Поиск
Маршруты

Доктор-А

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
18
Отзывы
309
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
859 оценок
Оцените это место

309 отзывов

По умолчанию
Ляля Шамсутдинова
Знаток города 2 уровня
14 января
Ирина Николаевна- доктор, мечта всех больных! К ней идешь, как к хорошей знакомой, приветливая, доброжелательная. Как доктор, слов нет! Такая внимательная, так тщательно осматривает, пока не докопается до истины. Если диагноз требует корректировки у другого доктора, она рекомендует куда желательно обратиться . Приходишь к ней повторно, через полгода, она помнит тебя, это вообще такая редкость! О ее профессиональное могу судить и потому что мы всей семьей. Уже на протяжении ряда лет лечимся только у нее! Спасибо ей огромное! Пусть ее доброта и внимательность к пациентам вернётся ей сторицей! Пациент. Хабибрахманова Ляля Шамсутдиновна , 21.11 2025
Екатерина К
Знаток города 10 уровня
21 мая
Клиника очень желает лучшего, очереди, стоять не где, все как бы не плохо, быстро всех врачей проходишь, доброжелательный персонал, все хорошо, но когда пойдешь до терапевта, можешь даже в этот день не пройти, мне пришлось ехать ещё раз чтобы пройти терапевта... Пожалуйста сделайте ещё один кабинет терапевта чтобы быстрее все проходили медкомиссию!!!
Николай С.
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2025
Очень хорошее обслуживание., Уже более пяти лет прохожу ежегодный профосмотр. Удобное использование электронной очереди . Медики отзывчивые. Не только просто осмотрят, но и ответят на вопрос о здоровье, подскажут куда обратиться, если в данной клинике нет специалистов. Не прохожу ежегодную диспансеризацию, некогда. Считаю, что это неправильно. Но принудительное прохождение профосмотра дает возможность контролить уровень сахара, холестерина, делать флюорографию, и прочую мелочевку, на которую внимания взрослый мужик не обращает.
1
Geihun
Знаток города 13 уровня
8 мая 2025
Об этом медучреждении, могу сказать только хорошие слова. Обращался всего лишь один раз- все сделано быстро, профессионально и качественно. Хотелось бы очень отметить работу Денисовой Натальи Анатольевны- прекрасный человек, работать с ней одно удовольствие- всегда профессионально, четко и с позитивом.
Посмотреть ответ организации
Альфия Аппасова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
В целом отличная клиника, медосмотр прошла быстро, всё оперативно, внутри чисто, и приятно находиться, единственное постоянно приходится ждать последнего профпатолога, людей много, а он один, сделайте пожалуйста два кабинета, а то сидишь и ждешь столько же времени, за сколько оббежал всех специалистов
Матвей
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Клиника хорошая, удобно, что открывается раньше первого приёма. Я была записана на 08:00, приехала специально пораньше, и, на моё удивление, клиника уже работала. Меня принял вежливый администратор, завёл карточку, направил в нужный кабинет, и, несмотря на то, что ещё не было 8:00, врач меня принял, это очень удобно. Также в клинике есть возможность выпить кофе из автомата и всевозможные кислородные коктейли. Врач и клиника оправдали мои ожидания, спасибо за такую слаженную работу!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кирьянова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Отделение расположено удобно но парковочка маловата,обслуживание быстрое достаточно,разные формы расчета,чисто,приятно,вежливый персонал.Вот только есть пожелание немного повнимательнее быть некоторым специалистам.
Ольга Денисова
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Очень странная платная клиника! Деньги и люди им не нужны. Обратилась с подозрением на гайморит, запись оказалась на чуть ли через месяц, в экстренном порядке принять даже за двойную плату не могут, в регистратуре разговаривают сквозь зубы, каждое слово надо вытягивать, и вообще отношение, будто им должен, и отвлекаешь сотрудников регистратуры, которые между собой болтали, от очень важных дел. Вишенкой было, что почти за час до закрытия мне сказали, что клиника закрывается, времени на приемы нет
1
Посмотреть ответ организации
света п.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Сама клиника - не понравилась, вообще. Записываешься платно на прием, стоишь в очереди 30-50 мин чтобы попасть в регистратуру! Очень неудобно, что нет отдельной очереди при записи к врачам ко времени, стоишь вместе с людьми, кто пришел на медосмотр. Но! Врачи - чудесные! Обращалась к хирургу - Пантелееву Е.А. , очень понравилось и отношение к пациенту, и само лечение!
Юлия Матвеева
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Доброго времени суток. Проходила у Вас медосмотр, осталась довольна. Специалисты отличные, отношение к клиентам хорошее. По времени ожидания, конечно, приходилось ждать немножко долго, чтобы попасть к некоторым врачам. В целом, рекомендую.
Дарья Гарина
Знаток города 2 уровня
8 июня
Очень долгое обслуживание уже на этапе регистратуры. Не знаю с чем это связано. Три года назад было гораздо лучше. За час можно было пройти медосмотр от регистратуры до терапевта и выйти с заключением на руках.
1
Юлия Княжева
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2025
Справка на водительское почти за час - быстро, удобно, приветливый персонал, все доступно объясняют. Не нужно ехать за дополнительными справками в другие места
Игорь Стешин
Знаток города 8 уровня
7 мая
Делал справку для замены ВУ, все прошло хорошо. На комиссию потратил всего 1,5 часа. Во все кабинеты вызывают по номеру, который выдают в регистратуре.
Мирских Оксана
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Хочу выразить благодарность врачу эндоскописту Гулиеву Э.Х , врачу анестезиологу Колосову Д. Ю, девочкам медсестрам, к сожалению фамилии не знаю, за высокий профессионализм по отношению ко мне. Делала колоноскопию и фгдс все прошло отлично! Доктора вежливые, отвечают на интересующие вопросы , дают совет. Делала фгдс более месяца назад в областной на Котовского, там полип не обнаружили,а доктор Гулиев обнаружил. Пригласили по времени, все очень уютно, чисто, отдельная палата после процедуры, туалет, все на высшем уровне! Еще раз спасибо Вам доктора!!!! Очень радует такое отношение к себе от которого мы к сожалению уже отвыкли , низкий Вам поклон!!! Дай бог Вам здоровья вдвойне за Ваш труд!!!
4
Посмотреть ответ организации
Позитив))
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Можно пройти любой медосмотр. Все врачи в "одно окно", в том числе психиатр и нарколог. Цены приемлемые, врачи вежливые. Только на рентген нужно идти до поликлиники 3, не далеко, но пришлось одеваться.
Олег Мурзин
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Все просто. Записался на сайте, пришло смс-подтверждение; в назначенный день выпонил рекомендации по подготовке к обследованию, пришёл за 10-15 минут до назначенного времени, взял талончик "по записи", дождался своей электронной очереди в регистратуру, где уточнят, на какое обследование вы пришли, подписал договор, оплатил услугу; выдали чек, договор и новый талон, по которому вызывают в кабинет. Прошёл обследование, получил заключение и довольный идёшь домой кушать.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сеть Г.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Справка на права получена очень быстро. Электронная очередь решает, без всяких лишних вопросов "кто крайний" и драк кто за кем занимал
1
Гуля Темникова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
В первый раз прошла там медосмотр. Быстрота работы специалистов очень понравилась. Но хотелось бы немного комментариев по результатам анализов. А в целом всё замечательно.
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Очень удобно и быстро можно пройти медкомиссию для получения справки в ГАИ при замене по сроку водительского удостоверения. На всех врачей и обследования ушло 2 часа в будний день.
1
Starik
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Быстро и качественно прошёл мед осмотр на водительскте права, в течении 40 минут, 3900 все категории. Приятно удивлен был такой оперативности.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Второй раз приезжаем сюда проходить медкомиссию, очень нравится, врачи позитивные, компетентные, быстро проходим кабинеты (в отличии от Екатеринбурга), никто не ругается, очередь занимать не надо, вызывают по номеру талона.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Г.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отвратительное отношение к пациентам , все кто не проходит мед осмотр , остальные сидят по часу не зависимо от записи . Вопрос : для чего существуют запись по времени и номер очереди ? Люди приходят рассчитывая своё время по записи .
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Проходила здесь медосмотр. Администраторы молодцы, все рассказали, подсказали. Врачей проходила быстро, с перерывом в пару минут. Но.. Приём последнего специалиста ЛОРа затянули более чем на час. Потому что принимает и платно и ведёт медосмотр. Крайне разочаровало и разозлило. Потратила кучу времени. Медосмотры идут не весь день, не вижу проблем в разграничении времени.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Бураков
Знаток города 12 уровня
24 апреля
Ни в одной обычной поликлинике нет такого.. очередь в каждый кабинет 20-30 минут, очередь к терапевту вообще 1,5 часа. Получить справку на права из всего 4 кабинетов заняло 4 часа
Иван Богачков
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Отличная поликлиника, всё системно организовано, современное оборудование. Квалифицированный персонал, особо хочу отметить профессиональную работу терапевта Василисы Валентиновны
1
Посмотреть ответ организации
Ветераны БД Тюменской области
Знаток города 15 уровня
12 июля 2024
Быстро прошел мед справку на водительское удостоверение, вежливый персонал, удобное месторасположение, всегда есть парковочное место, рекомендую однозначно обращаться сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мухамадеева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Администраторы и врачи делают свою работу на 5+ Пришла на медосмотр (на права) прошла за 30 минут
1
Елена
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Записалась на прием к Гулиеву Э. Х в Туринск . Всю процедуру провели бысто и профессионально. Вежливый, отзывчивый, внимательный весь коллектив. После процедуры всё подробно обьяснил и рассказал что к чему и что дальше делать.... Спасибо большое.
1
Elena P
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Прошла медосмотр по замене водительсккого удостоверения за 30 мин. Все очень удобно организовано. Сотрудники работают оперативно и слаженно. Очень довольна. Особенно хочется отметить офтальмолога Моисеенко Татьяну Ивановна. Профессионал своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Olga Istomina
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Все направлено на зарабатывание денег, а не на помощь ( даже за деньги). ФУ, какая клиника. Я потратила 8000 т.р. На анализы в 2019 году, но очевидную проблему с щитовидной железой, врач-пульманолог , к которому меня направили, почему то не увидела. К сожалению и по месту жительства мне еще два месяца назначали разные исследования, но только не то, что надо. Хотя и возраст и признаки болезни были очевидны. В итоге, врач-гинеколог отправил меня к эндокринологу.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Чуриков
Знаток города 14 уровня
30 августа 2025
Требовалась справка для студента о физической подготовке для занятий физкультурой. В клинике понравилась логистика и скорость работы. Всё чётко, без больших задержек. По цене тоже вполне демократично.
Максим Александрович
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Первый раз попал сюда, я конечно с провинции наверное такого не видел. Но все четко очередей не почувствовал все электронно , вызывают по списку в электронной очереди. Очень удобно не нужно занимать как в большинстве по 10 очередей к специалистам. Мне понравилось, успехов владельцу , вы все делаете и сделали правильно. Как говорится для людей!
1
Посмотреть ответ организации
Рина Никольских
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень удобный график работы и место расположения Не удобно, что талон в регистратуру показывает только экран у входа Не озвучивают полную информацию, часто дезинформируют Отношение местами хуже чем в государственном учереждении Очень долгое ожидание Отвечаю на вопросы организации : Не всем понятно, что очередь в регистратуру показывает только один экран. Спасибо регистраторам, что вне очереди обслуживают тех кто пропустил. Что хуже чем в государственной больнице. Да, в государственной больнице могут заставить бегать по кабинетам. У вас могут заставить бегать по всему городу. В регистратуре оформляют документы; направляют к специалисту ; специалист отказывает в приеме, направляя в другой конец города ; а на другом конце города даже и не знали, что они такую услугу оказывают. Возвращаешься обратно, чтобы хотя бы вернуть деньги
3
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Мед.осмотр для водительского занял 2 часа из которых 1 час ожидание в очереди в регистратуру за "формой" справки. Врачи принимают быстро. Электронная очередь, приглашают по номеру талона из регистратуры. Узкие коридоры между кабинетами, не очень удобно перемешаться, когда другие клиенты ждут у кабинетов.
Посмотреть ответ организации
Влад Новиков
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Очень удобно проходить мёд осмотр, быстро, без очередей час-полтора и всё, дешевле чем в других клиниках.
Виктор Боровиков
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
Доброго времени суток господа и госпожи. Очень советую данное заведение. Здесь вы пройдете комиссию за кротчайшее время без хлопот и забот. Прекрасный персонал, уютное заведение во всех отношениях. Всё в одном месте и все специалисты просто с радостью примут вас. Если что, то Вам сюда. Я за свои слова отвечаю.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Ужасно долго всё! Медосмотр проходила 4,5 часа! Очередь везде движется настолько медленно, что аж неприлично! С этим руководству что-то надо делать срочно, увеличивайте количество врачей одновременно принимающих сотни проходящих медосмотры и обычных пациентов, которые вклиниваются в эти очереди и часами сидят у какого-то врача! Почему один терапевт, лор, гинеколог и т.п. принимают в часы пик?? Это не нормально, что творится на медосмотрах в этом центре!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Штромбергер
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
39 мин ждала чтобы мне ответили на 3 мизерных вопроса, т.к я давно не работала некоторые нюансы навернека появились. Но увы тел звонок после того как я столько времени прождала просто сбросили. Сбросьте ссылку "На тел не отвечаем" чтобы нам не терять даром времени
Елена Саранчина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Все супер, от входа до окончания медосмотра, даже гардиробшица поможет с ориентировать куда идти,где брать талон и нужен ли он вообще. Особенно понравилась врач в 3 кабинете, очень приветливая ,даст рекомендации на сейчас и на будущее.
Посмотреть ответ организации
море
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Гулиев Э.Х. очень хороший врач, большое спасибо ему! Минусов не имеется. Всё отлично, всем советую. Хороший персонал. Медицинский осмотр хороший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шильке
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Прохожу там медосмотр , Попал туда не случайно , очень понравилось быстро качественно адекватно без суеты. Справку выдают сразу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Баймулина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Прекрастная клиника . Спасибо Большое за оказанную услугу🙏Врачь от бога . Предстоит дальнейшее лечение, и с большой благодарностью, уверенностью поеду к ГулиевуЭмилю🙏
1
1
Анна
Знаток города 14 уровня
25 октября 2025
Клиника современная, хорошо оборудования, но ОГРОМНЫЙ минус - это её расположение! Очень узкие коридоры, в которых много народа, не развернуться, душно. Была один раз, больше не вернусь.
Руслан Ахматчин
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Хорошая поликлиника записались на приём.Сразу приехали, нас приняли. Всё быстро. Только платите деньги. И будет у вас хорошее здоровье.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Проходила медосмотр,вотпервых в субботу,что очень удобно. Весь медосмото занял 1.5 саса. В клинике чисто,красиво,комфортно.
Сергей Яковлев
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Записались на приём к неврологу Ульяновой Майе Владимировне, но боль в области поясницы была не выносима, попросился по раньше. Отнеслись по человечески весь персонал, врач приняла раньше на два часа , поставили блокаду стало легче. Рекомендую данное место.
3
Посмотреть ответ организации
**Елена **
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Проходила комиссию на прова все грамотно выстраено по времени, быстро без очереди пройдены все специалисты и с учётом здоровья данны все рекомендации
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Когда нужно быстро и недалеко от дома - отличный вариант. Единственный минус -это долгий процесс ожидания у регистраторы. Неплохой ремонт. Вежливые, грамотные врачи!
2
2
Посмотреть ответ организации
Anonim Undefined
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Спасибо за лечение врачу отоларингологу Иванову Александру Анатольевичу. Вроде как вероятно присутствовал периапикальный абсцесс вроде как с образованием кисты с средним размером габаритов примерно в 3 сантиметра. В результате чего присутствовал вероятно острый синусит. Удалось вроде как снять острые симптомы и наверное, судя по снимку, уменьшить кисту, в результате чего вроде как выиграл время для спасения зуба. Спасибо клинике и врачу. Update: если кому интересно, то зуб оказался с вертикальной трещиной корня которая уходит под внешнюю часть зуба. Вроде как придётся удалять. Но врачу всё равно спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Очень обходительное отношение, безболезненная процедура под наркозом. Всё разъяснили, выписку вручили. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6