Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Магазины продуктов

Доброном

Рейтинг 4,2
1704 оценки
Открыто до 23:00
+375 29 144-70-00
Показать телефон
Минск, ул. Толбухина, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Доброном, Минск, фото
Магазин продуктов Доброном, Минск, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
521
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Толбухина, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 144-70-00
Показать телефон
dobronom.by
1

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парк Челюскинцев
510 м
2
Парк ЧелюскинцевМосковскаяАкадемия наук
Толбухина
81 м
4
ТолбухинаДом молодёжиСтанция метро Парк ЧелюскинцевВолгоградскаяДетская железная дорога
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Подарочный сертификат
Кассы самообслуживания
Велопарковка
Кофе с собой
Завтрак
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Маранита
Рейтинг 4,4
Маранита
Рейтинг 4,0
ФишФуд
Рейтинг 5,0
Озерцо
Рейтинг 4,4
Сельпо
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
1704 оценки
Оцените это место

521 отзыв

По умолчанию
Родион 52
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Хороший двухэтажный магазин. На первом этаже располагаются продукты хлеб, сладости, мороженое, колбасы, майонез, соусы и т.д. Ну а на втором этаже есть микроволновая печь много удобных, всегда чистых столов, диванов и стульев.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Город-007
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
Прикольный магазин. Удобный зал с круговым движением - не спутаешь куда идти. Отделы расположены нормально кроме овощей-фруктов: прямо у входа, поэтому часто там толпа. Выбор продуктов и бытовой химии лучший в этом районе. Есть вкусный фастфуд: пицца качественная (только слишком много лука!!!), бургеры хорошие, хотдоги тоже на уровне и картошка с салатами тоже вкусные. А, вот, шаурма подкачала: слишком мягкая и не держит форму при лёгком нажатии - неудобно. Кассы просторные. Но у касс самообслуживания часто и подолгу приходится ждать работника с картой-штрихкодом чтобы отметить товары 18+. Наверху стоят столики где можно спокойно полакомиться готовыми блюдами. В целом по совокупности отнимаю одну звезду. Но в этом районе данный магазин топ.
1
1
Посмотреть ответ организации
павел шихайлов
Знаток города 7 уровня
2 марта
Очень удобно в часы обеда и после школы зайти на второй этаж магазина: в наличии все ,начиная с супов и только что приготовленной пиццой. Самопроизводство салатов,гарниров,котлет и т.д. очень радует посетителей. И ассортимент в магазине хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных