Поиск
Маршруты

Донер

Обзор
Фото
46
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,5
272 оценки
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
2 мая
не снимаю и ставлю высокую оценку, тк шаурма действительно вкусная и желаю месту процветания. НО! на днях был очень неприятно удивлен. находясь у стойки заказа, заметил, что повар на рабочей поверхности считает кассу (деньги, тетрадка, ручки и тд). закончив, он убрал все в сторону, принял у меня заказ и начал готовить. сразу после того, как лаваш лег на ту же поверхность, я попросил протереть ее и заменить лаваш. обратил внимание повара на то, что это совсем не гигиенично. он был явно не очень доволен моей просьбой. надеюсь, персонал сделает выводы и будет внимательнее относиться к санитарным нормам!
1
Евгений Евгений
Знаток города 3 уровня
22 июня
Повар сказал что мясо не свежее
Таисия
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Очень вкусный донер!!! Они добавляют не один сделанный заранее соус, а разные соуса, также помидоры и огурцы насыщенные, поэтому так вкусно! 100/10 !!!
Екатерина Бектимирова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Шаурма в пите ооооочень вкусная, все овощи свежие, хорошее мясо, соус не поняла какой, но очень здорово сочетается с мясом, сочная и при этом ничего не вытекает. Работает вежливый парень, общительный, добрый и позитивный. Уютное и чистое помещение, видно, что следят и стараются сделать как можно лучше. Небольшая и приятная зона где можно присесть, есть всë что нужно, сразу к шаурме дают не одну салфеточку как во многих местах, а 3-4 , это приятная маленькая мелочь, просто ты уверен в том, что даже если испачкаешься будешь знать, что есть чем вытереть, спасибо за вкусный ужин))) Обязательно зайду ещё
2
Мария Ищук
Знаток города 3 уровня
27 апреля
У нас легкое пищевое отравление. Было вкусно, но последствия не заставили себя ждать буквально через пару часов. И продолжаются до сих пор. Заказ был сделан в субботу в районе 17 часов. Время понедельника 11 часов. Рабочий день срывается.
Магомед Абдуразаков
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Лично для меня шаурма здесь #1 в этом районе точно Продукты свежие, мясо сочное, пита не сухая ( беру именно в пите ) Персонал вежливый, и отзывчивый на просьбы! Так же есть место где можно посидеть кушать, столики чистые Ну прям 5/5
1
Abubakr Azimov
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Еда вкусная , но обслуживание не соответствует вкусу. Если хотите вкусно покушать ок, но знайте вам могут испортить настроение персонал.
Александр Костышин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Ставлю 2 звезды только за отношение персонала. Доброжелателен, но если он занят уборкой, он просто тупо говорит, что сейчас не может приготовить и надо подождать, а тем временем он протирает стол. То у него гриль не нагретый (подождать минут 20 надо, а это бред, у меня дома есть гриль и он греется очень быстро), то уборка, то еще какая-то причина. Шаурма вкусная, мне нравится, но больше не приду сюда, так как не первый раз уже отказывают в приготовлении.
2
4
Лина Люмер
Знаток города 10 уровня
11 июня
Покупали выпечку разную всю с говядиной, такое ощущение что делали из остатков и просто распихали в тесто то, что не вошло в самсу, очень пересолено… потратила 1000 в итоге половину не смогли доесть, хотя обычно съедаем полностью кушаем всей семьей. Пересмотрите пожалуйста начинку, тесто очень вкусное не жирное, но вот с наполнением конечно не угадали…
alexey.blyum
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Очень хорошее место! Больше года почти каждый день здесь ем. Мясо всегда вкусное и свежее, овощи хрустящие, персонал приветливый и доброжелательный, все чисто, размер XXL, что еще можно пожелать?) спасибо владельцам и персоналу большое!
2
ocekolot
Знаток города 23 уровня
29 сентября 2024
Хорошее место, вежливые сотрудники, неплохая шаурма, цены приемлемые. Из минусов - вас могут не сразу понять правильно и перепутать заказ, но без проблем все переделают и решат проблему.
2
nastyaforbes
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Самая вкусная шаурма, очень внимательный вежливый повар Амир, с такой любовью подходит к клиентам, к своему делу. Это очень ценно. Лучше, чем в пафосных ресторанах. Сюда хочется возвращаться, и можно ночью пойти просто съесть Шаурму, вкуснейшую, и побыть в таком атмосферном месте, где тебе всегда рады. Амир красавчик просто, спасибо ему за его работу🙏🏻
3
1
ALXV
Знаток города 25 уровня
4 июня 2024
Заскочили перекусить и не разочаровалась. Шаурма классическая очень вкусная. Ещё взяли самсу из тандыра с говядиной, которая оказалась мега-сочной и без единой жилы. Ребята просто молодцы, работают быстро, слаженно. Рекомендую это место.
2
Павел
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Вкусно, сыто, чисто, персонал вежливый, кушал не один раз, дискомфорта не испытывал, самое главное что 24/7 в любое время можно перекусить вкусной шаурмой. 🌯
Зорик С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Самая вкусная шаурма на районе, вежливый персонал, есть очень удобные места с видом в окно где можно комфортно посидеть и очень вкусно подкрепиться , еще советую попробовать самсу с говядиной, и вообще весь ассортимент очень вкусный. Спасибо. Зайду ещё
2
Яна Г.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Это лучшая шаурма в моей жизни, правда! Супер вкусная, сочная, мяско идеальное, без всяких там жил и тд. И вежливые работники, всегда очень приятного здесь покупать шаурму. И стоит недорого, всего 230р, раньше вообще 170 стоила. И она гигантская просто! Я на этой шаурме весь день существовать могу.
2
Екатерина Р.
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2024
Несколько раз покупали шаурму, хотя и опасались неизвестной точки) Ни разу не травились. Народ есть всегда. Чисто, есть стойка и столики, чтобы перекусить на месте. Насекомых и грызунов не встречали)
1
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Я люблю эту шаурму и больше никогда не предам! Отзывчивый персонал, свежие овощи, много мяса, сочетание отличное. Могу смело сказать, что это Самая вкусная в Москве💋 а уж поверьте, опыт в шаурмечных заведениях у меня колоссальный.
1
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
при мне девушка попросила обналичить немного денег, кассир выдал их из кассы своей землячке, добавив что то на своем "ценно специалистом" но по контексту было что мол иди родная с миром т.к. девушка ничего не оплатила через терминал и довольная умчала. после кассир преспокойно продолжил резать овощи грязными руками. хожу в это заведение за обедом уже несколько лет. все хуже и хуже качество и сервис, последней каплей стало отсутствие ценников на продукцию. тот же кассир насчитал на калькуляторе 550р заказ, а озвучил 580 к оплате... видимо мало показалось... нужно вернуть что отдал своей знакомой) всего вам хорошего, травите людей дальше)
1
6
анастасия попова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Шаурма невкусная, соуса мало. В шаурме у двух человек попались волосы. Доесть не смогли, начало тошнить. Очень сухая, на просьбу добавить больше соуса отказали. Не берите там еду, за 250 рублей могли бы сделать лучше.
2
3
Ivan Grigoryev
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Очень приятное место. Хотел бы выделить следующее: 1. Вкусно. Видно, что используются качественные продукты. Всё свежее. 2. Очень вкусный чай, не пикетированный, а листовой, разложенный в фильтр-пакетики. 3. Дружелюбный персонал. Учитывают пожелания клиента. Я люблю, когда много соуса) 4. Чисто! Волею случая познакомился с владельцем данного заведения. После этого стало понятно, почему тут всё на высоком уровне. Видно, что человек следит за этим местом и вкладывает в него свою душу. В январе 2023г. во дворе дома, где находится данное заведение, проходил детский праздник. Обратились к владельцу помочь нам в его проведении. Человек внимательно выслушал наши просьбы и оказал помощь в проведении мероприятия. Вообщем так и должно быть. Вкусно и чисто и хорошо там, где хорошие люди. Побольше бы таких! Рекомендую, не пожалеете.
7
3
Анна Чирцова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Брали 3 шаурмы (классические) втроём, никому не понравилась. В двух обнаружили волосы. Плохо распределены ингредиенты по шаурме, в том числе и соус, которого в начале слишком много, а после середины нет вообще. К тому же, мы брали шаурму сразу, и попросили добавить побольше соуса сверху, нашу просьбу, по всей видимости, проигнорировали, и получили мы по пару капель(( Не смогли даже доесть, +горчила, мяса почти нет, да и овощей тоже... попалась грязная капуста, отдали оставшуюся шаурму вороне, и та даже не стала есть ничего из этой "шедеврошаурмы". Вывод один, отзывы подделка. P.S. Шаурма за 250 рублей, что ещё больше огорчает.
2
2
Бронетёмкин Поносец
Знаток города 17 уровня
12 января 2024
Очень вкусная шаурма,редко такую встретишь.Можно спокойно посидеть за стойкой выпить чай и скушать шаурму.Пробовал в пите и классическую,соусы вкусные,мяса не жалеют.Рекомендую попробовать в пите.
2
Полина Кузьмина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Шаурма очень сухая, соуса практически нет. Сплошной сухой лаваш и все. По специям тоже достаточно специфическая, на любителя) возможно, это просто не мой вариант данного блюда, так как я люблю сочные и чтобы соус прям вытекал) а тут все очень и очень сухо. Но зато брать с собой удобно, ничего точно не вытечет:)
1
1
Dios M.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Самая шикарная шаурма которую я ел в Москве!!! Великолепно приготовлено и отлично держит температуру на вынос. Быстро, вкусно, сытно!!! Благодарю всех сотрудников данного места ❤️
1
Д
Данил А.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Мне всë понравилось, шаурма там вкусная, время готовки тоже устраивает, цены конечно чуть чуть больше чем на родном районе, но терпимо, портить оценку не буду из за этого, желаю всего хорошего и хороший продажи!
3
2
Юлия А
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Очень вкусная шаурма! Вежливый и приятный персонал с чувством юмора. Новое, аккуратное помещение. Я с детства люблю шаурму и часто ее ем. Могу ответственно заявить, что здесь одна из вкуснейших шаурм, из всех, что я ел. Ребята нашли отличное сочетание классики с небольшими доработками рецепта, которые позволяют лучше раскрыть вкус, сохранить сочность и добавить свежести. Часто специально еду на метро,чтобы по пути зайти в это заведение и взять себе вкусностей. Персоналу отдельное уважение,за отношение к клиентам и качество работы.
5
1
Алёна Адлер
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Самая вкусная ШАУРМА в Москве ! Рекомендую ! Чудесный персонал , повар от души и с улыбкой творит своё дело. Самая вкусная ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ШАУРМА. Сын любит Классику , а мама Веганскую. Благодарю вас за ваше отношение к желу и к людям !🙏 Всех благ вам земных и Крепкого здоровью !
1
анна витт
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Амир повар бомба, очень вкусное кофе, а шаурма с колбасками огонь. Советую приходите останетесь довольны+положительное настроение! Парень огонь, веселый, компанейский!
2
Евгений Доценко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Сегодня около 20.45 заказал шаурму со всеми допами. Ну так вот! Из допов только сырный лаваш! Холопенья, сыр, лук отсутвуют!!! Деньги взяли за допы!!!!! Это почти вторая шаурма по деньгам. Обещали компенсировать. Пока одна звезда Всё компенсировали при втором заказе (допы бесплатно дали) Шаурма вкусная. Сервис и обратная связь очень зорошие
2
Александр Якунин
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Покупаем с первого дня открытия, очень вкусная шаурма, очень нравиться белый соус) цена средняя по городу, всегда в наличии.
2
Антон К.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Очень вкусная шаурма, одна из лучших, которую пробовал в Москве, шаурма с охотничьеми очень необычная.
А
Али А.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Одна из лучших шаурмечных в городе. Овощи, соус, просто идеальное сочетание, всё нежно тает во рту. Гордон Рамзи пал бы ниц перед таким приготовлением. Шекспир писал бы свои произведения без остановки, попробовав эту шаурму. Но это даже не шаурма, это пища аристократов. Попробовав, вы не пожалеете, а после будете жалеть, что не взяли ещё. Bravissimo.
Мамин С.
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Вкусная и сочная шаурма, пробовал у них разные) также есть хачапури, если не хотите шаурму. Напитки тоже присутствуют разные, кола, сок, чай, кофе… Приятный в общении шаурмист) Определенно стоит посетить!
1
1
Sergei
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2024
Шаурма маленькая по размеру - Вот только из-за этого минус звезда. Она не самая лучшая в городе, но вполне очень вкусная. Охотничья - прям огонь, рекомендую. та самая шаурма, которую можно смело заказывать.
2
виктория с.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Работаю рядом зашла поесть шаурмы ! Удивлению небыли предела ! Европейский стиль , стулья удобные , панорамные окна , чистота ! Но самое главное безумно вкусная шаурма все как на ладони видно как тебе делают ! Плюсом угостили зерновым кофе ! )
4
1
Владимир Кабанов
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Вкусная куриная шаверма, приветливый и ловкий продавец, быстрое обслуживание, горячий чай и кофе, а также прохладительные напитки и лаваш.
4
Нина Воробей
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
После еды из этого заведения сильное расстройство желудка. Никому не рекомендую такое.
Dead Master
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Вкуснейшая шаурма! Не ожидал такую точку увидеть в москве, очень выручила после полуночи(когда уже всё закрыто)
1
Диана Б.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Иногда мне нужна вегетарианская 🌱 шаурма! И она здесь есть) и вдобавок оказалась очень вкусненькой, прям респект 🔝🤝 Приду в другой раз и мясную попробую.
1
Seto
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Это наверно самое вкусная шаурма в моей жизни, персонал вежливый и очень обходительный, качество обслуживания удивило и порадовало одновременно. Если не были , советую посетить данное заведение, приятная обстановка и превосходное обслуживание вам гарантировано.
7
Nikolay
Знаток города 13 уровня
19 мая 2023
Вежливые. Есть где посидеть внутри. Брал шаурму двойная курица, сыр, которой прошу заметить тертый, а не как много где пластинку кладут, и лук фри. В целом на 4 из 5 по вкусу
1
1
Даниил Травин
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Отличная шаурма, большой выбор как топингов так и самой шаурмы, вкусное сочное мясо, свежие овощи, вкусные соусы
Сергей
Знаток города 15 уровня
2 октября 2024
Специально в 3 ночи из парка Горького погнали пожевать те по близости ничего не было.. Ну так себе шаверма- сухая и без соуса. Соус ляпнули сверху . такое себе на троечку.
1
2
Postnikova Ekaterina
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
На мой вкус нереально вкусная. Соус барбекю, много мяса, сочная и не течет при этом. Порции большие. Можно добавить халапенье. Есть веганский вариант. Рядом кофейня, где можно взять авторский и очень недорогой кофе
Дмитрий Кучухидзе
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Быстро и вкусно приготовили на 3 людей, приемлеемая цена. Рекомендуем.
Александр Лотаков
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Заведение с одной из самых вкусных "шаурм" в Москве. Вежливый персонал. Однозначно 5/5
Jenny T.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Отличная шаурма! Мне очень понравилась. Шаурма вкусная, большая, не даст умереть от голода, прямо все как надо. Полностью стоит своей цены, идеально все сочетается, сделали быстро и по вкусу. Всем рекомендую.
5
1
captainamaya
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Вкусная шаурма! Мясо, овощи, соус – то что надо! Внутри можно перекусить, можно взять с собой.
1
Кот
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Всё вкусно, шаурма большая и сочная, в пите просто бомба, а самса с курицей лучшая в городе
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4