Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
17
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
145 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Шершнева
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Обращаюсь только в этот магазин с первых дней его открытия. Посетив, изучив все магазины техники, остановилась только на этом магазине. Качественная техника, самые низкие цены, гарантия 3 года! Дружелюбный, приветливый коллектив. Ежедневное поступление техники, новые акции, поэтому нужную технику, цены перед посещением магазина лучше посмотреть на их сайте.
2
1
MarTa
Знаток города 16 уровня
12 мая 2025
Огромный выбор товара. Консультанты в каждом отделе, есть к кому обратиться и получить консультацию. Цены приятные, есть названия фирм, которые у нас ещё не примелькались. Надо изучить! А те, кто пишет гадости и ставит мало звезд, это конкуренты...т.к.магазин отличный по обслуживанию, по ценам, по большому объёму товаров. Всем советую посетить данный магазин, много идей для подарков можно найти в DNS. Процветания новому магазину и хороших покупателей!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Дутняк
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Отличный магазин с широким выбором товара и удобным местоположением. Выражаю большую благодарность продавцу-консультанту Ивану. Очень приятный и вежливый,обьясняет все доходчиво и понятно, очень терпеливо выслушивает и дает ответ на поставленный вопрос. Помог с выбором фена(цена=качество) Побольше бы таких консультантов!!!
4
1
Валерия Горковец
Знаток города 3 уровня
8 мая
Пришли в данный магазин за телевизором,модель уже знали,нам только нужно было упаковать его в коробку,консультанта ждали больше 15 минут,говорили ждите пока освободится, хотя магазин был практический пустой и конечно,никто так и не подошел,пока сами не подошли и не спросили обслужит ли кто-то нас наконец-то в этом магазине или нет сервис обслуживания отвратительный,владельцу магазина стоило бы лучше подбирать персонал на работу
2
А
Александр Сол
Знаток города 4 уровня
5 марта
Из плюсов - цена. На этом все. Ужасное обслуживание. Консультанта искали 30 минут. Для проверки товара пришлось чуть-ли не уговаривать. После проверки, товар запихнули в упаковку лиш бы как, чуть не порвав коробку и то не до конца, и на этом все. Знание об использовании продаваемой продукции 0. Даже не смогли объяснить как работает отпариватель.
senior Senior
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Магазин хороший, все понравилось. Особое спасибо хочу сказать консультанту Виктории, кладовщику Федору за их профессионализм и качественное выполнение своих прямых обязанностей. По ассортименту товара всё замечательно. Не понимаю, почему так много отрицательных отзывов Виктория, оставьте пожалуйста свой номер телефона
3
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ермоленко
Знаток города 6 уровня
22 января
Хороший, трудно уловимый персонал. Радует соотношение цены и качества, наличие скидок. К плюсам данного магазина можно причислить кассу самообслуживания для приобретения товаров, не требующих проверки.
Т
Татьяна Малиновская
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Очень хороший магазин.Большой выбор электроники и бытовой техники.Внимательный и вежливый персонал.Мне понравился уровень обслуживания и внимательное отношение к покупателям.
1
Никита Фунт
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Выбор хоть и большой, но цены вышел чем в других магазинах, даже выше цен 5 элемента. Персонал весь медленный, ничего толком не знают, злые. Оформляли возврат ибо купили не тот товар не посмотрев внимательно, на кассе отправили в инфоцентр, который находится в самом конце помещения в углу, что сразу и не заметишь, в итоге впереди нас были 2 парня, у 1 из которых телефон сломался просто спустя неделю после покупки, оформляли замену им минут 40 из-за чего мы сами прождали минут 20-30 ибо работники сами не знают по всей видимости как это делать. Вроже магазинах открылся недавно, а все продавцы и консультанты ходят с такими лицами, как будто это мы им должны
5
5
К
Константин Мальцев
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Нормальный магазин. Покупал там разные товары... И пылесос, и безперебойник, и кастрюлю... Товаров много, хороших по цене-качество. И смартфоны есть и наборы ключей. В общем есть, что выбрать... Получше некоторых рекламных продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория .
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Две звёздочки только за цены и ассортимент.Обслуживание отвратительное,за 20 мин я так и не дождалась продавца,хотя и просила помочь.Придя на кассу ,товар даже не достали из коробки сразу пробили,я задала вопрос,мол вы не проверяете?,мне ответили проверьте сами!На кассе было 4 чел продавцов и администратор наверное, с рацией ходила.Пока я проверяла товар они что то бурно обсуждали используя нецензурную лексику,я была в шоке, что рабочий персонал,в рабочее время, находясь в торговом зале,позволяет себе такие вольности в присутствии покупателя.Отвратительное обслуживание!
4
клоунадя
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Пришла в магазин 25.04 выбирала пароочиститель, подошёл парень с кассы, зовут Владислав. Очень хорошо проконсультировал, все показал, рассказал и рассчитал, хочу выразить благодарность за отзывчивость и доброжелательность
4
Екатерина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Большой ассортимент товара, квалифицированные консультанты, которые помогут с выбором. На кассе никаких проблем не возникало, все четко и по делу!
3
1
Оксана Н.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент товара! Консультанты магазина и ребата с доставки работают профессионально! Любая ситуация решается очень хорошо! Спасибо за вашу работу!!!)))
2
Посмотреть ответ организации
I
inna a.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Купила утюг Редмонд Рi 260 в магазине продавец на мою просьбу проверить товар перед продажей отказался, ссылаясь на то что есть гарантия 1 год. По приходу домой обнаружила битый утюг, не работает кнопка регулировки температуры. На следующий день понесла утюг в магазин, в возврате отказались, сказали нести в сервисный центр. Я не понимаю что за магазин такой, который торгует ломанным товарам.не советую брать ничего в магазине DNS
3
5
Посмотреть ответ организации
В
Влада Власенко
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Ужасный магазин, хотели приобрести телевизор, ждали консультанта 40 минут!!!! Нажимали на кнопки вызова и толку 0, зачем тогжа вообще эти кнопки? В итоге так к нам никто и не подошел, мы нашли сами консультанта и он сказал что позовет того кто работает на телевизорах и что вы думаете? Никто не пришел))) мы ушли и больше не вернемся в этот ужасный магазин!
2
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Клименко
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Приехал купить пылесос. Консультант выбрать помог, и устранился. А проверить? Иди на стойку там проверят. На стойке девочки мирно беседовали о своём о женском и им не до моего пылесоса. А чё его проверять у него гарантия. Хочу проверить работает ли вообще. Вот розетка - и уткнулась дальше в свой телефон. Попросили чек прицепить - нет степлера. Коробку заклеить правда скотч нашли и положили на прилавок вместе с ножницами, дальше сам, мы заняты. СПАСИБО за сервис. Охота заходить сюда ещё пропала.
5
Кирилл Царёв
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
1. Не квалифицированные специалисты. Пришли покупать комплектующие попросили консультанта нам помочь уточнить по наличию материнских плат на АМ5 сокете после разговора и вопросов заданных ему мы поняли что работник не знает в чем различие АМ5 и АМ4 в чем разница DDR4/DDR5 и куда они ставится. 2. Клиентоориентированность. Мы выбрали комплектующие и подойдя к кассе сел телефон через который планировали оплатить. Попросили подзарядить телефон что бы оплатить - на нашу просьбу было отказано с недовольным лицом.
6
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Grey
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличный магазин бытовой техники, выбор большой. Цены разные, удобное местоположение.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лисицина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить Ванюшу фамилию не посмотрела , хороший парень , котрый помог мне оформить заказ и остальных сотрудников магазина DNS , который находится по адресу г. Гомель, ул. Гагарина , 65. Приобрела Блендер и тостер. Буду сейчас всем советовать этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
З
Зоя ФЕДОРОВНА
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
понравился магазин, консультанты помогли с выбором аэрогриля,. Удобно, что есть касса самообслуживания, не видел в подобных магазинах. Классно, что ненавязуют услуг как в других магазинах
3
Nikita Korolev
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин. Есть все категории товаров, цены ниже конкретнов. Очень лояльны к покупателям, всегда помогут.
Никита Яковцов
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Отличный магазин. В России данная сеть пользуется очень большой популярностью, наконец-то и у нас открылась. Для Беларуси это реально что-то новенькое. Очень огромный ассортимент, в основном собственные бренды. Цены ниже, чем в других магазинах техники. Есть доставка по Беларуси, время и день доставки можно выбрать удобный самостоятельно. Есть гарантия, возврат, обмен или ремонт, если вдруг что, не дай бог, случится с товаром. Консультанты всегда готовы прийти на помощь, очень компетентные в своей работе. Рекомендую к посещению.
6
4
Посмотреть ответ организации
С
Серёжа Марцинкевич
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Магазин довольно удобно расположен, внутри музыка ненавязчивая, места между витринами достаточно чтобы передвигаться свободно, продовцы очень приятные и хорошие люди
2
3
Диана Пиляк
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Обслуживание магазина очень плохое , рабочего персонала не хватает , ждали очень долго , консультанты о товаре вообще нечего не могут рассказать , самое плохое обслуживание из магазинов такого типа
4
D
Dk D.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Отличный сервис, знающие и добрые консультанты,брал клавиатура ,со всем помогли,на кассе быстро обслужили,в общем впечатление хорошее,советую
3
1
Юлия Акула
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Сам по себе магазин может и хороший. Хотя таких магазинов в нашей стране более чем достаточно. Однако, молодой человек попросил заказать наушники, так как в магазине их не было на складе. Заказ оформили. В четверг написали, что наушники пришли в магазин и их можно забрать. Ещё раз прошу запомнить день недели - четверг. Срок хранения 3 дня. Т.е. до субботы ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, наш заказ не имели права выставлять на витрину, так как с витрины их мог купить кто-либо другой. Но, видимо, работники данного магазина считать не умеют или что произошло и на каком этапе, т.к. прийдя в субботу забирать свой заказ, его не оказалось на пункте выдачи, он был выставлен на витрину для продажи :) Я человек не конфликтный, но считать умею и как работают другие магазины с подобной услугой тоже знаю. Другими словами, если бы кому-то приглянулись наушники и их купили, а мы заказли и планировали забрать их в субботу, так как последним, 3-им днём для получения заказа является суббота, а мы бы просто по времени пришли позже, то заказ бы свой мы не получили, возможно даже могли бы поругаться с работающим там персоналом :) Вывод один, видимо, если ты не забираешь день в день или на следующий день, то будьте бдительны, так как на 3-ий день ваш товар могут выставить на витрину или вовсе продать :) а продавец будет растерянными глазами на вас смотреть и не понимать, что происходит :)
1
5
Екатерина Зайкина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
По ассортименту вопросов нет, большой выбор всего. У меня вопрос к персоналу, конкретно к консультанту, разве хамить и смеяться над бюджетом человека нормально? Попросила помочь вашего специалиста, с выбором фитнес часов. Все объяснила, свой бюджет и возможности. В итоге он громким тоном посмеялся надо мной и сказал за такую цену вы хер что купите хорошее, мне сказал что обычные часы не считают шаги, не меряют пульс и то что купить базовый нормальный фитнес браслет либо часы нереально за 150 рублей , это было очень не профессионально, чтобы были обычные функции, нужен по дороже браслет, хех, объяснить чем он лучше он не смог, сказал у него все функции какие вы хотели, включить и продемонстрировать часы он отказал мне, сказал не разрешено. Дальше просто начал игнорить и ушёл. Как вы вообще собираетесь продавать что-то без базовой демонстрации товара и знаний и с хамским отношениям к клиентам?)) Ваши сотрудники даже здравствуйте сказать не могут, не то чтобы продать товар. Вообще я не рекомендую ваш магазин, жалоба тоже будет обязательно) Магазин хороший, но обслуживание по оценке 0
2
4
А
Алеся Балабко
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Купила в магазине Смарт-часы Honor Choice Kids Watch Plus (TAR-WB01) Синий,консультант нормально не проконсультировал,просто ужас!приложение к часам не работает,регистрацию не проходят!выбросила деньги !
1
5
Н
Никита В.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Магазин отвратительный, руководство отвратительное, такое ощущение как будто попал на блошиный рынок, ничего нормально объяснить не могут, качество товаров «китайское», были большие надежды на магазин, увы очень разочарован
1
4
Полина Чернова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Только что срочно нужно было купить фен и поехали в днс, купили и на кассе даже не проверили нам его и не предупредили о том, что там китайская вилка, обнаружили только дома, а фен срочно нужен был. На кассе была девушка
Вадим Г.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Отвратительное обслуживание, ссылается на то то что магазин самообслуживания, персонал не может ничего конкретно сказать про товар. Брак который не хотят возвращать
3
И Иап
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Очень уютное место ,хороший и не дорогой товар ,добрые продавцы ,легко добраться до магазина ,уютная музыка
3
1
Владыка
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Магазин большой, выбор товара - огромный. Но консультанты и продавцы портят всё! Пришел утром в воскресенье покупать телевизор. Знал какая марка и т.п. Увидел на витрине рядом другие модели. Решил спросить консультанта отличия. Консультанта звали по громкой связи - он не пришел. Пошел искать лично по залу - нашел. С неохотой, решая свои личные дела по телефону, он проследовал со мной. Ни на один технический вопрос не ответил. Телевизор на витрине включить даже не смог. Объяснил, что нет пультов. На вопрос в чем разница между тремя телевизорами, сказал, что они одинаковые!!! Это фиаско) При демонстрации выбранной мной модели батарейки в пульт всунул в другой полярности, включил кнопкой и якобы продемонстрировал работоспособность. В итоге только после моей просьбы продемонстрировать работу пульта он разобрался как вставлять батарейки. Короче говоря, магазин оставил двойственные впечатления. Если бы я сам не знал, что я хочу купить - не купил бы ничего! Благо, что рядом есть другие магазины, где консультанты могут реально помочь.
2
N
Nezalezhny Autar
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Отвратительная работа магазина: в течение часа не могли ничего сделать с техническим сбоем, в результате просто повесили табличку и закрыли магазин, это не уровень для настоящего времени
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванченко
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Отличный магазин, цены приемлемые. Очень хорошие консультанты, приветливые, а главное всегда рады помочь человеку с выбором.
3
2
М
Михаил Гатальский
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Отличный магазин. Рекомендую к покупке техники именно тут. Приятные цены и грамотный персонал.
А
Александр С.
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Хороший магазин. Отличное отношение к клиентам. Купил кабель- не подошёл, вернули деньги без вопросов...
2
1
Посмотреть ответ организации
VG
Знаток города 15 уровня
24 апреля
Хороший выбор техники, цены хотелось бы и ниже, в целом не плохой магазин, не всегда персонал на своих местах, приходится ждать…
Денис
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Классная сеть магазинов, то чего мне не хватало в Гомеле, огромнейший выбор, хорошие, а местами и вкусные цены на определенные позиции(компьютерные комплектующие) в отличии от других магазинов города.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Заказал моник, 5 дней в ожидании, точной инфы не давали, моник так и не привезли. Пока что работа на 2 балла.
Андрей
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2025
Бывают по акции не плохие варианты. А так немного печалит изобилие собственных брендов техники, Dexp или как их там…
В
Владимир Анищенко
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
В Гомеле в магазине есть консультант. Виктор ! Это профессиональный помощник и работник . огромное спасибо и благодарность!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Отличный магазин, ассортимент очень Церазнообразный, от электроники до кухонных принадлежностей, а также автомобильные ключи и многое другое. Цены приятно удивляют.
Посмотреть ответ организации
А
Артур Сапцын
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Магазин хороший. Персонал грубоват, а в частности Алина, стоящая на кассе.
1
3
Посмотреть ответ организации
П
Полина Хашковская
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Хороший выбор и приятные консультанты
1
2
4
408651 Марцинкевич
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Очень хороший магазин, отличные цены и ассортимент
2
1
В
Виталий
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Добавлю свою замечание, начну с телеграмма , зачем он вообще вам нужен? Сообщение читаются, а вот ответ жди от 15 - ∞ мин. ? Насчёт оформления заказа, никаких оповещений, не подтверждение заказа не будет, если произойдут изменения, то об этом ты узнаешь , если сам будешь об этом беспокоится. Не знаю как в России, но тут точно люди не заинтересованы, что бы у них что то покупали )
1
6
Маковец Стасик
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Магазин хороший, выбор есть, не радуют тут консультанты, не знают как с людьми работать.
1
А
Андрей Васьковцов
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Очень хорошие консультанты, с таким обслуживанием приятно что-либо покупать.
3
2
  1. 1
  2. 2