Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Донер 24

Рейтинг 4,1
349 оценок
Открыто до 00:00
Москва, ул. 10-летия Октября, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Донер 24, Москва, фото
Быстрое питание Донер 24, Москва, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
197
Особенности

Адрес

Москва, ул. 10-летия Октября, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 00:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Куда идти за шаурмой или донером
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спортивная
146 м
2
СпортивнаяЛужникиФрунзенская
Метро Спортивная
117 м
4
Метро СпортивнаяНоводевичий монастырьМЦК ЛужникиКомсомольский проспектХамовнический Вал
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Meat Me
Рейтинг 4,6
Rostics
Рейтинг 4,2
Шаурляндия
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
349 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Артур М.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Это худшая шаурма, которую я когда либо ел. Ну извините, говорю как есть. Цена-качество не соответствует. Маленький размер шаурмы за 350 ₽. Соус - кетченез, мало овощей, мясо бог знает когда нарубленное. Сама шаурма еле теплая. Не рекомендую покупать здесь. Сам зашел сюда, потому что ничего не было вокруг. Это был последний раз.
3
1
Александр Ежаков
Знаток города 6 уровня
22 июня
шаурма вроде ничего, брали с курицей, но раньше была побольше и повкуснее. Повар-кассир общался не вежливо, грубо и с агрессией, отказался разрезать нам с девушкой шаурму напополам, сказав что так нельзя. Жаль что работники не идут на встречу покупателям, и отказывают без весомой на то причины.
Юрий Золотов
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Жил рядом в отеле. Френч доги пробовал разные, отличная булка как обычно на АЗС делается и большой выбор сосисок, которые всегда в наличии на любой вкус (а на АЗС кстати не всегда всё в наличии!). Шавермы брал со свининой в их свежей булке (не лаваш). Я как коренной Петербужец могу сказать что эта шавуха лучше чем у нас в 90% заведений. Просто мало соуса и начинка под их личный стиль, но как раз таки всего в меру, желудок уже не молодой, последствий не было ни от Френч догов ни от шавы. Рекомендую!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных