Поиск
Маршруты

ДомоСтрой

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
195
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
340 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
2 марта
Отличный магазин и персонал доброжелательный и посоветуют и покажут любой товар который нужен покупателю, товары качественные главное выбрать то что нужно а не то что понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Elena
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличный магазин, профессиональная консультация, огромный выбор ассортимента, качество товара, доставка.
Посмотреть ответ организации
Наталия Кабанова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
В середине августа приехали купить унитаз, так как здесь продаются самые дешёвые комплекты унитазов с бачком. Пригласили девушку консультанта, чтобы она рассказала о товаре. Она сказала, что за 5300 самый ходовой унитаз и пользуется спросом. Нам он тоже понравился и сиденье не сильно широкое, что нам и нужно, т. к. может на него садиться ребёнок. В комплекте есть всё необходимое для установки унитаза кроме гофры и подводки для воды. Подъехали на склад и два грузчика показали со всех сторон товар, погрузили нам в машину. Мы остались очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
sveteek.k
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Широкий ассортимент товаров для ремонта. Персонал в магазине очень вежливый и готов помочь с выбором материалов. Я нашла всё что нужно для ремонта, цены очень порадовали.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Акчурин
Знаток города 12 уровня
27 мая
Был первый раз и последний в этом магазине. Товар купил через два часа пришлось вернуть так как бракованный оказался и я так понял что персонал в курсе этого......НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Очередной раз говорю себе скупой платит дважды 😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воробьева
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Замечательный магазин Домострой. Ассортимент отличный, продавцы работают быстро и грамотно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Загайнов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
К ценам притензий нет среднестатистические. Подъезд для получения со склада отвратителен по причине постоянной зваленности товаром на дороге. Стоянка также очень узкая влезет не более 10 автомобилей. Магазин большой выбор товара так же большой. Доставка работает груз весом 1080 кг доставили до подъезда в лесном бесплатно при соблюдении достаточно тик суммы в чеке.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Недавно побывал в строительном магазине «ДомоСтрой», и мне очень понравилось! Там большой выбор всего, что нужно для ремонта и строительства. Я нашел все, что искал, от материалов до инструментов.
Посмотреть ответ организации
александр миникаев
Знаток города 9 уровня
3 июня
Строймаркет. Огромный ассортимент, радуют ценники в отличии от других подобных конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Мария Вячина
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Хорошее место, вежливые продавцы. Товар всегда в наличие, цены приемлемые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Си
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Всё хорошо в магазине,но разнообразьте цветовую гамму флиз обоев. Фиолетовые,очень нужны светло розовые с рисунком мелким.Выбора почти нет в цвете.Либо очень темные,либо один беж.
1
Посмотреть ответ организации
Brauze Ewheniy
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2023
Отличный строительный магазин. Цены демократичные. Есть сайт где можно все заказать и забрать или заказать доставку. Из минусов: продавцы все время чем то заняты, приходится их искать по магазину и просить помочь с выбором товара или его выпиской. Также часто продавцы не владеют информацией о товаре, его характеристиках и т.д.
Посмотреть ответ организации
oleg l.
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Нормальный строительный магазин. Много чего нужного. Современных передовых материалов, конечно нет. Но всё таки выбор, какой никакой имеется.
Посмотреть ответ организации
Илья Шуткин
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Персонал подскажут и помогут. Товары необходимые есть, выбор нормальный, цены людские. Покупал раковину и линолеум, служат третий год.
1
Посмотреть ответ организации
ПупсЯ
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Сегодня были в магазине, чтобы не искать спросили нужный товар у девушки консультанта. Она нам ответила, что такого товара у них нет , мы прошлись по магазину и вуаля, вот этот товар, который нам нужен. Итог:персонал не хочет заморачиваться или не знает товар. В магазине много нужных вещей и по ценам в принципе не отличается от других.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Персонал в магазине очень вежливый и готов помочь. Если что-то не знаешь или не можешь найти, подскажут и расскажут, что лучше выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Хороший магазин строительных материалов. Большая площадь, ассорти достаточно широкий. Сотрудники подсказывают, если это необходимо.
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2021
Альтернатива аналогичным строительным магазинам, какие то позиции дешевле конкурентов, какие то нет. Сухие смеси ограниченный выбор. Продавцы с пофигистическим видом, но разговор ведут спокойно, по делу. Под заказ ничего не возят, телефон указанный вообще не актуальный, лучше бы вообще его не указывали. Товар, который заканчивается непонятно будет его поступление или нет, и через сколько тоже, через неделю, через месяц, ясности нет. Грузчики пофигисты аналогично:) но 220 без вопросов подадут если необходимо.
4
дарья фефелова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Добрый вечер, в пятницу 01.12.23 были в магазине домоСтрой в Нижней Туре. Во-первых, сотрудники не компетентны от слова совсем, элементарно не могут проконсультировать по поводу выбора двери, что входит, что не выходит в цену указанную чуть ли не на потолке которая висит. Разговаривают по хамски, грубят. Во-вторых, цены отличаются, мы выбрали двери, сказали они только под заказ, но цена будет выше на 600 рублей за каждое полотно. На вопрос почему так, ответ эти двери никто не покупал с лета. Извините, но это не мои проблемы. Это Ваша работа следить за ценой которая меняется на товары! Вы в открытую нарушаете закон о потребительском рынке! Как сказала продавец директор посмотрел и сказал. Извините, а куда смотрит директор тогда этого магазина? Почему я должна переплачивать за Ваши ошибки! Есть цена, я по ней покупаю, если Вы ее не поменяли за 3 месяца это не моя ошибка, а Ваша! Прошу разобраться в данной ситуации, имеются фото, не совпадения! Если никакой реакции не будет, буду писать в роспотребнадзор!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Ставлю одну звезду только за ассортимент товара и нормальные цены. Общение с покупателями оставляет желать лучшего, с доставкой измотали все нервы. Мы закупились не на маленькую сумму! По мнению магазина девушка может затащить 15 листов гипсокартона сама на этаж.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Любина
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Пришлось бегать по магазину, чтобы найти консультанта. В итоге консультант ничего толком не смог пояснить по товару.Коробку от товара не нашли, стали подбирать по всему магазину подходящую. С третьей попытки нашли. Ушли из магазина без настроения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
11 мая
Совет всем!!! На чеке или в инете указан телефон горячей линии, по товару вас проконсультирует приятная девушка, даже по остаткам товара на данном магазине!!! Сотрудников НЕТ, не понимаю их работу, охранять если только...(Товара на витрине нет) Особа на кассе вообще не понимает о чем её спрашивают (надо извиняться, когда не права!) спасибо кассе высчитать сдачу она автоматом может, чтобы та не ошиблась. (Обращаться нету смысла) Товар и ассортимент хороший...спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Грачёва
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Отличный выбор товаров для ремонта, строительства, сада. Много видов обоев, линолеума. Огромный ассортимент электротоваров, сантехники. Мало плитки, выбор никакой просто.
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Магазин не плохой, но персонал оставляет желать лучшего, не внимательный, а порой и не профессиональный, речь идет о персонале, который работает в торговом зале, то не проверят полный ли комплект у покупаемого товара, не знают ассортимент, а так же закон о защите прав покупателя, последнее относится и к кассирам.
Наталия
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Хороший магазин с хорошим ассортиментом, прекрасный и отзывчивый персонал! Радует обслуживание в сетевом магазине!, не часто такое встретишь.
2
Da.Khokhlova
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Ужасные кассиры. Девушка с недовольным лицом, сидит хамит. Чуть ли не кидая вещи. Покупали лампочку за 200₽). Спросили сколько гарантия. На что рявкнула 2 недели. Я такая, ну 2 недели на проверку качества, а гарантия то сколько? Цокнула, закатила глаза и сказала 2 недели. Круто за лампочку с ценой 200₽, дать гарантию 2 недели. Когда в нормальных и соседних магазинах, на дешевые лампочки гарантия по году. Администрация смените персонал!!!
5
Олеся Шатунова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Большой выбор товара, и при этом есть что выбрать и из чего выбрать. Есть отдельно недружелюбные продавцы, возможно у них свои причины не контакта с покупателями. В целом сотрудники не безучастные к интересам покупателей)
3
В
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Купили клей момент универсальный 125 мл. Дома стала открывать клей, носик весь в клею. Ради интереса взвесила тюбик, вес 94 грамма. Очень интересно, весь клей такой? Или мне продали использованный?
1
Сергей Попов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Большой выбор товаров для сада, для ремонта. Приемлемые цены. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Olia1981olia
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Приятно удивила и порадовала акция! Нашли в подарок мандарины! А за рисунок сын получил шоколадку! Спасибо за хорошее настроение))
2
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Разнообразный хороший ассортимент. Вежливые работники, консультируют по всем вопросам. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
ваня тюшков
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Товары не всегда в наличии, цены хотелось бы подешевле! В целом для двух городов нормально!
Посмотреть ответ организации
Оксана Цыганкова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Хорошый магазин, есть всё необходимое, очень хороший персонал. Спасибо за обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Сергеевич
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Отличный магазин, всем советую, все товары на высшем качестве
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Виноградова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
Ужасное обслуживание. Продавцы не обращают внимания на покупателей. Заказывали доставку, и очень грустная недовольная девушка на кассе не правильно записала номер телефона. Прождали просто так пол дня. Если бы не связались непосредственно с водителем так видимо ничего бы не дождались.
5
Натали Светлая
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Выбор товара большой, разнообразный, бывают скидки, некоторые товары дешевле , чем в других магазинах. Но продавец когда я решила провериный товар взять, начала советовать товар , который, мне не подходил вообще , и я ушла из этого магазина , в надежде взять этот товар в другом магазине и дешевле на много. Я действительно его взяла в другом магазине , но теперь у меня нет желания ходить в этот магазин .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шубникова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Пришла купить лампочки. Куча сотрудников вокруг, никто не помог. Все заняты.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Щелконогова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Есть скидки для пенсионеров, большой выбор товара
Посмотреть ответ организации
Валерий Шишкевич
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Уровень обслуживания на высоте. Много товаров. Приемлимые цены.
Посмотреть ответ организации
Константин Ж
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Не плохой магазин. Цены адекватные. Есть то что к примеру в других строительных магазинах нет.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 августа 2021
Персонал грубит покупал ленолиум попросил развернуть рулон чтоб проверить размер сказали что не будут этого дела ть. Заказал товар обещали позвонить по привозу все ещё жду
2
1
Ольга Соснина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Магазин с достаточно большим ассортиментом товаров Доброжилательный персонал Есть доставка
3
Егор Мычалкин
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Персонал приветливый, отзывчивый, добросовестный... Обязательно вернусь ещё
2
Посмотреть ответ организации
Маша Маша
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Хороший магазин , есть то чего нет в других строительных магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Вейко
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Отношение продавцов-консультантов оставляет желать лучшего, график не совпадает с реальностью, в общем так себе магазин
1
1
Альбина Зайкова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Часто покупаем товар в этом магазине! Но последние покупки( краску для пола, герметик белый) выбрали в других магазинах, т. к. цена в Домострое выше!!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Шибалов
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Большой выбор товаров,грамотные менеджеры и продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Ирина евсикова
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Дорогой магазин и хамовитые продавцы 1 этажа. Всех отправить обучаться в г. Нижний Тагил в Домострой
1
5
59623 Бакланенко
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Магазин нравиться выбор хороший, большой. Продавцы доброжелательны приветливые.
3
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
+ удобный, современный, отличный коллектив - нет Рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3