Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
7
Отзывы
288
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
873 оценки
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
Алексей м
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Много техники востребованной. Расположение магазина удобное. Товар расположен так, что не приходится искать то, что заинтересовало. В дополнение имеется доставка. В общем, сервис хороший
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колесниченко
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Не советую покупать технику в этом магазине!Купила стиральную машинку LG за 42000 рублей,при первой стирки обнаружила что она не греет воду.Обратилась в магазин чтоб мне вернули деньги или обменяли, мне отказали сказали через экспертизу.Экспертиза показыла что машинка всё хорошо работает.Греет воду только на программе пара,а на остальных программах холодная вода !!!В добавок после экспертизы привезли без коробки!Продают бракованный товар и с покупателей делают дураков...
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Здравствуйте, хочу оставить жалобу на сотрудника что собирал ПК в истре, ДНС итак не блещет хорошими отзывами, но надеялась, что мне повезет впервые покупаю компьютер там и сборку от самого магазина, у компьютера не работал жесткий диск, убила много времени чтоб понять проблему, пришлось ехать в сам магазин, там выявили что жесткий диск даже просто не был подключен!!! Во избежание вопросов, да, я не разбираюсь в сборке, именно поэтому я ее и заказала, поэтому устранить такую скажем так «легкую» проблему не могла, то есть я заказываю сборку за 4к и у меня там что то не подключено? и я должна ехать тратить свой выходной на то, чтобы что то там подключить по ошибке сотрудника, а если сделают и снова все сломается? Я считаю это не честным, заплатив деньги получить не до конца рабочий компьютер! Очень зла и расстроена
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Много чего там преобрели, товар качественный. Продавцы хорошо объясняют если что не понятно по товару.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина З.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
31.05.24 оформила заказ на кондиционер и монтаж через DNS. Ближайшая свободная дата монтажа была 04.06. Я записалась и сразу позвонила в компанию, чтобы мне подтвердили эту дату, т.к. я отпрашивалась за свой счет с работы. Дату мне подтвердили, но 04.06. никто не приехал. После многочисленных звонков в DNS мне сказали, что никто и не приедет. Сказали ждать 10.06. Я снова отпросилась за свой счет. 10.06. снова никто не приехал и тогда мне сказали отпроситься 24.06, но и 24.06 никто не приехал. При этом сотрудники DNS обещают выяснить в чем дело, но никто не перезванивает!!! Мы уже месяц без денег (деньги никто не вернул) и без кондиционеров! Заказ Заказ 4Г-005283331от 31.05.2024.
Посмотреть ответ организации
Игорь Викторович
Знаток города 19 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин. Получал здесь заказы для нового дома. Кухонную технику и стиральную машину. Все прошло нормально. Есть небольшие минусы: нет доставки( хотя мне по центральному телефону говорили чирикать), и мальчики стажеры, которые мало разбираются в технике. Впрочем, все мы с чего-то начинали.
3
Посмотреть ответ организации
A
Anita
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Данная точка магазина DNS всегда работала до 21:00, как и указано на картах. Но 21.08.24 столкнулись с очень неприятной ситуацией. Приехали в магазин (время было ровно 19:00!) и перед нами просто закрыли дверь, ничего не сказав или объяснив. Хотя, было бы правильно со стороны сотрудника, который закрывал дверь, сказать о том, что магазин закрыт (возможно и по каким-либо причинам), а не смотреть на нас, как на обезьян в цирке
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Большой выбор техники, на любой вкус. Приемлемые цены, вежливый персонал. Опытные консультанты. Большой выбор техники для дом, офиса, активного отдыха
1
Посмотреть ответ организации
shishkA
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Покупал телевизор в данном магазине ,возвращаться сюда больше не хочется! 1.Ни одного консультанта в зале ,а если и были ,то они не были одеты в униформу.Никого интереса к работе не увидел ,один молодой человек проигнорировал меня и продолжил заниматься своими делами! 2.Консультант не положил кабель питания к телевизору ,в итоге пришлось возвращаться за ним обратно ,20 км туда обратно из-за ошибки одного сотрудника! 3.Когда мной занимался консультант ,на кассе собралось очень много клиентов и всем сотрудникам было плевать на это!!! Итог: если есть возможность посетить другой магазин ,то не задумываясь езжайте в Эльдорадо или м-видео ,но никак не днс!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Тульский
Знаток города 19 уровня
16 июля 2023
Отличный магазин покупали морозилку на ветрине оказалась с дефектом,заказали на следующий день привезли со склада, отличный персонал и одыкватные цены,всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Мы хотели купить пылесос и блендер. Но девушка - продавец очень оскорбилась, когда мы захотели узнать подробности выбранных моделей. Сложилось впечатление, что девушка не разбирается в технике, но признавать это не хотела. В итоге, сказала что пригласит для нас другого консультанта, но к нам так никто не подошел ) Вот такой «прекрасный сервис»
1
Посмотреть ответ организации
Serghei Goncearuc
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2023
Комментарий не однозначный, скорее всего поставил бы 5-)) но такой оценки нет к сожалению. Из плюсов - это единственный такого рода магазин в Истре. Выбор неплохой, можно заказать то, чего нет в наличии. Чисто и прилично довольно. Из минусов постоянно новые менеджеры по продажам. Многое не знают и особо помочь не могут(.
1
Посмотреть ответ организации
наталья серегина
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Приобретаю в данном магазине технику, пока нареканий нет. Два минуса: не хватает консультантов, приходится ждать долго и второй, хотелось чтобы придумали бонусную накопительную систему скидок по типу Эльдорадо. Стимул купить товар именно в данной сети магазинов был бы выше.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кочкина
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Пришла купить планшет ,в итоге взяла в рассрочку(так как скидка распространяется только на рассрочку) Пользуюсь Тинькофф и Ренессанс ,девушке я об этом сказала и хотела только в этих банках ,она мне впихнула ненужный мне «почта банк» сказав что «я им пользуюсь ,мне придут бонусы и тд» …ладно… В конце всего впихнула мне кредитную карту ПОЧТА БАНКА ,которая мне не нужна!!!Опять же сославшись на то что ей придут бонусы!!! Вообще не поняла причём тут она ,когда в моих интересах было вообще другое! Не допускайте моих ошибок и настаивайте на своём!
3
2
Посмотреть ответ организации
Aleksei Elisseew
Знаток города 24 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин сети, правда ассортимент не очень большой, но для экстренных покупок вполне хватает и этого. Продавцы грамотные и вежливые. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
пришли сегодня забрать заказ - комплектующие компьютера для брата. при оплате компьютер-касса отключился , деньги списались с карты, а им они в итоге не дошли. ждали час. единственное, что сказали консультанты мол оформлен возврат и «мы не виноваты» (хотя, по логике вещей, не мешало бы извиниться/дать скидку на следующий заказ или купон, по всем правилам общения в конфликтных или неопределенных ситуациях с клиентами). собственно, спрашивается: «наши ли это проблемы?» , у нас деньги ушли, причем не маленькие - 78000 ₽. звоню в банк - возврат не оформлен. в общем и целом, уехали без денег и без заказа. теперь ждем звонка из банка.. приятный вечер получился, ничего не скажешь 👍🏼 рекомендую проводить с персоналом тренинги по общению с клиентами в подобных ситуациях, если не можете обеспечить магазин нормальной не «самовыключающейся» техникой, пока кто-нибудь из клиентов не решил обратиться в суд 😉
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Не навязывают доп продажу. Объясняют и подсказывают на уровне. Клиентоориентированная команда. Самое удобно, рядом с домом. Информация с сайта соответствует витрине магазина.
3
2
Посмотреть ответ организации
Степан Бойко
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Отличный магазин ! Здесь можно приобрести практически все товары , которые нужны в быту . Большой ассортимент электроники и сопутствующих к ним товаров
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Магазин большой и это единственный плюс. В магазине работают полторы калеки. В очереди из 3-4 человек приходится ждать по 20-30 минут. Обслуживание юр.лиц отдельная тема в этом магазине. Юр.лицо, как сказали на кассе может обслужить только директор магазина, а этот "директор" в это время бегает пленочки на телефоны наклеивает... При получении придумывает какие то надуманные правила, мол это должно быть так, а это так (хотя у конкурентов на букву "С" и "О" у меня никогда этих проблем не возникало). В итоге после третьего посещения магазина удалось таки забрать заказ, надеюсь он будет последний в этом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Vasilisa.Gerasimuk2011
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Купила в DNS повербанк за 1к, 20000 мощность через 2 дня когда разредился постаралась зарядить проводом который был в комплекте пролежал 4 часа и не зарядился!!! Покупала для поездки, теперь на знаю что делать потому едем завтра!!!
Посмотреть ответ организации
Ильbя
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Огромное спасибо специалистам, работавшим 28. 07.20 в торговом зале. Пришёл выбрать Wi-Fi роутера для дома. Витрина роутеров не информативная, как холодильник с пельменями в пятёрочке. Была необходимость купить роутера для дома, совместимый с USB модемом. Специалист Римма занималась выкладкой витрины телефонов, чего-то натирала вместе с кредитным консультантом. Я обратился к Римме, сказал, что мне нужен Wi-Fi роутера с поддержкой USB модема. Римма моментально переключилась на меня, вместе начали выбирать, специалист молодец, разрыв шаблона, не стала впаривать, а действительно выслушал, что мне надо и стала предлагать модели роутеров цена/качество, был ряд нюансов по функцианалу, которые мы не смогли вместе решить. Римма убежала и в течении пары минут привлекла к поиску специалиста Ивана, втроём выбрали, что мне надо. Купил. Домой приехал, подключил все работает как надо. Возможно я путаюсь с именами,но в этом ДНС ребята МОЛОДЦЫ, с большой буквы, видно, что не равнодушны. Покупал роутер Кинетик. Если руководство прочитает, поощрите специалистов.
8
Алла Кудрявцева
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2023
Прекрасный магазин. Если что-то нет в наличии менеджер посоветует другое или сделают заявку на доставку того или иного товара в данный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Маринов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Очень-очень грамотный персонал. Не стал бродить по магазину, обратился на ресепшен, сразу помогли, показали все ,что есть у них по данному вопросу. И сказали если мне не достаточно того, что есть, они закажут и привезут за 2 дня. Очень мне понравился магазине. Обслуживание и цена на товары. Особенно, цена, на 1000 рублей дешевле чем в ОЗОн. Такой же интернет магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Еремин
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Покупал там холодильник и много другого, все работает и очень даже хорошо. Цены аналогичны с эльдарадо. Персонал редко помогает свою помощь, поэтому не стесняйтесь подходить сами
3
Александр Тарасенко
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Был в магазине 2 раза. Оба посещения после поиска товаров в интернете. Само помещение не большое, цены приемлемые, очередей не заметил. Продавцы не пристают к посетителям, даже иногда кажется что покупатели им немного мешают. Мне так показалось. Парковка рядом бесплатная
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
4 мая покупали холодильник , сказали на складе нет есть на витрине , согласились оформить , оплатили, продавец пошёл упаковывать его , хорошо что я подошёл посмотреть , снимая с витрины оказалось у холодильника нет одной ножки да и весь низ был разбит , отказались от покупки , так как у магазина нет своей доставки пришлось вызывать яндекс , потом отменять за что заплатили деньги , но хорошо что нам его не привезли , я представляю он приехал бы к нам , доставка не магазина , значит можно сказать виноват перевозчик , а с них спроса тоже нет , по русски ели говорят , сколько времени нервов и денег я бы потратил не знаю , будьте внимательны при покупке товаров в этом магазине , мне повезло что я увидел дефекты в магазине
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2020
Хороший магазин с неплохим ассортиментом товаров. Очень хорошие консультанты (2 человека), которые подсказывают про качество товара и стоит ли его брать. Побольше бы таких!
10
Г
Гафар Алиев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Купил Жене утюжок ,хорошо выпрямляет и накручивает не портя волосы.В магазине квалифицированные специалисты ,помогут с выбором, Очень понравился и жена в восторге, Спасибо большое,советую всем!
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Приобрел термопот Brayer в днс, спустя год он не включился.Сдал по гарантии, а они отказали(так как в термопоте присутствует накипь-отказ), сц днс работают не совсем нормальные сотрудники или по их мнению, всё что купил в днс нужно только любоваться, а эксплуатация исключена. Я позвонил на прямую в фирму brayer( сказали что это бред, накипь норма эксплуатации и не повод отказывать в ремонте). ДНС РАЗОЧАРОВАЛ, прийдеться впредь совершать в другом магазине покупки!
1
3
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Купили в этом магазине стиральную машинку. После установки по уровню , у нее сильная вибрация ,в итоге завезли в магазин проверить .забрали они в сервисный центр, после чего история повторилось. Решили вернуть машинку , в итоге отказали, Итог деньги возращать отказались, сказали подовать на них в суд. Ну чтож будем судится . Результат напишу позже .
3
Посмотреть ответ организации
serg.harchencko2011
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Всё было бы отлично, если бы не было перерыва по замене бракованного товара на кондиционный, что приводит покупателя к ожиданию решения о причине отказа и приобретению другого аппарата - деньги заплатил и жди... Я считаю это не справедливо. Именно это позволяет покупателю изменить своё положительное мнение о работе торгующего персонала. Сотрудники наотрез отказываются о подмене на время ожидания принятия решения. На мой взгляд, если бы сотрудники сервисного центра обслуживания некондиционной техники ставили в известность продавцов о причинах отказа, чтобы покупатель имел полную картину о приобретаемом товаре, такого замечания не было бы. Смарт ТВ LEFF 28H541T технически не готов для продажи. В этом приборе много отказов: самый основной - прибор требует ежедневной, а может быть и несколько раз в день, перезагрузки, без чего его использование не целесообразно. Кто-то же должен поставить производителя в известность! Может быть мне не повезло с первым приобретённым аппаратом - второй гораздо приличнее, но без отказов не обходится. А может быть не повезло и со вторым?
3
1
А
Александр Мартынов
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
На удивление! Продавцы - продают! Мы, со знакомым пришли, выбрали товар на мониторе, и тут же бросив на нас взгляд к нам подошла продавец. Узнав что мы хотим посмотрев номер выбора нашего заказа, принесла нам через 1,5 мин! Фантастика!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Дымов
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2023
Хорошее обслуживание, вежливые молодые ребята. Подскажу, помогут, отнесут, помогут погрузить. Только положительные эмоции от посещения
Посмотреть ответ организации
Анна Сретенцева
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Любой бизнес это прежде всего люди, здесь не очень приятные в общении сотрудники. Даже когда посетителей минимум все очень заняты и своим видом показывают, что им мешает "назойливость" клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
9 июня 2021
Хороший магазин, очень большой ассортимент всяко всячины. Для любителей самостоятельной сборки компьютера просто "райские кущи". Собрать машину для себя можно запросто. Тем более, что персонал подскажет если в этом есть необходимость.
3
Jovidon
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Офигени место много разных приборов и ещё нормальные цены можно всякие найти и купить качественные товары и ещё с гарантией
3
Посмотреть ответ организации
Х
Хельга П.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Заказала в интернет магазине защитное стекло. В магазине не проверила,моя ошибка. Только дома обнаружила,что защитное стекло было заляпано пальцами и в пыли с той стороны,что клеится к экрану и не было салфетки,хотя на упаковке указано её наличие. Как будто его пытались уже наклеить и не получившись,упаковали обратно. Осадок очень не приятный,т.к до этого проблем ни с одним товаром не было.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
15 марта 2022
Сделала заказ на крупную бытовую технику. Произвела оплату на кассе 5 марта. Доставку тоже оплатила 5 марта,сказали ждите ее 9 марта...жду.. далее приходит смс на телефон что мой заказ переносится на 15 марта,ок, жду 15 марта. 15 марта приходит смс,что доставка переносится на 18 марта. Вопрос? когда мне ждать мою быт.технику? полный беспредел в магазине с доставками. Не заказывайте у них ничего что связано с доставками это ужас будите ждать по 2 неделе если не больше. Оценка 0
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Чагина
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Решили купить телевизор.. выбирали долго, но спасибо менеджеру Сергею все подробно рассказал, провел сравнительный анализ! Настоящий профессионал! За следующей покупкой только к вам!
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Черныш
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2021
Ура! Нормальный магазин у нас в городе Истра. Почти все есть. Много консультантов, которые даже имеют представление о том, что продают! Помогли уже не раз. Довольна!
3
1
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Безобразный магазин, где работают ХАМЫ! Особенно продавец по имени Ирина. Товар при получении не показывают, сдачу не сдают. Слова "извините" в лексиконе у продавцов нет.
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим И.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Заказал доставку телевизора, позвонил курьер сказал что адрес указан некорректно, поэтому телевизор не привезёт, после этого позвонил менеджер, все уточнил сказал что привезут позже. Позже курьер позвонил и сказал что опять адрес некорректен. Через какое-то время позвонил менеджер и сказал что доставку на указанный день не сделают и привезут на следующий день. Целый день перезвонов, в итоге телевизора нет.
3
Людмила
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Хороший магазин! Большой выбор мелкой бытовой техники, хорошего качества! Покупала чайник, измельчитель, утюг.Цены реальные.Вежливые продавцы. Рекомендую.
5
Инкогнито 7488
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Персонал невежливый, парковка есть, выбор товаров есть, расположение хорошее, почти в центре
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Купила пылесос на 8 день после покупки пылесос сломался!!! Приехала в магазин сдать его или поменять на другой на что продавец сказал нет поменять и вернуть деньги мы не можем отправим в СЦ чтобы узнать в чем проблема спустя 2 недели мне пришло смс с номером звоню и что я слышу пылесос сломала я 👍 там оказалось какая-то строительная пыль . Откуда она там взялась не знаю у меня дома ремонта никакого нет!!! Не советую приобретать что-то в этом магазине
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Филимоненков
Знаток города 20 уровня
9 апреля 2023
Стандартный сетевой магазин электронной техники, для нашего города сойдёт, выбор небольшой но всего есть, с продавцами консультантами иногда бывает проблема, то их много, то никого...
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарелкин
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Цены завышены на многие товары, сравнивайте с ситилинком там зачастую может быть дешевле. Покупал воздух для продувки, не посмотрел сразу, дома обнаружил что пол балона нет а пломба сорвана. Так ещё пока заказ забирал успели нахамить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Билецкая
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Не рекомендую данный магазин, товар по гарантии не чинят, купили термопот, гарантия 3 года, не прошло и года сломался, отказали в ремонте, аргументируют тем что чайник был в пользовании и присутствует накипь, поэтому отказ
2
3
Посмотреть ответ организации
Yaser Smolny
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2021
DNS магазин с хорошим ассортиментом, в частности аксессуаров. Всё можно проверить на месте. Цены гуд. Доставки в срок. Продавцы живые.
Эд Пан
Знаток города 6 уровня
1 января 2021
Заказал мини печь в инете, привезли на следующий день в магазин. Приехали, проверили на наличие видимых дефектов. Продавец-консультант очень культурный.Забрали домой, запели утку-шедевр. Печь Gfgril GFO-38B
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6