Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
91
Отзывы
418
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
1045 оценок
Оцените это место

418 отзывов

По умолчанию
lizerpank1
Знаток города 3 уровня
27 января
Не в первый раз заказываем, но постоянно возникают какие-то проблемы из доставки с данного предприятия. В прошлый раз сделали пиццу на тонком тесте (это ещё ладно, не сильно критично). Поддержка предложила промокод, чем мы были довольны в тот раз (за это +звезда, больше поставить, увы, уже не могу). Сегодня 27.01.2026 заказали пиццу «Диабло», от доставленной пиццы, одно название и добавленные дополнительно халапеньо. По факту, пиццу не разрезали, не полили соусом, не добавили колбаски, томаты и сладкий перец. Нам просто привезли цыпленка барбекю с халапенью без соуса. Обращение в поддержку многого не дало, снова дали промокод, бог с ним. Пиццу в итоге разрезали сами («о, нет, это же так сложно» – подумают люди). Очень хотели именно пиццу, которую заказывали. Прошу обратить внимание на работу сотрудников. Обучите стажеров, проверьте работу уже опытных сотрудников. Крайне расстроены.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаева
Знаток города 5 уровня
9 мая
Уважаемая Додо Пицца! Я хочу выразить безмерную гастрономическую благодарность за пиццу "Креветка и песто"! Это просто невообразимое сочетание вкусов😍 Особенно хорошо готовят в филиале на Шевелёва👍🏻 Мои вкусовые сосочки передают привет всей команде!
Посмотреть ответ организации
Андрей Думчев
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2025
Миллион розеток!!! Додо, вы великолепны! Я просто в восторге. Клиентоориентированность - ТОП! Буду к вам ходить работать, пить кофе и обедать ;)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаренко
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Пицца классная, часта заказываю Аррива. Доставка быстрая. Коктейль 👍 В общем класс 😉
Посмотреть ответ организации
Сергей Гречанов
Дегустатор 6 уровня
27 февраля
Хорошее и удобное расположение. Приветливый персонал. Чистота. Последнее время навели порядок со школьниками, которые часто мешали, заходя толпой с написткаи и сухариками из КБ и устраивая балаган.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
27 февраля
Вкусная пицца, хоть я вообще не люблю их, но эту ем с удовольствием. Рядом с домом и удобно заказать в приложении, а потом подойти и забрать, когда готово.
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Это не плохой отзыв, просто рекомендация тем, кто думает какую пиццу заказать, Если вы хотите сырную, то не берите на тонком тесте, ощущение, буд-то лаваш с каплей сыра, твердый, жуешь из пятерочки батон за 50, как буд-то сыра пожалели, хотя на традиционном тесте такого не замечал Всем вкусной пиццы😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Gala Union
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2025
Небольшой но довольно вместительный зал. Есть детская комната. Туалет закрыт , нужен код! Неужели пользуется таким огромным спросом у людей которые не являются клиентами додо?))) Заказал три пиццы , заранее , пришел еще были не готовы , очереди не было , спустя 5 мин заказ отдали. На глазах человек хотел сделать заказ, админ отказал , попросил сделать его на кассе самообслуживания, причины не знаю.
Посмотреть ответ организации
Шамсиддин Низомов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
**Отзыв о сети пиццерий "Додо Пицца"** *"Додо Пицца"* — одна из самых популярных сетей пиццерий в России, известная своей быстрой доставкой, фирменным тестом и активной работой с отзывами клиентов. Однако, как и у любого крупного бренда, у неё есть как поклонники, так и критики. ### **Сильные стороны** ✅ **Вкус и качество** — Многие отмечают хорошее сочетание ингредиентов, тонкое тесто и обильную начинку. Особенно хвалят пиццу *"Отличная"* (микс из 4 популярных видов). ✅ **Скорость и удобство** — Приложение для заказов работает стабильно, есть онлайн-трансляция с кухни. Доставка обычно приезжает вовремя . ✅ **Работа с отзывами** — Компания оперативно реагирует на жалобы (иногда ответ приходит уже через 5 минут!) и старается исправлять ошибки . ### **Недостатки** ❌ **Проблемы с сервисом** — В некоторых филиалах встречается грубость персонала, холодная пицца при самовывозе или долгое ожидание заказа. ❌ **Несоответствие ожиданиям** — Некоторые клиенты жалуются на малое количество начинки, подгоревшую корочку или несоответствие размера пиццы заявленному. ❌ **Цены** — Для многих пицца кажется переоценённой, особенно в регионах . ### **Итог** *"Додо Пицца"* — хороший вариант для быстрого перекуса, если вам важны скорость и стабильность. Однако качество может сильно зависеть от конкретной точки. Если попадёте на плохой филиал — есть риск разочарования. **Оценка: 4/5** ★★★★☆ *"Вкусно, но не идеально. Если повезёт с пиццерией — будет отличный ужин!"* 🍕 **Совет:** Перед заказом проверяйте свежие отзывы о конкретном филиале на 2ГИС или Google Картах — это поможет избежать неприятных сюрпризов . --- *P.S. Если вы столкнулись с проблемой — напишите в поддержку через приложение. "Додо" действительно стараются исправлять ошибки и могут предложить компенсацию .*
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2025
Еда на вкус вся одинаковая — будто один и тот же набор ингредиентов в каждом блюде. Весь зал пропитан запахом пиццы, что быстро утомляет. Сотрудников на кассе не дозваться — будто все заняты, но никого нет. Честно говоря, Dodo никогда особо не нравилась, а после последнего визита мнение стало ещё хуже. Не моё.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Две звезды только за вкусную пиццу. Ожидали одну пиццу 45-50 минут. На табло всего 6 заказов. Место, где не хочется остаться и покушать, так как постоянно большое количество неприличных, матерящихся подростков, занимающие много столов, при этом без еды. Каждый раз прихожу и разочаровываюсь. ☹️ Заказ 563
Посмотреть ответ организации
Левон Хачатурян
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Пока собрали весь заказ, картофель из печи видимо приготовили раньше пиццы, в итоге картошка была уже холодная и не вкусная., большая порция картошки вызывает только смех, ощущение что картошки там рублей на 50, даже одному ее мало будет. Порция пиццы стала еще меньше, за ту же стоимость стали делать 20 см. В общем додо пицца уже не та. Готовят очень долго, порции малюсенькие, заказали на 1785р и не наелись даже.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Горозий
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Мне было вкусно 😇. Приятная обстановка, приятный персонал и хочется ещё и ещё там побыть. Вернусь сюда 😃 хоть и пиццу не совсем полезно есть часто
Посмотреть ответ организации
Руфина Менг
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Додо всегда радует вкусной пиццей, быстро приготовили, быстро подали, персонал вежливый. Часто отсюда заказываем пиццу. Особо ничем не выделяется среди остальных точек Додо
Посмотреть ответ организации
Богдан Александрович
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2025
Первый раз был в Додо Пицце. Мне понравилась атмосфера - очень приятная. Додстеры вкусные, но, на мой взгляд, в них многовато соуса. А овощной салат мне очень понравился.
Посмотреть ответ организации
Яна Ш
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Любила Додо пиццу и всегда заказывала. Живем рядом с этим филиалом. Несколько лет все было окей, но последние 2 месяца у вас, ребята, проблемы с чистотой или качеством продуктов? Болит живот от пиццы (сырная, пепперони, ветчина и грибы), дэндвичей. Мне надоело уже травиться, каждый раз надеюсь, что все будет хорошо, но нет. Проследите за гигиеной на кухне! Продукты вкусные, но от вас проблемы с пищеварением. Заказываю в основном поздно вечером и ночью.
5
1
Посмотреть ответ организации
София Теплоухова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Даже не знаю как правильно описать ситуацию. Сделали заказ в этой пиццерии, вместо супер мясного додстера положили острый с халапеньо. У молодого человека аллергия, начался приступ, успели экстренно выпить таблетки. Уже написали об этой проблеме в поддержку. Люди, если заказываете здесь что-то, проверяйте еду, перед тем как употребить. Бардак полнейший! Больше здесь не заказываем!
2
Посмотреть ответ организации
ТИ
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
К еде вопросов нет. Огромный вопрос к сотрудникам. Заходила сюда два раза, и желания больше не имею. Оба раза по залу бегали сотрудники, кричали, матерились, дрались. Впечатление создается так себе. Хорошо, что у меня заказ с собой, иначе невозможно находиться в зале. В течение времени что ждала свой заказ было жуткое желание покинуть скорее это помещение, чтобы не наблюдать этот балаган. Сама работаю в общепите, и надеюсь, что как-то решат проблему с персоналом и его друзьями, которые приходят сюда проводить свой досуг.
1
Посмотреть ответ организации
side017
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Очень часто посещал додо, в разных филиалах, но додо в губернском оставило «приятный» след о себе, сделал заказ, получил додстеры, оба пережарены на одной стороне, но не предал этому значения, хоть и горчило местами. Также взял чикен ролл из холодильника, по вкусу вроде нормально, но через несколько часов был удивлен, получив отправление и проблемы с желудком на ближайшие пару дней 🤘🏾 Также очень сильно рекомендую проверить этот филиал на еду и сроки годности, оплатил товар, достают из холодильника рядом с прилавком нужный товар и через пару минут ко мне подходят со словами «Извините, товар оказался просроченным», тем самым просто заморозил деньги на несколько дней, пока не придет возврат. В чем проблема была изначально перед выкладкой проверить сроки? А не пробивать клиентам и потом оформлять возврат. Возможно по этой причине я и словил «приятный» эффект, взяв чикен ролл из холодильника. Я понимаю, что как бы тоже ради своей безопасности должен смотреть на сроки годности еды. Но разве это не должен делать персонал, осуществляющий выкладку товара? Редко пишу отзывы, но тут пришлось это сделать. Под угрозой может быть не только мое здоровье, а здоровье и других людей, в том числе и детей.
Посмотреть ответ организации
alexasmolle
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Доставку привезли за 20 минут! Быстро приготовили: качественно. (Я смотрел трансляцию) Кофе прекрасный, как и бургеры. Так же вкусные бруслетики с вишней и корицей.
2
Посмотреть ответ организации
майя лавренко
Знаток города 2 уровня
28 февраля
были тут сотни раз, выгоняют людей, говорят что молочный коктейль за 400 рублей-не заказ, двери на кодовом замке, запрещают без заказа сидеть, охраник кошмар, какой то дед, который говорит выходим у вас пять минут, аргументирую свой ответ тем что мы слишком долго сидим с нашим заказом, либо новое заказываем либо на выход, на просьбу выдать ручку для записи в книгу жалоб и предложений, громко с матом зовут сотрудницу, не смогли найти ручку( место ужасно испортилось, персонал отвратительный, половина *** и негативно разговаривает с клиентами, никому не советую посещать данное заведение
Посмотреть ответ организации
Балицкий Максим
Дегустатор 3 уровня
26 мая
очень быстро и в срок! я прям локти кусал, успеют или нет. Успели, красавчики! Очень вкусная пицца, все оперативно делают.
Посмотреть ответ организации
Слезкина Яна
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
24 мая были в данном заведении и скорее всего больше не вернемся Хаос полнейший, из кухни слышны крики, истерики, маты Ощущение столовки на 100% Пиццу порезали отвратительно,приложу фото Сидели в заведении с подругой, на столе лежала электронная сигарета, рядом с телефоном, никто из нас не курил и даже не думал. Подбежала хамовитая кассир по имени Александра и в приказном тоне сказала убрать Мы спросили «почему?» В ответ услышали «в заведении не курят» Мы этого и не делали, сказали ей что они просто лежат и убирать мы их не планируем, так как нас не попросили, а приказали. На что она психанула, выругалась и ушла, говоря что-то в след
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 4 уровня
18 апреля
Заказываем в выходные детям, хороший ассортимент, стала лучше работать доставка. Успели вовремя )). Горячая вкусная ) тонкая большая супер !👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Валера Рудый
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Быстро приготовили. Статус готовности выводится на экран. Персонал активный, доброжелательный. Все чисто убрано
Посмотреть ответ организации
Анна Кононова
Дегустатор 3 уровня
25 января
Не плохое заведение, пицца вкусная. Отлично, что есть игровая для детей. Близко к дому.
Посмотреть ответ организации
Валерия Савенко
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
дорого будет 500 рублей для маленькой пиццы в которой входит от силы сыр, кетчуп и колбаса, а также 100 с чем то рублей за колу 0,3. игровая комната достаточно маловата, но для 4 летних сойдет. а также зачем то требуется пароль для входа в туалет, для чего? чтобы в унитазе деньги хранить и данные от всего? глупая задумка
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бакуменко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отвратительное заведение. Посещаю Додо не первый раз, но оказавшись в этом филиале просто ужаснулась. Во первых долгое ожидание, ну это ладно, везде бывает, но то что во время того как мы ждали заказ с кухни доносились оры, маты, крики, параллельно играла музыка и в зале и на кухне. Просто какая-то какофония. Музыку выключить и начнут друг друга слышать, а не орать так что в зале сидеть некомфортно. Мало того что этикет работникам не знаком, так еще и в кухне просто ужас, брали одну пиццу сырную и вторую с колбасками, ни та ни та не произвела впечатление. Притом что с продукцией додо я знакома очень давно и всегда оставалась довольна. Что касаемо вида, научите разрезать пиццу хоть немного ровнее, потому что порезано было отвратительно, один кусок маленький другой огромный, это как. Вторая пицца вообще была сделана на тонком тесте, хотя заказывали традиционное, так как больше нравится именно оно. По вкусу тоже ужас, пицца сухая, ну просто кошмар. Читая другие отзывы создается впечатление, что руководство вообще персоналом не занимается. Очень сильно испорчен вечер и жаль потраченных денег за сухие корки. Не рекомендую посещать этот филиал. Жаль нельзя поставить 0 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Синилов
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Вкусная и свежая пицца, вежливый персонал, за чистотой зала и туалета хорошо следят
Посмотреть ответ организации
Даня Портей
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Только что забрали заказ, дендвич сырой. Не первый раз с ним проблемы, то пицца сгоревшая, то не доготовлено. Разберитесь пожалуйста, додо очень любим, но с этим у нас постоянно непонятки
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Хачатрян
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Вчера был сделан заказ в районе 00.30 Заказ готовила я больше 40 минут А заказал я просто пиццу и пару закусок и два напитка После когда прошло уже столько времени я попросил собрать заказ с отбой Мне просто кинули пакеты и сказали что они не обязаны мне складывать это в пакет Девушка уходила от ответов , закатывала глаза Сервис, готовка на низком уровне Пицца после 40 минут моего ожидания была холодной) Место отвратительное, поддержка отработала так же как и продавцы Толком не ответив на мои вопросы
Посмотреть ответ организации
Иван Богданов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Хорошее и уютное место, где можно поесть или подождать заказа. Есть интернет, это радует. Сам зал чистый, ухоженный и аккуратный, мебель в порядке.
Посмотреть ответ организации
Анна Кожаева
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Конкретно эта точка не понравилась. Очень долго ждала додстер, около 30 минут! Персонал очень шумный, орали , ругались друг на друга, мат перемат стоял на весь зал. Музыка не играла, слышно было только ругань сотрудников. Салфеток не дали. Ощущение, что в этом заведении на тебя всем плевать. Сама еда тоже не понравилась. Больше я сюда не приду
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ц.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Пытался сделать заказ, деньги списали, заказ не прошёл. В итоге уже неделю пытаюсь вернуть деньги. От компании извините, с вами свяжутся, но естественно ни кто не звонил! Деньги так и не смог вернуть, отвратительное работа с клиентом. Качества сервиса ужасно. Это было моё последнее посещение данной компании! Не советую ни кому. Если у вас такое произошло, то проще смериться и забыть про ваши деньги. Так как компании не интересны проблемы клиентов, пусть и проблемы по вине компании!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Захар Ташкинов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Место очень хорошее! Хожу туда уже приличное количество времени и никаких изъянов не замечал. Из плюсов есть детская комната, добрый и отзывчивый персонал, и вкусная еда. А из минусов, только сырные палочки, которые являются просто хлебом с сыром, а не сырными палочками. Больше минусов нет ставлю 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Вера Крутько
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Живу в этом же доме , и принести домой такую пиццу стыдно просто … 😹 а что будет если ее доставлять курьеры будут 20-30 минут ? Курьеры такие могут работать вообще в компании ? Которые вызывают у людей плохое мнение о магазине вашем .,
Посмотреть ответ организации
Новостройки23
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Очень вкусная пицца !!!! Быстрая доставка !!! Спасибо До до !!!! Будем еще заказывать доставку 😍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5013
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Раньше заказывали и было ок. Сегодня заказала, так спустя 30 минут заказ небыл готов(1пицца). Я подошла для уточнения,через сколько будет готов. Девушка "пробормотала"парню: -лучше не спрашивай. Я так понимаю, что была бы перепалка из-за этого. В итоге, сделали вид что они посмотрели. И сказали, что не знают когда будет готова. Лично я больше не пойду туда. Одного негативного опыта достаточно.
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Сегодня в мкр Губернский проходил фестиваль красок, после фестиваля решил сделать заказ "с собой" из данного заведения. Я человек адекватный и понимаю, что испачканный в фестивальной краске не желательно пребывать в заведении, поэтому после того, как в мобильном приложении мне поступило уведомлении о готовности заказа, я пошел его забирать на кассу. С кухни вышла девушка может администратор или кем она работает в данном заведении я не знаю, и сразу с ходу сообщила мне "По нашему регламенту мы не будем принимать у вас заказ", я попросил отдать мне уже оплаченный в мобильном приложении заказ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что не отказали мне в этом, но сообщили, что пакеты у них закончились и мне пришлось мой заказ нести в руках. Уважаемое руководство, пожалуйста, закупите достаточное количество пакетов в свое заведение для выдачи заказов. И было бы здорово, чтобы персонал не сразу людям предъявлял за их внешний вид, а поинтересовался с какой целью они пришли и был доброжелательнее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Вальтер
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Доставка супер. Вкусно, быстро, горячая как из печи пицца. Интересные десерты и новые блюда.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отличная пиццерия у дома! С удовольствием ходим всей семьей полакомиться вкусной пиццей и бесподобными эклерами !
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2024
Чистый и уютный зал, есть небольшая игровая комната, кухня неплохая, но есть нюансы. Пицца хорошая, картофель подкачал) Цена не самая приятная.
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Апрышкина
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Лучше место для посиделок с друзьями. Лично для меня это особое место, с которым связано очень много хороших воспоминаний. Еда вкусная, что еще надо для счастья? Так что все очень классно и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Богадельщиков
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Хорошое заведение. Главное круглосуточно работает. Всегда всё вкусно. Персонал приветливый всегда подскажут и помогут.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Место где на самом деле оч вкусно, одна из самых вкусных пицц, респект всему персоналу👌🫡
1
Посмотреть ответ организации
олеся а
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Люблю кухню до -до , но именно в заведении по этому адресу постоянная атмосфера хаоса ( крайне плохо себя ведущие дети и подростки, матерящиеся на все заведение). Я думаю, что сотрудникам стоит обращать на это внимание и просто ПРОСИТЬ корректно себя вести , они не на улице. Две звезды сняла за атмосферу. Простите, но это важно, когда ты пришел не только забрать еду с собой , но все такие посидеть покушать в этом месте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Латышева
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2023
Отличное место, особенно утром, пока никого нет. Вкусно, ребенку есть где поиграть в ожидании еды. Туалет чистый. Еда вкусная. Клубнияный молочный коктейль - пушка. Пицца с песто очень понравилась.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Очень быстрая доставка, очень вкусные блюда, все ингредиенты свежие
Посмотреть ответ организации
Мушта Светлана
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Самая вкусная пицца, заказываем доставку, быстро и всегда горячее
Посмотреть ответ организации
Роман Сысоев
Знаток города 9 уровня
25 февраля
В целом уютненько, достаточно много посетителей, но и день был выходной, тепло, кофе и доступ в интернет, что особенно актуально во время отсутствия мобильного интернета
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6