Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
140
Отзывы
994
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1759 оценок
Оцените это место

994 отзыва

По умолчанию
ALEKSEI
Дегустатор 4 уровня
5 марта
Приготовили и доставили быстро. Все свежее и горячее. Заказал комбо из трех пицц. Я абсолютно не гурман, но все 3 безвкусные. Раньше рецептура была гораздо вкуснее (тесто по прежнему вкусное). Что случилось с сыром ? Почему он больше майонез с небольшим количеством сыра напоминает? Гавайскую раньше очень любил, курицы было больше, вкус был насыыщеннее чтоли, хотя ананасов много положили. Был очень голоден, и учитывая это пиццы показались все равно пресными (это мнение всех кто ее со мной ел). Это прям крик души... Предыдущие 3-4 заказа (заказываю редко) были такими же пресными... С каждым последующим думал что вернут как раньше было. Прощай До-До !
Посмотреть ответ организации
Александра Сердюкова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Я хочу выразить огромную благодарность этой прекрасной сети ресторанов. В любом ресторане Додо Пицца обслуживают быстро, блюда очень вкусные и качественные. Есть акции, что немало важно. Так же доставка на дом осуществляется быстро, блюда приезжают горячими, вкусными, курьеры очень вежливые, всегда пожелают приятного аппетита. На Воронежской ул. 36, к1 была в самом ресторане и заказывала на дом. Всё отлично! Так же хочу отметить крутую стилистику подачи блюд, авторские коробки со смешными или милыми иллюстрациями. Самые бомбические блюда - это паста с креветками, персиковый молочный коктейль. Так же рекомендую пицца-бургер, курица барбекю, с креветками в кисло-сладком соусе, пицца 4 сезона, песто. Да вообще все очень вкусные и заслуживают внимания. Спасибо за качественную вкусную еду, продолжайте в том же духе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Татаринова
Дегустатор 6 уровня
28 января 2025
Я очень люблю Додо. У них офигенная система качества. Всегда дают обратную связь, если что-то не понравилось. И во всех городах захожу в рестораны этой сети, очень во многих была. Так вот на Воронежской один из лучших ресторанов. Всегда чисто, быстро, вкусно. Приятно находиться. Есть детская комната. Столики расположены удобно,не тесно. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гнитецкая
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2025
Пицца вкусная, додстер вкусный, все остальное просто в минус. Сегодня мы ждали наш заказ полчаса, полчаса! Столько ни ждут нигде , с учетом того, что готовить нам надо было только салат , фри и два ролла, все остальное уже готовые кусочки пиццы, сок и кофе, который готовится сам :/ Честно, желания ходить конкретно в это заведение уже нет, несмотря на разные посадку людей, мы ждем всегда долго. Фри оказалась абсолютно не вкусная, сухая и еле теплая, кофе в прошлый раз брала с сиропом темный лес, там из темного одного слово, видимо сиропа добавили ложку. Не знаю как в других точках, но эта 👎🏼
Посмотреть ответ организации
Тарас
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
Хорошая и очень вкусная пицца, приятная и спокойная атмосфера. Есть доставка, приложение, куча акция, можно выбрать толщину теста. Загляну сюда вновь.
Посмотреть ответ организации
Уитя
Дегустатор 3 уровня
25 марта
Нет доставки- это печаль. Цены вполне адекватные, есть акции, каждый раз меняются. Вкусно. Хороший выбор различных пицц и закусок. Вкусный кофе. Каппучино- Агонь.
Посмотреть ответ организации
МедовРоманОлегович
Дегустатор 5 уровня
17 июня
Надежное, семейное и технологичное место, где можно вкусно перекусить всей семьей в уютной обстановке или заказать быструю доставку домой. Небольшая вероятность неидеального качества не перекрывает общего положительного впечатления.
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 4 уровня
15 марта
Вечером 15.03.2026 заходили с женой поесть. Музыка в зале орала так и с такими басами, что у меня заложило уши и появилась физическая боль. Пришёл домой, данные проблемы продолжаются (прошёл час) . И у меня и у жены. Не понимаю, как может прийти в голову включать такие мощные басы аудиосистемы в таком маленьком помещении. И в целом, музыку с такой громкостью. Уточняю, что речь идёт не о психологическом дискомфорте, а О ФИЗИЧЕСКОМ ВРЕДЕ ЗДОРОВЬЮ. Больше ни ногой в это неадекватное заведение.
Посмотреть ответ организации
Алла Бизаева
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Всегда приветливые и опрятные сотрудники. Заказ стараются сделать максимально быстро. Есть детский уголок с кубиками и развивающими игрушками. Туалет, чистый без неприятных запахов. Пиццерию рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федорова
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2025
Удобное расположение, как всегда вкусно и по ценам приемлемо 👍 само помещение чистое, светлое, приятно посидеть покушать, персонал вежливый 👍
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Долго готовят. Заранее спросила через сколько будет готово, мне ответили 10 минут. На улице уже похолодало, внутри кондер работает. Прождали 20 минут, замерзли, злые пошли домой. Положили чай не тот. Спасла только вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Сергей Косов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
По моему мнению, Додо вообще не самый лучший вариант фастфуда. Конкретно в этом заведении особенно неуютно, не всегда чисто, мало места, много шума. Работают исключительно не славянские ребята. Захожу туда очень редко, когда нет других альтернатив перекусить или времени приготовить. Рекомендовать для комфортного посещения и посиделок не могу)
Посмотреть ответ организации
Ольга Р. (Лёля)
Дегустатор 3 уровня
30 января
Вкусно и чистенько , после долгой поездки уютный уголок для передышки
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Додо это наше Любимое заведение! Здесь всегда вкусно, есть и где детям поиграть пока ждут заказ, тепло, уютно. Меню радует новинками периодически!! Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Ну очень медленное обслуживание. Долго ждали обед. А потом заказали ещё кофе🫩 после 15 мин ожидания, пришлось подходить, чтобы всё-таки удалось покинуть это заведение. Пицца вкусная, кофе тоже
Посмотреть ответ организации
Соня Чеснокова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
быстрая доставка, пицца теплая и вкусная. все как нужно:) выпечка свежая и крем вкусный, не приторный, начинки на пицце много
Посмотреть ответ организации
AFLPILOT
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2025
Все супер! Не первый раз заказываю пиццу именно в Додо. Все супер. Оперативно. Дети остались довольны. Советую всем.
Посмотреть ответ организации
Посторонним В.
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Было бы здорово найти помещение побольше. Место не самое людное, но посетителей много, поэтому есть проблемы с размещением. В остальном всё ок, пицца вкусная, Додо держит марку
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маркова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Всегда все вкусно. Моё любимое место для перекуса. Сегодня был очень вежливый официант, спасибо ему за доброту)
Посмотреть ответ организации
Юрий Г
Знаток города 6 уровня
20 марта
Заказ сделанный за час до выдачи с указанием времени получения не смогли приготовить в срок, хотя при этом обслуживали «без очереди» всех вновь пришедших посетителей.
Посмотреть ответ организации
Афина
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Зашла пару раз вечером попить чай и перекусить, готовится всё очень долго, но это ерунда по сравнению с тем, что это место , где тусуются малолетки, мат- перемат , все дымят, орут. Попросила сотрудников навести порядок, никаких результатов это не принесло.
Посмотреть ответ организации
purbwwq Zzz
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Много мест чтоб поесть, добрый персонал, людей много, но готовят быстро, чистый туалет и само помещения
1
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Быстрое обслуживание, вкусные молочные коктейли и их классная (очень удобная) новая вакуумная крышка. Идея просто топ !!!!!
Посмотреть ответ организации
nazya5
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Вкусно, в кафе чисто и комфортно, персонал приятный и вежливый . Но есть НО : если вы спешите , то учтите, что готовят здесь долго
1
1
Посмотреть ответ организации
Eddie Steffy
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Отличное место для всей семьи, сегодня поели по акции, пицца и напиток, очень выгодно👍Игровая для дочки 4 лет - очень понравилось! Можно и поиграть и порисовать. Пицца всегда свежая и вкусная, сочетание ингредиентов- идеальное, и по мягкости - супер!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2024
Пиццерия очень уютная. Комфортная температура в любое время года и приятная музыка. Уют также создают лампочки над каждым столом. Персонал доброжелательный, терпеливый и улыбчивый. Ходим сюда постоянно и радуемся, но особенно это проверилось на этапе проведения мастер-класса для целого класса. Все остались довольны. Кстати, есть мини игровая комната.
3
Посмотреть ответ организации
7 7
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2024
Моя любимая сеть пиццерий. Постоянно много акций, и можно взять пиццу кусочками, чего нет во многих других сетях. Разноообразное меню, очень нравится паста 👍🏼. Возможно страдает чистота в зале, столы не часто протирают. Периодически попадаю на столы с крошками.
1
Посмотреть ответ организации
Maрия
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Хорошее местечко рядом с домом, часто захожу сюда, если нет охоты или времени готовить. Работают приятные, доброжелательные ребята, заказы выполняют быстро. Всегда вкусно готовят, если берете заказ заранее, то его будут держать на плите, чтобы он не остыл к вашему приходу. Очень приятно :) А в самом заведении всегда чисто и аккуратно, есть даже комната для деток
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Отличная пиццерия. Вкусно, уютно и стильно, чисто, хорошая музыка. Детям нравится детская комната, что очень выручает, пока ждёшь заказ. Удобно, что статус готовности заказа видно на табло. Сотрудник Анна само очарование! Думаю, и весь персонал профи, раз получается содержать всё в таком порядке. Всё супер, спасибо! :)
3
Посмотреть ответ организации
О го г но опор. Гололооророрлрлолололр
Знаток города 4 уровня
24 мая
Часто заказываю сырную и 4 сыра, очень вкусная пицца ! Быстро доставляют , все отлично !
Посмотреть ответ организации
Айшат Мусаева
Знаток города 3 уровня
31 мая
Шикарная пицца , нам все понравилось ! пришли праздновать день рождение ребенка , дочь была довольна !!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Были сегодня в этой пиццерии всей семьей, каждый сделал себе заказ. Я выбрала салат Цезарь. И моему удивлению не было предела, когда я увидела сверху посыпанную приправу в виде «итальянские травы» …. Ребят! Вы хоть уточняйте на кассе такие моменты! В салат Цезарь не идет сухая зелень, тем более в таком количестве! Она слишком ярко выраженая, перебивает вкус салата. Разочарование….
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Подгорнова
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Обалденная пицца 🍕 Можно прийти и просто посидеть с друзьями. Долго не ждёшь, готовят очень вкусно и быстро. Домой доставляют. Спасибо 🌹 Нашей семье очень нравится 😊
Посмотреть ответ организации
Марина Калинина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Мне очень понравилось это заведение! Вкусно, быстро приготовили. Хочу отметить очень вежливый персонал. Было приятно, когда мне улыбнулись и пожелали приятного аппетита! Еда свежая, горячая и очень вкусная! Приходите, не пожалеете!))
1
Посмотреть ответ организации
urao05
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2024
Нормальная пиццерия, все быстро качественно и чисто. Вежливый персонал, хорошо обучены своему делу, часто там заказываем пиццу для деток🙏 нам нравится👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Абдулаев
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Очень вкусная пицца 🍕 Отличное заведение! Персонал в Додо Пицца всегда радушен и готов предложить помощь. Атмосфера создает уют и покой, идеальное место для встреч с друзьями. Пицца, безусловно, одна из лучших в городе - сочная, ароматная, с обилием начинки. Разнообразие меню удовлетворит любой вкусовой запрос. Постоянно возвращаюсь сюда и всегда ухожу довольным.
3
Посмотреть ответ организации
Данечка
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Одно из самых вайбовых мест на районе, всегда всё очень вкусно и быстро, обожаю это место, очень уж там атмосферно)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
Любим это место! Всегда чисто и очень вкусно. Есть небольшая детская комната и детский стульчик, рекомендую родителям и просто любителям вкусной пиццы.
1
Посмотреть ответ организации
Йохан Л.
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2024
Дорогой товарищ управляющий! Ради всего святого, давайте сделаем что бы данный ресторан работал с 7 утра до 23. Топовое место для того что бы зайти за утренним кофе! Топовое место что бы по ужинать после тяжелый смены на заводе!Сотни людей утром проходят до метро по пути на работу!!! Сотня людей проходит вечером с 18 до 23 отработав в офисе или на заводе! Ребята вы лучшие! Делайте самую вкусную пиццу на районе! Доставляете быстрее всех за 8-10 минут!!! Пожалуйста согласуйте с руководством работу с 7 до 23! Супер проходное место до метро!!! Всех самых лучших пожеланий вам!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Вкусно, уютно, есть игровая комната и стульчики для малышей. Хороший формат семейного кафе.
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Очень вкусные пиццы.. минус одна звезда ща то, что в меню всего один салат цезарь и то по непомерно высокой цене.. к пицце например очень подходит греческий салат.. могли бы его включить в меню..
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарабукина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Пиццерия располагается в удобном месте) вкусная пицца и отличное обслуживание Если хотите быстро и вкусно перекусить-приходите сюда ) Порадовала открытая кухня, вкусная пицца, ароматный чай и очень вежливый персонал. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зиновьева
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Супер быстрая доставка-спасибо большое и как всегда вкусно....Самая вкусная пицца-Додо!!!!
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2024
Пицца здесь всегда на высшем уровне, хотя цены немного выше, чем в других подобных заведениях. Кафе удобно расположено и отличается уютной атмосферой.
Посмотреть ответ организации
ogggir
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Готовят вкусно и быстро, есть свободные места. Присутствует бесплатный wi-fi. Чистый туалет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2023
Захожу сюда раз в неделю точно. чистенько, уютно, персонал всегда приветливый. атмосфера заставляет возвращаться сюда еще и еще. с доставкой тоже никогда проблем нет, привозят быстро, ничего не страдает в пути.
3
Посмотреть ответ организации
Милена Силантьева
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Отличное место! Небольшое чистое помещение, удобное расположение. Пицца, паста, коктейли всегда вкусные, часто их заказываю. Персонал отзывчивый и доброжелательный, обслуживание быстрое 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Соколовская
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
В додо хожу довольно часто. Приятное место для встреч с друзьями,для обеда во время работы,для празднования дня рождения, вобщем место подходит для всего. Многое пробовала из меню , всё вкусно и цены довольно приятны,на небольшую сумму можно наесться вдовль. И доставка и обслуживание на высшем уровне, всегда всё горячее. Вобщем советую всем приходить,5 звёзд за всё.🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ермолаева
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Посетила ресторан Додо пицца и осталась в удовлетворении от обслуживания персонала. Очень приветливые сотрудники, нежные теплые сырники. Очень чисто , уютно 🤍
1
Посмотреть ответ организации
suslik suslikov
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Хорошая уютная пицерия,всгда чисто и комфортно,пиццу готовят быстро. Туалетная комната всегда в чистом и приличном состоянии. Есть игровой уголок для детей. Часто бываю здесь,помимо пиццы также есть сладкие вкусняшки,маффины.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6