Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
127
Отзывы
523
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1070 оценок
Оцените это место

523 отзыва

По умолчанию
Alexandr Shishigin
Дегустатор 5 уровня
28 января
Очень советую «Додо Пиццу»! Мы отдыхали через дорогу, а у нас на месте кухни не оказалось — так что такое соседство реально выручило. Пиццу от «Додо» мы уже знаем и любим, так что сомнений не было. Заказ сделали через приложение — и тут же получили: всё оперативно, упаковка удобная, ничего не остыло. В общем, всё на уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Находится на втором этаже. В зале работают кондеи - в жаркий день это сразу чувствуется. Терминалы для самостоятельного заказа есть. Зона для детей установлена. Столики удобные. Обслужили быстро и вежливо. Хашбрауны хороши.
Светлана Федотова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Это пиццерия одна из моих любимых! Просторная, уютная, есть розетки, кондиционер, в зимнее время обогрев, большие окна, достаточно мест для посадки, диванчике, стулья, большие столы! Прекрасная игровая зона с горкой, мягкими кубиками, детской кухней, игрушками и небольшими лазелками, интересно детям до 10 лет точно)))) Всегда чисто в пиццерии, туалеты моют и убирают постоянно . Часто захожу за кофе и кусочками пиццы! Лате один из самых лучших! Крепкая пена и насыщенный вкус кофе, для меня что надо)))) Самые любимые пиццы у меня и детей: ветчина и сыр, цыплёнок барбекю, 4 сезоны, фирменная и пеперони!!! Начинки достаточно, тесто мягкое и вкусное, съедаем даже корочки)))))) Однозначно рекомендую к посещению! Для семейного похода, молодёжи, просто перекусить и попить кофе, отметить др, для встреч с друзьями и других мероприятий))))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Обожаю эту Додо-пиццу! Всегда доброжелательный персонал, всё вовремя и чисто! Приходите всей семьёй, тут даже детские развлекательные комнаты есть! Спасибо Овчинникову Фёдору!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Всегда хорошее обслуживание и качество готовки. Хорошо пропеченая пицца,закуски,лимонады.Чисто и детям нравится
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
17 января
17.01.26 в 20:09 был сделан заказ через приложение Додо. Прошло около часа, а в 21:00 статус заказа не поменялся. В поддержке ответили, что не смогли дозвониться до пиццерии и что наверное там много заказов и они просто не нажали кнопку, чтобы поменялся статус. Ещё через полчаса статус не поменялся, в 21:30 позвонила в поддержку повторно и менеджер сказала, что время ожидания ещё 1,5 часа. Извините, но если три часа ждать пиццу, то быстрее ее уже испечь самим))) Было бы здорово, если бы оператор сразу озвучил время ожидания заказа, чтобы у меня было время подумать, стоит ли ждать и может заказать в другом месте, пока другие места работают и в состоянии наладить свою работу! Про промокоды кстати тоже нужно напоминать самостоятельно, потому что они их забывают присылать.
3
Посмотреть ответ организации
А
АБ
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Отличная пиццерия,еда вкусная,регулярно акции,часто берем комбо) Живем рядом,постоянно с детьми заезжаем(кстати,тут есть детская комната). В других городах тоже посещали-везде все на уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Leroy
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Приятное место, всё чисто и аккуратно. Часто заказываю, всё очень вкусно, готовят отлично. Но есть большие вопросы по скорости выдачи. Бывал часто - живу рядом, в последнее время стал заказывать доставку, т.к ждать на месте от получаса совсем некомфортно. И дело не в загрузке или размере заказа - действительно часто бываю и даже при 2-3ех заказах и почти пустом зале ждать приходится долго. Можно было бы сказать что доставка нагружает, но половина персонала просто ходит по кухне и ничего не делает (лучше бы убрали камеры тогда уже и закрыли кухню). В общем, всем советую заказывать и получать вкусную бесплатную пиццу за часто задерживающийся заказ, вместо ожидания в самой пиццерии. А если нужно быстро, то рядом много других заведений порасторопнее, поэтому видимо тут так часто зал и полупустой.
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Очень люблю эту пиццерию за разнообразие вкусов и хорошее исполнение. Но в последнее время стала именно эта пиццерия разочаровывать доставкой. К сожалению, не понимаю почему Додо не может сотрудничать с курьерами других не менее известных компаний, ведь так было бы удобнее всем. Один раз случайность, два раза совпадение, а три уже закономерность. Так вот три как раз описывает все происходящее. Уже в который раз собираю корзину и на этапе оформления вижу эту надпись «проблемы с доставкой». Но даже пои выборе «Другое время» все занято и нет возможности оплатить заказ. Очень сильно расстраивает данная вещь. Надеюсь, что пиццерия сможет решить эту проблему с доставкой, пригласит на работу больше курьеров или все-таки привлечет сторонних. А пока придется довольствоваться другими пиццериями. Всех благ руководству пиццерии Додо! 🙌🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
ульяна кольцова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
я обожаю этот филиал додо пиццы!! заведение убрано, кассиры добрые и вежливые!!! также работает доставка, которая привозит в течении 15-20 минут!!!все целое и главное вкусное❤️❤️❤️обожаю додо пиццу
Посмотреть ответ организации
Мария Мельдман
Дегустатор 5 уровня
25 января
Уютная пиццерия. Можно заказать заранее и забрать с собой!!! Вкусная пицца. Находится на втором этаже. При подъеме лестница очень скользкая. Вход наверное вообще не убирают. Там еще есть магазин, соседняя дверь. И убирать вход скользкий и мокрую грязную лестницу ни кому не интересно!!!
4
Александр Мишин
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2025
Я очень доволен посещением пиццерии «Додо»! Заказал пиццу и остался в восторге — тесто мягкое, начинка вкусная, всё приготовлено аккуратно. Сервис на высоте: заказ обработали быстро, курьер доставил вовремя. Обязательно буду рекомендовать «Додо» друзьям и сам буду заказывать здесь ещё. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Делюкина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хорошее и вкусное заведение! Все быстро приносят ( так еще и горячее) всем советую!! Довольными точно останетесь.хороший и большой выбор различных блюд🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 6 уровня
25 марта
регулярно заказываем доставку, все всегда было ок. сейчас зашли поесть, взяла пасту песто как обычно, а она вообще не такая, как обычно: вместо кусков мяса просто нарезка какая-то, мало сыра, у самой пасты привкус морозилки. разочаровали. еще муж съел 3 кусочка, которые отдельно на кассе лежат, их подали холодными.
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Оцениваю как очень плохое заведение, поскольку: 1. - дохлый таракан в туалете 2. - не первый раз хожу, косячат с начинками. То креветок в половину меньше от нормы кладут(разбирались по этому поводу), то вообще начинки не кладут, ни в пиццу и в стартеры (абсолютно пустые), весы с собой в тот раз не брала (обидно что как ревизорро ходить приходится) но додстеры тоже стали плохо выглядеть. Мало начинки. В пасты доставляют немеренное количество томатной пасты от чего изжога потом воротит. (Хотя по фото блюда вообще её небыло видел кроме парочки кусочков томата) И так, очень обидно, что спустя столько лет дружбы и сотрудничества с Додо, мы поссорились, на фоне их нежелания даже подложить хороший купон или скидку. С заведением я попрощаюсь конечно. К додо теперь очень много сомнений и страха, что в место вкусной пиццы и приятного времяпровождения, мне придётся унывать с испорченным настроением и давиться сухим тестом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Шамрай
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Мне нравится, уютненька обстановка все чистенько, быстро делают пиццу! BBQ с курицей просто лучшая 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Андрей Берг
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Отличное место, детская комната, вкусная пицца, чистый туалет! Нравится, что везде додо одинаковые, в городе Александров один в один! Очень классно заказать в приложении еду пока идёшь в заведение
Посмотреть ответ организации
Софья П.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Сегодня своими глазами убедилась , что отзыв про завоз теста в открытом виде- это правда. 22.02.26 в 14:30 ровна такая же картина. Тесто в открытом видев контейнерах, стояло на улице и покрывалось снегом, а также в коридоре, где проходили люди. Уважаемые, управляющие, посмотрите камеры и то как привозят тесто , которое потом едят люди, в том числе дети!
3
Юля К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Ооочень уютное место. Вкусная пицца и чудесные ребята за кассой, все очень милые. Чисто, красиво и комфортно, а вечером особенная красота внутри. Очень нравится проводить там время
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Дегустатор 5 уровня
26 февраля
Заказываю отсюда доставку. Всегда очень быстро привозят. Пицца вкусная и горячая. Масала вообще 🔥
Посмотреть ответ организации
Артур Морган
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2025
Посетил это место 20.09.25, решили зайти перед походом в кино. Думаю, ну до фильма еще 40 минут, сейчас перекусим и пойдем. Рядом с кассой стоит терминал для заказа, стою тыкаю, выбираю, в конце перехожу к оплате и бац, пишет что терминал не верно настроен. Думал я что-то не так сделал. Повторяю операцию и результат тот же, терминал не работает, в последствии заметил что все кто приходил после меня сталкивались с это проблемой. Сотрудники ничего не говорят по этому поводу, нравится - тыкай, могли хотя бы бумажку на него повесить что не работает. Встал в очередь на кассу. Заказал 2 омлета, один с беконом, другой с грибами в пите и 2 чая. 30 минут! Я 30 минут ждал этот поистине смехотворный заказ. Серьезно ? За 30 минут в других более дорогих заведениях уже первое, второе и третье подадут, а тут 2 омлета. Спустя полчаса ожидания наконец-то отдали заказ. Вот знаете, вместо какой-то одноразовой тарелки, омлет закрутили в фольгу и положили в огромную картонную коробку. Кушай прям из фольги. И за 219 рублей омлет...там такая смехотворная граммовка...красная цена за такое рублей 70 не больше. Настолько детская порция. Столы грязные, их никто не протирает или делают это крайне редко, все в каких-то крошках то ли хлебных, то ли соли. Чай. Вкусный, хороший, но тебе дают пакетик и картонную чашку, топай сам к аппарату и наливай кипяток, будто в старом поезде дальнего следования. Не рекомендую это место. 30 минут приготовления 2-х омлетов размером с детскую ладошку это максимальный перебор. Всё очень и очень долго.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Качалова
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
12.02 вечером, после работы, голодная зашла в пиццерию. Заказала 2 кусочка пиццы. Девушка вежливо приняла мой заказ и сказала, что будет готов минут через 20. Я согласилась и ответила что вернусь через 20-25 мин. Возвращаюсь, а мне говорят, что мой заказ возможно отдали кому-то по ошибке и нужно подождать ещё мин 10, или можно взять взамен салат или кекс. На витрине лежал готовый кусочек пиццы, но один. Подошёл парень, представился Михаилом, сказав что он старший предложил что либо берите альтернативу, либо свои деньги обратно. Моему возмущению не было предела. Я забрала свои деньги и купила тот самый кусочек с витрины. Более неквалифицированного и не клиентоориентированного работника, как менеджер Михаил, я не встречала. Хочется надеяться, что это не вся сеть Додо пицца .
1
Посмотреть ответ организации
ruspiligrim
Дегустатор 5 уровня
4 июня
Хорошее вполне место , немного медленно обслуживают простые заказы ( типа эспрессо заказать). Кондиционеры в некоторых местах зверски дуют в голову. То , что 2ой этаж немного неудобно лезть, но с другой стороны , где-то калории надо сжигать
Посмотреть ответ организации
Андрей Колмаков
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отличное заведение! Были с сыном- он просто фанат додстеров! Очень вкусно и питательно) внутри светло и чисто. Обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Не доставили пиццу, не перенесли, не извинились, просто вернули заказ. Удаляю приложение и всем знакомым рассказала, о качестве сервиса. Обязательно оставлю жалобу в Роспотребнадзоре, потому что вчера у ребенка было день рождения и они ждали пиццу. Конечно мы заказали пиццу в другой пиццерии.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гаврилова
Дегустатор 6 уровня
6 марта
Очень грязная лестница, мусор на подоконниках на лестнице, нет горячей воды, забит сток раковины. Пиццу ещё не пробовала, но уже боюсь
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9855
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Все супер, это лучшее Додо пицца в Москве! Есть детская площадка даже
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
4 февраля
Хорошая додошка, просторно, есть детский уголок. !Но зимой не выключают кондиционер, и хоть он стоит на 23 градусах, но дует и холодно. Сотрудники сказали, что им нельзя выключать кондиционер. Что за маразм управляющего?? Зимой в -10 итак дует от окна и из двери, брр. Приходится сидеть и есть в пуховике и шапке((
Посмотреть ответ организации
Михаил Режиссёр
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Ужасное место, очень хотелось перекусить по дороге , но, не получилось. Сначала несколько минут стоял у кассы, даже довольно громко звал кого-нибудь 🤣🤣🤣 Никто не ответил, затем - наконец девушка стоящая метрах в десяти от кассы меня заметила, или ждала вид, что не замечает. Дальше еще смешнее: Заказал наггетсы и кофе жду... Прошло пять минут - решил узнать готовность заказа, так как торопился, девушка которая меня, снова заметила пошла узнавать т вернувшись сказала, что нужно еще ждать, я ответил, что тороплюсь и уже не времени, после этого девушка продавец громко крикнула, что не ставьте наггетсы... Их оказывается даже и не собирались разогревать, за то время можно было спокойно приготовить все))) Потом еще минут пять возвращали мне деньги, суть не в том, а в том , что в этой сети ДОДО ПИЦЦА НЕТ НИКАКОГО СЕРВИСА.
2
Посмотреть ответ организации
Пионер
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2023
Отличное заведение в спальном районе с самым ходовым ассортиментом: пиццы, картошка-фри, салаты, морсы, газировка, кофе. Все готовят на месте из заготовок при Вас, можно посмотреть процесс готовки через обзорное окно на кухню. Блюда вкусные, напитки отличные, запахи аппетитные, готовят оперативно. В заведении чисто и аккуратно. Для детей есть детская игровая зона. Имеется туалет. Дорогие гости, НЕ забываем за собой убирать, когда мы пришли было чисто, оставим чистоту для следующих за нами 😉
2
3
Посмотреть ответ организации
lmvc_zuzu
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Оформляла доставку с предзаказом в 6 утра (проставлялась перед коллективом в компании на день рождение). Через 4 часа звонят мне из доставки и говорят: «мы ваш предзаказ отменяем, у нас ремонт и приготовить его вам не сможем», и? Почему это моя проблема, что ближайшая кухня на ремонте? Готова была подождать дольше, чуть дольше с другой кухни, нет говорят и точка: «ждите возврат в течении 10 рабочих дней». Я «стойте, в смысле возврат в течении 10 дней? Последние деньги в день рождение трачу на огромный заказ, по вашей вине адрес доставки не убран из возможных, перенаправлять вы не ходите (или не умеете) и еще возврат за не оказанную услугу 10 дней? Это не смешно» и всё. Деньги вернули через дней 8, но это смех и грех. Больше ни когда не буду на вас в такой день рассчитывать, позор и точка. За данную ситуацию не получила ни какой компенсации, бонусов или промокодов. В положение мое не вошли, еще и за такой срок обвинили мой банк (даже не зная с какого банка была оплачена покупка), хотя тот же Деливери, Яндекс еда, Самокат, Лавка, доставки перекрестка, вкусвела и прочим за не доставленный заказ или его часть возврат осуществляют моментально.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лупанов #МойБрокер #НедвижимостьМосквы
Дегустатор 3 уровня
27 января
Грязные туалеты Пережаренная пицца Невкусный кофе Входная группа грязь и снег Самая какая то неопрятная и неуютная додо пицца
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Алексеевна
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Сделала сегодня заказ, парень в очках ты крут! Безумно вкусная пицца, не пожалел начинки, спасибо тебе!
Посмотреть ответ организации
Яна Мочалова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Хорошее место, приятная температура, особенно в жаркий летний день. Вечером особо народу нет. Делают в среднем темпе, не могу сказать, что мгновенно. Для быстрого перекуса очень неплохо
Посмотреть ответ организации
Anna Arefieva
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Очень уютное местечко. Пицца вкусная и свежая-видно, как ее готовят за стеклянным окном. За что сняла звезду-не было овощей, никаких, а очень хотелось салат.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Меркулов
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Бесспорные 5 звёзд! Внутри уютно и чисто, очень приятная атмосфера с ненавязчивой музыкой. В жару было просто спасением. Что сказать про пиццу? Пиццу они готовить умеют, очень нежная и вкусная. Правда капал кондиционер на сидение, но мы простим им этот недостаток за все остальные преимущества
1
6
Посмотреть ответ организации
Мария Борисова
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Отличное место, пицца готовится быстро, есть детская комната🔥Народу всегда много
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
2 января 2025
Не вкусно. Нет пергамента в коробке. Нет "столика" чтобы пицца не промялась. Начинки очень скудно. Пицца не нажористая. Это был мой первый пробный заказ и он же последний. За тысячу привезли ерунду. Заказ N115 от 1 января в 19:38. Название "Бефстроганов". По факту - лепешка пустая. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Т.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Все вкусное,свежее,спасибо ❤️ Иногда бывает выбор паст,было бы здорово если бы было постоянно,хотя бы карбонара
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
эхххх детсво прошло... Ходили с мамой покупали наивкуснейшую пицу, такой вайбик, так нравилось мне. всегда смотрел как готовят нашу пицу. удобное табло сразу видно где чья пица
Посмотреть ответ организации
Сергей Корольков
Знаток города 7 уровня
1 мая
Всем доброго времени суток. Отличное место расположения. Вежливый персонал, чисто, светло. Спасибо вам за вашу работу. Удачи и процветания.
Посмотреть ответ организации
Валя Нурджанян
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Мне и моей семье всё понравилось. Мы заказали две пиццы, нам понравились, они очень вкусные и необычные у них сочетания!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Арефьева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
К операторам притензий нет, а вот к пиццерии огромные! Звонила несколько раз, каждые полчаса мне говорили, перезвонить через 30мин, откроется доставка... Потом мне надоело это слушать, попросила коллегу съездить! И тут косяк! Как можно было забыть положить соки?!В чем трудность собрать заказ по списку?! И вместо решения сложившейся ситуации мне предложили подождать в течение суток, потому что менеджер заведения не ответил! Вы серьезно?! Испортили ге только впечатление, но и мероприятие!
4
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Шикарно всё, очень хороший парнишка за кассой. Всё вкусно и быстро как всегда в этой пиццерии!
Посмотреть ответ организации
Ян
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Только что писал отзыв про Додо с милыми работниками и тесным залом. Тут наоборот, зал просторный, а работники хмурые и неприветливые. Сидеть уютно, но еда в сравнении с другими точками сети немного хуже. Возвращаться в эту точку не буду.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Чисто уютно всегда быстро и вкусно можно поесть и заказать через приложение.
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Работают оперативно, стараются, в заведении чисто. Но в туалете нет мыла ни в одном из диспенсеров. Суббота , 25.05.26 время 19.25
Посмотреть ответ организации
Вииии
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
В приложении написано работают до 11. Зашла с компанией друзей после тяжёлого дня, хотели поесть теплой вкусной пиццы. Сказали работают до 10. В чем проблема указывать актуальную информацию?!
4
3
Посмотреть ответ организации
Данил Бутымов
Знаток города 5 уровня
5 июня
Доставку отменяют так как не считают нужным доставить до двери в силу каких-то своих обстоятельств. Затем звонит "менеджер" и хамит. Подытоживая из-за одного франчайзи испорчено впечатление обо всей сети.
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 3 уровня
11 июня
11.06 посетили данное заведение. Заказ из двух пицц ждали более 50 минут при том, что зал был полупустой - всего готовили лишь 2 заказа. В дополнение ко всему, забыли положить заказаны дополнительные ингредиенты в пиццу (заказ 229). Настоятельно рекомендую воздержаться от посещения - сохраните и время и нервы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6