка, шоколадный соус, нормальная не преваренная тапиока. И в целом напиток был в разы богаче на вкус. В DBT при таком ценнике и ремонте как то вкусовое содержимое напитка не соответвует внешнему роскошеству, откровеннно «так себе». Оценку решили сильно не снижать, надеемся команда подтянет свои напитки до уровня их стоимости.
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Казакова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Любимая бабл ти кафе! Беру там напитки каждую неделю, время ожидания короткое, бабл ти вкусный, само кафе очень стильное и красивое, прям для фоточек. Очень советую💘
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
место очень хороше, безумно вкусный бабл ти. очень приятный персонал, особенно Елизавета! всем советую прийти сюда и попробовать что-нибудь ❤️
Посмотреть ответ организации
М А
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Уютное и приятное место, есть посадка для гостей. В помещении чисто, светло и приятно. Я не фанат тапитков с тапиокой и была там впервые, но осталась очень довольна скоростью обслуживания и вкусом напитка. Большое спасибо за мятный чай!💜
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Было очень круто ,мы с подругой бежали чтоб успеть потому мы так хотели этот великолепный бабл ти ,Елизавета делает очень искусный бабл ти покупайте у неё 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Polina U.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
самый крутой бабл ти в городе, всегда вкусно и очень хорошее обслуживание вообще во всех филиалах города, обожаем это место, соотношение цены и качества сто процентное, ингредиенты всегда свежие и вкусные 💋
Посмотреть ответ организации
Светлана Руденкова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Заведение само по себе хорошее и в целом прикольно что рядом с домом есть баблтишная, но честно говоря напитки дороговаты и тапиока всегда недоваренная По интерьеру миленько выглядит все, но музыка громковата внутри помещения
Посмотреть ответ организации
Витя Матвеев
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2025
Готовят вкусно, на кассе обслуживают быстро, информативно и приятно, всё понравилось, интерьер как фотозона, чудно место, цены в последнее время понизились
Посмотреть ответ организации
Давыдов Д.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Прекрасное место с очаровательными работниками, всё делают быстро и качественно, а главное за адекватную цену! Ещё очень удобное расположение, можно легко добраться на велосипеде, ибо рядом велодорожка
Посмотреть ответ организации
анатолий алферов
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Хорошее заведение, чисто, уютно. Сотрудники приветливые и дружелюбные, помогли с выбором под мои предпочтения. Напиток понравился, покупал из раздела «классика», однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Пишу честный отзыв: брала синий мятный напиток с добавкой в виде джусболов, отдала 500р. в мусорку из-за полного стакана льда. Это неоправданно дорого. Когда покупаешь 500мл напитка - ожидаешь 500 мл напитка, а не полный стакан льда и 150мл напитка за 500р. Дорого, посредственно, видимо пытаются откупить быстрее вложения. Совершенно не советую сюда ходить
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Лексакова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Хорошее место! Меню разнообразное, любой человек точно найдет что-то на свой вкус. Персонал очень вежливый, подскажет по меню и поможет найти напиток по желанию. Дизайн внутри вызывает восторг. Однозначно вернусь еще не один раз!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Топиока слишком переваренная! Брал ягодный вайб, а на вкус чистый липтон с лимоном! Помимо этого топиока оказалась за доп-плату…. В чем смысл бабл-ти, когда за шарики надо доплачивать? На выходе получилась вода с лимоном за 550 рублей. Ужасно.
2
Посмотреть ответ организации
алена
Знаток города 3 уровня
2 февраля
очень хорошое,вежливое обслуживание !! все очень вкусно и насыщено. хорошая атмосфера и все очень классно и красиво!!💘
Посмотреть ответ организации
Дарья Фролёнока
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отличное место! Все объяснили, рассказали, помогли выбрать! Очень вежливый персонал. Очень вкусные напитки! Интерьер очень понравился, можно придти и замечательно провести время. Вернусь еще раз обязательно!
Посмотреть ответ организации
Амина Балыева
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Заведение безумно светлое и уютное! Часто забегаем купить баблти, выбора всяких добавлений много и все разнообразное. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень хорошая и красивая атмосфера, приятные продавцы, ответят на все ваши вопросы и подскажут. Незабываемые разные вкусы вас уже ждут. Минусов не нашли.
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 9 уровня
26 мая
Нам с дочкой очень понравилось! Рекомендуем 💕 Вкусно, красиво! Локация очень хорошая, рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Вкусные напитки, приветливый и улыбчивый персонал. Удобное расположение - теперь любимое заведение открыто около дома и есть возможность заходить чаще
Посмотреть ответ организации
deussski
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Уютное прикольное место с добрым персоналом и вкусными бабл ти близко удобно цена не кусается
Посмотреть ответ организации
Саша Е.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Отличное место! Люблю эту сеть и рада, что еще одно заведение открылось рядом с домом! Напитки как всегда на высшем уровне, вежливый персонал, приятная атмосфера!
3
Посмотреть ответ организации
Маша Завьялова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Наверное, это лучшая точка этой сети в городе, в которой я была! все новое, чистое, атмосфера - вау! сотрудники очень вежливые, напитки как и в других точках - очень вкусные, но сейчас подняли цены
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стрельцова
Знаток города 6 уровня
27 марта
Отличное место с милым интерьером. Очень приветливый и вежливый персонал. Самой большой выбор ВКУСНЫХ напитков по приятной цене!🩵
Посмотреть ответ организации
Кирилл Авилов
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличное место, приветливый персонал, вкусные напитки. Моё любимое место! Всегда тепло и уютно!
Посмотреть ответ организации
katedavay
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Заказала карамельную классику, в другом dbt стакан изнутри поливают карамелью, вкус насыщенный. А в этом какое-то молоко с ледяной тапиокой и легким привкусом карамели, вообще непонятно за что деньги отдала
1
Посмотреть ответ организации
Елизаветка
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Все супер, все понравилось. Быстро сделали напиток ,персонал доброжелателен , атмосфера супер. Время ожидания - быстро . Интерьер радует !
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Минстер
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Очень красивый интерьер и приятное обслуживание, очень милая девушка - Ксения достаточно подробно все рассказала и посоветовала. Остались очень приятные эмоции о посещении 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Идеальная и уютное кафе. Туалет с запахом кокоса. Все как на картинке и очень вкусный бабл тиии😍
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Обожаю бабл ти, а дабл бабл мое самое любимое место😍 Так приятно, что открылась новая точка, а новый дизайн интерьера просто шикарен , атмосфера просто 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Остап Остапенко
Знаток города 3 уровня
16 мая
В кафе очень уютно, персонал добрый всё делают очень быстро а также всё очень вкусно и персонал заботится о клиентах
Посмотреть ответ организации
V
Vc Pride Metaverse
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень милое местечко с вкусными чаями.Очень вежливая команда сотрудников, такие хорошие)
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Плохо перемешивают тапиоку при варке Три раза брал бабл ти, во всех случаях тапиока была одним комком, который не проходит в трубочку
Посмотреть ответ организации
Анна Сорокина
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
Интерьер красивый и уютный, приятно находиться. Персонал очень вежливый и милый, помогают с выбором. Напитки 10 из 10. Приду еще
Посмотреть ответ организации
Ирина Штукарева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Атмосферное кафе, где приятно встретиться и посидеть с друзьями с бабл ти. В меню так же есть десерты и легкие перекусы. Советую зайти и попробовать!
Посмотреть ответ организации
милана в.
Знаток города 5 уровня
27 января
Люблю это место, делают все вкусно! Хорошее обслуживание, мило, уютно. В общем 10/10. Часто ходим с подругами ✨
Посмотреть ответ организации
Госпожа Татьяна
Знаток города 5 уровня
8 июня
Отличное место с большим выбором напитков и действительно хорошо приготовленной тапиокой. Всегда вежливый и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Anna Chuban
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Была тут впервые. Очень понравилось. Приветливый персонал, все очень чисто. Помогли с выбором напитка. Большое спасибо, было приятно приходить. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Nastasya
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Заказ из трёх напитков при пустом зале и отсутствии очереди ждали 15 минут. Хотя при таком ценнике он, вероятно, отбил все дневные затраты, так что нечего и стараться дальше работать
1
11
Посмотреть ответ организации
Елена Туманова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Очень вкусные вафли и напитки! Очень хороший персонал! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3