Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
95
Отзывы
353
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
911 оценок
Оцените это место

353 отзыва

По умолчанию
Люда
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Магазин электроники сети DNS расположен на -1 этаже любимого мной ТЦ БУМ на Братиславской. Помещение магазина хоть и компактное, но представлен большой ассортимент техники. А главное, очень грамотный и отзывчивый персонал. Сегодня пришла с запросом выбрать монитор для компьютера и получила подробнейшую консультацию с показом мониторов по интересующим меня позициям. В итоге приобрела и монитор, и отличную клавиатуру. И всё благодаря помощи этого симпатичного и очень профессионального специалиста Богдану! Спасибо огромное магазину и побольше бы таких специалистов!
1
VV
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Никому не советую данную конторку. Оплатили стиральную машину свыше 100 тысяч рублей. Перед отправкой пишут, что витриный образец и пару десятков царапин. Предлагают 8% скидку и в дополнение - продавец года говорит, что на самой стирке это никак не скажется. Теперь надо заполнять кучу документов и ждать возврата своих денежных средств.
Посмотреть ответ организации
гаяне петросян
Знаток города 2 уровня
6 марта
Хороший магазин. Недавно приходила покупать наушники. Ребята веселые. Атмосферный коллектив. Консультант попался хороший и знающий. Посоветовал мне отличные наушники, качество звука прекрасное! Приду покупать ноутбук и робот-пылесос.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гамаюнова
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Сделала заказ на планшет и чехол. Выбрала доставка сдек за 1 день. На следующий день заказ не отправили, но прислали смс, что заказ задержится на 2 дня. Ну бывает подумала я, но далее ситуация не прояснилась. Не было ни звонков от DNS, ни сообщений, ни почты. На 4й день я уже сама стала дозваниваться, это заняло 24 минуты, так как очередь у операторов, а затем операторы перевели еще в очередь в отдел логистики. В отделе логистики со мной особо не церемонились, сообщили, что только что отправили в сдек. Ни извините, ни каких промокодов на скидку, вообще ничего. Даже на мой вопрос о том, что я сделала 100 % и в условиях доставки было указано 1 день, но это превратилось в неделю. Я заказывала подарок на ДР и не рассчитывала, что в Москве доставка с 1 дня может занянуться до 7 дней. Но мою агрессию вызвало то, что меня даже не проинформировали, мне самой пришлось дозваниваться и потратить на это 30 минут рабочего времени. Не советую с ними связываться. Деньги естественно было вернуть невозможно
2
1
Посмотреть ответ организации
I
I V
Знаток города 4 уровня
15 июня
Магазин DNS в городе Вязьма Смоленской обоасти. Ужаснейшее обслуживание. Пришли в выходной, хотели купить телевизор и это при том что знали что нам надо, консультация была не нужна. На весь магазин один продавец-консультант (молодая девочка). Ее не дождешься. При вопросе пригласить еще продавца, сказала что она одна. Народу в магазине тьма, все покупатели нервничают, что некому обслужить. Полный бардак. В итоге уехали в другой магазин, где в течении 5 минут купили телевизор. Вопрос к хозяевам магазина- почему в большом магазине один продавец. Это такая экономия????
Посмотреть ответ организации
М
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
23 января
Заказал телевизор в магазин рядом с домом, товар перемещали из другого магазина. Пришел забирать, тут я конечно сам виноват, что не проверил. Снимаю старый телевизор со стены, убираю, достаю новый и понимаю, что в комплекте нет провода питания, оказывается и такое может быть. Пришел в магазин, разобрались, сказали что привезут. Привезли провод через неделю. (не особо они переживали, что выдали полуфабрикат, курьером провод не переместили) Забираю провод и довольный еду домой вешать новый телевизор. Опять снимаю старый - убираю его. Повесил на стену - показывает замечательно, правда показывает демо-заставки как в магазине выставочные образцы, на заводские настройки его не сбросили. Долго копался с пультом, поменял батарейки, прочитал инструкцию. И потом понял, что пульт в комплекте не от этого телевизора, а от саундбара LG. Позвонил в магазин - говорят: "приходите, дадим пульт". Я приехал, а мне говорят: "Пульта нет, хотите универсальный?" Вернулся домой, все упаковал как было, и сдал телевизор обратно. 55 дюймов, огромная коробка, 18 кг веса - конечно пришлось попотеть. Вывод: надо было проверять... Вроде компания серьезная, но доверять не стоит - проверяйте всё!
2
2
Посмотреть ответ организации
Platon Markov
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Пришел купить. Продавцы в зале никак не захотели ознакомить с товаром. Только покупай, потом смотри. Зона - беззакония. Заметил, что этот магазин нанимают людей в зал на подработку. Очевидна проблема с мотивацией персонала. Конечно ничего не купил и вряд ли в будущем.
5
Посмотреть ответ организации
Антон Громов
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Добрый день. Заказал холодильник 20.11.2025, Позвонили 22.11.2025 предложили бракованый, со сколами и вмятинами, отказался. Хотели аннулировать заказ, но я попросил привезти нормальный холодильник, тот который заказывал. "Сжалилились", сказали 25 ожидайте. Сегодня пришло смс от сотрудника, что не влез в машину, переносят доставку на завтра. Чтоб вы понимали, я все даты согласовываю на работе и прошу дать отгул, чтоб принять заказ. Сейчас вечером звонит робот и сообщает, что доставка запланирована на 27.11.2025. У меня только один вопрос, че за бардак у вас творится, ребята???
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Щ.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Сердечно благодарю сотрудников DNS за помощь в ликвидации вирусов на моём мобильном телефоне. Особо хочу отметить их доброжелательное отношение и умение придти на помощь. В частности, мне помогли Владимир, Дмитрий и Егор. Коллектив поздравляю с наступающим Новым годом! Всем желаю добра и счастья!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Отвратительный магазин. Покупали в подарок диск на PS4. Консультанту заранее обозначили то, что плойка 4. Выдал диск на 5 и сказал, что все будет работать. По незнанию поверили, все же человек наверное знающий. Проверили буквально через час - не работает. По возвращению в магазин хотели сдать диск на что получили отказ, ведь упаковка вскрыта. Деньги ушли в никуда, а виноватого не отыскать.
1
1
Serega Sv
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Угораздило меня тут купить смартфон. Категорически никому не советую! При покупке оказался в ноль разряженный, что очень вредно для аккумулятора и соответственно не было возможности проверить. Дома после зарядки и включения оказалось, что телефон уже с паролем! Кто-то его поставил, пришлось на новом телефон делать сброс через рекавери. Бонусом обнаружилось, что на селфи камере есть пара пиксельных полос. Похоже смартфон с указанием не витринный образец оказался уже б/у и его просто сдали. Разорванную коробку в dns заклеили белой этикеткой. Отвратительно dns... При этом все отзывы удаляют, зачем им это. Внимательно проверяйте перед покупкой! Не включается, не лучше не берите.
1
Посмотреть ответ организации
Серж Т.
Знаток города 15 уровня
1 марта 2025
Продавец отказался включать телефон.сказал, что кнопочные телефоны они не включают, так как они без аккумулятора на витрине, но вставить аккумулятор отказался. Телефон Nokia за 8000 р. Ну как бы немного не мало, но брать телефон для пенсионера, не посмотрев есть ли определенные функции.... Кстати, на вопрос о этих функциях продавец не смог дать ответ. Ещё 1 жирный...."МИНУС" Визит в магазин 22.02.25 около 21 часа
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Трохлиб
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Приобрели телевизор и еще кучу в всего 19.09.2025 Оставили не малую сумму Придя домой ,начали распаковывать телевизор ,а там не оказалось провода питания Позвонив в днс,сотрудник сказал что действительно забыл его положить Не извинился ,не попытался как то доставить провод ,из за своего косяка Общался грубо,сказал хотите ,приходите сегодня или завтра и забирайте Мы ему еще раз сказали что это его косяк и он может принести провод сам после работы или же отправить за свой счет на такси Он повторял одно,чть такой функции нет ,чьо отправлять не будут А функция забыть провод ,часть детали ,есть?телевизор был с витрины !
4
2
Посмотреть ответ организации
Оlga
Знаток города 15 уровня
10 января 2025
Обратилась в DNS с просьбой проконсультировать по выбору системного блока и монитора. Сначала подошел консультант , который просто считывал с ценника характеристики , не мог ответить ни на один вопрос. Потом подошел другой консультант, но , как оказалось он тоже не владел информацией . Спросила, можно ли проверить товар, если я совершу покупку, ответили , что нет, у меня есть две недели на это. Вопрос, как я потом докажу, что это производственный брак?! Клиентоориентированность на нуле. Ощущение , что сотрудники просто приходят и ждут, когда закончится рабочий день, не заинтересованы совершенно в продажах и помощи клиентам. В итоге , я ушла без покупки и обратилась в другой магазин , где получила квалифицированную помощь , совершила покупку и проверила свою покупку без спора и разногласий со стороны сотрудников .
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Лучше выбрать другой магазин — тут консультанты, похоже, НЕ ХОТЯТ, чтобы у них что-то покупали. Ситуация повторяется уже не первый раз и с разными людьми. Первый раз мне нужна была конкретная мышка. Консультант (девушка) явно не хотела, чтобы я к ней подходила — с недовольным видом и закатыванием глаз ей пришлось её найти, принести и дать мне. Смешно, но ладно. Последний случай меня очень расстроил, я выбирала игровую мышку для брата на день рождения, примерно определилась с моделью и пришла в магазин. Консультант очень активно отговаривал меня её покупать — якобы она "очень длинная", моя рука "не поместится", а моя текущая мышка (Redragon, я показала фото) "в два раза меньше". Я поверила — ну, консультант же разбирается! Итог, дома выяснилось, что моя мышка такого же размера, как и та, которую я хотела купить. Брат остался без подарка в день рождения, пришлось оформлять доставку и переплачивать — и всё из-за настойчивого "совета" консультанта не брать эту модель. К слову, он предлагал вместо неё мышки за 500 рублей ("купите вот эту"). Если бы эти товары были в другом DNS, я бы сюда не пришла. И больше не приду — лучше поеду на другой конец Москвы, чем покупать здесь. Вопрос: вам что, процент от не-продаж платят? Почему такое нежелание продавать? И это не только моё мнение.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey B.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Сделал заказ Г-02719081. Заказ был доставлен в постмат. Получил и иду на стойку выдачи заказов, чтобы посмотреть, что внутри. Беру в руки канцелярский ножик и мне сотрудник зала делает замечание почему я без спроса взял концелярский ножик. Я говорю, что оплатил и хочу проверить заказ. Он мне отвечает, что раз я оплатил заказ, то я без спроса не могу взять канцелярский ножик. Все рядом стоящие сотрудники зала его поддержали. Считаю, что данный магазин в ТЦ БУМ совсем не дружелюбный и агрессивный. Настроение испорчено на весь день.
3
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Абсолютно некомпетентные сотрудники!!! Смена 07.02.26! Пришла, поставила задачу, что хочу ноутбук ( с тем то тем то, бюджет задала) и никто не справился . Что один парень плавал, читал ценники и не понимал что ему искать, что второй прошелся по ценникам и так и не понял или не хотел мне его продавать. Я несу вам деньги, сказала что хочу купить здесь и сейчас , но сотрудники оказались настолько не опытными или незаинтересованными в продажах, что никто не смог продать мне . Научите ваших сотрудников разбираться в технике, чтобы они смогли подсказать и ясно все объяснить, а не показывать мне сайте днс и просить ознакомиться там. Я в курсе , я так же могу почитать, но я иду к вам чтобы узнать как у специалистов, но к сожалению пришлось уйти без покупок. Проведите обучение , чтобы другие люди смогли получить достойную консультацию. А я , к счастью или к сожалению, в ваш магазин больше не приду и другим не посоветую! Молодцы, с этой задачей вы справились на 5+! Браво, магазин днс в тц «бум».
5
Посмотреть ответ организации
Александр Олуромби
Знаток города 4 уровня
31 января
Хороший магазин. Давно покупаю здесь технику. Менеджеры грамотные, идут на встречу покупателю. Цены адекватные. Доставка быстрая.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Добрый день. Постоянно покупаю технику в ДНС, всегда все было в порядке. Что случилось с доставкой??? Заказал холодильник. Потратил два дня времени на ожидание. Оба раза переносили и уже третий день тишина. При созвоне перекидывают с службы на службу. Отвратительное отношение
Посмотреть ответ организации
Кирилл Боронников
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Ужасная политика компании. Ноль подходов к решению вопросов клиента. Пришёл забирать товар, который полностью оплачен. Товар заказал онлайн. Пришёл забирать из магазина. В магазине пояснили, что требуется смс из телефона (которого предоставить не мог) для получения. В подтверждение покупки у меня было: 1) Письмо с электронной почты о покупке и оплате товара; 2) Банковский чек из мобильного приложения об оплате. Итог: товар не выдали. Говорят тупиковая ситуация, без смс не можем, отменяйте заказ. Нонсенс, не выдали онлайн оплаченный товар при наличии двух доказательств покупки. Последняя покупка в этом магазине
2
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1191
Знаток города 3 уровня
2 января
Хочу поблагодарить сотрудников DNS Владимира и Павла. Очень грамотно и профессионально решили возникшую проблема с ноутбуком. Спасибо большое за внимательное и доброе отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кананыкина
Знаток города 2 уровня
31 января
Большое спасибо Павлу за помощь при покупке телефона! ❤👍 Всё понятно объяснил и помог перенести данные со старого телефона! Побольше таких консультантов!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
1 апреля 2025
Большая сеть магазинов и на мой взгляд соотношение цена/качество очень сбалансированное. РЕгулярно приобретаю там "цифровые" для близких. Хочу отметить компетентных и отзывчивых сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Елена Масалова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Сегодня 14.06 посетила данный магазин впервый раз. Впечатления ужасные. Хотела приобрести смарт часы и наушники. Ожидала консультанта 5 минут. Но желания подходить ни у мужчины, ни у женщины не возникло, им был больше интересен их телефон за ресепшеном. Пришлось позвать продавца. Изначально хотелось уточнить почему у одной модели разные цены. Продавец отсканировал qr. Цены после считки оказались совершенно другие, на мой вопрос так и не прозвучал ответ. Продавец развернулся и ушел обратно залипать в свой гаджет. Думаю, что я найду место лучше, где мне помогут разобрать и подскажут лучшие варианты.
1
Татьяна М.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Хороший магазин, несколько раз покупала там разную бытовую технику. Расположение удобное, обслуживание хорошее, консультанты грамотные, с проблемами не сталкивалась .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миронов
Знаток города 4 уровня
2 марта
Очень довольна этим магазином , наша все что искала , внимательный и обходительный персонал Спасибо сотруднику Максиму и управляющему Марселю
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ермолаева
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Добрый вечер. Сегодня 25.12 в 20:45 были с мужем в магазине DNS ТЦ Бум м. Братиславская. Хотели приобрести телевизор стоимостью порядка 100 тысяч рублей. Сначала не могли найти ни одного сотрудника в магазине, после все же нашли. Попросили сотрудника (имя сказать не смогу, не обратила внимание) включить другую анимацию дабы оценить качество картинки, так как стояла анимация- днс, приглашаем на работу. На что сотрудник мало того, не поздоровался с клиентом, сразу начал хамить с вопросами каким образом я вам ее тут поменяю. После этого, мы молча развернулись и ушли, набрали на горячую линии службы поддержки в 20:48, там нам молодой человек сказал, что нужно попросить пульт либо попросить флешку, все необходимо есть, сотрудники могут поменять анимацию. Я спросила, если ни того ни другого не будет, я смогу оставить претензию в книге отзывов и предложений, на что мне ответили: да конечно. Вернувшись в магазин, я обратилась к другому сотруднику, которого звали Василий. Попросила принести пульт или флешку, на что мне сказали пульты у нас на складе, мы туда не пойдем. А флешку можем вставить только если она с собой у вас есть. Далее я попросила книгу отзывов, чтобы оставить претензию. Почти рассмеявшись Василий отвечает, не дам, их отменили. Впервые сталкиваемся с подобной ситуацией, столько техники купили у вас, нареканий к обслуживанию никогда не было. Примите меры, пожалуйста, в отношении данных сотрудников и оператора кол центра в виде депремирования. Такое поведение неуместно в сфере обслуживания. Сотрудники должны быть заинтересованы в продаже, тем более насколько я знаю у них есть личные планы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Отличный магазин, есть возможность проверить что хочешь брать перед покупкой, для сомневающихся отлично. Я хотел проверить новый телевизор Xiaomi перед покупкой. Спасибо менеджеру Василию, рассказал, показал, дал проверить.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Заказали компьютер, товар задержали, потом по ошибке отдали другому покупателю. Потом снова пришлось ждать новый монитор поскольку этот был уже вскрыт.
Посмотреть ответ организации
Карен Л.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Оформил заказ со 100%-й предоплатой на видеокарту 15 мая, доставить должны были 18-го. 18-го перенесли на 21-е, 21-го на 24-е, 24-го на 26 мая. Чувствую, что 26-го ничего не изменится. Общался с поддержкой еще 15-го числа для уточнения статуса заказа, уже 10 дней выясняют статус заказа на собственном складе (это не шутка). На сайте в карточке заказа при этом та же позиция доступна для покупки с доставкой на завтра. Подумайте несколько раз перед заказом комплектующих для ПК в этой компании. UPD: Дополняю номером заказа 6Г-008435687. Как и ожидалось, ничего я сегодня (26 мая) не получил, пришел очередной перенос на 28 мая. Отменил заказ и запросил возврат средств.
Посмотреть ответ организации
Марина Реброва
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Хороший магазин электроники ! Цена на некоторые товары радует! Выбор хороший ! В любом случае , вы не приходите в магазин чтобы просто сфотографироваться с ценником !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Просто удобно расположен. Есть перемещение товаров из других магазинов. Выбор достаточно большой. И великолепный сайт с отзывами - это временами просто энциклопедия. Когда хочу узнать подробнее об "железке" часто открываю именно сайт днс.
Посмотреть ответ организации
E
Elena Korneeva
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Сегодня заходила за кабелем. Консультанты не подходят, не предлагают помощи, пока сам их не "выловишь". Дома заметила неприятную ситуацию с ценником, хоть и разница не большая, но все же
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Костина
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Отвартительное отношение к покупателям. Пришли за конкретным товаром, требовалась консультация. В магазине один сотрудник в зале, который занят другим покупателем, второй сотрудник стоял на кассе ( к сожалению, не посмотрела как его зовут, а другой сотрудник не выдал его имени). Я подошла к сотруднику что стоял на кассе, уточнить есть ли еще сотрудники, почему в зале один человек, на что получила ответ «в зале 4 человека». Я прошлась по залу, в зале никого. Подхожу еще раз к сотруднику на кассе, молча жду в стороне пока он закончит телефонный разговор, чтобы он смог позвать своих коллег. Через минуту ожидания сотрудник выдает «девушка, не надо меня ждать, я не работаю» в грубой форме. Я попросила его позвать сотрудников, в это время вышел парень стажер. Я сделала замечание сотруднику на кассе за грубый разговор, на что получила еще бОльшую грубость. Находились в магазине около 30 минут, управляющего на месте так и не удалось застать, никто из сотрудников не дал ответ где управляющий. Сотрудник на кассе тоже куда-то испарился, поэтому, не удалось узнать его имени. В целом, весь персонал не обучен и не компетентен в вопросах о товарах и общении с клиентами. Клиентоориентированность на нуле. То ли вся компания стала такой, то ли это единичные магазины. Сама работала несколько лет назад в этой компании и такое отношение было непозволительно. Сотрудники постоянно обучались. Была опция тайного гостя. Не советую этот магазин. Покупку совершила исключительно из-за того, что товар нужен был здесь и сейчас. В ином случае, никогда бы ничего не купила в этом магазине и больше не куплю. Такая вот заинтересованность в продажах у работников магазина:) В магазине находилась 2 октября в районе 13:50-14:00.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
не компетентные продавцы-консультанты. искали долго свободного консультанта, хотя стояли они и просто болтали между собой. нашли свободного, покупали шуруповерт, спрашивали что входит в комплект (сверла, биты) на что консультант сказал все есть в комплекте, в итоге оказалось из комплекта только сам шуруповерт 🤗
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Заб
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Место удачное, ассортимент приличный, есть возможность заказать необходимый товар через интернет и получить в любом магазине DNS. Мне привезли даже раньше обговариваемого срока. При мне распаковка товара происходила, проверка. Так что получил положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Ambient
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
В целом обычный магазин DNS из многих ему подобных. Хорошее расположение: в торговом центре, рядом с метро. Сам магазин находится на цокольном этаже. Ассортимент хороший, но не весь товар выставлен на витрине, большинство товара стоит в закрытую, в упаковке (со слов консультантов, похоже это уже причуды высших чинов компании), так же часть товара на складе, но это понятно - сам магазин небольшой, просто некуда больше девать его. Насчёт персонала: люди тут меняются каждые несколько месяцев, оно и понятно - в рознице всегда большая текучка кадров. Не навязывают всякие страховки и в чеке никогда не бывает чего-то лишнего. Есть терминалы самообслуживания, что удобно, не надо торчать у кассы. На них же можно посмотреть полный ассортимент магазина. Единственный минус: нет крупнобытовой техники, но она есть в соседних магазинах: в ТЦ Марьинский пассаж и ТЦ Люблино. Полагаю, данный магазин больше продает электронику и цифровую технику. Как итог: Ситуации бывают разные. У кого-то оказались проблемы с товаром, кому-то вовремя не подошли, и так далее. Помните что в магазинах работают такие же люди, как и везде, и частенько бывают ситуации связанные с человеческим фактором. Относитесь к обслуживающему персоналу с терпением и пониманием. Большинство отрицательных отзывов написано на эмоциях, от чего конструктива в них минимум. Я же оцениваю магазин 4 из 5, хороший магазин без весомых минусов.
1
Любовь
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Могу порекомендовать данный магащин, так как он не только удачно расположен, но и имеет широкий ассортимент товаров. В данном магазине работают опытные консультации, которые помогут вам с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Горбунова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Хотела купить мышку, зарезервировала, в магазине ценник на мышке был ниже. Сотрудник отказался продавать по ценнику ссылаяст на сайт и сорвал ценник при мне с коробки.
Посмотреть ответ организации
Алексей Барашков
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Супер место. Качество товара на отлично. Покупал монитор и комплектующие к компьютеру.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нам
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Отличное решение, когда срочно нужно одеться или прикупиться канцелярией, или по бытовой технике (провода, телевизор, чайник и т.д.). Хороший выбор по ювелирке!
Георгий К.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Люблю днс. Но дал бы пару советов тем, кто пойдет у них что-то покупать. Работники - хищники. Их интересует только поиметь с вас денег, причём за просто так. Если покупаете за наличные, пересчитывайте внимательно. Звучит банально, но реально часто обсчитывают, хитрят. Часто какие-то перепалки. Грубо общаются, ругаются с пожилыми покупателями. Если вам нужно просто купить товар, то вперёд. Если вам реально нужна консультация, то днс точно не подходит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Глафира
Знаток города 17 уровня
10 августа 2023
Качественная техника. После переезда купили здесь компьютер, большой телевизор плюс ещё, по мелочи, техники. Всё работает, возвратов не было, всем довольны. Цены, как везде.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Ужасные консультанты, решила проконсультироваться по товару, ткнули на витрину и сказали, что такого у них нет Хотя в других отделах DNS есть, могли бы перенаправить На вопросы отвечали грубо и консультант сказал, какой выбор в магазине есть, на том и скажите спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Казымова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Заказ Г-00061024 от 08.02.2024 Был заказан новый телефон, оплата от юридического лица. При получении продавец пытался отдать вскрытую коробку и явно БУ телефон. При этом утверждал, что все телефоны проверяют специалисты ДНС и именно поэтому упаковка вскрыта. От получения телефона отказались на месте. При этом магазин до сих пор не вернул переведенные средства. Жду адекватного решения проблемы.
2
Посмотреть ответ организации
Ты заходи, если что.
Знаток города 30 уровня
28 октября 2023
ДНС как ДНС. Площадь не очень большая - таки не гипер, но выбрать магаз в качестве точки получения товара - бесценно. В целом без претензий, продавца можно дождаться, он реально что то может подсказать или посоветовать. Внутри зала торчит терминал социопата, кому влом дожидаться продавца. Возвраты принимают бе больших вопросов. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 25 уровня
4 августа 2024
За домашней электроникой - сюда. Всё расскажут, покажут, продемонстрируют. Очень удобно. Это был отзыв 2019 года. Сейчас 2024 год, ДНС стал только лучше. Отличное обслуживание, внимательные консультанты. ДНС - лучший однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Нормальный магазин. Персонал грамотный, подскажет что нужно. Если покупка известна есть касса самообслуживания. Удобно рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Ксения Саитова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
На днях заходила в этот магазин в поиске Яндекс Станции Алиса для подарка дочери. Консультанты очень вежливые и сдержанно объясняют вполне понятные вещи. Меня проконсультировали, помогли с выбором товара, с цветом и с размером для моей комнаты. Девушку постоянно дергали другие клиенты, прося помощи, на что она сдержанно просила подождать, когда освободится кто-то из сотрудников или же она сама. Очень грамотно все объяснили что к чему нужно подключать, какие приложения нужно скачивать, так же предложила приобрести умную лампочку с разноцветной подсветкой. Не могу нарадоваться. Спасибо за консультацию и терпения вам с неадекватными клиентами.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Товар и цены. Плюс - наличие товара в конкретном магазине. Минус - не берут в оплату наличные рубли. Оплата - только картой
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6