Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
240
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
600 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Mage As
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Самое лучшее обслуживание и сервис,один раз доставка опоздала на 5 минут и мне дали промокод на большую пиццу бесплатно,заказ в среднем идет минут 25,что очень быстро.И пиццы очень вкусные
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Оформила самовывоз через приложение "ДоДо-пицца", приготовили за 20 минут Пицца очень вкусная, нежная, мягкая с приятным ароматом Очень важный плюс, который я выделила-выбирать состав и размер пиццы, можно заказать совсем кроху из 4-ех кусочков, а можно и большую пиццу для всей семьи В общем мне все понравилось, спасибо каждому работнику за труд 🤍
Посмотреть ответ организации
Алина Базарова
Знаток города 2 уровня
10 января
Быстрое обслуживание, вежливые и внимательные сотрудники . Есть зона для самообслуживания, детский уголок, приятное и комфортное место для отдыха. Благодарим !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2798
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Пиццерия очень классная, все вкусно и качественно, есть место для развлечения деток, очень понравилось, так как можем спокойно посидеть с подружкой, персонал быстрый, вежливый, все очень понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Магомед А.
Дегустатор 6 уровня
27 января 2025
Наивкуснейшая пицца в нашей республике 👍🏻 Вежливый персонал и приятная атмосфера. Колл-центр тоже работает очень оперативно. Пунктуальность на высшем уровне! Советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Аслан А.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Вкусная пицца, персонал отзывчивый, атмосфера супер, готовят быстро вкусно и без задержки, всем рекомендую данную пиццерию
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Современное заведение .Быстрое обслуживание. Есть игровая зона для детей, розетки для зарядки телефона. Чистый туалет.
Посмотреть ответ организации
Луиза .
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2025
Уютное, спокойное место с хорошей пиццей. Есть игровой уголок для детей. Удобное расположение. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Naomi Misa
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Очень вкусная еда и напитки, доброжелательный персонал, чисто и уютно♥️
Посмотреть ответ организации
радик кудашев
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
часто хожу в додо пиццу и с полной уверенностью могу сказать что додо пицца никогда не желают начинки. Всегда бывает достаточно соуса не много не мала. также хотел отметить быструю и качественную доставку. Люблю додо пиццу
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нарикаев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Очень вкусно,готовят быстро, добрый и отзывчивый персонал.мне все понравилось как обычно я в восторге детская комната также всегда в чистоте и порядке
1
Посмотреть ответ организации
Anya Moskoviya
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Норм пиццерия. Атмосфера прекрасная.И вкусный чай был. Но вот с трудоустройством разочаровали .Анкету заполнять бессмысленно,так как они видимо своих устраивают.Это меня разочаровало по правде сказать.
Посмотреть ответ организации
Саид Зелимгер
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличное заведение, вкусные пиццы, мне очень понравилась "Пепперони" все было сделано до самых мелочей.
3
Посмотреть ответ организации
SedaDok .....
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
К качеству приготовления пиццы, нареканий нет, все вкусно. Правда персонал вёл себя очень шумно , за это снимаю одну звезду
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2023
Одна из лучших Додо пиццерий, готовят быстро, вкусно, персонал очень приветливый и внимательный, в помещении чистота, приятная музыка и атмосфера. Когда бываю в Грозном, заезжаю обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Селимов
Дегустатор 4 уровня
2 января 2024
Спасибо огромное за теплоту и домашний уют. В зале царит чистота и порядок. Вежливый и добрый персонал, отзывчивый. Парень на кассе помог с выбором. Девушка которая убиралась в зале дала девочке шарик и окраску. Очень тронуты. Придём ещё не однократно. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Жадан
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Нам не отдали картошку, которую мы заказали в комбо((( Чуть не забыли отдать заказанную воду, её просто забыли положить на поднос, если бы не напомнила, то точно не положили бы О ситуации с картошкой: заказали 2 комбо с додстером, он такой единственный на экране меню, там четко прописано, что в комбо идёт картофель. Когда пришла забирать заказ на кассе, на подносе был только кофе и додстер, на вопрос где картошка, сказали "ну вы же не заказывали её" А как так, если она и так входит в комбо? В общем, очень расстроена, что персонал не уточняет как минимум заказ(((
4
2
Посмотреть ответ организации
Инна алмазова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Отличная пицца. Уже не в первый раз приходим туда. Обслуживание, как всегда на высшем уровне. Всем советую. Девочки умнички
Посмотреть ответ организации
ATainashkina
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2023
Обслуживание понравилось, пицца вкусная, но очень тесное кафе, узкие проходы, и ужасная детская игровая, пол грязный, одежда испачкалась у ребёнка😱нет игрушек , все сломанное грязное и уставшее, рчень маленькое помещение для игровой зоны, дети как селёдки в бочке, больше не прийдём(((
1
Посмотреть ответ организации
'Alika Mali
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Персонал вежливый, приятный, атмосфера спокойная, уютная- можно пойти посидеть с семьёй или друзьями. Время ожидания "адекватное" - все зависит от количества заказов. Чаще всего заказы готовятся быстро. Интерьер мне нравится, но это все дело вкуса. То, что я брала из еды мне нравилось- это салат "Цезарь", картошка фри и пицца. Что самое примечательное- это то, что я не любитель пиццы вообще, но их отдельные кусочки пиццы стоит попробовать каждому.
3
1
Посмотреть ответ организации
Астимир Биченов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Очень хорошее место всем советую обслуживание на высшем уровне. Проще говоря всё классно а главное вкусно. Быстро готовят. Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Kamila kkk
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Быстро , вкусно, удобно заказывать через приложение, большой ассортимент товара , халяль продукция в регионе, гибкая система скидок и акций, при определенной сумме бесплатная доставка. Одно из любимых мест у детей. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2024
Обслуживание быстрое, в заведении чисто . Есть маленькая детская комнатка , есть розетки для зарядки гаджетов , с приложением заказ приносят за столик .
1
Посмотреть ответ организации
Давид Качмазов
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Очень вкусно много раз здесь бываю и заказываю для семьи. Обычно заказываем пиццу пеперони и картошку фри с соусом терияки
1
Посмотреть ответ организации
Х
хасиева динара
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
очень очень очень понравилось заведение.атмосфера уютная,персонал приветливый,я в восторге от столика с чайником и все необходимым,просто самое гениальное .пиццы оооочень вкусные,всегда горячие.недавно из-за моей невнимательности произошла небольшая ошибка в заказе,но даже так меня угостили и извинились(хотя я все еще считаю,что это была моя ошибка),за что я очень благодарна персоналу.есть даже игровая зона для детей,что является огромным плюсом!!в общем,всем рекомендую,заходите и убедитесь!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
хава кагерманова
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Очень шумно, из-за оборудования. Кофе никакой. Столы грязные. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Вкусная пицца, как во всей сети. В кафе чисто. Персонал приветливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
аня б.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Очень нравится место , всегда чисто и быстро , мы с удовольствием приезжаем
Посмотреть ответ организации
Амир Шимаев
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Приятный персонал, очередей нет, еду можно заказать прямо с телефона, в самом заведении очень чисто, если заказывать на дом быстро все готовят и привозят.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2023
Пицца вкусная. Мороженое тоже вкусное))). Персонал вежливый. Всё чётко и понятно объясняет по меню. Рядом стоянка. Если надо забрать с собой - упаковывают в контейнеры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Хадижа Э.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Могу каждому порекомендовать данное заведение! Пиццы бесподобные, персонал отзывчивый и улыбчивый 😊 спокойно, чисто. И самый большой плюс для меня, для экономии обеденного времени, это заказ через приложение, к приходу ваш заказ бывает готов, в среднем время ожидания 15 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Эска
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2024
Были с детьми и подругой, пицца вкусная, есть уголок для детей, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Милада Дзахоева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
заказали пиццу, доставка быстрая, все пришло достаточно горячим! очень вкусно! будем еще делать заказы👍👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
tonic
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2025
Заказал мясную пиццу, зря я не сфотографировал этот шедевр . тефтельные куски мяса лежат сверху пиццы, разбросанные куски перца , немножечко соуса и это они продали мне как пиццу. На кассе стоит полусонная девочка, которая не умеет улыбаться гостям и приветствовать. Салат Цезарь в составе один кусочек курицы , остальное салат. Фри запечатанные в коробке , как будто их подогрели. Прям в коробке . всё развернули им обратно и отказались есть. В последнее время грозный меня разочаровывает.
3
Посмотреть ответ организации
Роман ..
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Классное место особенно с маленьким ребёнком если. Есть детская комната, ребёнку понравилось. Готовят довольно быстро. Сырная пицца не очень Цены кусаются.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2022
Чисто, уютно, тепло в помещении, очень отзывчивый персонал. Ребёнок не пьёт ничего, кроме вишнёвого сока, а если его нет то может выпить лишь воды. У них не было сока, а вода в продаже не предусмотрена, персонал был любезно предложил воду а стаканчик из кулера с кухни очень тихо за это благодарна
3
Посмотреть ответ организации
soldnercrimea
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Прекрасное обсоуживание, хорошие цены, широкий ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Wolga
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2022
Все отлично, заказ приняли быстро, была тут проблема с оплатой, девушка на кассе помогла оплатить 👍есть зона для детей, еда вкусная , убирают сразу
3
Veselaya
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Оперативная доставка и как всегда вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Гром.Н.
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2021
Удобное расположение, очень вежливый персонал, все на высоте и очень чисто, приятно провести время за кусочком вкуснейнькой пиццы. Kawabanga черепахи)))
Посмотреть ответ организации
Ирина Рэй
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2024
Всегда оооочень вкусная пицца! Вежливый персонал, всегда очень чисто и аккуратно, большое спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Фрекен Бок
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2022
Всегда все свежее и очень вкусное. Чисто и в зале и в туалете. Приятная музыка. Очень доброжелательный персонал. Эта пиццерия стала любимой в Грозном.
3
Alukard Vampire
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Самая лучшая пицца в городе, если не во всей России. Могу так сказать ткк пробовал в точках и из других городов. Дальше больше !
1
Посмотреть ответ организации
Зулихан Амалова
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2021
Персонал доброжелательный, обслуживание хорошее. Имеется детская зона, чистый санузел. Пока никакого разочарования по обслуживанию. Еда средне-вкусная, пока горячая. Потом только выкидывать. А так, ничего…
4
Елена Николаевна П
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Сравнили с нашей Ставропольской..... Все отлично! Вкус и качество пиццы не отличается.
Посмотреть ответ организации
Мадина Саратова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Додо пицца великолепна,люблю "сырный цыплёнок".Быстрое обслуживание,вкусная и сытная еда.
3
Посмотреть ответ организации
Borz Borzli
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Отличное место, большой ассортимент еды и все очень вкусно. Если пиццу, то только в Додо🤝🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алавди Бачаев
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Готовят вкусно но долго Но это из за того что много людей а когда людей меньше то все очень даже быстро Там ещё морс вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Marat Magomaev
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2022
Хорошая локация, вкусно и оперативно готовят, а еще здесь очень вкусные напитки. Не знаю почему, но у них очень прикольный вкус газировок!
2
Евгений Кириллов
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2022
Широкий ассортимент, вежливый персонал, уютная атмосфера! Пицца очень вкусная, заказ был исполнен быстро, электронное табло в помощь!)) Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5