Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
42
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
487 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Анастасия Шитова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Самый ужасный филиал магазина сети ДНС.Пришла за конкретной звуковой картой,её не было в наличии и сказали что не будет и нельзя даже под заказ.Пришла домой сама все заказала,доставка задержалась.Пошла в днс на Уральской,узнать может у них есть в наличии,а там мне помогли даже узнать где едет мой товар,тк мне нужно было к дате,помогли заказать со склада,который находится ближе и приедет быстрее.Так и случилось,спустя всего 3 дня мой товар приехал на Уральскую,а на Целинную по сей день едет…Так эе приходила спустя пару дней после этой ситуации,персонала на рабочих местах не видно,просишь помощи,с огромной неохотой они к тебе подходят,толком подсказать и помочь не смогли
Посмотреть ответ организации
Владимир Белый
Знаток города 8 уровня
23 января
На выдаче товара 1 сотрудник. Пришлось ждать, пока обслужит покупателя- прорекламирует выбор пылесоса, упакует его. Мою дуйку проверять не стал. Дома она после отключения сама не включается. Брак при первом испытании. Первый раз увидел в ДНС такое наплевательское отношение к клиенту и товару. Само место "у чёрта на куличках"
1
Посмотреть ответ организации
Антон Черевко
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Сам по себе магазин замечательный, но 2 сотрудника-консультанта на такой магазин это мало. Ждал 20 минут, пока освободится человек, чтобы оформить покупку.
Посмотреть ответ организации
Василий Щербань
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2025
Магазин находится на 2 этаже, выбор есть, но до гипера не дотягивает, хотя по товару достаточно хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
KP
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Отличный магазин. Хочу поблагодарить Валентину, за помощь в выборе микроволновой печи. Все рассказала и показала, добрая и компетентная, видно, знает свою работу на 10/10. Сама принесла, хотя без дела ходили мужчины, которые там работают, могли бы и помочь, такой маленькой и хрупкой девушке, а так в целом все устроило. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Русалина З.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Приехали купить сыну телефон, продавец Анна помогла сразу найти то, что нам нужно. Заодно купили манитор, аэрогриль, чайник. Спасибо Анне, помогла с выбором!
1
Алексей
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Приобрел уже не один десяток товаров в данном магазине всем доволен, обязательно приду еще, и персонал грамотный всегда проконсультируют помогут с выбором.
1
1
Аленький цветочек
Знаток города 16 уровня
14 марта 2025
Отличный магазин, вежливые и грамотные продавцы. Спасибо за проявленное внимание и профессиональную консультацию при выборе посудомоечной машины.
1
Посмотреть ответ организации
Арзютов Игорь
Знаток города 3 уровня
3 мая
Заказал чайник в данном магазине , сказали завтра привезут. Прошла неделя и тишина. Видимо очень тяжело с другого магазина привести товар.
1
Посмотреть ответ организации
Sakura59.20
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хороший магазин, отличные сотрудники Всегда помогут, вежливые Сегодня была тут, Владимир проконсультировал отлично, помог с выбором Рекомендую магазин 👍
1
Посмотреть ответ организации
darkgrey
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Ассортимент хороший, однако консультанты в сети магазинов DNS(во всех) всегда ленивые и никогда тебе не помогут что-то выбрать. А если ты их и найдешь, то они будут делать вид, что работают. Очень смешно на это смотреть) Товары в большинстве своем не качественные. Ощущение, будто подделка, так как качество товаров в днс и в оригинальных магазинах отличается Если и покупаю что-то в днс, то на крайняк, а так лучше переплатить 300р за доставку, но купить в оригинальном магазине
3
8
Сергей Ч.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Хороший выбор товаров.Если товара нет в наличии можно заказать на сайте. Персонал отзывчивый, помогут в выборе, объяснят, разъяснят.Возможен возврат и ремонт ранее купленного товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таир С.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Ужасный персонал, не вежливый. Хотел купить товар, консультант говорит « что вы сюда смотреть пришли, смотреть можно и в интернете » . Поменяйте персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Недавно купили Kitfort блендер 2в1 - покупкой довольны. В комплекте 2 стеклянные чаши. Все хорошо и быстро перемалывает. Особенно нравится пользоваться кофемолкой) перемалывает все и даже со льдом справляется на ура). Большая вместительная чаша идеально подходит для крем-супа, смузи и тд)немного присутствовал запах жженой резины, но после второго использования его не стало. Моется все хорошо. Хороший стационарный блендер за Невысокую стоимость.Советуем к покупке)
3
1
Иван Воробьёв
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Здравствуйте. Брал клавиатуру и мышку Все под возрат Клавиатура гнутая А у мыши залипание клавиш и курсор не корректно отображал В целом магазин не плохой расстановка хорошая Персонал общался с нехотением и не пониманием Ставлю 2 звезды
1
3
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отсутствие кредитного специалиста это ужас, пожалейте сотрудников. И научите их пожалуйста устанавливать драйвера. Тем более это платная услуга!:)
Андрей Кытманов
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Не качественный реселлер, все всегда долго не живет, хотелось бы получше качество товаров, потому что ценна практически как у конкурентов
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Крутой магазин. Наверное лучший оп технике в округе. Огромный выбор. В магазине всегда чисто, просторно, светло. За сотрудниками бегать не надо - сами подойдут и покажут
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Магазин красивый, просторный, отличное освещение, большой ассортимент товара, достаточное количество продавцов-консультантов. По моему мнению недостаток один- цены завышены, процентов на 10.
4
1
Посмотреть ответ организации
Костя Цыпа
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Покупал компьютер, все нормально, уже год пользуюсь, ничего критичного не случилось. Консультанты добрые
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Голубцов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Магазин просторный много места консультанты всё показывают, много товара в том числе и игр на приставки
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Т.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров, кроме того, удобно на сайте заказывать, товар привезут быстро. Рекомендую DNS к покупкам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
Отличный магазин! Хороший выбор! Компетентные сотрудники! Все объяснят и покажут, подскажут!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Агафонова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Сотрудник Дмитрий. Делала возврат 05.07. Попросила отпускать в порядке очереди, мало того что консультантов два человека на весь зал, так и на кассу никто не подходит. Сделала замечание Дмитрию, что я первая в очереди- отпускает за мной людей, т.к у них только сертификат купить. Какая разница что у них? Я такой же покупатель и должна стоять ждать пока он за мной в очереди людей отпустит? Очень так скажем «клиентоориентированные» консультанты у вас.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Князев
Знаток города 7 уровня
4 марта
Купил там телефон жаль не предложили чехол к телефону
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Посещал магазин все нашел и купил. Все отлично работает. Спасибо вежливыи и отзывчивым продавцам-консультантам в выборе товара. Магазин хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Долго приходится ждать консультантов. А когда подойдут, то толком ничего объяснить не могут.
Посмотреть ответ организации
Артем Исаев
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Приветливые работники(не все),подскажут,расскажут,не плохой асортимент,даж добавить не чего,обычный днс. Обновлчю отзыв от 15 апреля 2024, управляющий магазином не лоялен, 3 звезды только за работников зала.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Семакина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Ужасное обслуживание, простояли никто не подошел. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Прибыльщиков
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Бываю не так часто, но если что-то необходимо чаще всего нахожу. Консультанты грамотные, за что отдельная благодарность. Самое главное шаговая доступность. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оля Серова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Можно найти нужный товар, менеджеры всегда все подскажут
1
Посмотреть ответ организации
C
Crazy_cat234
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Хороший магазин, продают качественные товары, консультанты и работники вежливые, товары там не дорогие до такой степени, что аж глаза по ценнику разбегаются... Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Base B.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Сотрудники не хотят проверять товар на месте, говорят дома проверите у вас есть 14 дней, не хотят работать.
2
1
Посмотреть ответ организации
яхия миняжетдинов
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Всегда нахожу нужный мне товар. В отличии от Эльдо не надо бегать за консультантом, т.к. они самостоятельно подходят к покупателю
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Отличный магазин! Из опыта проблем не было! Фирма Dexp, плохого ничего не скажу! Есть машина стиральная, микроволновка, всё работает на 5+! Покупали ещё робот-пылесос, чайник, телевизор фирмы Xiaomi, все отлично, рекомендую!
3
1
Л
Людмила Викторовна
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Очень плохое обслуживание, несколько раз приходилось делать возвраты продавцы не соответствуют должностными обязанностями, помощник директора вообще никакой, вопросы решить не может сидит как мумия и твердит ничем помочь не могу, вроде магазин хороший, находится в нужном месте, но персонал ужасный тем кто написал хорошие отзывы просто льстят это знакомые продавцов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зеленина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Хороший магазин и консультанты отличные... и задерживались после закрытия, завершая покупку, и консультацию давали подробную и сегодня приняли неисправный чайник на ремонт, а в итоге заказали точно такой же новый на замену... очень неожиданно и приятно... спасибо большое...
3
1
Александр К.
Знаток города 20 уровня
7 августа 2019
Хороший магазин домашней и цифровой техники! Есть все что надо для кухни, для работы на улице (дрели, болгарка, шуруповерты), для работы на цифре ( ноутбуки, смартфон и т.д)
3
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Отличный магазин в торговом центре. Несколько раз делала здесь крупные покупки. Компетентные внимательные продавцы. Качество обслуживания отличное.
3
1
Светик Лаврова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Отличный консультант Александр! Всегда доброжелательный, приветливый, компетентный! Всегда поможет с выбором, подскажет! Спасибо, что у вас работают такие сотрудники!
3
1
Посмотреть ответ организации
Гафурали Миродиев
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Куплю новую электроплита на гарантия 2 года через 10 дней сломался 10 раз обращаю пока результат нет
1
Посмотреть ответ организации
Рудометов Станислав Сергеевич
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Обычный магазин бытовой техники. Персонал приветливый, всегда помогут и подскажут где что и как. Не навязчивы. Товара достаточно много, качество хорошее.
2
1
алексей посягин
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Купили в вашем магазине соковыжималку POLARIS. Довольны обслуживанием консультантов и качеством товара. Процветания вашей организации!
3
1
сафина
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2024
Много интересного, хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Нравится Днс по отзывам можно выбрать супер товар
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Духно
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Иногда когда у них цены ниже конкурентов, заказывал в интернет магазине и забрал товар с этого адреса. Сам магазин, большой и просторный
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Проничева
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Покупайте все что угодно, кроме наушников, постоянно ломаются, а здесь с возвратом очень тяжело...
4
сергей Лукьянчиков
Знаток города 19 уровня
15 августа 2022
Хороший магазин, неплохой выбор техники, удобно -не нужно ехать в город.
3
Посмотреть ответ организации
SANYANARA
Знаток города 12 уровня
10 марта 2024
Доставка стиральной машины в соседний дом - 1000₽. Это через чур дорого на мой взгляд.
3
Посмотреть ответ организации
🕸️-:'Ульяна::-🥷🏼
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Цены вроде справедливые , купили пылесос
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3