Поиск
Маршруты

Дом хлеба

Обзор
Меню
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Фемистоклюс
Дегустатор 6 уровня
25 марта
Отличная пекарня . Пицца 🍕 всегда очень вкусная . Булочки и другая выпечка . Есть чай и кофе . Могут испечь любую пиццу на заказ 👍🏻 продавцы очень хорошие ) главное их не злить 😁
Оксана Январская
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
пожалуй лучшая пицца в городе! Соотношение цена-качество просто отличное!! Берем здесь пиццу третий раз, если брать еду самовывозом, предоставляется дополнительная скидка 10 процентов. Очень надеюсь, что это место проработает еще очень долго) Пицца большая, сытная 🍕 Рекомендую 👍
2
meow
Знаток города 5 уровня
16 января
вкусная выпечка,цены приемлемые.но персонал не самый хороший,когда заходишь сразу начинают до тебя докапываться с вопросами «что будете» и т п,не успела зайти,уже пошли вопросы,я с порога не смогу понять что я буду.Коктейль молочный сделан из дешевого мороженного,вкус мороженного не чувствуется,только молоко,а ценник на него не дешевый.
Uzurpator☝🏻
Дегустатор 3 уровня
8 февраля
Вкусная пицца, лепешки и хлеб, но у продавщицы раз на раз не приходится с настроением, пакетов жалко, хотели мне 5 кусков горячей пиццы положить в один маленький пакет, чтобы она вся слиплась по дороге домой
Анастасия д
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Покупала я здесь всего пару раз, так что о вкусовых качествах сказать мало могу. Но сейчас заходила сюда и увидела, как женщина с улицы, похоже знакомая/родственница хозяев, зашла с улицы к ним за прилавок, продавщица дала ей деньги, они эти деньги считали руками без перчаток. Потом эта знакомая подошла к витрине с хлебом, взяла одну булку себе в пакет, потом грязными после денег руками схватила другую булку, она ей чем -то не понравилась, она её назад положила, в общем перещупала там хлеб. Антисанитария там, похоже, полная
1
1
манана Пипия
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Очень вкусно и отличный персонал, Рая лучший пекарь в городе!
1
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Очень вкусная выпечка 🥐 И пицца очень вкусная 🍕 👍👍👍👍👍
Ekaterina Karazidi
Знаток города 6 уровня
7 июня
Хорошая выпечка. Всё вкусно рекомендую 👍
Димасик
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Обслуживание, цена, качество и вкус просто 10/10
1
rivar
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
самая лучшая пекарня в Тульской области! очень вкусно и очень дешево
Heller
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Пицца вкусная и цена приемлемая.
1
Андрей и.
Дегустатор 5 уровня
28 января 2025
Вкусные пирошки
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Отравился Покупка - сосиска в тесте (3шт , общая сумма 150 рублей)
Ярослав Т.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Очень вкусно и дëшиво
Александра Стрелина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
попалась косточка, чуть не подовилась
1
Ориф Б
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Спасибо за рыба
  1. 1
  2. 2