Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины электроники · DNS

DNS

Рейтинг 4,4
408 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 770-79-99
Показать телефон
Москва, Азовская ул., 24, корп. 3 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники DNS, Москва, фото
Магазин электроники DNS, Москва, фото
Еще 56
Обзор
Фото
66
Отзывы
179
Особенности

Адрес

Москва, Азовская ул., 24, корп. 3этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-79-99
Показать телефон
dns-shop.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Севастопольская
520 м
2
СевастопольскаяКаховскаяЧертановская
Азовская улица, 35
161 м
4
Азовская улица, 35Черноморский бульварМетро Каховская, западный входСимферопольский бульвар, 20Азовская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ситилинк
Рейтинг 4,3
МТС
Рейтинг 4,5
М.Видео
Рейтинг 4,5
Технопарк
Рейтинг 4,7
МегаФон Yota
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
408 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Персонал в данном магазине замечательный. Ему я бы поставила 5 звезд. Работу свою знают, помогают в выборе. Чего не скажешь о их Сервисе. Сдала телефон в ремонт, испортили дорогущую пленку, просто ее оторвав. По гарантии, естественно, мне эту пленку не заменили. Теперь нужно тратить массу времени, чтобы вернули деньги за пленку или наклеили такую же. Вандализм, а не сервис. Заказ -наряд № Е-00089706. Чек за плёнку тоже есть. Фото телефона до того, как он побывал в сервисе есть в Ваших базах. Крайне не рекомендую данный магазин. Не за что не несут ответственность, ни о чем не предупреждают. Большая глупость была совершена мною, когда я здесь купила технику
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Здравствуйте. Я приобрела смартофон Tecno в ТЦ Азовский (Москва, Азовская 24). Телефон оказался сломан - нагревался сильно при звонке, шипел, свистел, наезжал текст при попытке набора сообщений - его забрали на диагностику и вернули с пометкой, что он исправен. Я отказалась его принимать. Его забрали снова и снова вернули с той же пометкой. Я снова отказалась его принять.В итоге человек, представившийся директором данной точки продаж, назвал меня сумасшедшией, сказал, что я не умею пользоваться телефоном, телефон отправят на склад и я еще поеду за ним. Ужасное отношение к клиентам! Если телефон не починят - обращусь в Роспотребнадзор и во инстанции!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2025
Плюсы: зависит от того, какой консультант на смене. Иногда могут быстро выдать товар и содержательно ответить на запрос. Минусы. Покупала в сентябре 2024 ноутбук Asus Vivobook. Он оказался с браком - есть проблема в жестком диске. Эту проблему можно обнаружить только при работе - система выдает 153 код ошибки (переустановка Винды у разных мастеров, установка всех драйверов не помогает. Ноут периодически просто зависает на 10-15 сек, потом сам отвисает. А журнал событий выдает все тот же код ошибки). Отдала по гарантии в сервисный центр. Ребята не стали заморачиваться, продержали ноут у себя 45 дней и вернули с документом, что у них все работает. И рекомендация: установить нужные драйвера. Какие именно? - нет ответа. Вернули мне без моей винды с формулировкой, что я брала его без винды (хотя в сервис сдавала с установленной ОС), поэтому какие претензии? Консультант только руками развел на мой вопрос. При этом никто даже не предупредил при сдаче ноута, что такое может быть. При вопросе, что делать, если проблема будет повторяться - внимание! считаю этот ответ "гениальным" - снимите на видео с телефона. Вы серьезно? Специалист по починке ноутов говорит: "снимите на телефон видео, как завис ноут"?! А посмотреть журнал событий - не вариант? Более того, когда сдаете через продавца ноут по гарантии, вы просто заполняете БУМАЖНОЕ заявление, где описываете проблему. Внимание, вопрос: как прикрепить к нему видео по рекомендации? Консультант не смог толком ответить ни на один вопрос, не дал никаких рекомендаций, просто ждал , чтобы я поскорее подписала акт приемки. __ Итого: второй этап борьбы с сервисным центром еще предстоит. А данного продавца категорически НЕ рекомендую, как и их партнеров - сервисный центр просто "на отвали" сделал свою работу! __ Заказ № Г-106515
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных