Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
2
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
173 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Артём Бадалян
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Всем здравствуйте. Рекомендую данный магазин со свежими продуктами. Персонал вежливый, хозяйка или хозяин, молодец, знают своё дело. Приятное обслуживание. Рекомендую однозначно. Всем добра 🤞
1
Татьяна Малеева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин! Чистота, порядок, свежие продукты, нормальные цены. Радушная хозяйка и вежливые продавцы. Спасибо.
3
Денис
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Шикарный магазин с богатым ассортиментом и качеством товара Приятный и отзывчий рабочий персонал, всегда помогут с выбором♥️ Школьники, магаз для вас🤫
5
Людмила Мустафина
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Мне нравится этот магазин, так как здесь есть всё необходимое по доступным ценам, доброе отношение хозяйки Ирины и её коллектива, чисто, комфортно, постоянно, широкий ассортимент товаров!!! Спасибо!
4
Юрий Хованский
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
хороший магазин, большой ассортимент, приятные цены и вежливый персонал, кстати послушайте мою песню «излияние — ошибки», вышла на все площадки)))
3
Батюшка
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Частенько бываю в этом магазине. Продавщицы всегда приветливые. Удобное расположение, есть парковочные места. Из продуктов питания есть практически всё, что нужно, и даже чуть-чуть больше
3
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Хороший магазин. С хорошим выбором товара, но самое хорошее тут это продавец который всегда вежливый и с позитивным мышлением и с хорошим настроением. В наше время это редкость.
4
POVELITTEL
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Раньше было хорошо в ценах, сейчас же они и выселили остальных конкурентов и задрали цены, настолько что у них обычная булка хлеба стоит 45р куда ещё выше?
4
Ирина ф.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
место маловато, но очень уютно и весь тавар виден, продавец, пожалуй должен быть чуть по внимателен к покупателю.
3
С
Светлана Манченко
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин рядом с домом. Всегда вежливое обслуживание и большой ассортимент продуктов питания и напитков!
3
Александр Фирсов
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Дорого по сравнению с сетевыми маркетами.
3
3
О
Оля Ш.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Отличный магазинчик '' у дома'', разнообразные ассортимент, доброжелательные сотрудники
3
Ярослав Виловатый
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Приветливые продавцы, всегда ходим в этот магазин. Не только за продуктами, но и за настроением😀
3
Галина Омельченко
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Большой выбор продукции есть все цены приемлемые
5
Элеонора Мурадова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Отличный магазин ) приятные цены и персонал
5
1
123gho234rhr
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Продукты, пиво и чуть игрушек. Продукты беру там, исключение только чипсы и лимонад в пивстопе. Пиво и лимонад не знаю. Игрушки там так чтоб было (кубики рубики или поп-тюбис)
3
1
И
Игорь
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2020
Хороший, чистый, приветливые продавцы. Цены более адекватные, вообще был на 5.
3
1
Пользователь А.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Приветливые продавцы, широкий ассортимент товаров.
3
Варвара🥰 Кидовская
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Хороший персонал ,но когда выходит на работу эта злющая тётка сразу пропадает желание сходить в магазин .остальные называют меня ласково 👻🥵💍👑😍
3
2
Елена Ф.
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Магазин у дома. Хлебушик, сигареты, молоко всё есть.
4
Мария Голота
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
норм магаз , прям за домом , хожу туда часто, вкусный лаваш
3
Алексей Есипов
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2020
Удобный магазин, свежий товар вежливые продавцы
3
Галина
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Название соответствует магазину.
4
1
Valentina Klimkina
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Милый дом
4
Алексей Бойко
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы
3
Светлана Алексеева
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин. Удобное расположение.
4
И
Ирина Сазонова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Высокое качество!!! Профессиональное обслуживание!!!
3
Андрей Ланговой
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Хороший магазин , не раз там покупал продукты .
3
Егор Бардиловский
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
В принципе как и все магазины такого класса.
2
2
Елена Донская
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Цены слишком завышены,некоторые продавцы грубо себя ведут.
1
4
Александр Завгородний
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Коллектив отличный, но цены завышены
3
3
Галина Камышникова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Красота
4
Л
лидия деревянко
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Очень дорого.
3
2
Ревизор
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Продали просрочку, два раза пытались общитать, хамские продавцы
1
3
Елена Матлай
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Хорошо
3
Ирина Аброськина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Очень высокие цены на товары.
3
1
Наталья
Знаток города 17 уровня
8 июня 2020
Хороший ассортимент товаров
3
Игорь Е.
Знаток города 17 уровня
7 января 2023
Чепок а не магазин!
2
2
MOYA
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Классный магазинчик и рядом!!!
3
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2021
Обычный магазин удома.
3
Евгений Черненко
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Отличный магазин
3
Владимир Воскобойников
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Хороший магазин
3
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Вежливые продавцы
3
Анна Шубина
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Очень хороший магазин и девочки классные
3
  1. 1
  2. 2