Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
2
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,6
240 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Эльвира К.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Была в магазине с целью покупки соковыжималки на подарок. Сама в них не разбираюсь. Была лишь надежда, что сделать выбор мне помогут консультанты, которая рассыпалась столь же быстро, как я ушла с этого магазина. Во-первых, пришлось самой найти консультанта и попросить проконсультировать, во-вторых, консультация не то, чтобы низкого уровня, её просто нет. По каждому из имеющихся товаров я сама задавала вопросы. Когда я спросила есть ли шнековые, мне ответили, что нет, даже не посмотрев в программе, к слову, потом выяснилось, что есть. Сказали, что центробежная соковыжималка только для цитрусовых (в магазине другой фирмы выяснила, что это не так). Из-за незнания наличия товаров, их свойств, они потеряли готового клиента, который бы купил товар у них. Потому что в другом магазине я купила центробежную соковыжималку, которые в наличии были и в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Знаток города 22 уровня
18 июня 2025
Днс всегда выручает если надо быстро сегодня и срочно сейчас)) Так и в данном случае, приехал узнал есть ли в наличии и купил, менеджеру благодарность, за то что быстро нашел то что мне надо и провел оформление.
Алексей
Знаток города 8 уровня
12 января
Часто пользуюсь данным магазином, ценники адекватныеч
Посмотреть ответ организации
Вадим Болдовский
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2024
Отличный магазин, удобное расположение в центре норода, огромный ассортимент + возможность заказать все что из ассортимента компани на следующий день, профессиональное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Константин Константинов
Знаток города 3 уровня
26 мая
Купил планшет через три месяца перестал заряжаться .пришел в магазин осмотрели с ног до головы приняли прошло три недели отказали в гарантии сослались что это негарантийный случай вот так и покупай в этом магазине!
Елена Гараненко
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Товар на любой вкус и кошелёк, это плюс. Минус-консультантов не дозваться, ходят как будто в обморок сейчас упадут
Посмотреть ответ организации
Юрченко Дмитрий
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
все быстро четко и приятный коллектив всегда вовремя и качественно советы нормальные, нет надоедливых и необразованных минусов нет все чисто и красиво.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Спиркина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Купила вентилятор тубу, не очень мощный, но порадовало то, что каким то образом гонит прохладу, приятное обслуживание.. Ребята очень приятные
Fenderc60
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Большой магазин техники. Приветливый персонал. Всегда подскажет и поможет с выбором. Не раз приобретали здесь технику, всегда никаких проблем, ребята работаю четко и быстро !
Посмотреть ответ организации
Лана Седаш
Знаток города 6 уровня
30 марта
Замечательный персонал,дружелюбные, общительные, все четко и по существу объясняют, просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Иванова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Приятная атмосфера, отзывчивый персонал, большой выбор техники и органайзеров, возможность оформить интернет-заказ и доставку. Покупала телефон, варочную панель, вытяжку, морозильную камеру. Собираюсь купить пылесос.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша Гренадёрова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Очень порадовал ассортимент товаров, расположение самого магазина. Так же в магазине работает отзывчивый и внимательный персонал. Особенно хотелось выразить благодарность Гашину Валентину за ёмкую и ясную консультацию, информация очень помогла при выборе товара. Благодарю за индивидуальный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 13 уровня
19 мая 2024
Делали покупку на подарок, попросили отклеить ценник. Продавец Игорь испортил внешний вид канцелярским ножом, на просьбу удалить полностью ответил, что у него нет времени пол часа возиться с наклейкой. Удалять полностью откзался. Отвечал небрежно, непрофессионально, с недовольным выражением лица. Из-за такого рода сервиса магазины теряют покупателей. Покупка 19.05.24.
Посмотреть ответ организации
С
Степан Разин
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Была необходимость в покупке клавиатуры для компьютера. Заехал. Поговорил с сотрудником. Купил. На всё потратил не более пяти минут. Из прошлого опыта могу добавить, что обмен товара происходит также быстро. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна Стаценко
Знаток города 11 уровня
7 марта
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам и посетителям магазина, которые не остались безучастны 7.03 мне стало плохо в магазине. Искренне человеческое спасибо за помощь и человечность. Очень часто люди стараются отстраниться, а тут такая поддержка. Искренне не ожидала вы мне очень помогли, хотя могли меня просто принять за выпившего человека.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Березина
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Широкий выбор товаров на любой кошелёк, продавцы консультируют грамотно и помогают при необходимости . Уже не раз покупала в этом магазине!
2
Посмотреть ответ организации
PLE797
Знаток города 7 уровня
15 июня
В магазине днс на ул. Кирова, отказывают в возврате товара в установленные сроки, что нарушает законодательство. Не советую этот магазин
Анатолий Петрунин
Знаток города 15 уровня
9 марта 2023
Сеть в Батайске развита. Пользуюсь достаточно часто. В основном, делаю интернет-заказы. Ассортимент очень большой, на качество купленных товаров пожаловаться не могу.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 13 уровня
15 апреля
Очень приятный сотрудник максимально понятно проконсультировал и дал советы. Не везде в днс такое отношение. Здесь же все супер.
Посмотреть ответ организации
Максим Примаков
Знаток города 12 уровня
4 января 2022
Отличный магазин с хорошим и отзывчивым персоналом. Помогут разобраться в большом ассортименте товара и определиться с выбором. Удобно расположен. Вообщем магазин на высоте👍
2
2
Олеся Синча
Знаток города 16 уровня
4 июня 2023
Хороший ,магазин приобретенная техника работает долгое время ,без поломок ,доступные цены ,хороший выбор подарочны товаров для дома и отдыха .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Пришла покупать холодильник, персонал очень грубый, доставка дорогая, попросила проконсультировать, не кто не подошел, нашла продавца, спросила, если я буду покупать холодильник, помогут ли мне его загрузить, на что меня послали далеко и на долго
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Борисов
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Пришёл забрать заказ и подписать кредитный договор. Мне сказали ждать команду от банка об оплате, до подписания договора. Пришёл второй раз, меня посадили ждать кредитного специалиста. Ждал 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Кумпан Лариса
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Очень внимательный персонал, товар в ассортименте, если что - можно заказать нужный товар и удобное расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Птаховская
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2023
Магазин хороший, покупали там не один раз товар. Товаром довольны. Правда консультанты иногда сами инфу о товарах не знают и приходится самой разбираться. Ну думаю если новенькие то это поправимо.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Белый
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Недавно покупал микроволновку упаковали не в полной комплектации пришлось немного ругаться чтобы они за свой счёт привезли недостающие запчасти. в обшем Кирова 11 начинает меня расстраивать. Завтра пойду в другой на Куйбышева
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Жикривецкая
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Купила сегодня колонки, неприятно как продавали их, сначала была у продавца претензия мол - а как я проверю? как вроде я должна решить вопрос, в итоге сделал одолжение нашёл телефон, в итоге конечно подло, включил вот мол звучит, ну скажи что одна колонка только рабочая, а вторая нет, продавец сказал - ой да она просто тихая. Поверила на слово, дома проверила на всех дивайсах, в итоге колонка одна не рабочая. Как вообще можно так работать? Бессовестные, а самое странное поставил на кассу самообслуживания, ой вот мол оплатите сами. Видимо если б я телефон покупала тысяч за сто, консультант был бы рад, а так что заморачиваться. Вообще не рекомендую магазин на Кирова 11.
4
Лев Красно
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Ещё раз,есть не все и дороговато.клава среднего сегмента от двух тысяч пятьсот,мышка игровая от двух тысяч .срок службы при активном использовании до пяти месяцев накладно.(тоесть очень дорого.)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Хорошие профессиональные консультанты, работают быстро и ненавязчиво. Удобный сервис интернет заказов и приятный ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузина
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Магазин в центре городского парка. Хороший ассортимент товаров. На мой взгляд, высокие цены. Но многое можно найти . Есть сайт.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Олд
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Не плохой магазин, всё по стандарту компании, но комфортность покупок зависит от персонала, очень много пассивных равнодушных которые просто присутствуют и якобы вечно заняты, в остальном не плохо
Посмотреть ответ организации
Светлана Солопова
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Отличный магазин, доброжелательные сотрудники. Выбор товаров на любой кошелек. Квалифицированная информация продавцов.
2
2
Хопрянинова Галина
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Внимательные сотрудники. Помогли подобрать товар. Ассортимент большой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Выбор есть , персонал вежливый, расположение магазина удобное, есть товары на любой кошелек.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ващенко
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Честно,была один раз,но мне очень помогли. Продавцы подобрали нужный мне товар по цене и по качеству. Выбор большой всего.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дубровский
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Обычный днс гипер, с хорошим отзывчивым персоналом Не знаю с чем связано , но в этом магазине чаще какая-то дорогая электроника отсутствует можно купить только через заказ
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шинкарëва
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Хороший выбор, а если чего нет то можно заказать через сайт
901179 Пушкин
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Отзывчивый персонал выбор отличный и цены ниже чем у других
2
Посмотреть ответ организации
Ергей Кальмаев
Знаток города 14 уровня
9 января 2024
Несколько раз посещал, и не последний. Выбор товара ёсть, персонал обслуживает достойно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Хороший вежливый персонал. Покупал блок питания на монитор под ПК. Вернул товар так как не подошёл разъем. Деньги, вернули на карту
Посмотреть ответ организации
Владимир Трефилов
Знаток города 23 уровня
7 июля 2022
Огромный магазин и такой же выбор. Вежливые менеджеры помогли выбрать товар, объяснили как пользоваться. Остался доволен. Рекомендую посмотреть и выбрать товар!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Птаховская
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Вежливые консультанты и выбор на любой бюджет.
Посмотреть ответ организации
Наталья Дергоусова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Магазин производит приятное впечатление.Хороший ассортимент.Отличные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2021
Нет сдачи в кассе, мало сотрудников магазина очень долгая покупка Большо выбор техники
3
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Абсолем
Знаток города 14 уровня
30 мая 2024
Отличный магазин Продавец даже помог мне донести до машины Спасибо ребятам они лучшие
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Место очень удобное! Людей мало, что очень понравилось. Консультанты молодцы. Советую магазин.
Посмотреть ответ организации
Артем Картон
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Управляющий Алексей - лучший. Помог разобраться с ситуацией. Заменил товар. Впервые таких сотрудников встречаю. Пермию ему!
Посмотреть ответ организации
Конрат Задунайский
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Хороший выбор отличный персонал консультантов,которые помогут и посоветуют в выборе .приемлемые цены.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Оптимо
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Был там не один раз Из всего персонала только один нормальный мужик (светлый в очках ) Остальные все начальники ходят делают вид что магазин им принадлежит
Посмотреть ответ организации
Малышкин Александр
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Всегда вам рад ребята ) но иногда продавцы заняты либо их мало )) но в целой кайф , спасибо , очень радуюсь с ценника
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2