Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Магазины продуктов

Дорожник

Рейтинг 4,3
155 оценок
Больше не работает
+7 (989) 127-34-34
Показать телефон
станица Благовещенская, Прибрежная ул., 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Дорожник, Краснодарский край, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
61
Особенности

Адрес

станица Благовещенская, Прибрежная ул., 15
Маршрут

Контакты

+7 (989) 127-34-34
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центральный пляж
580 м
Центральный пляж
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,3
Villa Aristov
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Евгений
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Всем привет! Отдыхали с 22.07.2024 - 26.07.2024 Только положительные эмоции, снимали эконом 4х местный 1. Море шикарное 2. 2 раза приплывали дельфины 3. Бассейн на территории отличный 4. Столовая классная, большой выбор, нормальные цены 5. Море сразу за территорией 6. Территория зеленая, красивая 7. Аниматоры и развлечения весь день Отдельно хотел выразить благодарность всем сотрудникам, как администраторам так и сотрудникам столовой , вы большие молодцы, вежливые и всегда поможете , если нужно, отдельное вам спасибо , так держать , в этом парк отель хочется вернуться , единственно, но не критично, если бы в номерах был какой нибудь шкафчик или крючочки для полотенец, было бы здорово, и парковку побольше , а так от нашей семьи твердая пятерка , персоналу ещё раз отдельное спасибо
Инна Ч.
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2024
Входная группа всегда очень грязная. Тесный магазин, проходы настолько узкие, что два человека с трудом могут разойтись. Цены на товары значительно выше по сравнению с другими магазинами. Ценники отсутствуют на большей части товаров. На многих товарах с ценниками они просто не соответствуют данным товарам. Мороженое явно по несколько раз было разморожено и снова заморожено, так как от прежней формы ничего не осталось. Ассортимент достаточно разнообразный, но в целом магазин не производит хорошее впечатление.
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Парк-отель Благовещенка. Были там впервые. Спасибо что заселили нас раньше! Мы были в 1 корпусе, он в самом начале территории, номер 107. Чисто, всё работает (кондиционер, телевизор, холодильник, свет). Но вот с горячей водой проблемы, её не было. Мы были сутки там, поэтому не страшно. Но еле тёплая вода это конечно минус. Матрасы не самые удобные как и постельное бельё. Даже на 1 этаже есть своя терраса с сушилкой, стол и скамейки. Нам предоставили полотенца (для лица, тела, ног), мыло, шампунь. Территория зелёная, есть детская площадка, бассейн, столовая (еда очень вкусная!!!), при входе на территорию магазин, а по утрам на пляже анимация (танцы, не только для детей, выглядело мило). Выход к морю сначала через кодовую калитку, потом по деревянной дорожке через песчаные холмики. Свои лежаки под навесом ( входили в стоимость). Людей не много если сравнивать с Анапой. Море чистое, зелени можно сказать нет, огромные медузы. Если нужен тихий отдых без орущих кафе/клубов/ресторанов - то вам сюда. Из минусов: Выезд здесь до 10:00. И парковка для машины 400р сутки, с тем учётом что только за сутки за номер мы заплатили 8456.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных