Поиск
Маршруты

Дом корма

Обзор
Фото
32
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,9
181 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Злата Фомина
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин. Много выбора и хороший персонал. Но мало места между некоторых полок с товарами.если ребёнка попросят купить корм то с рюкзаком очень тяжело пропутить людей и вообще выбирать.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
31 марта
Персонал ужасный! Не так давно стали заходить в этот магазин с ребенком. Постоянно покупаем что-то для нашей собаки, ни разу не ушли без покупки. Естественно ребенка привлекают разные игрушки, что расположены низко и пройти мимо невозможно. Вот ребенок нажимал на пищащие игрушки и это привело в гнев продавщицу: «Не надо мне тут капать на нервы! Валите в детский мир и все там трогайте! Приходят сюда вечно играться, это вам не детский магазин!» Причем с другими покупателями она сюсюкается и вежливая такая! А тут ее ребенок взбесил, эту тетю которая только и делает, что кофе попивает. А потом говорят, что покупатели вредные и мерзкие, а продавцы какие?!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Шулипа
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Всегда беру корм для собачки и кошечки только здесь. Отличный персонал, всегда посоветуют, как начинающему собаководу все расскажут, каждый раз узнаю что то новенькое. Приятно всегда вернуться за кормом. Процветания и много клиентов. Рекомендую посетить, кто ещё не был.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Стецюк
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин, хороший ассортимент, хорошие продавцы, всегда подскажут-посоветуют. Цены ниже, по сравнению с другими магазинами для животных. В этом районе единственный магазин для животных. Есть накопительная карта. Приятно к ним приходить. Рекомендую
3
Лилия 2409
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2024
У нас много питомцев, покупаем корм в этом магазине, грамотный , вежливый и приветливый продавец, всегда поможет в подборке корма, посоветует, есть накопительные скидки, что очень приятно
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Большой выбор товаров. Покупаем здесь для котов корм, вкусняшки, наполнитель для лотков, игрушки, а также брали переноску. Для собак здесь тоже большой выбор корма и игрушек.
3
1
О
Ольга Фирсова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Богатый ассортимент кормов для питомцев и сопутствующего товара в одном месте. Продавцы консультанты всегда готовы оказать необходимую профессиональную помощь в выборе товара. Магазин нравится, рекомендую.
3
1
анастасия shustova
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Вот это отличный магазин👍 Цены маленькие от рыночной стоимости! Выбор большой👌 Продавцы дружелюбные не только к людям, но еще успевают уделить внимание животным! Удачи Вам и Процветания)
2
людмила калугина
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Магазин с нормальным ассортиментом, но один из продавцов (с темными волосами) своим поведением отбила желание покупать, если прошлый раз я смолчала и сделала покупку, но сегодня высказала все ,что думаю по поводу её поведения в отношении покупателя, покупать ни чего не стала , возможно она сама хозяйка магазина и поэтому позволяет себе такое отношение.
2
2
Руслан Мищенко
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Приятные продавцы и владельцы. Помогут с выбором и закажут если чего-то нет. Выбор и так достаточно большой. Магазинчик 2х этажный.
3
1
А
Александр Моргунов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Торгуют просроченным кормом. Сегодня 16.11.2021 заехал в этот магазин за наполнителем и кормом, выбрал корм, глянул на срок годности, а он вышел 6 месяцев назад! Задал вопрос продавцу, почему торгуете просроченным кормом, она ответила "а, вы про мунж", т.е она знает что корм просроченный, но с полок его не убирают. Попросил номер телефона начальства, сказала что мол номера нету. Это не первый случай, в конце лета тоже был в этом магазине и тоже корм этой марки был просроченным, я тогда подумал что это случайность, но теперь понимаю что нет. Не рекомендую магазин "дом корма" на тенистой аллее 33.
2
5
Посмотреть ответ организации
Илья Красавчик
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Отличный магазин для собак и кошек, ассортимент товаров хороший, от корма до всяких ковриков, домиков. Я доволен, мне понравилось!
3
1
Посмотреть ответ организации
MikeyH39
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Приятный магазин с богатым ассортиментом и приветливым продавцом!
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Кулешов
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2023
Чудный магазин для животных. У меня привередливый кот. Ест только продукцию в желе. Коту 9 лет и менять рацион поздно. А там и вискас и Феликс по самым низким ценам. Советую.
1
Никита Шпулин
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Отличный магазин с товарами для домашних животных. Большой выбор кормов, игрушек и аксессуаров. Приятные цены и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
RX
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Сотрудники не умеют общаться с клиентами. Спросил сколько будет стоить доставка, мне ответили никто к вам не поедет из-за одной-двух пачек, приезжайте сами. Зачем мне ехать на другой край города, если я могу оплатить доставку, зачем хамить? Неадекватная сотрудница
2
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Отличный магазин с хорошими ценами и большим разнообразием корма, наполнителей и аксессуаров для наших питомцев.
3
1
Василина Рауф
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Цены приятно низкие. Продавцы приветливые. Есть минус - планировка магазина, всегда боюсь упасть с их крутой лестницы
3
Хеленка Х.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Супер магазин товаров для животных. Самые приятные цены на корма марки Primordial для кошек. Ассортимент больше, чем в большинстве зоомагазинов
3
1
Посмотреть ответ организации
Олиа
Знаток города 14 уровня
14 марта 2023
Для птиц ничего нет кроме корма для попугаев и канареек, одна клетка единственная и игрушки, вроде опять таки для попугаев. Весь магазин работает на обеспечение продовольствием кошечек и собачек и на их увеселение(хотя кормами и игрушками для них завалены все супермаркеты и магазины, имеющие акции к тому же) других то питомцев видимо по мнению хозяев магазина никто не держит в Калининграде по этому зачем закупать для них что-то, а если кто и держит так им же ни питаться, ни витамины, ни минералы не надо же ничего, клетку могут продать единственную и игрушек для полного счастья попугайчиков, канареек.
1
2
Елена Забанова
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Очень плохо с парковкой, магазин хороший
Наталия Коробейникова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Всегда большой выбор корма. Есть любимый продавец, которая посоветует, что лучше. Спасибо!
3
1
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Хороший магазин, есть всё что нужно и по умеренным ценам
2
OLGA CHURILOVA
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин. Цена качество, соответсвует. И есть доставка.
1
1
Инкогнито 2566
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Доступные цены, можно всё приобрести очень хороший магазин!
2
Ирина Сундеева
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Самые лояльные цены, для тех товаров,что мне нужны , так 100%. Вежливые продавцы
3
1
Константин Петихин
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Отличный магазин. Одна из продавщиц (с чёрными волосами) очень не приветливая. Вроде слово "здравствуйте" уже говорят во всех магазинах всё продавцы. Кроме неë. Пакетики под корм не даëт. Клади хоть в карман.
2
2
Anna Skorobogatova
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Люблю это место, здесь есть всё
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья сосновская
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Худенькая черненькая продавец коварная, я туда не хожу теперь!.... раньше магазин нравился, рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Нормальные цены. Продавцы всё знают что продают и что подобрать.
3
Саша Небинаева
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Заходила чтобы купит корм бездомным котятам. Стоит дешево (брала китикет) стоит 18 руб. за штуку. Лайк:3
3
Надежда М
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Вежливый продавец. Хороший выбор корма.
3
Kristina
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Читала в отзывах, что здесь хамят продавцы. Мне не хамили. И вообще обслуживали любезно. Рекомендую.
1
Инна
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Хороший магазин, отличная ценовая политика
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Всегда демократичные цены и большой ассортимент. Спасибо 👍🏼
3
1
NIK
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Выбор небольшой , консультант не о чём!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Ванжула
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Выбор хороший и по качеству и по цене.
2
Андрей Капшуков
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Мы очень часто посещаем этот магазинчик.наш кот одобряет! И цены радуют
3
1
Посмотреть ответ организации
375967 Синицына
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Корма не дорогие и хорошие, продовец Добрый и вежлевый
4
1
Markoni
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Отличный персонал, большой выбор товаров
3
1
Валерия Б.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Большой выбор товаров для животных
3
Виктор Доронин
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Недорого и выбор хороший
3
Екатерина
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2021
Цены ниже, чем в других зоомагазинах Выбор большой
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Магазин возле дороги, есть стоянка на 3-4 машины
Посмотреть ответ организации
Роман Летнянко
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Всегда большой выбор корма
3
1
Мартин ссср
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Покупаю там еду для котов,прекрасно
3
Мария Сурикова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Отказали в продаже одежки для собаки.
1
2
Алексей Гульшин
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Хороший магазин для животных
2
Воронова Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Модест
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Не плохой ассортимент
1
  1. 1
  2. 2