Поиск
Маршруты

Донер

Обзор
Фото
20
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,0
92 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Денис
Знаток города 18 уровня
2 августа 2023
Хорошая шаурма, соусы приятные, вместо обычной капусты кладут салатный лист, мне так больше понравилось, приготовили быстро, лаваш не пересушил, размер то что надо.
Ольга
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2023
Не знаю как раньше, но сегодня купила шаурму и лучше я не ела, курица гриль вкусная, овощи свеженькие, это браво!!!👏👏👏
Константин Ильютченко
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Ну так средне, шаурма не дожаренная, слишком много томатного привкуса. Делают очень быстро, не на совесть. За самсу поставлю тоже три балла. Много лука и пересоленное мясо. Итог, больше не прийду
Дмитрий Воронин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Шавуха есть только в лаваше, из ингредиентов только шинкованная капуста и резанные помидоры с огурцами. Шавуха пресная, курица холодная и почти такая же пресная. Из всей шаурмы порадовали только первые 2 укуса, а далее чувствовал вкус сырого слипшегося лаваша с капустой и огурцами
3
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
10 из 10. Шаурма топ. Единственный момент, шаурмист обычно недопонимает, говоришь шаурму в сырном лаваше, он добавляет сыр, а лаваш обычный и наоборот. А так, прямо всем советую!!
1
Александр Владимирович
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Купил шаурму за 240 с добавлением фри и сыра. Холодная и невкусная, фри и сыра практически небыло, соус так же еле чувствовался. Обслуживанием занимаются 2 человека, но обслуживание стоит на втором плане, на первом разговоры и шутки между собой. В общем категорически не рекомендую данное место.
Arwen
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
купил шаурму, максимально противно было съесть. Соус неприятный, помидоры испорчены. Лучше бы купил хлеб и съел хлеб с молоком
Евгений Панама
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Взял токо что чебурек за 70 РУБЛЕЙ КАРЛ, и выкинул голубям, подогрели, тесто старое как кирпич, но это пол беды, мясо красное внутри, на вкус необычное, один раз проглотил и выплюнул, остальное все выкинул, теперь паранойя что траванусь, ещё с каким то сарказмом пожелали приятного аппетита, уродцы короче там торгуют
Владислав Фатьянов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Приветливые сотрудники, много начинки и, особенно, мяса, вкусный соус, делают быстро Цена не высокая
1
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
Есть шаурма за 140р и 180р (побольше). Кушал большую, достаточно сытно, хватило до вечера. Вкус ничем особо не примечателен, но и не плох. Капусты и огурцов не жалеют ))).
5
А
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2018
Отличные приветливые сотрудники. Я рядом работаю, на обеде всегда хожу в Донер. Вкусно готовят, как дома)) а главное не дорого и полезно.
3
1
Дарья Лалетина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2020
Давно не брали там шавуху. Стало просто отвратительно, мясо - дешевая подгоревшая подошва, соус супер жирный, будто масляный и безвкусный. Короче дешевые ингредиенты. 200 рублей в помойку, в прямом смысле слова(
4
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Когда-то это была лучшая шаурма. Но сегодня обнаружила, что она опять выросла в цене и уменьшилась в объеме. Больше не буду покупать((( За 200 руб не комильфо (((
3
Andrey N.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Попросил острую шаурму без допов, по ценнику должно было быть 200, мне пробили за 240, я оплатил по карте и смотрю что пошла переплата, спрашиваю почему за острую шаурму 240, и они отвечают за халапеньо и за аджику которые как раз таки входят в допы в то время как у них есть просто острый соус и у нас начался конфликт который я сразу же решил закончить просто забрать шаурму и тупо поесть, шаурму дали развалившуюся, напихали туда видимо со зла огромную кучу халапеньо аджики и этого самого соуса что с шаурмы у меня все это стекло в пакет. За обслуживание 0/5 Вкус 0,1/5 Спасибо за заворот кишок, всего вам плохого и неуспехов в будущем!
Анна Аронова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Отличная аптека, большой ассортимент лекарств и БАД, грамотные провизора, бюджетные цены, не большое время ожидания, есть дни красоты со скидкой 20%.
2
3
Егор Морозов
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Дорогая и не очень вкусная шаурма, остаются неприятные ощущения в животе
Илья К.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Самая обычная шаурма. Вкуса особо нет, размер - меньше среднего.
Пирогомания
Знаток города 25 уровня
8 января 2022
Студентов Комсомольцев Много кушает здесь. Продавцы работают прилежно и даже зазывают зевак. видимо на проценте) Хорошо работают. шаверма неплохая!
1
Гайк Бадалян
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
Очень вкусно. Просто класс! Что то реально новое. Всем советую попробовать!
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2022
Купил воздух за сто руб. фото прилагаю. Никому не советую здесь покупать еду
1
1
Святослав
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Начали класть маринованные соленые огурцы вместо свежих. Шаурма получилась отстойной. На просьбу не класть огурцы, меня попросили не мешать 😐
1
Александр Хомяков
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Раньше на этом месте была вкусная шаурма,сейчас же не то,не советую.
3
L
Laziz Ergashev
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Мне кажется помидоры испорченный и соус тоже не вкусный
Дмитрий Егошин
Знаток города 20 уровня
14 января 2023
Удобно расположен. К сожалению, здесь только шаурма.
1
makaka365
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Ужасно. За такие деньги можно покушать в макдоналдсе или же КФС, мясо недожаренное, кладут только капусту, впрочем, не рекомендую к посещению
1
Валентин Б.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2018
Всегда была вкуснейшая шавуха) работают 24 часа
4
CarFoton
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2020
Если сюда Яндекс просит написать отзыв, это ппц....... Обычная шаурма не лучше и не хуже других. Дёшево. Иногда хочется всякой дряни.....
3
1
Любовь Асеева
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Обычный хотдог. Вкусно.
Николай Наумов
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Отзывчивый персонал ну и можно перекусить)
Асилбек Алимов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Самый плохая шаурма все капуста густые не вкусная не советую
1
Ильти Лина
Знаток города 12 уровня
14 мая 2019
Есть шаурма в пите! Мало где найдешь
3
1
Boris R.
Знаток города 11 уровня
10 октября 2022
Вкуснющая и правильная
Виолетта Юрьева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Не дожарили шаурму, по итогу, после первого укуса, она вся развалилась
Jord A.
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2022
По вкусу на 2 , за обслуживание +1 звезда
1
Гермине ДЖАНГИРЯН
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Очень вкусно
Яна фельдман
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Лучшая шаурма ☝️
Макс
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Еда не из лучшего
1
M
Mamo Işık
Знаток города 4 уровня
12 мая 2020
Супер шаурму
2
Danis A.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
Много мясо положили
3
Шохрат Менлибаев
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Вкусно и полезно
1
Свой
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Пойдет если сильно голоден.
Евгений Кузнецов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Вкусно все
2
1
  1. 1
  2. 2