Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Концертные залы

Дом Simple Music

Рейтинг 5,0
1288 оценок
Закрыто до 15:00
+7 (916) 175-91-70
Показать телефон
Москва, Новодмитровская ул., 1, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Концертный зал Дом Simple Music, Москва, фото
Еще 306
Обзор
Новости
2
Фото
316
Отзывы
733
Особенности

Адрес

Москва, Новодмитровская ул., 1, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Екатерина
+7 (916) 175-91-70
Показать телефон
simplemusic.art

Время работы

Закрыто до 15:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Места в Москве, где можно окунуться в мир Гарри Поттера
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Досуговые заведения с балконами в Бутырском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места досуга с камерным залом в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Концертные площадки в Бутырском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места с живой музыкой в районе Бутырский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дмитровская
400 м
2
ДмитровскаяСавёловскаяСавёловская
Метро Дмитровская
360 м
4
Метро Дмитровская1-я Хуторская улицаБутырская улица, 62Дмитровская2-я Хуторская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Способ оплаты:онлайн
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Планета КВН
Рейтинг 4,7
Баунс
Рейтинг 4,6
Дом Союзов
Рейтинг 5,0
Standup Store
Рейтинг 5,0
Колиzей Холл
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
1288 оценок
Оцените это место

733 отзыва

По умолчанию
Анна Б.
Знаток города 13 уровня
25 января
Потрясающий эксперимент на стыке поэзии и музыки Вчера побывала в «Доме Simple Music» на перформансе «Маяковский». Это была не просто постановка, а настоящая революция жанра, как и обещано — современная, динамичная и невероятно живая. Больше всего впечатлило музыкальное сопровождение. Simple Music Ensemble создал уникальный саундтрек: от классических тембров до причудливых звуков «флейт-позвоночников». Это был не фон, а полноправный участник действа, диалог музыки и стиха. Формат «живой музыки» с минимумом декораций заставляет полностью погрузиться в суть — в слово и звук. Атмосфера в камерном зале была волшебной. «Горящие глаза» и полная отдача актёров захватывали с первых минут. Три воплощения Маяковского, соревнующиеся за внимание Музы, создавали напряжение и драматургию только своей игрой, без костюмов и пышных декораций. В этой свежести и нетрадиционности — особая сила. Расположение стульев делало зрителя соучастником, хотя в плане комфорта есть небольшой резерв для улучшений. Очень точно подмечено в анонсе: «Одиночества нет. Для объединённых музыкой и поэзией его не существует». В этот вечер чувствовалось именно это — единение. Маяковский действительно шагнул на сцену, и его слово, подхваченное музыкантами и артистами художественной группировки Territory, било прямо в сердце. Это тот самый формат, который ищут те, кто устал от традиционных постановок. Оригинальность, профессионализм музыкантов, уютная локация — главные плюсы. Рекомендую всем, кто готов развеять сон будней и вдохновиться искусством жить. Браво коллективам Territory и Simple Music Ensemble за смелость и талант!
2
Татьяна М.
Знаток города 11 уровня
13 марта
Хочу сказать большое спасибо, и выразить благодарность коллективу Simple Music. Прекрасное исполнение произведений. Были на концертах: - Сны Миядзаки - зная все мультфильмы, эту музыку хочется слушать закрытыми глазами, и мыслями улететь далеко от городской суеты, в сказочные миры). - Coldplay - играли все хиты, невероятная энергетика, заразительные эмоции, как большой глоток энергии. - Король и Шут - ну ребята, это вообще отдельный вечер! Музыка, песни зала, стихи друзей творческого коллектива! Вы лучшие 👏
1
Валерия Костина
Знаток города 5 уровня
3 марта
3 марта была на концерте группы Territory ,а именно каверной музыки на стихи Есенина. Это было шикарно! Мне очень и очень понравилось! Концерт на одном дыхании, ребята очень творческие и позитивные! Легкий и яркий концерт в уютной атмосфере! Спасибо огромное ребятам! Территория прекрасна, очень уютная, много кафе,магазинчиков!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных