Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
64
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
236 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Ужасное обслуживание, хотели купить телефон, выбрали несколько моделей, позвали продавца, нам сказали, что телефоны включать нельзя и их настройки тоже, можно только визуально посмотреть, так визуально я и так их вижу через стекло витрины. На вопрос, а как тогда покупать, вдруг он вообще не включается и сломан, продавец ответил, что сначала телефон нужно купить, а потом если он не понравится или сломан, оформить возврат. Это что за дурдом 🤦 Попросили позвать администратора, сказали, что его сейчас нет, он вообще в отъезде. Больше в этот магазин не ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сторожев
Знаток города 7 уровня
25 марта
Очень плохой сервис. Покупал монитор 25.03.2026. При этом проверить на засветы и битые пиксели мне его не дали. Продавец сказал что это отдельная платная услуга. Сказали покупайте, у себя проверите, если что-то не так, вернете по гарантии.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Сегодня посетили магазин в Ситимоле, срочно понадобился электрочайник. Сами выбрали модель, осталось только оплатить. Ни кто к нам не подошёл, не посоветовал, ну ладно не проблема,сами справились. Стали искать продавцов, все заняты. Подошли на кассу, на кассе сказали идите ищите продавца, подходим к продавцам, каждый отправляет идите к тому, другой идите к этому. Двадцать минут терпеливо ждали в надежде осуществить покупку. Хотя бы сказали, подождите немного, освободимся, подойдём. Терпение лопнуло. Пошли на второй этаж, и о чудо с нами поздоровались, спросили, что нужно, посоветовали, пробили, завернули. Спасибо большое, не буду писать название магазина. Но в DNC больше ни ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Ассортимент хороший в магазине, но вот консультанты - тихий ужас. Неважно, покупаешь оффлайн или онлайн заказал - ждать будешь их три часа. Так ещё и будут ходить и ворчать себе под нос
Посмотреть ответ организации
Molly Xass
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Самый ужасный магазин из всех DNS в нашем городе! Продавцы зазнавшиеся хамло, всегда киллометровая очередь. Сколько бы раз не приходилось приезжать к ним, одно и тоже. Бывает, что единственный товар в наличии именно в этом магазине и то, в последний раз не получилось его забрать, с учётом того, что он был заранее заказан, должен быть приготовлен, как минимум. Для чего тогда нужнен предварительный заказ и бронь? Звонила на горячую линию с жалобой, сказали оставить обращение в приложении или на сайте, в итоге до сих пор даже не проверили😅 Именно в этом магазине такое происходит, на Мира и в Арбате всегда приветливые продавцы, помогают даже когда не просишь о помощи, адекватно и спокойно реагируют на вопросы, дружелюбные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9048
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2024
Здравствуйте. Огромный магазин , а работают 2.5 человека . устроили живую очередь, впервые с таким сталкиваюсь. Прошу выше стоящее начальство и руководство данного магазина принять меры . дорогие друзья прошу вас вообще не ходить в данный магазин и не приобретать товары и все необходимое , так как при возврате вы сталкнетесь со сложностями возврата , а также с грубым персоналом , управляющим магазина который вообще никак не выходит на разговор в потребителями . Закон о защите прав потребителей в этом магазине никак не действует , у них свои правила и законы , вам там никто не поможет, если вы захотите вернуть товар . это самый плохой магазин в сети днс который мы видели и который посещали , при возможности мы бы его закрыли , сравнить другие магазины , там есть возможность вернуть товар , даже технически сложный , потому как мы думаем , что там в других магазинах ценятт потребителей. Если этот отзыв будет прочитан руководством данной сети магазинов , прощу вас оставить свои данные , чтобы с вами связаться у нас есть вопросы . дату и время посещения вы можете найти в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
kanyo
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Поддерживаю каждый негативный отзыв здесь относительно магазина, персонала и скорости обслуживания. Положительно могу отозваться только о менеджере Илье, единственный, кто подключился.
Посмотреть ответ организации
Регина Хисамутдинова
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Была в магазине пр.октября 36 dns ,ужасное отношение /все такие медлительные/заказ оплатила ,ушел стою жду ,ушли куда то ,не умеют разговаривать! Даже одна звезда много для этих консультантов
1
Посмотреть ответ организации
Альмира Имамова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин техники. Консультанты готовы помочь, может конечно от смены зависит. Но обслуживание понравилось. По ценам вроде как дешевле, чем в других сетях. Если чего то нет, предлагают заказать варианты с сайта
Посмотреть ответ организации
Марат Х
Знаток города 28 уровня
2 января 2024
Хороший магазин электронной техники, товар на разный ценовой диапазон и вкус. Персонал вежливый и грамотный, в помещении чисто. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
ГЕННАДИЙ АФАНАСЬЕВ
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Хороший магазин.Качественый товар.Соберут компьютер или самому можно собрать.Подберут детали.Вежливый персонал.Приемлемые цены.Постоянно детали покупаем там.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Курамшина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Если решите прийти в этот магазин, будьте готовы к тому, что вам предстоит долгое ожидание консультанта, на просьбу подойти хамство! Ужасный сервис, персонал невежлив и некомпетентен. Не тратьте время и не портите себе настроение походом в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
A
Anna A.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Пришли в магазин, выбрали товар с консультантом, идем на кассу и тут говорят, ой, а мы уже закрылись. Ни слова предупреждения до этого. В итоге товар оплатить не дали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сокур
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Ужасное место. Смотрели телефон на подарок, вместо выбранного на 128 гб, продали на 64 гб. Когда выбрали телефон, сказали будет стоить дешевле на 2 тысячи со скидкой. Продавец объяснил скидку то что витринный товар.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5011
Знаток города 2 уровня
7 января
Купили по ошибке не ту видеокарту, в просьбе обменять на другую отказали, якобы у администратора выходной
Посмотреть ответ организации
Рустем Галимов
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2024
Могу написать только положительные отзывы. Покупал пару раз не то. Заменили без проблем. С выбором товара помогают. Советы дают только лучшие по отношению к другим салонам ДНС. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Тимофеева С.
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Неопытные продавцы,все время в телефонах уткнувшись стоят и бегают от угла в угол
Посмотреть ответ организации
Ильнур Рахимов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Как сама компания DNS мне нравиться пользуюсь часто покупками! Всегда если что заменят товар или же вернут! Но именно в Сити Моле постоянно ни найдешь консультантов они вечно куда то убегают или переводят друг на друга стрелки! Несерьезное отношение к работе именно этого отделения меня удивляет! И администрация компании с этим ничего ни делает! Поднимите сотрудникам зарплату что ли, да бы!!! был интерес работать с покупателями! в других отделениях как то все норм! Может у них зарплаты больше!
Посмотреть ответ организации
ольга талаева
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Большой выбор. Персонал вежливый, доброжелательный и грамотный. Без проблем подобрали товар
Посмотреть ответ организации
تيمور
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Хорошо получилось найти общий язык с одним из консультантов. Иначе приходиться либо искать желающих помочь при наличии вопросов по товарам, либо отбиваться от навязчивых в случаях если просто зашёл посмотреть
1
Посмотреть ответ организации
LaraSTR
Знаток города 15 уровня
1 октября 2019
Решила купить маме TV на кухню. Живу в др.регионе, часто и с удовольствием пользуюсь DNS. Была, мягко сказать, "удивлена" обслуживанием в данном магазине. Продавцы не проявили интерес к нам, потенциальным покупателям, находились все у стойки. . Выбор сделали самостоятельно. Некоторое время выясняли кто нами займется. Консультанты напуганно спрашивали кто с нами начал работать. Видимо, боялись "увести" не своего покупателя. Покупку мы сделали, спасибо DNS за доп.скидку.
3
1
Руслан Иксанов
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Большой ассортимент продукции, но только персонал вроде бы есть, но его нет. Так что на консультацию особо рассчитывать не приходится.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Лис
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Есть альтернатива и дорогого сегмента и дешёвого, приемлимые цены, во многих точках знающие продавцы. Делал покупки и в интернет магазине и в самой точке.
Посмотреть ответ организации
Олег Егоров
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Отличный магазин, отличные цены, 95% техники покупаю в нём.
Посмотреть ответ организации
Вадим черновасиленко
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Лучший магазин по технике, наилучший персонал! Люди знают о чем говорят и что предлагают. Качество и профессионализм.
fotongun
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Самый первый филиал в городе. Много товара, не назойливые, но отзывчивые консультанты. Парковка не особо удобная.
3
1
Луиджи
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Техника нс любой вкус, самый большой ассортимент товаров по заказ, доставка в срок, оплатить можно после осмотра заказанного товара.
4
1
John Bear
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Хороший персонал,ребята дружелюбные часто стараются помочь в каком либо вопросе по товару,помогли в подборе комплектующих к ПК для его сборки.
1
Посмотреть ответ организации
Azat Yunusov
Знаток города 13 уровня
7 января 2024
Рекомендую, широкий выбор товаров. Персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Служитель Валентина
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2019
Работают активные,грамотные сотрудники,всегда готовые оказать подсказку в нужном направлении,рассказать о характеристике выбранного товара,какие преимущества у того или иного товара. Рекомендую.
3
1
Дмитрий.Ф
Знаток города 29 уровня
6 декабря 2025
Приемлемые цены по отношению к другим магазинам! Рекомендую.
Андрей Николаевич
Знаток города 16 уровня
22 августа 2021
Неплохой магазин, выбирал видеорегистратор в машину, продавцы толковые, все объяснили, плюсы и минусы! В итоге приобрел и не жалею)
1
Денис Енот
Знаток города 19 уровня
9 августа 2025
Хороший магазин, среднего размера . тесновато показалось
Таджвид
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Этот магазин приятно удивил, микрофон за 800 руб оказался лучше чем микрофон за 14000руб
Посмотреть ответ организации
светлана осипова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Хороший ассортимент. Вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Не хватка консультантов. 20 минут прождал, так и не дождался .ушел без покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Саф
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
персонал ужасный. не советую
1
a.ahmerova
Знаток города 28 уровня
4 февраля 2020
Вежливые консультанты и всегда подскажут что к чему. Парковка + Вернусь снова
3
1
Ихбин Шрайбикус
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Грамотные продавцы, без навязывания помогли собрать сборку.
1
Посмотреть ответ организации
Эрнест
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Цены подешевле на комплектующие пк, и вообще топ
1
1
Посмотреть ответ организации
Варис Хуснутдинов
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Часто посещаю и приобретаю товар в этом магазине, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Карина Ф
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Консультанты хорошие, всегда помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
Искала редкий кабель для компьютера. Нашла здесь, да еще и продавцы подсказали какой лучше покупать из имеющихся.
2
1
Посмотреть ответ организации
Хосе
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хорошо обслуживание
1
Я
Ярослав Горюшин
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Конечно хороший магазин но есть недостаток что есть не все товары которые хотелось бы купить
2
2
Фаниль
Знаток города 19 уровня
4 августа 2025
Заезд неудобный на машине
Георгий Анатольевич
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Тяжело найти и удержать консультанта, когда он нужен
3
Посмотреть ответ организации
Ильнур М.
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
Хороший сервис
4
1
Елена Идрисова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Ужасный магазин стал. Продавцов вечно не дозавёшся, а если сможешь найти продавца, то не грамотные.
4
4
Р
Рита Юлбарисова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Много товара,вежливые продавцы.Хороший магазин.
3
  1. 1
  2. 2