Поиск
Маршруты

Донской

Обзор
Меню
Фото
246
Отзывы
452
Особенности
Рейтинг 5,0
681 оценка
Оцените это место

452 отзыва

По умолчанию
паша с.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Заказали борщ и сковородку с картофелем, грибами и говядиной. Борщ по вкусу понравился,к нему подали 3 ломтика сала, 2 чесночные пампушки без чеснока)) и пиалку со сметаной,но ооочень маленькая порция, буквально большое блюдце. Сковородка с картофелем была недосолена, понятно, что соль это дело вкуса,но как раз из за неё и не хватило этого вкуса. В целом всё понравилось, уютно,чисто, красиво,вежливый персонал, вкусно, немного дороговато для таких маленьких порций.
Посмотреть ответ организации
Карен Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
9 апреля
Заехали специально отведать Таганрогский рыжий борщ, но ожидания превзошли реальность. Тут одно из двух : либо он должен быть такой, либо он был не такой как надо. Мы не впечатлились, желания что-то попробовать еще пока не возникло. В целом интерьер красивый , обслуживание тоже. 09.04. 2026 Мой Ответ на ваш ответ: К сожалению изменения в подаче кратно 2 раз, рокировка столов , ремонт и длина барной стойки, никак не влияют на вкус блюд)) Вот если бы вы сказали что поменяли рецептуру или повара, то да!! А так честный отзыв и мой опыт в вашем Донском)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Барановская
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
По дороге в Краснодар заехали в это чудесное заведение. 10 звезд из пяти! Все прекрасно: обслуживание, очень вкусно, приятный интерьер. Официант Евгении окружил нас просто невероятной заботой! Мандаринки бонусом и подушечка на стул младшему сыну. Все с улыбкой, максимально доброжелательно, уточнены все нюансы по блюдам. Такой сервис не всегда в крупных городах встретишь. Еще раз огромное спасибо! Мимо теперь точно не проедем ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 6 уровня
14 мая
Отличное, место по дороге с Таганрога в Ростов. Цены как в столовой, а подача ресторанная. Порадовали названия. Вкусно: брали лапшу, пельмени, супруг стейк из сазана. Стоит подтянуть уху, нехватило навара. Официант Мирослав, все рассказал, быстро принёс. Перелил чай в стаканчики в дорогу. Вобщем теперь есть еще одно отличное место на трассе.
Посмотреть ответ организации
_РИФАТ- _ИХСАНОВ_
Знаток города 6 уровня
29 января
Хочу выразить огромную благодарность официанту Алёне! Помимо того, что она невероятно красивая и обаятельная, она ещё и профессионал своего дела: внимательная, быстрая, с тёплой улыбкой. Каждое её появление за столиком поднимало настроение. Но главное — еда оказалась потрясающе вкусной! Всё было идеально: от подачи до вкуса. Это тот случай, когда и сервис, и кухня оставляют самые приятные впечатления. Рекомендую это место и особенно Алёну!
Посмотреть ответ организации
SERGEY PODGORNYY
Знаток города 12 уровня
12 августа 2025
Отличное семейное и не только кафе у дороги, где можно вкусно покушать и приятно провести время в ожидании заказа , смотря в большие витражные окна на проезжающие по трассе машины. Внутри красочная, но не пестрящая атмосфера. Уютно. Чисто. Удобно. Это что-то среднее между рестораном и столовой, где можно быстро покушать в дороге. Есть детский уголок. Меню не размыто и в нем легко сориентироваться. Есть все самые популярные блюда. Мы брали окрошку и пару салатов с интересными названиями. Основными блюдами были отбивная и жаркое. Все было свежим и вкусным, впрочем, так и должно быть, но бывает далеко не у всех. Ценник за полноценный обед на двоих приемлемый. Ожидание заказа не долгое. Нас обслужили, в течение 15-20 минут. Но, ожидание не было томительным. Это не тот случай, когда все вокруг пахнет жареным маслом и ты выходишь из помещения пахнущий готовкой. Есть паркинг. Пробуйте! Рекомендую).
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бобровский
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Хорошее, чистое, уютное кафе. Есть и еда, и выпечка. Открытая кухня. Заехал по пути домой за пирожками, есть не хотелось. Увидел в меню чебуреки, не удержался, заказал. Тесто - отличное, начинка на 4.5. в целом - вкусно. Персонал по работе с клиентом немного неопытный, нужно какое-то обучение. Но это дело времени. Всё придёт.
Посмотреть ответ организации
Ольга Смолянова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Сегодня ужинали в ресторане Донской. Понравилось все: интерьер, сервировка, обслуживание, меню, цены. Компания наша 4 человека, все заказывали разные блюда, общее впечатление- пять баллов. Через 10 минут нам подали салаты, не успели их доесть , а уже принесли первые блюда. Супы горячие, вкусные: я брала сборную солянку, подали в чугуночке, с хлебушком, сметаной, отдельно плошечка с лимоном и каперсами- рекомендую. Персонал отзывчив и расторопен. Очень рады, что остановились рядом именно с этим рестораном.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Отличное место, первый раз были в воскресенье с утра, не смотря на это еду принесли в считанные минуты. Еда в этом заведении достойна отдельного отзыва но напишу все в одном. Из того что попробовал, каша с томатом, беконом и яйцом пашот это нечто, просто полный восторг. Салат с апельсином и креветками очень вкусно и необычно. Стейк из свинины тоже на 5+, нежный и сочный. Жена заказа греческий салат, он тоже оказался заправлен каким-то необычным соусом и был очень вкусный. Ещё кофе подают с прикольным ванильным сухариком с орехами. Ещё принесли лотерею, мы выиграли скидочную карту( хотя цены и так очень демократичные)и волшебное яблочко. Официантка просто умничка. Это наверное мой самый большой отзыв за все время, потому что нам действительно очень понравилось заведение. Теперь по возможности всегда будем к вам заезжать и рекомендовать друзьям. Всем советую посетить данное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2025
Ехали по трассе как раз голодные. А тут шикарная кукла зазывает. Остановились и не пожалели! Все вкусное, подача шикарная, интерьер супер, персонал приветливый. Особенно лайк пышной официантке в национальном костюме - вот прям русская красавица с картинки! Меня вдвойне порадовал ( т.к. я не за рулем) комплимент от заведения в виде двух стопочек и закуской к ним в честь дня рождения заведения! Процветания заведению!!! Ставим галочку на этой трассе - место для следующей приятной встречи!💕
3
Посмотреть ответ организации
иван полищук
Дегустатор 4 уровня
22 мая
Мира и добра! Хорошее место! Вкусная ужа, да и все поданные блюда. Приятная обстановка, вежливый персонал. На трассе одно из лучших заведений. Персоналу и собственникам процветания! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Очень понравилось, брали окрошку на зелёном кефире - бесподобно вкусно. К сожалению не было бефстроганов, но взяли сковородку - тоже очень вкусно. Официанты очень вежливы и приветливы. Блюда подали очень быстро. Внутри обстановка приятная, совсем не похожа на придорожное кафе. Если обустроить прилежащую территорию, вообще будет чудесно. Всем буду советовать посетить данное кафе
2
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Это заведение абсолютно не похоже на типичную придорожную едальню. Милый демократичный ресторан со множеством интересных деталей в интерьере. Отличная концепция — локальные продукты, Чехов и вот это вот всё 🙂 Нельзя обойти вниманием эффектную подачу и вкус блюд. Очень достойный борщ и божественная уха! Отдельное спасибо официанту, он справился на отлично. Со всей ответственностью рекомендую 🔥👍
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
Побывали у вас большой компанией. Очень уютный ресторан с красивым и интересным интерьером, вкусные блюда, большие порции. Густая, наваристая солянка. Медовик и Наполеон на четвёрочку, второй раз не взяла бы. Приветливый, доброжелательный персонал, к нам вышел су-шеф Сергей, ответил на интересующие вопросы, мило пообщались. Ресторан Донской это место, откуда не хочется уходить. Буду рекомендовать друзьям. Процветания вам, Донской!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич А.
Дегустатор 4 уровня
13 января
Борщ вкусный, Парковка удобная, персонал вежлив и отзывчивый, но на стене висит реклама кулебяки как предмет интерьера, а в меню ее уже нет и не вернется из за низкого спроса, и кафе понять можно, и людей что читают тоже, или верните кулебяку, или поменяйте надпись на то что есть в меню, а то как чемодан без ручки получается
Посмотреть ответ организации
Евдокия Лопухина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Прекрасное кафе. Очень уютная, стильная обстановка. Вежливые и внимательные мальчики-официанты. Но! Кухня! Это просто шедевр. Безумно вкусно всё. Брали уху - отдельная рекомендация: три вида рыбы, рыба свежая, кусочки крупные, хорошие, подаётся с хлебом и горчицей. Ну очень вкусно! Салат с абрикосом очень необычный, но от этого не менее вкусный. Деревенский салат- стандартный овощной, но приготовлен с душой и душистым маслицем + Сковородке с говядиной отдельная похвала, там всё полноценно и эстетично, особенно поразили грибы. Пельмешки с уточкой прекрасны! Ну и авторский чай идеально подходит к Наполеону. Обязательно заезжайте, не пожалеете. Чисто, уютно, красиво, вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Архипенко
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2025
Посетил это относительно новое заведение уже дважды.Пока мой фаворит это солянка и цыпленок в хрустящей панировке.Подача борща - сама по себе вызывает слюновыделение. Вообще хочу отметить,что мои вкусовые предпочтения полностью совпадают со вкусом повара.В отдельных позициях нужно,по моему субъективному мнению,доработать технику, но в целом всё очень вкусно и достойно!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сагайдак
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Кафе «Донской» стало для меня настоящим открытием! Не ожидала встретить на трассе такое уютное место с теплой атмосферой, вкусной едой и внимательным обслуживанием. Здесь можно не просто перекусить, а действительно насладиться отдыхом: уютный интерьер, чистота и ощущение заботы о каждом госте. Цены приятно удивили — отличное соотношение качества и стоимости. Теперь, когда буду проезжать мимо, буду заезжать на обед!
5
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Фаттахова
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2025
Отличный ресторан прямо на трассе. Заезжали по дороге с моря,в районе пол 9 вечера, поели горячий свежий суп лапшу и куриных пельменей. Вкусно, подача красивая, посуда красивая, чистая. Пельмени подали без бульона, но со сливочным маслом и сметаной. Обслуживание ненавязчивое, народу не много. Зал красивый, туалет чистый, красивый. Короче настоящий ресторан хорошего уровня. Цены соответственно как в ресторане, не как в столовой) фото к сожалению не смогла сделать , телефон сел(
Посмотреть ответ организации
эмилия геймансон
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Только что отобедали по пути из Крыма. Советую, не пожалеете! Я терпеть не могу придорожные забегаловки, а тут прям ресторан! Чисто, атмосферно, вкусно, быстрое обслуживание( официанты в форме), блюда готовили очень быстро. Приносят в красивых сервисных тарелках, качественные столовые приборы. Жаль, что не сфотографировала, села батарея в телефоне. Все блюда понравились! У меня вкуснейшие борщ и утиная грудка с брусничным соусом, муж брал уху донскую и бифстроганоф, сын пельмени.
8
Посмотреть ответ организации
Tata-Voronezh
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Прекрасное место! Новый ресторанчик! Именно ресторан, не кафе придорожное. Очень красивый интерьер, хорошее меню, вкусная еда, красивая подача! Цена адекватные. Не в каждом большом городе есть такое уютное место. Обятельно заезжайте вкусно поесть!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Сидоров
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2025
Ехали в Ростов, решили перекусить. Выбирал в яндексе по отзывам. И не пожалели ни разу! Чистое уютное заведение, милые официантки в красивых нарядах. Всё очень вкусно! Друг забыл куртку, созвонились и нам её выслали сдэком, через два дня он уже был в ней! Потрясающая клиентоориентированность! Уровень ресторана в центре города, молодцы! Ну и немного над стейками повару надо поработать ( это не из серии: «Свинья везде грязь найдёт», совсем нет. ) Просто просили же сами обсудить где можно улучшить. Мне вообще то очень понравилось. Если поеду опять, обязательно зайду!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Очень клевое кафе у дороги. Обслуживание, оформление и кухня на очень достойном уровне. Было приятно и вкусно, блюда были поданы на ресторанном уровне. Цены 🔥 Продолжили свой путь сытыми, довольными и с хорошим настроением. Добавили в избранное 🤗🫰🏼
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Виноградова
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Ехали с Таганрога, решили пообедать. Встретили с улыбкой , очень вежливый персонал. Быстро приняли заказ и в течении 10 минут подали все блюда, из кофейных напитков набор стандарт , но очень хотелось Раф,отдельное спасибо официанту Антону , за то , что оказался идейным и сделал исключение и приготовил Раф с вкусным сиропом , такие Рафы не делают так вкусно даже там, где они числятся ,как сделал его он! Цена-качество соответствует, в кафе очень красиво, уютно и чисто! Спасибо, приедем еще!
4
Посмотреть ответ организации
Artur Tamrazov
Дегустатор 6 уровня
25 мая
Супер атмосферное место с отличной едой. Даже в тикток записал при них. Портреты русских писателей и государственных деятелей.
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Заехали по пути из Крыма. До закрытия оставалось пол часа, но нас накормили. Все блюда были в наличии. Мы взяли борщ и пельмени. Все было очень вкусно, порции большие. Очень вкусно, как дома. Отдельное спасибо официантке за внимательное и быстрое обслуживание. Цены адекватные, очень уютная и стильная атмосфера. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
"Потрясающее заведение, которое приятно удивляет своим уровнем! Кто бы мог подумать, что на трассе можно встретить ресторан с таким уютом, гостеприимством и, главное, отменной кухней? Здесь продумано всё: от демократичных цен до высокого качества сервиса. Отличное место, чтобы передохнуть в дороге и насладиться действительно вкусной едой!"
3
Посмотреть ответ организации
Варенька Булат
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Замечательное место ! Были проездом первый раз , вежливый персонал, красивая подача и очень вкусный был обед , интерьер впечетлает и что самое изумительное это музыка зала !!! Потресающие руские народные песни ! Браво!
3
Посмотреть ответ организации
Kusok_Antona
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2025
Отличное место для того чтобы вкусно перекусить и отдохнуть во время длительной поездки. Официанты компетентны, вежливы, хорошо знают меню и могут порекомендовать блюда по вашему вкусу. Ценник тоже норм. Уютно, удобно и что самое главное-вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дуева
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2025
Ощущение, как будто у бабушки в гостях побывал. Мне понравилось. Меню немудреное. Все просто и вкусно. Рекомендую. Ели солянку, куриный суп, стейк "стриплойн" (отдельный восторг), салаты (капустный, молодой цыпленок, справный). Чай авторский с клюквой. Сейчас пробу с сырников снимаем. Все оооооочень вкусно. Я в восторге. Две вещи которые мне не понравились: хлеб белый и ржаной (никакие на вкус), и холодный туалет (там можно отрезвиться после алкоголя)
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Безукладов
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2025
Мимо проезжал много раз решил заехать поужинать с сыном ни капельки не пожалел красивый интерьер отличное обслуживание очень симпатичная доброжелательная официантка всё быстро принесли с пылу с жару вкусно цены приемлемые буду заезжать очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Анна Палатова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Прекрасное придорожное кафе , новое , чистое , стильное и вежливое обслуживание 👍 Подача блюд на высоте , капучино вкусное , сырники , суп пюре грибное восторг , салат 🥬 заморский свежий !!)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Финогенова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Очень приятное место, побольше бы таких заведений. Ехали по трассе заехали перекусить , а посетив данное заведение отдохнули и вкусно поужинали . Интересный дизайн, приятные официанты и очень вкусная еда. Все советую заехать
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2025
Приехали по отзывам. Заказ принесли быстро. Еда вкусная, порции средние. Атмосфера уютная. Персонал вежливый, приветливый. Очень рекомендую. Если будем ехать мимо, обязательно заедем.
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Прекрасное заведение кафе пекарня "Донской"!❤ Интерьер, обслуживание, гостеприимство! Всегда останавливаемся отведать вкусные блюда и всегда подача удивляет! Обязательно попробуйте загадочный напиток "Рудой"! Хочется поблагодарить команду и пожелать процветания и много новых посетителей-гурманов! ❤ Пожелание: так как в вашем меню есть названия блюд из произведений А. П. Чехова, было бы здорово иметь в наличии книги писателя с данными произведениями, пока ждёшь заказ можно углубиться в чтение и соприкоснуться с великим! Спасибо! ❤
2
Алина Волошина
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Очень понравилось. Вкусно, быстро. Заказали окрошку и пельмени. Пельмени как домашние, спасибо повару. Воспитанный и вежливый официант. Будем рядом, обязательно заедем еще. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
JoKer
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Доброго дня. Счёт получился на семью из 4х человек на 5 500, но при этом наелись и напились. Вкусная уха, борщ, лапша, пельмени, карбонара, попутки и отдельно рекомендую тарелку с салом и горчицу. Из десертов вкусные блины и медовик, блины рекомендую . От меня лично отдельная благодарность за глинтвейн безалкогольный. Приятная девушка Алёна, которая нам обслуживала. Приедем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
По дороге Крыма увидели кафе заехали и были приятно удивлены тем что кафе расположено на трассе кафе новая обстановка уютная подача красивая еда вкусная спасибо персоналу за прекрасное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
На днях возвращались с поездки и решили поужинать.Впервые были в этом кафе😍Восторг! Всё прекрасно. Блюда вкусные, подача красивая , персонал вежливый,и очень красивый интерьер! Всё просто замечательно. Ещё книги там есть о Донском крае👍) Жаль провели там мало времени,так как спешили.И очень надеюсь побывать там ещё. Спасибо большое владельцам и персоналу. 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Таня Власова
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2025
Были проездом, остановились покушать, хочу отметить персонал, два официанта один из которых встретил и принял заказ, а второй приносил заказ, максимально парни приветливые и интеллигентные!!! Хочу выразить им особою благодарность!!!! Редко где в заведениях можно встретить качественное обслуживание!!! Спасибо большое!!!! Что касается еды , тоже всё очень вкусно, сыну и мужу брали салянку остались довольны а у меня пельмени с маслом и сметаной, хочется так же отметить подачу блюд, также на высшем уровне!!! Однозначно Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сметанин
Знаток города 9 уровня
14 января
Хорошее кафе с большим выбором блюд, приемлемые цены, оригинальные названия, подача просто шикарная, есть детский уголок с телевизором и игрушками. Удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сташкова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Заехали на обед по дороге из Таганрога в Ростов. Были приятно удивлены новому кафе. Борщ вкусный по-домашнему, подача ресторанная. Отличный десерт: тортик "Наполеон", вкусный авторский чай. Прекрасно обслужила Алёна. Присутствует донской колорит в названиях блюд, оформлении и музыке. Заедем ещё, чтобы отведать что-нибудь вкусненькое!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Казакова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Очень приятное место. Красивый, профессиональный дизайн интерьера, чистый туалет, квалифицированный персонал. На вкус блюда очень понравились, подача была отличной. Мы брали кофе, медовик, уху, борщ и лимонад. Удачи и процветания ребятам. Цена/качество более чем устроили.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
12 января 2025
Готовят вкусно и быстро. Ценник ростовский. Борщ - откровенно московский, хотя в меню написано, что по-таганрогски. Будьте готовы, что в меню, не смотря на подчеркнуто российский антураж (фотографии императоров и полководцев под потолком, цитаты Чехова на стенах), будут только всякие пасты и феттучини - остальное уже съели) и реально не хватает какого-то простого и недорогого витаминного салата в меню - квашеной или свежей с зеленью или морковью капусты, к примеру.
3
Посмотреть ответ организации
Tanya S
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Очень вкусно, порции большие. Заказывали курицу в каком -то соусе, бутерброды с кабачковой икрой, очень не стандартные и вкусные. Но есть один минус, мы приехали под закрытие, не посмотрев, что закрываются в 20. Нас не предупредили, мы заказали много, а потом нам сказали, что уже закрываются и стали подходить, переспрашивает, доели ли))) так, конечно, не делается, при заказе и посадке надо было сказать, что закрываются через столько то минут. А то по факту с нас цену взяли полную, но безусловно, все съесть впопыхах мы не смогли))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черчесов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Лучшей придорожной кафешки не встречал. Подача как в приличном ресторане, меню очень интересное, блюда отменные, цены поделенные пополам. Крайне советую здесь остановиться, если проезжаете мимо и хотите покушать.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 4 уровня
15 января 2025
Нас встретил приветливый и вежливый персонал. Приятная атмосфера и необычный интерьер. Всё очень чисто и аккуратно. Благодарим за вкусный и сытный обед, как дома.
3
Посмотреть ответ организации
Роберт Минуллин
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2025
Не понимаю за что пятёрки. Интерьер да, уютно. Но кухня. Не могу судить о всей кухне, не довелось проверить, попали только на супы перед закрытием. Итак, обыкновенные щи почему-то у них называют борщом. Хоть бы "погуглили" что такое борщ. Щи не ем поэтому перезаказал на солянку, и тут тоже "приехали". Да, густоты начинки много, но вкуса нет, сложно объяснить, какое-то всё не очень. В общем было не вкусно. Надо подтянуть кухню. Борщ без свеклы, это - щи. Борщ без капусты, это - свекольник. Другого не дано. Улучшенными или таганрожскими щами можно назвать. Камбалу как не назови, скатом она не станет. И по поводу солянки, не обязательно должно быть начинки столько, что "ложка стоит", как у вас. Попробуйте заменить ингредиенты, она реально у вас безвкусная. Если доведётся ещё побывать в вашем заведении, то обязательно оценю мясные блюда. Уверен у вас есть свои "фишки". Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Оленька М.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
10 из 5 ⭐️😍. Остановились проездом. Встречают, как говорят по одёжке- лаконичный интерьер, довольно уютно и просторно , 2 полу зала со столиками и отдельные кабинки. Интересно обыграно меню с названиями блюд😃, а их приготовление выше всяких похвал! Отдельная благодарность не навязчивому и внимательному официанту Евгению🌸 вернемся при случаи непременно, да бы уехали сытые, согретые и довольные🥰
7
Посмотреть ответ организации
S P
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Все отлично. Единственное говядина в сковороде немного жестковата. Салат с цыпленком-космос. Капучино на сливках-бомба. Обслуживание очень достойное.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6