Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Интернет-провайдеры

Дом. ру

Рейтинг 2,2
8 оценок
Больше не работает
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Динамо
1,67 км
2
ДинамоПлощадь 1905 годаУральская
Шарташская улица
440 м
4
Шарташская улицаГостиница ИсетьОперный театрФилармонияУлица Луначарского
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Услуги:объединение офисов, доступ по выделенной линии, резервный канал, ip-телевидение, ip-телефония, телефонные номера, радиоканал, поставка оборудования, xDSL подключение, ip-транзит, ip-видеонаблюдение
Технология:спутниковый интернет, ВОЛС, ethernet, wi-fi
Сервисы:статический ip адрес, антивирус, родительский контроль, sms-оповещение, охранная сигнализация
Интернет:в офис
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

К Телеком
Рейтинг 3,9
Инсис
Рейтинг 4,4
Дом. ру
Рейтинг 1,0
Дом.ру Бизнес
Рейтинг 3,6
ТТК
Рейтинг 3,1
Рейтинг 2,2
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Vovchiik VOV
Знаток города 6 уровня
7 января 2021
Добрый день. Этот отзыв не относится к какому-то отделению или филиалу компании Дом.ру, этот отзыв о провайдере в целом. Моё знакомство с Дом.ру началось ещё во времена зарождения компании, если не ошибаюсь год 2012. И всё было ничего, да с косячками, но с этим можно было жить. Жесть началась в 2017 году, когда за услуги среднего качества, стали поднимать цену. При этом довольно существенно. последним толчком для ухода стал звонок от сотрудников Дом.ру с предупреждением что плата за мой тариф возрастает и через пару месяцев будет составлять больше 1000 руб. Не долго думаю я ушёл на то время в стабильную компанию Convex. И вот с конвексом мы дружили до августа 2020 года. Все эти 3 года были звонки от дом.ру, что они такие замечательные и хорошие, что оборудование новое, и что я был довольно долго их клиентом по этому для меня отдельные условия. Но оборону я держал до конца, пока не узнал что Convex выкупили Дом. ру. И вот с августа месяца начался скат в пропасть, причем планомерный и не очень быстрый. Телевизор вечером смотреть не возможно (IP-TV), каналы зависают, ребят, покрываются пикселями. При этом интернет ещё держался. На звонки в компанию операторы отвечали, что по вашему адресу все хорошо, попробуйте перезагрузить приставку. А в декабре 2020 начался совсем мрак.... Интернет работал из ряда вон плохо, скорость скачивания на мобильном устройстве не поднималась выше 600 кб/с, что-то посмотреть онлайн стало просто не реально. телевизор продолжал себя вести странно. на один из звонков в компанию, предложили поменять оборудование..... Стоимость нового Wi-Fi роутера с TV-приставкой выходила от 7000 до 9000, благо что ещё рублей, в зависимости от платежеспособности клиента. Было снова принято решение в отказаться от данного поставщика услуг. Позвонил, переговорил (с бело-розовым) провайдером, договорились о дне подключения. При этом решил сразу узнать у Дом. ру как происходит расторжение договора, и возврат денежных средств (а это как бы то ни было в районе 2к денег). При звонке начались уговоры и предложения вызвать мастера... Интересно о чем они думали на протяжений 3-ех месяцев моих звонков....????Естественно я отказался. Далее стало совсем весело, договор они расторгают, но не сообщения об этом ни звонка, а чтоб вернуть деньги, надо выполнить 3 дневный квест, составить заявление на возврат, узнать кому его отправить, потом узнать что есть на сайте специальная форма, но эта форма без чеков об оплате не заполняется (а у меня последняя оплата как выяснилось была 03.08.20) и короче ж.па..... Спустя 3-оё суток и 7 кругов ада (спросите почему только 7? потому что дальше могло быть хуже) ) специалист Анна (спасибо хоть ей) выяснила всё и разобрались что служба возврата денег рассмотрела мои заявки и деньги мне вернут. Вообщем как провайдер компания так себе, а по отношению к клиентам я лучше промолчу. Спасибо тебе человек что до читал крик души до конца!!! И да прибудет с тобой сила!!!
11
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Ужасная контора, от слова совсем ужасная. Заключяла договор именно на два месяца,тк живу я по большей части за границей. При подключении был уговор,что автоматом расторжение по истечении,но позвонив и уведомить. Смс об оплате приходят исправно, но внутри компании беспредел. Для расторжения мне сегодня позвонили 100500раз,говорю да-пользоваться не буду. В ответ ,а может переделаем договор на родственников?-отвечаю в кв нет никого,я за границей. Снова тянут время. Говорю мне дорого с вами обходится разговор,мы вам позвоним еще. Настолько не компетентных людей я еще не встречала. После разговора снова смс,не могли до вас дозвониться просьба связаться с нами. Это тихий ужас!!!
4
Людмила Б.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2021
Всегда считали надёжной фирмой. Но когда начались отключения, к примеру, Ютуб на отдельно взятом устройстве, с навязыванием услуг.... и последующим подключением ютуба после общения со "специалистом".... Это развод!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных