Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
369 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Ольга Михеева
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Разочарована данным магазином. Привезли повреждëнный товар (повреждение скрыли гарантийной наклейкой). Извинились, предложили решить этот инцидент обменом товара на новый. Только вот за мой счёт. Управляющий магазином не заинтересован решать подобные ситуации мирно. С его слов он пошëл нам на встречу, предложив обменять товар. И в итоге, сошлись на том, что мы сами его повредили. Предложила сделать экспертизу, отказались. Да повреждение не большое, но оно на видном месте. Я платила за целый товар, но не уцененный! Считаю из вышеизложенного данное отношением к клиентам ненадлежащим! Было написано обращение в обратную связь в приложении ДНС, которое ничего не дало! Передали для ответа в магазин, который, повторюсь, не заинтересован решать такие ситуации мирным путëм! А изнивения компания приносила не единожды, только толку от них никакого!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
16 августа 2025
Плохое отношение к покупателю. При обращении к консультанту которого еле еле нашла среди рядов техники,она ( девушка-консультант) поправляя видимо ценники грубым голосом ответила : что занята! А у кого ещё спросить не посоветовала и ни кого не позвала. И в итоге я сама посмотрела товар и ценники на которых очень мало информации и ушла. Технику купила в другом магазине,где проконсультировали и ответили на мои вопросы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Наточий
Знаток города 5 уровня
13 января
Очень хороший магазин. Сотрудники ответственно относятся к своей работе. Большое спасибо особенно сотрудникам, вежливые и ответственные. Магазин всем советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Лучший отдел ДНС. Всегда подскажут, помогут, подберут. Видно, что относятся к клиентам с вниманием, а не лишь бы втюхать что-то дорогое! Полностью укомплектовали новый дом техникой. Консультант Артëм помог с выбором. Мы довольны!
4
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
5 января
Очень круто, помогли с заказом, который еще не пришёл, спасибо. Жалко не оказалось провода VGA-HDMI, а так конечно альтернативы в станице нет
Посмотреть ответ организации
Элеонора Кузьмина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Персонал всегда поможет,помогли с кредитом,хотя в других организациях мне отказали. выбор товаров довольно велик, так же есть сайт, можно заказать то, что отсутствует на магазине. Расположение удобное, хорошая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Хороший персонал, нормальный выбор и качество товара, возможно заказать в интернет-магазине. Расположение магазина хорошее, парковка большая, заезд и выезд не совсем удобный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Т
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Приобрёл телевизор, всё хорошо объяснили, упаковали. Огромное спасибо консультанту Денису, помог с консультацией и погрузкой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернышева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Персонал поменялся, стало лучше. Есть выбор товара. Качество хорошее, брала здесь не раз. Расположение удобное, есть парковка. Есть кредиты в разных банках.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Курганникова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Плохие отзывы не размещают видимо! Повторюсь! Сегодня 12.06.2025 позвонила в ДНС, со мной стала общаться продавец -консультант Татьяна редкостная хамка, некомпетентная, неграмотная. С таким отношением в магазин более не обращусь и никому не посоветую! А Татьяне только полы мыть! Я оплатила услугу по установке сплит-системы, приехали шабашники и не смогли установить сплит-систему! Я обратилась в ДНС с вопросом как вернуть деньги это раз, а во вторых почему ДНС сразу не предупреждает, что работу производят шабашники, на что Татьяна не на один вопрос не смогла ответить, а только хамила и дерзила.
1
Иван Русский
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Отличный магазин,выбор большой.Идеально чистый павильон и удобный паркинг.Персонал назойливые так и норовят впарить,что по дороже и навязать допы разные.Если их не брать в расчет,то магазин отличный!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Приехала оформлять кредит, в общем сотрудник некомпетентный в своем деле. До такой степени испоганила заявку,что уже отменили. Клиент ушел без товара!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Короткий
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Хорошая компания, разумное соотношение цены и качества. Но продавцы оставляют желать лучшего. Пока нужно впарить товар, они зайки. Как только ты заплатил на кассе деньги, они невозмутимые пофигисты. Никто ни за что не отвечает. "Ожидайте достовку по весне ближе к сентябрю". Ни точной даты, ни временного промежутка. Итог: неприятные ощущения, и желание вообще вернуть товар.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Андрейченко
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
В зале нет консультантов , некому подсказать и помочь с выбором товара . Ощущение что они боятся людей и прячутся в подсобных помещениях, от куда доносится смех и гомон
1
Посмотреть ответ организации
оксана кухтина
Знаток города 14 уровня
20 августа 2023
Большой выбор товара. Быстрое обслуживание. Приемлемые цены. Дочке купила стайлер, которым можно и выпрямить волосы, и сделать локоны, она была в восторге!
Посмотреть ответ организации
Валентина Благодатина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Магазин отличный. Особенно понравился консультант. Ответил на все наши вопросы . Показал как работает пылесос,его функции. Мы в этом магазине покупаем уже не первый товар. Как не странно претензий пока к товарам не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кочерган
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Приветливый персонал, терпеливо объясняют, отличный выбор товара, качество на высоте, удобное расположение магазина, купили по акции телевизор, купили смарт часы и по мелочи.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Толкушина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Заходила купить зарядки,на кассе один продавец(хотя должно быть три),который был занят.В итоге пошла оплачивать на кассе самообслуживания ,пробиваю зарядку type-c на ценнике указана цена 99 рублей,а на кассе 140 рублей. Спрашиваю у консультанта "Почему такая цена?". Он ответил, что у них не совпадают цены с кассой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванович
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Большой ассортимент товара. Вежливый и внимательный персонал. При посещении качественное и быстрое обслуживание. Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Гусейнова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Отличный персонал, встретили, подсказали, с нужным выбором помогли, при этом не обделили вниманием других клиентов, сын доволен, не нарадуется, спасибо огромное!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Хороший магазин, очень рад что открыли в нашей станице, а то ездили в Славянск, не очень было удобно, тут конечно по меньше помещение, но тоже не маленькое, выбор есть, плюс всё можно заказать на магазин через сайт. Понравился персонал, приветливый и что важно не навязчивый что меня всегда отпугивало, предложили свою помощь в выборе, я ответил что справлюсь и не стояли над душой, а просто ушли по своим делам, я спокойно выбрал, спросил на кассе у девушки оформить товар, она сразу же всё быстро сделала, молодцы.
3
2
Карина Харитонова
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Неплохой ассортимент и приемлемые цены, консультанты толковые и за ними гонятся не надо, подходят сами.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Выезд с парковки неудобный. Сам магазин просторный с хорошим выбором товара. Достойное оформление внутри помещения. Персонал работает шустро и добросовестно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Захаров
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Отличный магазин, всегда радует своим ассортиментом, хорошие и отзывчивые консультанты. Удобно подъехать, хорошая парковка.
2
Виктор мащенко
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Замечательный магазин,цены на товар отличные.Персонал приветливый и отзывчивый.Удачных продаж и всего самого хорошего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Харитонов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Самый отвратный днс какой может быть, не первый раз захожу и чтобы уточнить информацию по товару надо по всему магазину бегать за консультантами , они вечно заняты и когда удается поймать консультанта корректной информации от них не получишь , поэтому 1 бал только за франшизу днс, а персонал -10/10. Не профессионалы!
4
1
Посмотреть ответ организации
igo
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Хороший магазин в нем то что в других нет.я также покупал дочке телефон новая китайская фирма по характеристикам тянет на 30000₽ а взяли в половину дешевле.пользуемся 3 год
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевелёва
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Приобрела блендер по заказу. Продавец быстро все нашел , проверил, показал. Спасибо! Хороший магазин! Но находится конечно далековато 😅
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Чудина
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
Хорошие специалисты, посоветуют товар на ваш вкус. Хотелось конечно обратиться к руководству, реальным покупателям скидки или подарочек, мелочь, но приятненько. Заказали посудомоечную машину, ну хоть бы таблеточки подарили😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Радченко
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Хороший магазин электроники, часто пользуюсь, нравится что товар по гарантии принимают без проблем. По цене на товар могу сказать что она находится в среднем ценовом сегменте. Качество товара тоже среднее, но это как попадётся. Рекомендую.
4
2
Анюта
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Ездили в ДНС, хотели купить калонку, времени было мало На руках было двое детей до года ! вся техника разряжена! попросили поставить на зарядку одну поставили на вопрос поставить ещё одну получили отказ т.к одна уже заряжается! Срочно пришлось уехать попросили зарядить обе калонки, сказали что в течении часа приедем, приехав через час столкнулись с той же ситуацией , калонки севшие а их стоимость наминуточку 13 тысяч ! На что нам сказали мы думали вы не приедете! Очень много времени пришлось потратить в этом магазине! но к счастью на складе нашлась заряженная чуть чуть колонка и в самый последний момент и куплена !
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Миронова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин, продавцы вежливые, помогают выбрать товар. Приятно удивляют цены, хороший выбор!
3
1
Посмотреть ответ организации
весельчак
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин а так же в полне хороший персонал, подошёл спросил быстро подобрали то что нужно!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марине Коджиброян
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Спасибо большое менеджеру,молодому человеку,ФИО к сожелению не знаю,помог довести водонагреватель до такси
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Богданова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Отличный магазин!! Толковые, вежливые продавцы. Хороший выбор различной техники, хорошие цены (не завышены). Вообщем, в станице это лучший магазин бытовой техники. 👍✌
3
Николай Николаенко
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Отсутствие в наличии товара, обозначенного на сайте, как в наличии в данном магазине... Обслуживание на уровне!
Посмотреть ответ организации
753869 Васильева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Очень не удобно расположен товар, трудно что либо найти, консультантов днем с огнём не найдёшь...такой себе магазин.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Дорохова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Очень хороший магазин, много акций на товары и скидок!Приветливый и вежливый персонал, который поможет определиться и подобрать товар!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2025
Очень удобно брал сплит погрузили уложили итд отлично
Сергей Иванушкин
Знаток города 13 уровня
13 мая 2021
Товара много хорошего и разного, а вот цены завышены , стоянка есть да и место расположения магазина удачное.
1
юрий я.
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Лучший в своём сигменте магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Хороший магазин, ассортимент большой, удобная парковка .
Посмотреть ответ организации
кирячек виталий
Знаток города 11 уровня
17 июля 2021
Выбрать есть из чего, цены в принцыпе плюс минус как везде, удобное расположении не надо ехать в город по пробкам.
3
Елена Коваленко
Знаток города 14 уровня
7 июня 2021
Магазин хороший. Много товара, но обслуживание не очень, мало торговых представителей, можешь не дождаться
Константин
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Персонал не о чем. Магазин большой а обслуживать клиентов почему то не кому! Спят на ходу. Либо много получают, либо не компитентны.
2
4
Посмотреть ответ организации
евгений ш . Старый
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин, не хуже городских есть всё, цены демократичные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Бондаренко
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Отличный магазин.удобно покупать онлайн.продавцы отзывчивые,и терпеливые...со мной не просто😅.сначала всё прочту отзывы , характеристики,а потом иду к продавцам испытывать технику
3
1
Посмотреть ответ организации
Толстовк Андрей Викторович
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Известный гипермаркет, можно заказать на сайте и забрать в магазине. Есть доставка
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кубина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Покупала телефон, выдержка у продавца была конкретная, все объяснил, товар был хороший, телевизор брала, тоже отличный.
3
1
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Всем здравствуйте. Магазин, персонал,большой выбор предпочтительных банков одобряющие кредиты, хороший общительные кольсунтанты, огромный выбор товара на любой вкус и желание.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3