Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
44
Отзывы
347
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1026 оценок
Оцените это место

347 отзывов

По умолчанию
Марат Габитов
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Хороший выбор комплектующих для компьютера. Отзывчивые продавцы и менеджер. Много раз получал тут товар, все хорошо. Сегодня делал возврат, тоже все прошло без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Шумихина
Знаток города 5 уровня
3 июня
Посмотрели что наушники в наличии на сайте. Приехали. Нашли их на полке с ценником и без каких либо отметок, хотели купить, полку открыл продавец, дал в руки. В итоге нам отказали в продаже, так как они якобы в резерве. То есть сотрудники накосячили и не убрали товар с полки вовремя. И вообще не знали о том, что эти наушники в резерве, пока мы не захотели их купить. Если косячите, то можно просто сказать: извините, мы не успели их убрать вовремя, давайте мы их вам закажем и они придут вот тогда то. А эти мы физически продать не можем, система не дает. Но нет, абсолютное нежелание и неумение ПРИЗНАВАТЬ и исправлять свои косяки. Буду направлять жалобу в роспотребнадзор. 31 мая 17:10
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА МУРАВЬЁВА
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Прекрасный магазин бытовой техники в городе Бронницы!!! Поражена разнообразием выбора, доступными ценами и компетентным персоналом! Огромное спасибо! Наш холодильник великолепен!!! 👍 Рекомендую посетить магазин
Антон Карташов
Знаток города 14 уровня
14 августа 2025
Знаете, у меня было мнение о сети в целом не очень. Но побывав в магазине, понял, что ошибался. Во первых-вовлеченные консультанты-показал, примерил нужную мне зарядку от ноута, подождал, пока проверка успешно прошла, упаковал все назад аккуратно, помог оплатить-респект. Во вторых-единственное место, где я нашел в Бронницах нужную мне вещь. Да, могла бы быть чуть подешевле, но это уже лирика…
Vileon
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Нужна была зарядка и чехол для телефона, подобрали оригинальную по приятной цене чехлы тоже есть в наличии, всё прошло оперативно, консультанты приветливые и клиетоориентрованные. Спасибо!
Андрюха.
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
В шоке от этого магазина. Хотел купить телек, консультант толком не смог объяснить по нему ничего, но самое главное что меня возмутило это то,что проверка телевизора происходит исключительно до "первой заставки" со слов консультанта, они не могут включить как во всех адекватных магазинах тестовое видео что бы покупатель смог заценить всю красочность изображения по причине....)))) МЕДЛЕННОГО ИНТЕРНЕТА!!!! В магазине!!!! Я был поражен данным ответом, но все же напомнил ему, что в адекватных магазинах для таких целей существует флешка с файликом тестового видео в 4к качестве) Ну да ладно, сюда точно больше ни ногой))) Люди! Не берите кота в мешке, Радость от покупки пропадет быстро когда дома вы обнаружите энное количество битых пикселей,определенный % которых кстати не попадает под гарантийный случай! Думаю это и есть основная причина того почему не демонстрируют при продаже в полной мере всю "красоту" изображения!
1
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Лапенков
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
В прошлом году в июле купил в DNS айфон 13, заявлен как настоящий, буквально на днях я решил активировать eSIM , а теперь внимание! Данный телефон не поддерживает eSIM, хотя на витрине в описании есть надпись чёткая и ясная , Sim и eSIM, тем самым магазин вводит покупателей в заблуждение, теперь телефон не вернуть, так как гарантия прошла уже))) будте внимательнее , покупая любой товар в данном магазине.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Мазуретти
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2025
Недавно покупала здесь стиральную машинку, условия и сроки доставки - супер) сегодня вечером купила завтра уже машинка стоит у меня) доставка и подъём до квартиры не зависит от этажа они несмотря на то что у меня нет лифта и живу на пятом)) в Бронницах больше нет подобных магазинов с техникой, поэтому рекомендую однозначно
1
А.
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, был 08.02.25, вечером, забирал интернет заказ, телевизор 65 дюймов, молодой человек и девушка вежливая общались, упаковку вскрыли, телевизор проверили и обратно упаковали. Все отлично!
2
Посмотреть ответ организации
П
Пинягина Светлана
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Вежливый персонал, удобное расположение, быстро подобрали для себя отличный вариант техники. Отдельно хочется отметить прекрасную работу консультанта Алексея, всё показал, рассказал, вежливо и дружелюбно. Сервис - огромное конкурентное преимущество и благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться. Товар заказывали с доставкой, которая пришла буквально через 2 дня. В общем и целом остались очень довольны покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Очень понравилось. Были в субботу 31 мая, к сожалению не запомнила имя консультанта. Молодой человек замечательно помог подобрать косилку, кабель для телефона и чайник. Спасибо! Очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Lucifer Morningstar
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров. Консультанты доброжелательны и отзывчивы, всегда готовы помочь с выбором нужного товара хорошего качества и даже предложить вариант получше.
1
Посмотреть ответ организации
Eger
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Обращаюсь от лица компании ООО "Эргана": Выражаю огромную благодарность менеджеру Олесе за ее неоценимую помощь, она очень оперативно (работала даже из дома поздно вечером) помогла нам подобрать товары 25-26 ноября 2025г для срочной закупки на объект. Выражаю благодарность компании ДНС за таких клиентоориентированных сотрудников, прошу поощрить данного специалиста.
Максим Б.
Знаток города 15 уровня
9 августа 2023
Хороший магазин, но маловат. Тесно. Выбирал ТВ с диагональю 55". В наличии нет, только витринные образцы. Оформил на заказ, заодно и с доставкой на дом. Удобно. От консультантов получил полную информацию обо всём, что интересовало - это большой плюс! Парковка хорошая. Рекомендую магазин
Посмотреть ответ организации
Марта Клинских
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Прекрасный магазин с широким ассортиментом. Очень приятный и дружелюбный персонал. Сразу подошла сотрудница Елена, спросила, что интересует(телевизор) и выявила запросы. Очень подробно рассказала о каждой интересующей модели. Быстро нашелся подходящий вариант. Все оперативно оформили. Вообщем, сервис выше всяких похвал.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковешникова
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Один из самых больших магазинов электроники в Москве. Я довольна покупками, всегда все объясняли и показывали. Вся продукцию которую я купила в этих магазинах не имеет проблем. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ж.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Часто пользуюсь данной точкой для самовывоза . Хороший выбор товаров. Удобное расположение с парковкой. Качество предлагаемых товаров - на уровне. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Мария З
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Ужасный магазин. Сотрудники работать не хотят. По просили проконсультировать по холодильникам. Вместо ответов на наши вопросы, нам предложили по смотреть на сайте. Девушка всё время торчала в телефоне, на нас внимание особо не обращала.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Арутюнова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хороший магазин. Цены приемлемые. Продавцы всегда вежливые и готовые оказать помощь, только вот проблема. Они совершенно не владеют информацией о характеристиках товара.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Возврат товара ненадлежащего качества Основание: ст. 18 ЗоЗПП. И так! Приобрели в данном магазине по адресу г. Бронницы ул Советская дом116а 19.10.2024г в 17:00 о чем свидетельствует чек на покупку товар Медиаплеер ТV Xiaomi Mi TV Stick 4k EU 10.12.2024 года данный товар перестал работать, обратились в магазин с просьбой о замене товара, даже не о возврате денежных средств хотя имеем полное право ( Если в течение гарантийного срока или срока годности вы нашли брак, можете не просить о ремонте, замене или скидке. Сразу идите и требуйте вернуть деньги. Вы не обязаны соглашаться на снижение цены или бесплатный ремонт, если не хотите. Главное — соблюдать срок для претензии: обращаться нужно в течение гарантийного срока или срока годности ) о чем гласит статья выше! на что управляющий магазином в лице Анастасии нам ответила ,что данный товар едет на гарантийный ремонт сроком на 45 дней может раньше. Ссылаясь на изученный закон о гарантийном ремонте!!!! А зачем мне ремонт новой техники)? Буду писать в Роспотребнадзор . Так как товар который прослужил менее 2-х месяцев считаю не качественным.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Поликарпов
Знаток города 6 уровня
22 марта
Нижайший уровень подготовки. обслужиыающего персонала. Менеджмент не заслуживает даже самой низкой оценки, он просто ниже плинтуса!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Голубкова
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Нормальный магазин. Брала телевизор и измельчить веток. Телевизор работает нормально с весны, измельчитель использовала два раза по пол дня, ветки грызёт как бобер. Довольна. Продавцы вежливые, помогли погрузить в машину.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Половникова
Знаток города 18 уровня
26 октября 2023
все, что покупали в магазине ,работает без нареканий. Покупку оформляли быстро, ассортимент товара разнообразен. Возможно заказать доставку, и через интернет привезут в любой магазин этой сети. Оплата картой, наличными и через СБП.Персонал активный
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Бадрутдинов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Большой выбор товаров, много товара в зале, так же можно заказать необходимое со склада и забрать в магазине. Консультант Владислав помог подобрать микроволновую печь, посещением и покупкой остался доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Известный
Знаток города 22 уровня
21 мая 2025
Отличный магазин, и очень приветливые и воспитанные сотрудники. Мне лично всегда нравилось здесь покупать, хотя если честно цены немного завышены, но это компенсируется комфортом.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коваленко
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
В целом можно поставить хорошую оценку, ребята что работают стараются, но им не всегда хватает опыта, так как коллектив достаточно молодой! Так или иначе ведут себя вежливо, обходительно, корректно! Столкнулся с тем, что периодически приезжает товар который требует замены, либо не полной комплектации, это скорее относится ко всей компании, а не к конкретному магазину! В городе только один магазин с таким спектром товаров, поэтому хорошо, что он есть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Вежливый персонал. Хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Пришла за телефоном, все быстро и доступно объяснили, показали и рассказали. Купила что хотела и покупкой осталась довольна.
4
Посмотреть ответ организации
светлана м
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Отличный выбор! Чисто , очень приятный сервис. Спасибо управляющей Анастасии за помощь, было очень приятно что не равнодушие и помощь в выборе
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga Ermolaeva
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
По вине сотрудника пришлось отменять покупку. Заказывали планшет, т.к. не хотели брать с витрины, сотрудник при оформлении не указал это. Через три дня пришел планшет !!! с витрины другого магазина или склада. После перезаказа прислали планшет !!! на 2500 руб. дороже, объяснив что за эти 4 дня волокиты (по вине сотрудников магазина), планшет подорожал сразу на 10% !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ethiop
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Квалифицированный персонал, всё очень понравилось, много электроники заказывал у них
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рязанцева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Были в ДНС г. Бронницы. Большой выбор товара, на любой вкус и бюджет. Хороший коллектив. Особенно хочется выделить старшего продавца Олесю, которая рассказала полную информацию по интересующей нас товару. Вежливая, знающая свою работу на 5+.
3
Посмотреть ответ организации
Artem Dzaragan
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
нормально, тихо и приятно, работники милые. ходил туда несколько раз из-за поломки контроллера в корпусе, помгли быстро. За это отдельный респект!
1
1
Посмотреть ответ организации
Настюша Л.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Хороший магазин. Несмотря на то, что маленький, выбор достаточно большой. Консультанты не навязываются, при необходимости помогают и отвечают на все вопросы
3
Посмотреть ответ организации
Эдгар Подосян
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Были в данном магазине вечером 07.06.24. Пришли за консультацией к знакомой уже нам девушке продавцу-консультанта Елена. Пришли получить консультацию по стиральной машинке, очень вежливая девушка, все честно рассказала, показала и объяснила, в итоге заказали стиральную машинку на доставку. Остались очень довольны обслуживанием.
2
1
Посмотреть ответ организации
АННА ТЕРЕХОВА
Знаток города 16 уровня
30 марта 2024
Доброго времени суток, наша организация сегодня покупала у вас холодильник и 2 стиральные машинки. И в место того что бы помочь загрузить товар продавцы где то курят кучкой, может нам самим и упаковывать и оформлять товар , что в магазине не предусмотрены грузчики, а если женщина приедет за товаром самой грузить, я очень разочарована таким сервисом, притом наша организация не первый раз у вас покупает крупный товар , ваши продавцы говорят забирайте и грузите сами 🤷дополнение для магазина это произошло 29 марта время 15.00
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Странно, что много отзывов о вежливом персонале. Абсолютно ленивые, толком не разбираюшиеся в своём деле люди с недовольными лицами при обращении к ним за консультацией постоянно просят подождать (например, что-то ксерит консультант, а вы подождёт, пока доксерит). 3 раза была в данном магазине в период май-июль 2023. Ни разу не получила компетентной консультации по подбираемым товарам. Больше не приду в это злачное место и другим не советую. Слабая двоечка(
3
2
Посмотреть ответ организации
Ваня О.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Выбирал монитор для компьютера, Владислав помог с выбором - рассказал и показал что лучше, покупкой очень доволен, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Makarevich
Знаток города 14 уровня
29 июля 2023
Быстро нашел все, что было нужно и расположение удобное у магазина. Консультанты быстрые, купил тут роутер для дачи и мелкую расходку
Посмотреть ответ организации
Кристина Хоменко
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Вежливый персонал, подскажут, помогут , отзывчивые, приятные . Выбор товаров большой, заказ через интернет с выдачей в магазине, в зале чисто, без коробок и без очередей. Хожу к ним редко, но всегда консультанты адекватные, и цены ниже чем у остальных маркетов
3
Елена Жукова
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Решила на новый год подарить маме телевизор ЖК, купила и привезла, только в спешке не учла, что кабель нужен как переходник к антенн Триколор. Пришлось в срочном порядке ехать в Dns. Магазин неплохой, выбор техники и аксессуаров широкий, единственный минус это маленькое помещение, приходится чуть ли не боком ходить по рядам. Особо привередливым покупателям может не понравиться то, что техника в основном DEXP. Сама ее не брала и плохого не скажу, но многим не очень нравиться качество этой фирмы. Персонал-молодежь, меня насчет кабеля паренёк консультировал и все очень понятно и подробно объяснил. Магазин советую тем, кому необходима техника, а не тому кому выпендрежи подавай за низкую цену. Продавцам отдельное спасибо за бысроту обслуживания и понятную даже для "чайников" консультацию.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомин
Знаток города 22 уровня
27 мая
Отличный магазин! Огромный выбор! Персонал отзывчивый! Молодцы
Алексей Алексеев
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Большой выбор товаров, классные продавцы и очень вкусные цены. Отдельное спасибо директору магазина - Александру. Сервис на самом высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Стацик
Знаток города 3 уровня
10 марта
Купил холодильник доставку ждал три дня так и не дождался , возврат денег тоже нет сказали ждите пять дней 👍 магазин супер слов нет 😂😂😂😂
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Не плохой магазин,покупали там телефон и планшет ребёнку. Из минусов консультантов мало,не особо радушные и не особо разбираются в технике,сами читают по ценнику. Если нужна техника сразу и потрогать и посмотреть-идите туда. Если можно подождать...проверить на месте(ну вы знаете),покупайте в маркетплейсах ,там дешевле,но не известно, что приедет. Вобщем 4!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Нисковских
Знаток города 30 уровня
2 мая 2022
Хороший выбор! Большой магазин! Отзывчивые менеджеры! Достаточно менеджеров на этот большой магазин, чтобы обслужить сразу много клиентов! Удобное расположение с парковкой, поблизости продуктовые сетевые магазины .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куренкова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Магазин маленький, но достойный. Персонал грамматный и вежливый. Ребята стараются всегда помочь. Делала заказ через интернет, ребята товар показали, упаковали, помогли с погрузкой. Очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2025
Хороший магазин - достаточно быстрая доставка (чаще всего привозят раньше, чем обещают), и есть ассортимент в наличии - монитор, стиральную, сушильную машину и PS5 купил просто у них. Рекомендую! В том же здании можно найти крепеж или мелочи другие для установки.
Посмотреть ответ организации
Алексей Стаханов
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Отличный магазин! Интернет заказы, за наличку, по кредиту... Как только не преобретал я, в DNS товар.) Всё прозрачно,чисто, легко и удобно. Персоналом доволен!
1
Посмотреть ответ организации
trap rap
Знаток города 4 уровня
27 января
персонал топчик брал видюху и комп собирал тут все чётко вобще нет притензий так что залетайте собирайте пк но не щас оперативка дорого стоит
Посмотреть ответ организации
Кирилл С
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Купил варочную поверхность. Вместо заводской упаковки, какой-то целлофан. Будто купил бу товар. Вот это уровень. И продавец говорит, что они все так упаковывают. Врёт конечно. Купил только потому что срочно нужно было её устанавливать. А сли бы я что то брал на подарок? Дарить в таком пакете перебинтованным скотчем?
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6