Поиск
Маршруты
Карты · Актау · Рестораны

Dostyk

Рейтинг 5,0
54 оценки
Закрыто до завтра
+7 (701) 918-91-61
Показать телефон
Актау, 8-й микрорайон, 3/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Dostyk, Актау, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Актау, 8-й микрорайон, 3/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (701) 918-91-61
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Заведения Актау с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детская поликлиника
350 м
4
Детская поликлиникаСаулеДом быта6-й микрорайон, 36ТЦ Рахат
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Детское меню
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код
Особенности заведения:меню на английском, можно с ноутбуком
Кухня:индийская, казахская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
T
tip tipp
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Были в период с 4 по 9 мая 2025 года. Отель довольно новый, номера просторные, уборку проводят каждый день, вентиляция работает исправно и не очень шумно, при желании можно открыть окна, вода была без перебоя, туалетные принадлежности дополняют каждый день Завтрак средненький, не много разнообразия, каши в единственном экземпляре. Понравился творог, не знаю откуда берут, но был довольно вкусный. Кофе из аппарата среднего качества, но не отвратное. Персонал услужливый и приветливый. Если не успеваете на завтрак, то можно попросить собрать ланч-бокс, удобно, когда рано утром выезжаешь на экскурсию до открытия завтрака. При бронировании через букинг цена оказалась дешевле, чем при оплате на месте, но оплатить попросили сразу за весь период бронирования, что было немного неудобно, но не пожалели. Однозначно рекомендуем, ближайшие года 2-3 думаю будет достаточно свежий и в порядке.
Эстетика потерянности
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2025
Останавливались как обычно проездом на одну ночь. Гостиница понравилась. Нашли сразу, есть место для парковки автомобиля. Все достаточно новое и чистое. Приятный персонал. Хоооший завтрак. Единственно, может утром не быть свободных мест, если полная загрузка. У нас был большой полулюкс. Огромный номер. Все необходимое есть. Удивило, что на двоих человек в санузле был только один набор для умывания и полотенец. Наши знакомы в похожем номере нашли второй комплект в ящике под умывальником. У нас не оказалось. Но оперативно все принесли.
Yerezhep Ruslan Galiollauly
Дегустатор 4 уровня
23 июня
Уже как традиция, если едем в Актау то останавливаемся в Dostyk Hotel! Спасибо Вам огромное за сервис, за чистоту, за Ваше внимание, за вкусные завтраки! Местоположение отличное, удобная парковка если Вы на авто! Настоятельно рекомендую Вам Dostyk Hotel! Прекрасное сочетание цены и качества!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных