Поиск
Маршруты
Карты · Сердобск · Пиццерии

Додо Пицца

Рейтинг 5,0
136 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
8 (800) 302-00-60
Показать телефон
Сердобск, ул. Ленина, 87
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Додо Пицца, Сердобск, фото
Еще 22
Попробуйте новинки Додо, прямиком с южных курортов!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
98
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Креветки терияки
Цельные креветки в хрустящей панировке с соусом терияки
339 ₽
Ланчбокс с хреном
Это блюдо с ярким характером: дерзкий сливочный соус с хреном, свиная шейка и маринованные огурчики с картошкой по-деревенски
289 ₽
Салат Овощной микс
Хрустящий салат айсберг, сочные томаты черри, перец, кубики брынзы, соус бальзамик и итальянские травы
215 ₽
Креветки
Цельные креветки в хрустящей панировке
199 ₽
Грибной Стартер
Горячая закуска с шампиньонами, моцареллой и соусом ранч в тонкой пшеничной лепешке
189 ₽
Сырный Стартер
Горячая закуска с очень сырной начинкой. Моцарелла, пармезан, чеддер и соус ранч в тонкой пшеничной лепешке
189 ₽
Картофель из печи с соусом
Запеченная в печи картошечка с пряными специями. В комплекте сырный соус
149 ₽
Картофель из печи
Запеченная в печи картошечка — привычный вкус и мало масла. В составе пряные специи
129 ₽
Картофель по-деревенски
Дольки картофеля, запеченные в печи до хрустящей корочки
129 ₽
Хашбрауны
Картофельные оладушки из печи. Отличная закуска для завтрака или перекуса в любое время дня
109 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Сердобск, ул. Ленина, 87
Маршрут

Контакты

Единый номер клиентской поддержки, прием заказов
8 (800) 302-00-60
Показать телефон
app.dodopizza.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Пицца в Сердобске: лучшие места для заказа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Банк
141 м
3
БанкЦентрГостиницаУлица Яблочкова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Скидочная карта
Средний счёт:500–500 ₽
Кухня:американская
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Олеся Лычагина
Знаток города 4 уровня
26 марта
Мы были на открытии пиццерии, заказали три больших пиццы и вкусняшки детям, пока пиццы делали наши дети резвились в детской комнате, нам всё понравилось, мы являемся постоянными клиентами, и в самой пиццерии едим и заказываем на дом, всем рекомендую пиццерию до-до, персонал приветливый вежливый, всегда чистота, для нашего города это отличное место для отдыха 👍👍👍 было бы десять звёзд и их бы поставили. Вот уже на протяжении всего времени то есть со дня открытия, мы являемся постоянными клиентами, заказываем и пиццу и достеры и многое другое, ну ОЧЕНЬ вкусно, как нашему городу не хватало этого заведения!!!!! Спасибо большое вам что открыли в нашем городе вкусное местечко 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Все понравилось очень вкусно
Кристина Айтемирова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Заказывала достаточно часто и пробовала множество количество продуктов с Додо, плюсы 1. Быстрая готовка 2. Быстрая доставка 3. Хорошие цены на пиццу в городе 4. Комната для детей. 5. Чистое уютное заведение 6. Просмотр камеры во время готовки заказа( плюс когда видишь как готовят твой заказ) 7. Частые акции( можно съэкономить) 8. Бесплатный вайфай( в наше время плюс) Пиццы бомбезные свежие сочные, тесто очень мягкое хорошее, додстеры моя любовь, особенно попробуйте с говядиной, единственное что хотелось бы чтобы додстеры заворачивали получше чтобы не текло ничего, а так все хорошо, бруслетики очень вкусные особенно с брусникой, соус пломбирный отпад любимый десерт, пасты очень вкусные, кофе вкусное с сиропом кокосовым бомба вобще,молочные коктейли дороговатые, хотя бы цену до 180 рублей за 0,3 литра ,225 рублей дорого за молочный коктейль, заведение чистое уютно комфортно, есть отдельная комнатка для детей это очень радует, так же пеленальный стол в туалете есть это тоже плюс, ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС это персонал, работают молоденькие, и часто видела по камере, что могут не очень хорошо относится к еде, неакуратно делают в особенности пиццу, тестом кидались был момент видела, понимаю молодые, но поакуратнее к еде надо относится, хотелось бы чтобы еду готовили в перчатках пиццу можно делать и с ними редко но иногда некоторые делали в перчатках, потому что берут веник подметают а потом этими же руками идут готовить еду, столы не протирают все грязные, надеюсь исправите это)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных