Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
18
Отзывы
385
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1682 оценки
Оцените это место

385 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ш
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
18.07.2025 приобрели в DNS компьютер (системник, монитор, клавиатуру, мышку, коврик,колонки) для дочери ;) остались довольны покупкой. Отличные ребята там работают, грамотные, своё дело знают, все расскажут и покажут 👍 полностью подготовили компьютер к работе (установили систему) Рекомендую этот магазин , сами не первый раз там приобретаем товар.
2
Ирина Понамарева
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Заискрил излучатель СВЧ, не стала заморачиваться с ремонтом, поехала за новой,специально в этот магазин. Выбор техники большой, приятно удивила доступная цена! Отличные консультанты - продавцы! Ассортимент на любой вкус и кошелек. Бонусом вынос и погрузка товара в машину. Да, и уехала с покупкой и хорошим настроением! Спасибо!
1
994159 Пинчук
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Не плохой магазин, но консультанты вечно где-то гуляют( На выдаче часто отказываются проверять товар на брак, а покупателям прям удобно туда сюда катать брак( Недавно заказывали микроволновку на доставку, прождав 2 недели нам сообщили, что она пришла с запада без заводской упаковки и документации с вмятиной( Очень жаль, что на сайте не указано, что микроволновке была с витрины, да и вообще как так можно относится к товару, естественно отказались и выбрали другую. Очень много брака. Или нам так везёт. На доставке парни молодцы, а вот в самом магазине персонал не клиентоориентирован. Но сам ассортимент товара хороший, удобство заказа через сайт, есть доставка. Жаль что нельзя уменьшить время ожидания доставки, по пол дня приходится ждать.
5
1
Посмотреть ответ организации
SogoSogoSogo
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Персонал отличный, грамотный, всегда подскажут и помогут. Обилие выбора и удобное расположение радует, но есть большая проблема — витрины переполнены, будто пихали всё, что было под рукой. Расположение шикарное! Центр города, всё есть, всё отлично; настроение хорошее. Доставка, получение товара и сайт вызывают только положительные эмоции. Хотелось бы лишь, чтобы сделали небольшой ремонтик, подкрасили стены, поменяли витрины. Лучший филиал в городе!
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Воронченко
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Сегмент цифровой техники большой, консультанты знают товар и помогут с выбором. Единственный минус, если вас интересует техника для всего дома лучше проехать в более крупный филиал
Виктория Русина
Знаток города 6 уровня
19 мая
Сегодня были в магазине на проспекте Ленина 44. Персонал отлично работает. Помогли с выбором техники и ответили на все вопросы. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Подкованцева Валерия
Знаток города 10 уровня
16 июня
Магазин DNS на проспекте Ленина. Все мобильные телефоны и телевизоры,а так-же компьютеры в нашей семье из этого магазина. В часности последние 4 года с начала СВО родственник дарит нам подарки и приобретает технику в этом магазине. Просто сообщает когда забрать, а то и сюрпризом прямо домой привозят. В силу того, что я в электронике ни бум-бум, все что мне предлагали консультанты, хорошо продолжает служить, выполняя свои функции. Юноши все вежливые и присесть(я инвалид) предложат,и если не сведущи в каком вопросе,тут же пригласят более компетентного сослуживца. Все вопросы решаются на раз-два! Посещайте,приобретайте телефоны и различную электронную технику со всеми наворотами и аксессуарами.
Антон
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Цивильный магазин, чисто, приятно ходить, в магазине достаточная освещенность, персонал приветливый, а самое главное, это удобное расположение в центре и прекрасном торговом центре, который я бы рекомендовал для посещения!
3
1
Посмотреть ответ организации
Компьютерная помощь от Сергея
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Часто пользуюсь этим магазином для заказа товаров себе и свои клиентам. Обычно заказываю через сайт магазина. Удобная оплата через терминал и выдача товара через постамат. Магазин расположен в центре города. Широкий ассортимент товаров, компьютеров и бытового назначения. Гарантия. Рекомендую.
10
Посмотреть ответ организации
Оксана Шестакова
Знаток города 8 уровня
21 мая
Консультанты подскажут и покажут, ассортимент хороший, купила щётку для пылесоса старинького, ещё лет несколько прослужит)
Посмотреть ответ организации
Александр Семирунчик
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Персонал, кроме одной девушки, не любит свою работу. Всё вяло. На Ком. шоссе абсолютно другие люди. Шустро и по делу. Дело в том, что сделал интернет заказ за 7 часов. Подтверждение о готовности пришло. В итоге ждал минут 30 без какой либо очереди. Просто висел на экране в ожидании. Изучал клавиатуру напротив выдачи. Даже упаковать мной оплаченный товар не смогли. Жаль, что товар был единственным на тот день. Я этот магазин не выбирал.
4
2
Посмотреть ответ организации
moisejchenko2019
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Именно этот магазин больше нравится, чем остальные. Уютнее что ли. Всё компактно, аккуратно. Нет ощущения-3 товара на весь зал, не растянуто. Тем временем, можно получить любой товар, который есть на сайте магазина. Продавцы активно помогают, объясняют. Живу рядом, обращаюсь туда часто
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ф.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Спасибо, консультантам. Девушка помогла выбрать чайник. А юноша помог определиться с выбором телефона. Молодцы, хорошо знают товар. Главное, что не навязчиво рассказывали о товаре. Приду ещё не один раз в этот магазин
3
Евгений Сафронов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Больше никогда ничего не куплю в этом магазине. Случилась поломка стир машинки. Сижу две недели жду непонятно чего, хотя она на гарантии, делать ничего не хотят, только завтраками кормят и всячески оттягивают время. Лучше покупать в другом месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2023
Неплохой магазин техники на пр-те Ленина. Разнообразных товаров много, но внимание работников к покупателям "не очень". Заходила недавно несколько раз и каждый раз встречалась с тем, что сотрудника надо звать или ждать. Они или отсутствуют на рабочем месте, или, может быть, их недостаточно работает в этом магазине? В последний раз я заходила за батарейками, и просто ушла, не дождавшись продавца 😕😕😕
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин, с удобным расположением, всегда чисто, вежливый персонал, иногда встречаются не очень компетентные новички. Выбор товара хороший елси нет можно всегда заказать выдачу в нем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рома Хисамов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Отличный персонал , покупал шуруповёрт финпауэр , было. Два вида , по обоим рассказали и обслужили по высшему уровню , рекомендации дают успешно , советую этот днс
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша Колоколов
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Днс — молодцы, начинали с малого, доросли до такой огромной компании. Персонал всегда поможет, выбор товаров очень прост, особенно на сайте в каталоге. Качество товаров зависит от производителей этих товаров, днс тут ни причём. Расположение довольно удобное. Но стоит ещё открыть пару точек в городе. Доставку не пробовал.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Хороший магазин. Очень удобно заказать дома, а сюда прийти просто забрать. В интернете выбор товара больше. Невозможно выставить всё на витрине.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
8 июля 2025
Два раза клеил плёнку на honor x9c и два раза сразу отклеилась. Плохие плёнки закупают для вырезания на этом, как его плоттер, не помню устройство
Посмотреть ответ организации
Татьяна Светоносова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Отличный магазин. Технику ищу только там. За долгие годы ни разу не было брака или быстрой поломки. В ассортименте представлены и бренды-мировые игроки и неуверенные новички с демократичными ценами. В любом случае есть из чего сделать выбор
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Степаненко
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Быстрое обслуживание, ответственный и приветливый персонал. Нет вот этих долгих очередей. Товары на любой вкус. Зашёл за телефоном для брата, самым обычным, нашел за 3000 простенький, дешёвый, с 4G. По быстрому за 5 минут обслужили и я пошел во свояси. Кароче мне понравилось. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Уже сделал сборок 50 настольных пк из комплектующих с этого магазина! Всегда отличное качество. Главное удобный сайт. Спасибо, что держите марку
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Голдобин
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Пришли в этот магазин с чётко означенным вопросом. Однако продавцы стали навязывать другой товар. Не приятный момент был. Не хочется больше там бывать. Добавляю информацию по просьбе магазина. Были 22.02.24 в районе 18 часов. Нужно было купить ноутбук по безналичному расчёту. Оплата от организации. Организация в другом городе. Руководитель поставил задачу осмотреть конкретный ноутбук. Он был последний из этой партии и это был витриный образец. Осмотреть следовало на предмет внешнего вида и т.п. Подошедшие продавца-консультанта стали убеждать купить другой ноутбук, который "всего на пять рублей дороже", но современнее, мощнее и т.п. Наши аргументы о том, что нам нужен именно 14-ти дюймовый, для работы (программирование промышленных контролёров) и вообще вполне устраивает не были услышаны. Предлагаемы ноутбук, кстати, бы больше, следовательно носить его на объект менее удобно. Продавцы продолжили уговаривать вместо того, чтобы ответить на простые и конкретные вопросы. Не приятно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Леон Ковров
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Отличный магазин. Очень нравится обслуживание, все подскажут, расскажут про интересующий товар
3
Посмотреть ответ организации
мария фадеева
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Персонал обращается к посетителям вежливо. Удобное расположение товаров, возможна выдача товара сразу же после оплаты. Очереди небольшие. Хорошее качество товаров уже трижды брали и ничего не поломалось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кречетов
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Неплохой магазин, если нет товара в наличии, довольно быстро привезут, цены нормальные, качество товара тоже ничего
1
Посмотреть ответ организации
Николай B.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Нормальный магазин, консультанты адекватные, помогут, подскажут, с выбором проблем нет, если у них нет подскажут в каком магазине в наличии или когда привезут.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Иванова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Уютный магазин, большой выбор техники. Сколько раз заходила, всегда попадала на дружелюбных продавцов и кассиров. Рассказывают-показывают без напряга, адекватно рассказывают какой товар лучше другого и почему. На выдаче тоже ребята приветливые, как-то покупала штатив, и было очень неудобно его держать, ребята очень заботливо предложили пакет и упаковку ^_^
5
1
Галина Герасименко
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Магазин радует грамотными консультантами. Доброжелательное и быстрое обслуживание на кассе. Благодарю за работу. Покупка принесла много радости моей внучке в День рождения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Пинчук Елена
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Вечная проблема этого магазина-найти продавца. Удобное расположение. Можно оформить товар на заказонлайн самовывозом, или доставкой курьером. Небольшой ассортимент в магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевелёв
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Отличный магазин. Постоянно захожу, всё что мне надо нахожу. Продавцы консультанты молодцы; всё популярно объяснят, товар оформляют быстро ни каких задержек. Браво. Так держать. 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Победитель
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
100 раз подумайте, прежде чем что то приобретать в этом месте. Ситуация: пришел, нашел на витрине нужный товар (шашлычницу), 10 минут искал продавца, нашел, оплатил картой. Ждал 35 минут. Все кто пришел после меня уже получили товар. От персонала ни ответа не привета. Товар не дождался. Попросил вернуть деньги. (Ответ - в течение 5 Ти суток!!!) Результат ни товара, ни денег. Жалобной книги нет ( все по закону - пишите на сайт ДНС). Магазин покинул через 40 минут без денег, без товара, без каких либо объяснений, извиненений. А деньги были сняты со сберегательного счета. И НИКАКОГО ответа после обращения на сайт. ВОТ ТАКИЕ законишки при этой власти. Все для барыжной нечисти.
5
1
Посмотреть ответ организации
Арсений С.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазин техники. Ассортимент не очень большой, но его хватает. Ассистенты отзывчивые, подберут все что по желаете по заявленным характеристикам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хрулев
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Покупаю всю электронику в этом магазине, пока что никаких проблем не возникало. Из удобного парковка,и возможность заказать через сайт, приехать оплатить по без налу и не стоять в очередях.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Цивильно, быстро, удобно. Отзывчивые консультанты. Из всех ДНСов в городе чаще всего бываю в этом. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузьмина
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Отличный магазин плохо,что товары из Китая не долговечные купила ребенку в прошлом году планшет уже три раза был в ремонте. И снова придется нести.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Козлов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Грамотные работники. Есть любая техника, на любой кошелёк. Качество товаров на 4. Удобное расположение магазина.
3
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Сотрудники безответственно относятся к своей работе! При покупке телефона и расширенного пакета настроек, мужчина регистрировал APPLE ID и не сказал пароль и почту, которые он ввёл при регистрации. Это важные данные, которые сейчас пригодились нам, и без них восстановить телефон никак не получается!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Высоцкий
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Очень понрвилось. Постоянно новые методы получение товара, которые помогают не тратить время на ожидание. Продавцы всегда внимательны и в готовности оказать помощь га каждом сегменте преобретения товара.
4
Посмотреть ответ организации
Нелли Шамардина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Всегда пользуюсь услугами этого магазина,ребята молодцы,помогут,подскажут ,научат и посоветуют то что надо.Сервис замечательный и прост,все ясно и понятно
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Нравится магазин. Соотношение цена /ассортимент. Даже сейчас, когда почти всё можно купить на всяких "алиэкспессах". Но если любите подержать вещь в руках, то лучше сначала зайти в другой и повыбирать. Здесь все по каталогам. Но консультанты помогают, если возникнут сложности
5
Анна М.
Знаток города 3 уровня
6 января
Всегда доброжелательный персонал, всё расскажет и подскажит. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Консультанты знают товар только читая с ценника информацию. Много товара нет на ветрине, он почему то на складе. Последний раз покупали вентилятор, так нам сказали что открыть можно только одну коробку. Не понятно если я хочу выбрать вентилтор не по картинке то я не могу его потрогать перед тем как купить. Наберут ботов, а потом страдают)
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Баранников
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
DNS любой магазин хороший. Найти можно всё что душе угодно, особенно в DNS технопоинт на Вокзальной. Просто надо ещё самому знать чего ты хочешь. С доставкой проблем нет, гарантийное обслуживание супер. Короче DNS молодец. Учитесь и равняйтесь конкуренты, вот так работать надо!!! 👍👌🤘
4
E
EGOR k
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Начну с замечания, надеюсь это улучшит качество обслуживания клиентов. При подборе товара онлайн указывает наличие, к примеру в 5 магазинах. Но это не правда или не правильно, технопоинт это не магазин, в магазине можно выбрать товар, потрогать и оценить качество ДО оплаты. В технопоинт вам не дадут оценить товар до оплаты. Скажем так, это пункт выдачи. Ситуация в том, что едешь в магазин, где находится, к примеру, два или три товара, и между ними хочешь выбрать. В технопоинт пока ты не оплатил , товар не дают сверить между собой. В итоге потраченное время, бензин. Не надо показывать технопоинт как магазин, он имеет ограниченный функционал. В остальном все неплохо, ассортимент достойный, цены средние, консультанты бывают умеют объяснить, бывают не очень.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Исрафилова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Сам магазин супер. А вот грузчики. Это просто ужас. Не уклюжые. Быстро быстро сломали люстру. От холодильника ножку потеряли. Супер
1
Посмотреть ответ организации
sveta560684
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Персонал отзывчивый всегда поможет выбрать и посоветовать товар качество товара на 5 покрайней мере меня всё всё устраивает удобно выбирать и покупать через приложение
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Порсина
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Продавцы не всегда знают, что продают, я сама ищу в инете то, что нужно, прихожу в магазин. Продавец говорит: «У нас этого нет». Я говорю: «Есть, иду искать».
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Решил сделать заказ на сайте DNS 31.11.25. Обратился в службу поддержки на сайте магазина за помощью подобрать товар, т.к. планировал покупать именно на сайте. Вот ответ сотрудников DNS: "Добрый день, Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за внимание к работе нашей компании и уделенное время. Данная форма обращений не предполагает консультации по товару. Для этого Вам необходимо обратиться в любой ближайший и удобный Вам магазин ДНС либо позвонить по телефону горячей линии. С уважением к Вам, отдел клиентской поддержки." Явная проблема с клиенто-ориентированностью. Нет возможности обратиться в магазин и позвонить, поэтому и обращаюсь за покупкой онлайн на сайте магазине. При этом дозвониться им практически невозможно. Конечно, работа DNS последнее время вызывает печаль. ********************************************************** Не советую ничего покупать в данном магазин. Купил у них принтер HP. Специально заранее обратился в службу поддержки, чтобы подобрали хороший принтер, с которым не будет проблем в будущем. По итогу спустя пару месяцев принтер перестал работать, выдает ошибку "нет краски в картридже". Я обратился в магазин, мне подобрали новый аналогичный картридж, я его купил. Но принтер по прежнему не работал. По итогу я отнес принтер в магазин, хотел вернуть. Но после анализа в сервисной службе мне было отказано, т.к. "это не гарантийный случай". По итогу я заплатил около 15 тр и на руках у меня неработающий принтер. За такие деньги мне продали "пустышку". ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! ************************************************** Ужасная работа магазина! Хотел узнать статус заказа. Позвонил в службу поддержки 02.08.24 в 18.47 по номеру 88007707999. Оператор перевел на магазин (пр.Ленина 44, Комсомольск-н/А), ждал около 10 минут, никто не отвечал, в итоге по телефону автоответчик: "мы не можем сейчас ответить". Что за отношение к работе? Зато как не пройдешь мимо магазина, то и дело стоят продавцы, курят и разговаривают. Может быть, пора начать работать?
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6