Поиск
Маршруты

Донер Пекарня

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
249
Особенности
Рейтинг 4,6
560 оценок
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
Леонид Шибалин
Знаток города 9 уровня
2 марта
Взял в боксе, а-ля на тарелке. Положил в контейнер лаваш,овощей, халапеньо и зажаренной, холодной курицы, 2 соуса в контейнерах. Отстой полный, все холодное и не вкусное, обычная шаурма думаю чуть лучше, но тоже не айс!
1
Егор
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Шаурма не очень понравилась, вроде мастер делал аккуратно, но вкус на 3. Пирожки были вкусные.
1
bukva
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
вчера ел тут шаурму, моя жизнь изменилась на до и после. это была лучшая шаурма в моей жизни. за 220р она очень большая и сочная. рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2023
Вкусная шаурма, выпечка так себе , лепёшки вкусные ,а курицу гриль убрали !!!! Зачем ?? Так было удобно и вкусно!! А сегодня 02.12.2023 - воскресенье - выходной день. Пришла за лепешкой в 12ч, сказали через 20 мин, пришла через 20 мин и снова мне говорят - будет готово через 20 мин. А люди рядом тоже пришли за лепешками! Что случилось? Выходной день - 12. 30 - у вас не витрине 4 умирающих пирожками и нет лепешек. А я скажу почему - молодой человек, который здесь давно работает, видимо уехал в отпуск, стоит новенький продавец - и витрина пустая и лепешек нет.
1
4
Владимир Козлов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Еда отличная, вкусная, наесться можно! Заказываю шаурму только тут, самая вкусная на районе
1
Посмотреть ответ организации
Sabina A
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
лучшая шаурма в городе Москве! С тех пор как работает повар Казанов Павел Александрович шаурма стала самой вкусной ! Качество на высоте! другие блюда и выпечка тоже очень вкусные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оля Черепанова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Всё очень понравилось. Хлеб и булочки всегда свежие, ароматные. Обязательно вернусь ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Черепанов
Кофеман 3 уровня
7 августа 2024
Пекарня не лучшая, даже, я бы сказал тухленькая. Раньше продавали донельзя солëную пиццу, недавно купил там шаурму, заболел живот, и потом, думаю не надо объяснять, что было. На счет остального товара -не знаю, не покупал.
6
5
Руслан Муниров
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Шаурма в принципе своём довольно не плохая, но до звания "Лучшая шаурма района" не дотягивает. Из выпечки, очень вкусные лепёшки. Однако любую другую выпечку брать не советую - зачастую ингредиенты пересолены, такое ощущение что пытаются скрыть не кондицию.
1
Шохрух Шамсутдинов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Купил сосиску в тесте а сосиски уже испорченые былы и взял чизбургер вообще нельзя есть Висит табличка Халал так делейте вкуснее вы что люди я вообще не доволен
2
1
Посмотреть ответ организации
Original goods
Кофеман 3 уровня
9 декабря 2023
Шаурма без вкуса, подгоревший лаваш,, белый соус это майонез красная цена, развалилась при употреблении, ингредиенты неравномерно распределены Чай горячий единственный плюс
2
Руслан Хоз
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Это просто пушка, шаурма в пите и барбекю и картошка, супер, молодцы!!! Лучшая шаурма в Москве!!!
1
Посмотреть ответ организации
Am M.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
После того, уволили старого шаурмечника и поставили нового-больше не беру тут. Делает хуже, невкусная, часто бывает полу холодная, меньше стало мясо и соуса, да и сам сервис стал хуже. Старый шаурмечник был намного лучше, всегда брали только у него, даже когда были его сменщики
3
1
Konstantin
Кофеман 3 уровня
23 июня 2025
Хорошая классическая шаурма, особо не разваливается, не протекает, порция реально здоровая за этот ценник (220р на июнь 2025 года), овощи свежие, лаваш достойный, есть оплата картой.
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрьевна
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Вкусная шаурма! Приветливый и вежливый сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Федор Х.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Плюсы: Низкая цена за одну шаурму, достаточную чтобы наесться. Также недорогие перекусы помимо шаурмы (сосиски в тесте, хачапури и т.д.), приятный вкус, быстро делают Минусы: подорожавший Донер на 20 рублей (для меня потеря существенная), невозможность оплаты картой (нужно через телефон)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Кофеман 3 уровня
25 февраля 2023
Всегда свежие овощи! Мелкорубленная капуста, маринованный острый перчик! Мальчик молодец, делает быстро и качественно шаурму. Ела уже много раз, никаких отравлений не было. Сегодня увидела, что женщина в этой палатке голыми руками, без перчаток передвигала сосиски в тесте- смутило… Но я ем только шаурму, выпечке я не очень доверяю в подобных местах.
3
Александр
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
В целом неплохо. Работают круглые сутки . Выпечка и шава. Все чисто. Шаурмейстер шустрый делает быстро и мяса нормально накидывает)
1
1
Наталья Х.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Всегда вкусная шаурма. Сегодня на пробу взяла пончики с пудрой. И не пожалела. Вкус как в детстве. Только пышнее стали. Очень вкусно.
1
1
Евгения Смирнова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Очень прекрасное место где можно очень вкусно перекусить. Продавец очень вежливый и внимательный. Работаю с перчатках постоянно их меняют внутри всё очень чисто. Быстрое обслуживание, а самое главное очень вкусная шаурма!
1
1
Александр Романченко
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Большое разнообразие выпечки, качество и вкус на хорошем уровне, но не всегда, например в чебуреках почему то стабильно попадаются сыроватые куски мяса. Шаурма и донер очень хороши, количество начинки, вкус соуса и качество ингредиентов делают ее очень вкусной, но как мне кажется мясо далеко не самое лучше. Обслуживание 10/10, добродушные, приветливые и просто приятные люди. По итогу отличное место чтобы перекусить и пойти по делам, соотношение цена/качество/количество хорошее
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Чулошников
Кофеман 3 уровня
12 апреля 2024
Очень вкусные пирожки с картошкой, лучшие из тех, что я ел. Вежливые продавцы. Хорошая шаурма
1
Михаил Блекджековичъ
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Шаурмист легенда мастер своего дела. Шаурма в обычном лаваше или в сырном бомба, острая шаурма сочная с острым соком, обычная шаурма тоже бомба, а соус сказка. Лепешки всегда свежие мягкие, сосиска в тесте и жареная и обычная офигенная, спасибо тем людям кто поставил там шаурмичную.
1
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
2 июня 2024
Очень вкусная шаурма, выпечку не брал, но шаурма выше всяких похвал. Один минус, нельзя оплатить картой, только наличка или перевод.
Посмотреть ответ организации
Анатом
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Лепешки вкусные, остальное не брал. Ожидание на улице, нет столиков- минус за это. В остальном обычная тандырка
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Каждый когда приходится проезжать по работе мимо этой шаурмы, всегда беру, не разу не подводили, не отравили)) рекомендую особенно с доп начинками
3
Посмотреть ответ организации
Tania
Кофеман 4 уровня
13 апреля 2024
Очень вкусные пирожки с картошкой, сосиски в тесте 🥰 шаурма неплохая. И чай с сахаром вкусный 🥰
1
Тимур Антропов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Отличное место. Всегда большая и вкусная шаурма. Вежливый персонал. У них все чисто, по правилам санитарии. Также хорошие лепешки.
4
Геннадий
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2022
Лепешки вкусные и свежие, шаурма огонь, пицца не очень на любителя , персонал вежливый . Ларек чистый что не мало важно.
Андрей Шах
Кофеман 3 уровня
14 декабря 2021
Добрый день! Был в очередной раз Донер Пекарня 🥯 Попробовал обычную шаурму , качество вкуса очень даже хорошо 👍 свежо и приятно кушать )) 😉 Ребята молодцы стараются, не на выручку , а на качество ингредиентов 👍 Рекомендую всём ....
Посмотреть ответ организации
Ирина Комарова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Шаурма стала отвратительная. Шаурмист постоянно общается с кем-то. Очень много не понятного народа вокруг появилось(((антисанитария.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аминат Прокофьева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Очень довольна, качество и отношение персонала на высшем уровне и минус очень мало колясок
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кузнецов
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Отличное место. Лучшая шаурма на районе Но 22.072024 я купил шаурму. Там поменялся мальчик, который ее готовит. Шаурма получилось не очень.
Посмотреть ответ организации
Инна Х.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
У Казанова Павла шаурма самая лучшая, всегда все чисто и вкусно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Реван Велизаде
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
По моему мнению, одно из самых лучших шаверм на районе! Добрый персонал и главное вкус, чистота, и хорошее внимание покупателю!
3
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2021
Отличное место с хорошей ценовой политикой. Размер шаурмы впечатляет. Взял шаурму и она оказалась огромной и главное очень вкусной. Персонал очень хороший и делают то что надо. Я очень доволен, что есть такое отличное место по близости.
3
1
Gam6it Svs
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Хорошее кафе, переодичностью покупаем там еду и перекусы на протяжении 3 лет, всегда вкусные свежие порции, проблем не было... Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Лучшая шаурма в городе! Несколько лет беру там. Особенно в пите. Уфф...
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ф.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Классная выпечка, Паша местный шаурмист, его шаурма самая вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
По моему мнению, это самое лучшее место на районе, где можно поесть. Всегда все свежее и цены низкие на удивление. Персонал работает быстро и главное чистота, а вкус идеальный. Советую всем!
3
Инкогнито 1477
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Повор просто красавчик быстро вкусно знает свою работу на все 100
Посмотреть ответ организации
Михаил Луконин
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Хорошая продукция, приятный персонал. Донар и шаверму готовят вкусно и мяса не жалеют, да и пирожки то же хорошие.
Татьяна БОГДАНОВА
Кофеман 3 уровня
2 октября 2021
Вкусная шаурма и курочка гриль. Продукция свежая, обслуживание культурное. В продаже имеются напитки, лепёшки.
А
Анонимный отзыв
26 октября 2020
Очень вкусно и самое главное продукты свежие! Ребята молодцы делают очень вкусную шаурму и идеальную выпечку. Советую всем попробовать, так как по близости нету такого вкусного место.)
3
1
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Топ шаурма. 2 раза был. И днём и ночью качество супер
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Очень вкусная шаурма, всегда готовят при тебе, берем очень часто. Большая из свежих продуктов, чистая кухня, приветливый персонал
3
1
вероника комарова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Очень много сомнительных личностей. Шаурма стала просто ужасная. Раньше всегда покупали, а сейчас стало просто отвратно 🤢 Около пекарни теперь всегда тусуются какие то люди. Заполняют всю территорию и не дают даже пройти. Просто ужас!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Болдырева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Прекрасно работают ребята!!! Всегда все вкусно. И шаурма вкусная, а не полупустая. Всегда вежливый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 9 уровня
26 января
Самая вкусная шаурма ,самая вкусная выпечка. Если на прилавке пусто- это значит вкусно!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Тагоев Аслиддин
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Шаурма просто обалденная, шаурмист очень хороший парень, Пашка это для тебя брат чисто.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5