Поиск
Маршруты

Долина

Обзор
Фото
24
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
M
Maksim Mitropolskii
Дегустатор 5 уровня
26 марта
Небольшое уютное кафе, кухня с национальным колоритом, вежливый и приветливый персонал. Цены примерно как в соседних заведениях общепита. Большой выбор блюд (в том числе для комплексного обеда). Хороший вариант, чтобы разбавить однообразие мест для офисных обедов. Картами платить возможно. С парковкой по будням тяжело, по четвергам никак. Вход через проходную.
1
Gera Golod
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Отличная рабочая столовая. Я живу рядом, поэтому часто захожу на обед не в час пик. Очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда в меру чисто, а главное - очень вкусно, есть ощущение домашней еды. И при этом довольно дёшево. Люблю это место!
2
Aleksandr
Дегустатор 6 уровня
4 марта
Не первый год обедаю у них, рядом с работой. Большой выбор блюд на комплексный обед. Цена доступная. Персонал очень приветливый. Главное что очень вкусно, по-домашнему. Рекомендую однозначно. P.S. Блюд из свинины нет. Только курица, говядина и баранина.
1
vlmovila
Знаток города 3 уровня
26 мая
Шикарное место, очень уютно, отдельно могу выделить очень приветливый персонал, огромный выбор гарниров, мяса, вообще на любой вкус и по очень приятной цене! Всем советую
Бес Проспал🌊
Знаток города 4 уровня
29 марта
Ел комплексный обед, через 10 минут сразу тяжесть в животе, изжога🤮 Не советую! Зачем идти к ним, когда через 10 метров есть классный атмосферный бар, где есть те же бизнес ланчи, толко в х3 раза вкуснее! Так ещё и пива вкусного можно попить. Можете зайти, исключительно забить желудок какой-то "пищей"
3
Дмитрий Павлов
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2025
Очень вкусый лагман, лепёшка. Особенно понравился прекрасный, холодный компот из сухофруктов! Очень вкусно.
2
Pavel S.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Очень вкусно!!! Самса, манты из рубленого мяса! Специи, сочно сытно и очень не дорого.
2
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
22 января
Лучшая мастава в городе! Всегда всё свежее и вкусное. А шеф повар просто профессионал! Рекомендую всем!
1
Елена
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Потрясающе вкусно кормят, огромные порции за комфортный ценник.
1
Yegor Vladimirovich
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Я хотел бы поделиться своим восхищением и положительным отзывом о столовой кафе, которую я недавно посетил. Все в этом месте было просто великолепно! С самого момента, как я вошел в кафе, я почувствовался теплую и уютную атмосферу. Обслуживающий персонал был очень дружелюбным и вежливым Завершающим штрихом был красиво оформленный интерьер кафе. Столовая была стильной и современной, при этом создавая ощущение непринужденности. У меня был приятный опыт посещения столовой кафе, и я уже с нетерпением жду повторного визита.
4
Лиза Агафонова
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2023
Самое восхитительное кафе! Постоянно хожу обедать и советую знакомым. Полное разнообразие блюд русской и восточной кухни. Высшее качество продуктов и профессионализм поваров радует каждый день!<3 Персонал вообще огонь! Сервис на уровне маленького ресторанчика) Всех благ и процветания!
4
Анатолий Б.
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Узбекское кафе, ремонт бы освежить, а так очень вкусно и недорого!
Павел Дементьев
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Хорошая не дорогая столовая с большим выбором . Очень вкусный плов . Ходим с коллегами сюда на обед . Комплекс 300 рублей . По ассортименту еды преобладает курица .
Шахноза Шарипова
Знаток города 2 уровня
6 января
Очень вкусно бизнес ланч и плов цена тоже хороший👌
1
Ренат Махтирян
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Недорогие цены, большие порции, как столовая, очень хорошая. Максимальное соотношение цена-качество
2
Олег Суворов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Шикарное место, кухня топ. А обслуживание просто на высоте чем порой не могут похвастаться полноценные рестораны) советую.
3
феруза исакова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Прям очень вкусно.хожу 5ый месяц пробовала все блюды и все очень вкусно.персенал супер особенно администратор изюминка. Всем подход знет.повара от Бога
1
K
Kohno322
Знаток города 3 уровня
19 марта
Не думал что за такую цену может быть на сток вкусно
1
Денис Варфоломеев
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2023
Очень приветливый персонал, всё обалденно вкусно! И по цене не касается . Всем рекомендую!
1
Владимир Жуков
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2023
Молодцы стараются, все довольно быстро , но хотелось бы что бы было немного по вкуснее , лучше порции по меньше .
Николай
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Спасибо хозяйну точки, все очень вкусно. Спасибо что выручил
Olga Z.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Ела два раза бизнес ланч, вкусно и сытно, приятные сотрудники
1
Ксения Гарднер
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2023
Маленькие порции, в заведении пахнет не очень, но все равно зашла.. Еда вкусненьная, но мало((
данат пинегин
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Готовят вкусно цены приемлемые .Пообедать рублей на 300-350 можно
1
Илья Соколов
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2024
Ужасно жирная еда и с переправами через чур сильно, если хотите изжогу то вам прямо сюда.👎👎👎
1
Инкогнито 9580
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Очень вкусно дёшево 2 вида кухни русская и восточная чисто уютно
2
Алишер Хамдамов
Знаток города 4 уровня
6 января
Очень вкусная еда
1
Дмитрий Ли
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Отличное кафе за свои деньги. Бизнес ланч доесть полностью сложно-много.
А
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Очень хорошее кафе.Все очень вкусно.Придем туда ещё раз
3
А
Анонимный отзыв
7 июля 2023
Хорошее заведение, вкусная еда, постоянно ходим обедать!!!
1
Артем К.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Всё очень вкусно! Приветливый персонал. Уютная атмосфера. Спасибо за Ваш труд!
2
Нурай Жумабай кызы
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень хорошо готовят
2
Иванова Марина
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Качество хорошее,вкусная еда! Приветливый персонал!!!
2
Илья Чернышев
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Как-то всё по-домашнему, что в помещении, что в еде, даже неожиданно
1
Сергей Светлов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Вкусно и разнообразно. Обедаю всегда там
Алексей Новосёлов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Еда прекрасна. Ценник нормальный
2
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Вкусные блюда, очень доброжелательный персонал.
П
Павел Анкудинов
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Очень вкусно и комплексно, перед работой захожу подкрепиться! 5 звёзд!
1
Andrei Wasiliew
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Был один раз. Было вкусно приготовлено.
Светлана К.
Дегустатор 3 уровня
19 января 2024
Данное место больше не буду посещать. Ела гречку не промытую с песком
Вера Новикова
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2023
не понравилось место и запах, решили там не кушать
2
Андрей Цветков
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2023
Вкусная еда, большие порции. Не дорого.
1
Хитрый Лис
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2024
Вкусна всегда. Рекомендую
Алексеев
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Не кофе, а столовая. Обед за 300 рублей..порции маленькие..
1
6
кирилл травлев
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
мухи зеленые летают
1
1
Ирина Кашапова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Вкусно и недорого!
А
Андрей Владимирович
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
На любителя !
1
Tuychieva Sayyora
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2023
Всё отлично
  1. 1
  2. 2