Поиск
Маршруты

Дон

Обзор
Новости
4
Фото
179
Отзывы
218
Особенности
Рейтинг 4,1
524 оценки
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
100
Знаток города 5 уровня
27 мая
Пишу отзыв, находясь ещё в номере, в общем, могу подтвердить открытые окна и холод-проветривание, летом ещё норм, но они их открывают всегда и может быть холодно), только к рассвету, заметил пятна прямо на простынях самой кровати, брал номер не самый дешёвый, есть за 2000р, а я взял за 2800р с раздельными кроватями, матрасы разные, да, один средний, другой убитый, матрасы пружинные, самые дешёвые, есть холодильник, крайне смешной и маленький телевизор, ТВ-приставка для каналов, шкаф, 2 тумбочки, письменный стол (в котором холодильник), и душ, как обычно, душ и правда грязноват на стыках смесителя, розетки тоже грязные внутри, пока был тут ночь, попалась парочка, которая орала и кидалась в стенку всем подряд, админ ничего не сделал, хотя я думаю их было слышно на весь отель. Ах да, сразу у входа нас встретила сколопендра, которая пыталась улизнуть в дверной проход и спастись) было весело) По цене, если вы рядом и ехать никуда не хочется - приемлимо, но я бы сюда больше не вернулся, легче доплатить 500р и спать в более уютном местечке)
Soull Soull
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Цена-качество. Ремонт освежить уже неободимо. Плюсы это парковка (она у них огромная и вмещает и автобусы и КамАЗы оч. понравилось), для Ростова-на-Дону это очень огромный плюс для тех кто на своём транспорте, удобна к развязкам на выезд из города. Персонал отзывчивый и приветливый, видно, что очень страется сгладить "уставшую" гостиницу.
Посмотреть ответ организации
Марина Рубина
Знаток города 5 уровня
26 марта
Ужас просто постельное белье в пятнах жёлтых,Лейка для душа в ужасном состоянии и сам кран за малым не сорвала, пульта для телевизора и вода воняла хлоркой,разметки грязные, шумоизоляции никакой вообще .Мы разочаровались
Посмотреть ответ организации
Nelly Gradova
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Останавливались в самом бюджетном номере. Не было холодильника, чайника, утюга. Комната, конечно, крошечная . Из минусов- тонкие стены и слышно каждый чих соседей. Из плюсов - отличные администраторы. (Спасибо!!) И огромная парковка, которую видно из окон. Wi fi шустрый
Посмотреть ответ организации
Александр Беляев
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Остановился на 5 ночей в экономе. Отличный вариант за свои деньги: хорошая администраторша, наличие тёплой воды в душе, чистое постельное белье и быстрый вай фай.
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор Шимкевич
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Номера в гостинице чистые, Персонал вежливый, есть микроволновка, но у 1/3 кровати под матрасов были сломаны доски, в номере не было мусорки, гостиница тянет только на 3 звезды
Посмотреть ответ организации
Михаил Вьюжанин
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Когда-то была видимо неплохая гостинка,но сильно устала. Покушать рядом негде. В номерах неприятный запах, уставшая мебель и сантехника. Переночевали только потому, что было поздно и искать что-то другое не было сил.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Тараканова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Я понимаю,что гостиница недорогая, но простыни в жирных пятнах, да постиранная, но эти пятна. Расположение отличное, администратор хороший, но неприятно там долго быть.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Останавливался только часов на 10.Брал эконом,чтоб привести себя в порядок,и дальше в путь! Слышимость большая, крепко не поспишь,и курят в соседних номерах, приходится терпеть))Но в целом за эти деньги нормально.
Посмотреть ответ организации
Таня Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Так получилось,что мы опоздали на рейс. Больше суток ,надо было где то остановиться. Хостелы и гостиницы рядом с вокзалом. Битком и цены не сложат. Нашли гостиницу Дон. Созвонились,приехали заселились. Двухместный номер 2000 т. Доплатили за несколько часов. В целом все даже устраивает. За такую цену👍. Удобные кровати,чистое белье. Полотенца. Шампунь. Горячая вода. Телевизор не большой.Хорошо работает. Сигнал ловит 👍 Холодильник. В номере тепло. 👍Персонал приветливый и отзывчивый.
4
Посмотреть ответ организации
София Мельникова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Все устроило. Чистый номер ,полотенца ,постельное ,доступные цены. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, все работает . Искали гостиницу рядом с ОБ1 ,все рядом
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2833
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Неплохая гостиница, бюджетная, полотенца есть, тапочек нет..но самое что не понравилось, очень жарко в номере,а окно если открыть,то с улицы шум.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ермолаев
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хорошая гостиница! Персонал приветливый и улыбчивый Номера комфортные. Спать удобно, кондиционер есть - значит не жарко. Добраться до гостиницы вполне легко
1
Посмотреть ответ организации
Александр Февралев
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Остановились в номере эконом. За эти деньги было хорошо. Очень приветливая администратор, большое ей спасибо. Приятное скромное местечко. Недалеко от Ростовской областной клинической больницы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Был здесь три раза в разные годы. В 2017, 2021 и в 2023. Останавливался на ночлег по пути к морю. Раньше было нормальное место, даже завтраки в дорогу организовывали. Был приветливый персонал. Последний визит оставил крайне удручающее впечатление. Номер очень грязный. Стены в каких-то непонятных пятнах неизвестного происхождения. Кровати неудобные, спать невозможно. Пружинный матрац не держит, проваливаешься чуть ли не в пол. Администратор отказывалась принимать наличные, мотивируя это тем, что у нее нет сдачи. Это очень странно, что в вечернее время в гостинице нет сдачи, и как альтернативный вариант решения этой проблемы, предлагают поискать другое место для остановки. Никакого гостеприимства и человеческих отношений.
4
Kurisuti Byakuren
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Место шикарное. Очень нравиться территория у отеля, атмосфера потрясающая, несмотря на месторасположение (имею ввиду у дороги). Администратор вежливая и приятная девушка. Номера хоть и маленькие, но уютные. Проживала в номере 303. В плане мебели все комфортно и симпотично. Кровать удобная двуспальная как положено, белье чистое, приятное. Полотенца чистенькие, хорошего качества. Две подушки, одна мягкая, другая более плотная, очень удобно. Окошко с широким подоконником, на нём можно даже сидеть. Есть кондиционер и телевизор с приставкой. Маленький холодильник. 2 тумбочки с выдвижными ящиками. Туалет маленький, но все необходимое есть. Хотя тряпочку для пола тоже было бы неплохо добавить. Единственное, если кто-то рядом с вами снимает номер, очень слышно что там происходит. Имейте ввиду))) а в целом очень классное место.
3
Посмотреть ответ организации
иван р.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Нормально, персонал добрый, отзывчивый. Слышимость в номере тоже хорошая, с ТВ правда засада, не всегда работает, есть душ, сплит, Wi-Fi, всё чистое
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Солоухина
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Самая лучшая гостиница из этого сигмента. Чистая,постельное белое.Номера комфортные. Ну а если кому захочется прям качества лучше,так есть гостиницы дороже и качественней. Мне например эта гостиница понравилась.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеева
Знаток города 19 уровня
23 августа 2022
Нам очень понравилось! Удобный, комфортный семейный номер в котором есть всё, то что надо, чтобы переночевать по пути на море. Доброжелательные администраторы приветливо встретили нас в 2 часа ночи. Все рассказали, показали. Спать комфортно, лишних звуков нет. Чистая ванна и санузел, есть средства гигиены, гель и шампунь для каждого. Цена 2700 за ночь на четверых очень даже гуманная. Немного расстроились, что утром негде было позавтракать, но здесь сами виноваты, не уточнили, что можно было у администратора заказать завтрак и она бы его приготовила и принесла в номер. Рекомендую! Хорошая гостиница!
Vladislav Kovzel
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Это тихий ужас. Люди, советую вам обходить это место стороной. В номерах очень грязно. Уборка после посетителей вероятно не проводится вообще. Пол грязный. В нашем номере была жвачка на грядушке от кровати. Матрасы с пятнами. Мебель поломана. Свет в номерах отсутствует. Очень грязная ванная комната. Пятна непонятных субстанций на стенах. Отсутствие каких либо средств гигиены. Плюсы-есть. Персонал вежливый. Вроде бы чистые полотенца и постельное белье.
1
1
Михаил З.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Ночевали в семейном люксе. Двуспальная кровать с оч. хорошим матросом - спалось сладко; у детей двуспальный диван поскриповал и жесковат, но спали хорошо. Просторный санузел в номере с душем, ванной,феном;большой телек(но мы его не включали) ; сплит; холодильник; номер чистый, хотя видно что эксплуатируется усиленно. Для одной ночëвки- оч. хорошо и недорого.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 мая 2022
Ехали из Волгограда и заночевали в Ростове-на-Дону. Нашли отель исходя из критериев: удобно выезжать из города, в отзывах нет жалоб на чистоту и по стоимости до 2000₽. Закинули вещи, переоделись и поехали поужинать. Вернулись в номер примерно в 22 и почти до полуночи слышали, как парочка из соседнего номера чего-то не поделила и выясняла отношения. Поначалу администратор неоднократно вежливо просила их вести себя прилично, но всё было тщетно. Всё закончилось с приездом сотрудников правопорядка. После продолжительной беседы (зачем вообще с такими разговаривать?) нарушителей спокойствия забрали. Больше никто не мешал. Из плюсов: парковка перед отелем, вежливый персонал, тепло и чисто в номерах. Из минусов: интернет со скоростью черепахи, досталась очень неудобная подушка.
4
Ю
Юлия Ковалева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
В данной гостинице была не один раз. Вежливый и добродушный персонал. В номарх уютно и чисто. Хороший ремонт. Удобные спальные места. Рекомендую к проживанию.
3
1
Посмотреть ответ организации
федюнина инна
Знаток города 5 уровня
4 марта
Хорошая гостиница, немного уставшая, но чисто. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Место передохнуть в долгой дороге- не более того. У нас был номер с двумя двуспальными кроватями и диваном. На одной кровати матрас был нормальный, на втором-матрасом назвать нельзя. Какие то бугры, не пойми что, а не матрас. Туалет с ванной есть, но ванная грязная или прожженая сигаретами- в общем, какие то желтее пятна. Даже не рискнули бы туда залезть помыться. Хорошо, что есть ночные занавески, закрывают солнце на 100 баллов. Без тапочек в номере не походишь, хоть и вроде бы пол помыт, но плитка и холодный пол не придают комфортного хождения босиком-нужны тапочки обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Веревина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Останавливались в конце июля в 305 номере. Все понравилось ,хороший номер можно разместиться в пятером так как стоят 2 двухспальные кровати и диванчик.В номере душ ванна и все удобства.Рядом находиться домашнее кафе,кормят очень вкусно.Возле гостинницы есть стоянка для транспорта.Стоянка находиться под видеонаблюдением.Оставляли на ночь свою "Короллу"-целехонька.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Останавливались пару раз очень понравилось тихо спокойно, можно оплатить картой очень удобно! В номерах чисто, понравилось что не курят в номерах
1
Посмотреть ответ организации
Санура Асанова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Останавливались по дороге, чистый номер, есть парковка, но можно найти место. В ванной есть шампунь и гель для душа- что удивило! Могут приготовить завтрак за отдельную плату, чем мы воспользовались. Вкусно и недорого. Рекомендую для тех, кому нужно отдохнуть с дороги и снова двигаться в путь.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кузьмин
Знаток города 18 уровня
2 июля 2023
Номера самые простые. Сантехника и туалет исправные, но, как показалось не совсем чистые. Испытывал чувство брезгливости. Но остановиться на одну ночь после дальней дороги норм. Порадовала цена за номер.
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Ну мне не очень, был номер на 1-м этаже прям рядом с ресепшеном, слышимость очень хорошая, даже когда по корридору кто идёт слышно и как сработал будильник в соседнем номере. А так всё чисто, завтрак прекрасен.
1
Петр Щеглов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Всегда чистые номера, вежливый и отзывчивый персонал. Номера нужно бронировать за ранее поток большой что говорит о качестве услуг. И самое главное низкие Цены.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Номера чистые, много полотенц. Был шампунь, мыло, гель. Безумно понравилась администратор (была молодая девушка) у малого поднялась температура просили у неё градусник, нашла нам электронный. Помогала, подсказывала. А мы ещё не местные, на минуточку. Ничего не знаем. К нам приезжала скорая помощь, администратор из за нас не спал всю ночь. Огромное спасибо, если вы это читаете, вы самая лучшая ❤️
4
1
Елена С.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Очень скромный интерьер, но все очень чистенько и достойно. Все необходимое в номере есть. Очень приветливая и приятная администратор.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Были проездом в городе, возвращались с моря домой. Нормальная гостиница для непродолжительной остановки. Номер бронировали через букинг. С бронью вышла заминка, подтверждение выслали поздно, заезжали в гостиницу после полуночи. И у администратора не высветилась наша бронь. Но, несмотря на то, что мы заселялись уже в 2 ночи, проблему решили, нашли для нас номер, и взяли ту сумму, по которой бронировали на букинге. О номере: мы брали двухместный эконом, номер чистый, аккуратный, постель чистая. Все необходимое есть: у нас были две односпальные кровати, шкаф, тумба, тв и кондиционер, который был кстати, тк на улицы было +25-32. Санузел приемлемый - необходимо обновить сантехнику, а то страшно туда залазить. В остальном все хорошо.
4
2
Елизавета Никулина
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Номер грязный, постельное белье все в жёлтых пятнах, потолок в ванной натяжной оторванный, висит куском, сказали об этом на ресепшене, они нам ответили что они это знают и делать пока ничего не могут. Мы приехали переночевать с маленьким ребёнком, с нас взяли деньги за доп место для ребёнка. С криками нам вернули деньги за доп место, потому что у них написано детям до 3 лет бесплатно кровать дают. Очень шумный номер. "соседи" по номеру курят прямо в номере и все это шло к нам в номер, очень холодно, ночью все замёрзли даже под одеялами. Матрас на кровати продавленный, скрипучая кровать до ужаса. Никому не посоветую тут оставаться даже на ночь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Номера так себе, не очень чисто в душевой, кровати скрипучие, постельное старое, слышимость, как будто сосед сидит с тобой рядом, ужас😮 Был форс-мажор и пришлось на ночь заселится.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Кожихов
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Самая стремная гостиница в которой я был. 1.плохой интернет. 2. Сомнительная чистота в душевой 3. Оборудывание номера - кровать стол и 2 граненый стакана. 4. Малюсенький телик. К персоналу претензий нет. Девочки молодцы готовили вкусно ! Самое бесячее была кровать ! Двухместная кровать из 2 матрацов, по середине ребра жёсткости матраца ,вобщем мучение спать ..
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Путютина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Очень бюджетная гостиница. Экономный эконом. Брали 2хместный номер с раздельными кроватями. Матрасы неплохие, но подушки - тоньше только блины. Телевизор малюсенький. Вечные проблемы с пультом. В номере стойкий запах канализации, на вопросы персонал ответил, что так бывает и с этим ничего сделать нельзя🤯. Но администратор была достаточно вежливая и приветливая молоденькая девушка. Тишины в номере нет от слова "совсем". Ночью просыпалась несколько раз от того, что хлопает дверь, кто-то цокает каблуками и пр. Не ночь - а филиал ада. Но это не самое ужасное. В номере есть тараканы. И большие, и маленькие. Это все, что вам нужно знать об этой гостинице.
3
1
Марина Новикова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Номера эконом обыкновенные, как и должны быть, в номере чисто, девочка на рессепшене доброжелательная и приветливая, единственный минус это тишина. Рядом находятся дачные дома и оттуда пол ночи доносились вопли, видимо муж с женой что то не поделили. А так на одну ночь вполне можно остановиться и передохнуть, если ты едишь проездом
3
Посмотреть ответ организации
Василий Шуруков
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Номера с ремонтом с Советских времен, сантехника древняя, мебель обшарпанна, нет ковриков не в ванной, не в комнате. Шумоизоляция стен просто отвратительная, всю ночь не мог уснуть, от произносящихся звуков с соседнего номера. Так остановиться на ночь переспать пойдёт, но долго проживать не советую.
2
2
Юрий Михайлов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Тараканы + муравьи, раздолбанная тумбочка в номере, заклинивший унитаз. Завтрак в номер надо доставлять самому
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2022
Это просто кошмар, за цену 1900, которую предлагает Tvil, слава богу не вошли клопы. Стены и потолок абшарпанные и грязные. На подушках и матрасе, видимо уже высыпало поколение в 20 лет, я спала в платье, потому что страшно было раздеться. Белье из самого дешёвого сатина, такое ощущение, что спишь на пластике. Ну серьезно, за 1900, Нельзя купить комплект белья из хлопка.? Окна выходят на дорогу, всю ночь без остановки воют машины, окно не открыть. С кондиционером спать холодно, поскольку дует прямо в спину. Рядом нет ничего, ни магазинов, ни кафе, пиво на ресепшн 150 руб бутылка. Которое в магазине, 36 руб. Чтобы покушать с дороги, будьте готовы к такси ....короче просто жесть! Промзона под окном и круглосуточный шум.
2
2
дмитрий коршунов
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Внешний вид отеля с улицы красивый, на этом наверное и всё , из хорошего . Номера по цене дешевле чем в других гостиницах, но и состояние в них желает быть лучше, матрасы на кроватях пора сменить лет 5 назад , сантехника старая , в номерах тесно. Не рекомендую .
1
3
Сергей
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2019
Да обычная гостиница. Ничего сверхъестественного. За такие деньги вполне добротные номера. Был в командировке в сентябре 2017 года, останавливался в улучшенном номере. Единственное неудобство на 3 этаж пешком подниматься. А так персонал приветливый, доброжелательный. Рядом магазин, кафе, остановка, от которой можно до жд вокзала добраться.
2
Ольга Курнаева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Одна из самых удобных гостишек, для любителей собак. Сколько раз проезжая город Ростов, всегда заранее бронирую места, для отдыха в этом месте. Это кажется единственное место, где пускают с собакой. И удобное месторасположение, и относительно комфортно!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алия Талипова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Средненькая гостиница в своей ценовой категории. Относительно чисто. Из санузла очень плохо пахнет сыростью, канализацией. Кондиционер, утюг, кулер, фен предоставляется, все рабочее, хоть и не супер внешне. В целом не плохо на одну-две ночи
2
4
Посмотреть ответ организации
Оля Шевченко
Знаток города 18 уровня
16 июля 2022
Оплатила въезд в номер в 8 утра, в итоге приехала и ждала около часа пока люди съехали и убрали номер. Только уснула звонок из отеля "А Вы приедите?" Их не смутило, что я уже у них в отеле. Я вечером планировала выезд. Сплю. Стук в дверь. "А когда вы освободите номер?" Отель стоит у дороши,плэтому шумно. Кровать непригодна. С огромными пролежнями. Бронировала номер за 2200р., в итоге заплатила 3200р.Из плюсов : номер чистый кондей работает.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Алёхина
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Мне очень понравилась гостиница ДОН) было очень чисто приятная отмосфера большая комната за это ставлю 5звезд мне очень понравилось всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Podmoskva
Знаток города 26 уровня
23 октября 2020
Ужасно! В номере все прокурено, постель вся в волосах, под кроватью битое стекло, после 0.00 горячей воды нет, окурки в раме окна, двери выламывались явно не один раз. Обходите стороной это место. В номере друзей в ванной дыра в потолке была. На претензию предлагают просто доплатить за другой номер. Понятно, что ночью после длинной дороги никуда уже ехать сил нет, но если что, лучше в другой отель. Ужасно!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Стас Бушков
Знаток города 21 уровня
19 октября 2022
Номера неплохие. Обслуживание хорошее. Чисто. Кровати двухместные. Звукоизоляция оставляет желать лучшего. Телевизор включить не смог. В общем решать вам. Но я выбиру другую гостиницу на одну ночь.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5