Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
59
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Аслан З.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Просто потрясающие место 🥰 Очень вкусно и быстро готовят ,сотрудники помогут с выбором и ознакомят с ассортиментом 🥹 Потрясающий и индивидуальный подход к гостю ,мы как клиенты это очень ценим Чистенько и уютно ,есть детская комната что позволяет отдохнуть и мне и ребенку 🥰 Успехов вам и хороших показателей 💞
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 7 уровня
23 марта
Очень удобное расположение пиццерии, большой зал, много места Всееда приветливые кассиры - помогут и подскажут что лучше подобрать Повара волшебники : когда нельзя какой-либо ингредиент - поменяют по просьбе Доставка быстрая и курьеры вежливые В общем очень рада тому, что у нас открылась Додо
Посмотреть ответ организации
Ирина Блинова
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Спасибо команде Додо 21.04.26 за экскурсию на кухне. Дети познакомились с изнанкой пиццерии: складом, зоной ожидания для курьеров, большим холодильником (холодный склад) и заготовками. Повар показал мастер-класс по изготовлению сырной пиццы (такую выбрали дети). Для них было волшебством летающее тесто. А пока пицца выпекалась показали процесс изготовления молочных коктейлей. Хочется отметить доброжелательность и открытость персонала, их позитивный настрой!
Посмотреть ответ организации
@ksenya_kojokaru
Знаток города 6 уровня
22 марта
Классно, что у нас появилось такое место в городе. Вкусно, можно быстро покушать, стильно. Отличное место, чтобы прийти с детьми, есть детская комната.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Статирова
Знаток города 6 уровня
28 марта
Новая пиццерия, недавно открылась. Очень приятный дизайн, стильно, красиво, удобно. Все быстро и вкусно, как всегда без нареканий. Давно ждали Додо в Протвино и наконец, дождались. Ура!
2
Посмотреть ответ организации
Boronesi XD
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Отличное место! Интерьер очень красивый, сразу создает приятную атмосферу. Здесь очень уютно и чисто. Еда вкусная, готовят быстро, все свежее и качественное. Обязательно вернусь снова и всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лев Малышев
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отвратительно медленное обслуживание Ждали пиццу - на экране "готово" Подходишь - отдают только напитки,потом тут же продолжают обслуживать других людей На мой вопрос "где остальное?" отвечают "там автоматически все скидывается, показывает что готово, пока готовится" Почему когда что-то доходит до этого города, любая компания которая зазывает хорошим сервисом и вкусной едой становится типичной забегаловкой? Помимо этого бегают дети просто чуть с ног не сшибают, вообще всем все равно, такая же история как и в бургер кинге в этом городе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Соколова Варвара
Знаток города 7 уровня
26 января
Спасибо большое что вы открылись ! Пицца очень вкусная ,привезли быстро,вся горячая.Все аккуратно упаковано ,курьер был вежлив. Спасибо команде 🩷
6
Посмотреть ответ организации
Алексей .
Знаток города 2 уровня
23 марта
Все понравилось пицца вкусная, готовят недолго, особенно понравилось то что можно посетить мастер класс и приготовить свою пиццу. Ещë мне нравится что есть мини игра когда заказал заказ и пока ждëш можно поиграть и забаробать додокоинов.
Посмотреть ответ организации
410359 Былинкина-Кессиди
Дегустатор 5 уровня
15 февраля
Приезжала в Протвино по рабочим делам. Пока ждала автобус в Серпухов, решила зайти в пиццерию. Очень порадовала скорость работы сотрудников. Хотела взять кусочек пиццы, но в итоге взяла целую. Пицца была очень вкусная!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Данилина
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Очень вкусная, сочная пицца! Помещение уютное, вентиляция хорошо работает, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Присяжных
Знаток города 2 уровня
22 марта
Замечательная пиццерия, вкусно готовят, новые диваны и столы, чистый санузел, игровая для детей, в Протвино новое место отдыха
Посмотреть ответ организации
Бородин Елисей
Знаток города 4 уровня
5 апреля
вкусно, как всегда. Заказали Додо Микс тесто мягкое начинки много, сыр тянется Привезли горячим Кормит отлично, голодными не остались Спасибо!
Посмотреть ответ организации
чо ?
Знаток города 2 уровня
24 марта
тут хорошая музыка, тут есть бесплатный Wi-fi,мне все очень нравится тут хорошая пицца делается все быстро и качественно, сотрудники добрые и отзывчивые,рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 2 уровня
23 марта
очень хорошее место, быстрое обслуживание, вкусная еда. приятный интерьер, вежливый персонал. рекомендую всем. все очень понравилось. посещаю не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Natalia T.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Очень здорово что в нашем городе теперь До До)Приятная обстановка,музыка,уважительный персонал,чисто,детская комната всегда чистая и убрана,и очень вкусно!!!!
Посмотреть ответ организации
S
sergo kirilin
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Все супер, очень вкусно, классный персонал, доброжелательные сотрудники, все очень понравилось, буду приходить еще, и позову всех своих знакомых, интерьер классный , супер вайб
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Сависько
Знаток города 3 уровня
15 апреля
всегда тут заказываем 👍. люблю это место и атмосферу. очень-очень вкусная еда . всегда буду приходить ради горячей пиццы. спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
rzagirov690
Знаток города 3 уровня
1 февраля
очень долгое ожидание, хотя заказов было немного. выдавали по одной позиции. додстер был отвратительный, больше походило на шаурму с кучей огромных кусков лука. сэндвич, который готовили пол часа, оказался невкусным. синабоны посыпаны кучей сахара, аж хрустит. может из-за того, что место новое, работают молодые ребятя, но рецептура должна быть одна.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хорошее качество обслуживания, приятная атмосфера)Быстрая доставка и вкусные блюда, очень рада, что такое место открылось у нас в городе
Посмотреть ответ организации
инна с.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Попробовала пиццу цыпленок барбекю, очень понравилась. Вкус изумительный,просто супер.Рекомендую всем попробовать,останетесь довольны
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень вкусная пицца. Зал очень красивый. Все очень быстро и много места. Отличная детская комната.
Посмотреть ответ организации
Юля Би-би
Знаток города 6 уровня
14 января
Вкусно, быстро, качество и цена супер! Быстрая доставка 👍 Очень понравилась Римская пицца. Интересно наблюдать он-лайн как готовят мой заказ))
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём П
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Купил пепперони, очень вкусная,приготовили очень быстро и очень вкусно, персонал добрый и отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Артур Фогель
Знаток города 3 уровня
8 мая
Ужасное заведение ждали заказ ( молочный коктейль, додстер и рол) 20 минут, спросили у костра сколько ещё ждать ответили минут 10 по итогу заказ отдали через 35 минут На жалобы в книге жалоб предложений нереогирую на записи
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий П.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Купил пиццу Четыре сыра. Полное расстройство от качества. не ожидали такой плохой пиццы. есть нельзя. выкинули. А когда, прочитал, что готовят без перчаток, стало плохо. Не советую посещать, пицца низкого качества. Не соответствует бренду.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Никонова
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Долгое ожидание. Вместо обещанного часа , везли почти 2 часа. Пицца вся приклеилась к коробке и была немного сыровата, додстер был подгоревший, вообще впечатление осталось плохое.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Демяшева
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Пришла в додо заказала додстер чили гриль В кафе были всего 2 человека , в итоге ждала 20 мин и итог мне дали его Горелый , предложили переделать , я стояла на улице так как была с коляской еще готовили мин 15и в итоге лучше не стало .
5
Елена Парфенова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Часто бываем в этом заведении. Все нравиться, вежливое обслуживание, в заведении чисто, еда вкусная. Очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
14 января
Очень здорово что наконец-то и у нас открылась Додо Пицца. Быстро готовят, быстрая доставка, все горячее и вкусное. Процветания!
1
2
Посмотреть ответ организации
Катя Голобородько
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Очень вайбово сидеть с друзьями, кушаю вксную пиццу :D Помещение чистое и красивое, а еда вкусная и по хорошим ценам
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Удобно, вкусно, приятная обстановка. Приветливый персонал, быстрый перекус. Место где можно скоротать время.
Посмотреть ответ организации
интрига
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Приехали за готовыми кусочками пиццы,людей и заказов не было,приехали в 21:00,3 кусочка отдавали 40 минут.за ожидание извинений не получили.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Карасев
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Очень все классно вкусно быстро все готовят и очень хорошая обстановка Питта очень вкусная и прикольная персонал добрые и особенно вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Мария Левина
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Все отлично, пицца вкусная, малышам есть чем заняться в игровой комнате. Очень громко играла музыка, но персонал спокойно сделал потише.
1
Посмотреть ответ организации
aws1898465
Знаток города 6 уровня
25 марта
Пицца не вкусная. Тесто хорошее, а начинка как будто из самого дешёвого сырья. Не рекомендую это заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Роза Аннакурбанова
Дегустатор 3 уровня
24 марта
Очень вежливый сотрудники Вкусная и горячая пицца Всегда чисто и убрано
Посмотреть ответ организации
Татьяна Илюхина
Знаток города 4 уровня
22 марта
Еда очень вкусная,сотрудники бомба, очень советую это место, все делают качественно и быстро !!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Веселов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Здравствуйте, хочу отметить прекрасное качество заведения, отменную еду и доброжелательных сотрудников)) Спасибо вам большое, что Вы есть)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гончар
Знаток города 6 уровня
19 мая
Всё было очень аппетитно и вкусно! Спасибо команде и менеджеру Камилле за их добросовестный труд!
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Очень классное место, молодёжное, кайфовое! Вкусно, быстро, атмосферно! Захожу сюда завтракать, меню разнообразное!
Посмотреть ответ организации
Аноним
Дегустатор 6 уровня
12 марта
Был сбой в системе, никого не смогли обслужить, даже за наличку, говорили не смогут передать заказ на кухню, как будто кухня за километр находится, клиентам объясняют только когда их найдёшь
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевцов
Знаток города 4 уровня
21 марта
Все супер, оформили заказ, быстро приготовили и сразу все отдали. Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Очень приятное кафе. Чисто, удобные столики. Вкусно готовят. Удобно заказывать. Ожидание адекватное. Единственное не понятно, почему пиццу подают в коробке, если ты берешь не на вынос?
Посмотреть ответ организации
Anna E.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Долгое время ожидания. Заказала омлет, кофе и один кусочек, который был уже готов. Получила заказ через 15 минут! Ножей нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Чебэникэ
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Все очень здорово!быстро,вкусно,горячо!!!очень хорошее место,дети довольны!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полонская
Знаток города 5 уровня
19 января
Мужу попалась в пицце Песто кость, не очень было приятно. Но в целом вкусная пицца
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Тамбов
Знаток города 2 уровня
28 марта
Хорошее обслуживание,приятная атмосфера, вкусная еда ,быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Ярик Пупкин
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Все вкусно добрые сотрудники очень стильно все понравилось рекомендую буду ходить токо туда❤️
1
Посмотреть ответ организации
Atom
Знаток города 3 уровня
6 апреля
персонал отвратный, пришли с пивом после предупреждения убрали, после чего пришли друзья администратора из ближнего зарубежья и на повышенных тонах нам угрожали. Тыкали фальшивым удостоверением МВД. А также не отдавали оплаченный заказ. Хотите такое приключение? Добро пожаловать. Для сотрудников, Борзоту убавьте.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3