Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
51
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
264 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Елена Савинова
Знаток города 6 уровня
15 марта
Продажники из продавцов данного магазина мягко говоря никакие. Хотела приобрести технику, на все мои базовые вопросы консультант отвечал «я не знаю». В итоге ушла ни с чем. Рекомендую работниками все таки узнать хотя бы что-то о том, что они продают или в процессе включать смекалку и гуглить информацию, а не разводить руками в неизвестности
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 7 уровня
23 июня
Большой ассортимент основных товаров. Просмотрел там тв
Евгения И.
Знаток города 20 уровня
24 марта 2025
Онлайн заказ ноутбука.Магазин продал осознано выставочный образец с царапиной на дисплее, нигде не фиксируя данный факт. При обращении в сервис с просьбой замены\ремонта\возврата во всех пунктах было отказано Репутацией не дорожат, покупать что-либо не рекомендую и сама не буду. Потрачено время и нервы.
Посмотреть ответ организации
Даниил Воронин
Знаток города 7 уровня
27 января
Работают разводилы. А был хороший магазин! Купили телефон и сразу же попросили наклеить защитное стекло. Продавец наклеил. Вроде бы все хорошо. Пришли домой, достали чехол из комплекта (!). Надеваю чехол, а ему стекло мешает. Чехол поддевает стекло и туда попадает воздух. Пришли в магазин, показываем, что продавец неправильно наклеил стекло, криво. Нас начали уверять, что мы чехол не из комплекта надеваем на телефон, а какой-то сторонний, поэтому мы сами виноваты, что в стекло воздух попадает. UPD: Связался директор магазина. Извинились. Деньги вернули.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Гунин
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Делал заказ через интернет, получал в постамате. Очень удобная функция, особенно для небольших заказов, рад что появилась такая возможность. В целом магазин неплохой с хорошим ассортиментом товаров. Если что то необходимо, то продавцы всегда подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Sand-palm-summer
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Неудачный формат магазинов , консультантов не найти . Скудный ассортимент , ценник средний, но толку от него , если вы не можете заинтересовать покупателей , никто не может дать консультации по товару. Самый удобный вариант для покупки , ваш интернет-магазин : заказал , на месте оплатил , получил товар. Обратите внимание , по городу очень много у вас конкурентов , и такой формат продажи , как сейчас в физич.магазинах , приводит лишь к оттоку покупателей , что сейчас в принципе , наблюдается у ваших коллег.
2
Посмотреть ответ организации
А
Амина Шилова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Неплохой магазин электроники, покупала тут новый телефон со скидкой. Обычно именно здесь цены пониже, чем в других магазинах, когда в интернете заказывать не хочется, а хочется потрогать вживую. Есть много разных моделей телефонов и наушников. Из минусов только, что не всегда сразу можно найти консультанта, который может подсказать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nik Bezumny
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Оплатил заказ с доставкой. В результате: в начале не привезли (форс-мажер на складе), потом не привезли потому, что доставку заказывал до 18 часов, а позвонили в 17:30 и саазали, что привезут через 1.5 часа, ждать вариантов не было, потом вообще не звонили. В итоге отказался от заказа. И это при том, что доставка очень дорогая в этом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Макаров
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отзывчивый коллектив, сотрудники стараются относится с понимание, но сотрудников ДНС порой не хватает Очень понравилось, многое из асортемента представлено. Хотелось бы прейти ещё раз)
Евгений Комаров
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Покупали стиральную машину и холодильник, консультант все рассказал, уделил достаточно много времени, оформил доставку, приехало все вовремя
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2023
Пока жду в зоне погрузки технику, расскажу о впечатлениях о магазине и персонале. Не понравилось! Очевидное безразличие и некомпетентность. Хотите подробностей - ищите на сайте. На сайте написано в наличии - ищите на прилавке. Посмотрим ещё как техника себя покажет, надеюсь к ней они отношения кроме как перемещения не имеют. Показать работоспособность в магазине (включить в розетку) категорически отказываются! Что за бред. Короче еслиб не уникальная позиция которая к сожалению была только здесь, то искал бы альтернативы, благо их сейчас в достатке.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 8 уровня
16 января
Покупал планшет все прошло хорошо потом проконсультировали по телефону, продавцы соображают
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Хочу выразить огромное спасибо всему персоналу магазина, который был на смене 05.09.2021. В том числе даже зам директора магазина. Хотел приобрести системный блок и монитор. Через рассрочку. Всё помогли оформить, без какого либо обмана и навзяывания чего либо. Всё показали, проверили и потратили на меня в общей сложности больше часа. Парни молодцы. Очень приятно видеть такой сервис. В такой магазин хочется возвращаться. Товаром очен доволен.
1
Марина Ганичева
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Огромный выбор техники, доступные цены, опытные консультанты, возможность оформления кредита. Лично я здесь покупала!
Посмотреть ответ организации
Юрий Фортин
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Захожу в магазин. Обошел все полки 2 раза, искал компьютерные игры. Не увидел. Все продавцы заняты. Вижу за стойкой где написано "касса" сидит молодой человек. Подхожу и спрашиваю: "Добрый день, а где у вас компьютерные игры?" Получаю ответ "Вам стоит обратиться к продавцу". На рубашке молодого человека бейджик с надписью "заместитель управляющего магазина". Продавцы все еще не освободились. Обошел еще раз магазин, не нашел компьютерные игры. Подошел к компьютерной стойке, где можно самому, без консультанта, сделать заказ через интернет магазин. Сделал заказ, оплатил. С чеком подхожу к освободившемуся продавцу (наконец то) говорю, что хочу забрать заказ. Он вынимает картонную КОРОБКУ со стеллажа который стоит ЗА СТОЙКОЙ "Касса" (к которой я подходил) и начинает в этой коробке искать нужную мне игру. Обслуживание не понравилось. Заказывать буду теперь только через сайт и просто забирать в магазине. А может и не буду заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шуляченко
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Пришла за подарком на день рождение и ждала, когда освободятся консультанты. Ждала минут 40, устала и ушла бе подарка. Очень грустно. Ребят там было много и при этом кто-то реально кого-то консультировал, а кто-то видимо делал вид что занят. Очень грустно. Добавьте туда тогда персонала что ли если они
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Покупал тут наушники и зубную щетку и телефон , все устраивает , персонал топ как и магазин , лучший днс в Спб как по мне 🥳🐘
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
На весь магазин 2 работника. 1 показывает товар. 2й в зале консультирует. У кассы уже очередь. Сервис на высоте!!!!
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Продавцы-консультанты не прячутся, и шарят в товаре. Неоднократно там покупался, от карт памяти до телефона. Всё работает. Хороший магазинчик.
1
Посмотреть ответ организации
anvy16
Знаток города 20 уровня
9 июня 2022
Заходили с мужем посмотреть мониторы для компа, в итоге так ничего и не выбрали... Все мониторы были какие то маленькие и мутные... А еще среди клавиатур нет выбора мембранных клавиатур, вобщем магазин большой а ничего не приглянусь, да и выбрать было не из чего
Посмотреть ответ организации
Александр Македонский
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Купили стиралку и холодильник. Оплатили доставку. Выбрали интервал(считай, сидишь дома весь день и ждешь) товар не привезли... Приехал в магазин, поругался, извинились, сказали, что виновата компания по доставке. Ок, выбрал другой день. Снова не привезли... Почему то компания по доставке ставит свои условия-сили у окошка и жди...даже примерно время не скажут. Дозванивался в техподдержку сорок минут..В итоге магазин привез за свой счет... Два потерянных дня, куча нервов и товар доставлен..
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин и цены "божеские" . Уже не один раз пользовался его услугами. Не всегда попадаются менеджеры грамотные во всех сегментах товара, но всегда приходил за определёнными вещами, и цена радовала в сравнении с другими магазинами.
Посмотреть ответ организации
Рик С.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2021
Огромный торговый зал, широчайший ассортимент. Не хватает продавцов, поэтому они задёрганные. Кроме того нет Wi-Fi для тестирования товара -- продавцам приходится раздавать со своих личных телефонов. При этом мобильный интернет тоже плохой -- много железа вокруг. Сделайте, пожалуйста, Wi-Fi для тестирования техники -- как иначе её проверять? Спасибо.
3
pahomchik53
Знаток города 7 уровня
23 мая
Забирал самовывозом заказ, общались вежливо, два консльтанта помогли товар распаковать, проверить, упаковать обратно
Посмотреть ответ организации
Шитова Светлана
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2023
Хороший магазин с нормальными ценами и приятными продавцами. Покупала там много всего. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Наталья Касаткина
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин, светлый, просторный, широкий ассортимент, продавцы вежливые, контактные, но такие тормоза это даже смешно. Они и рады помочь, но "профессионализм" мешает.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Галазова
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Покупала утюг и гладильную доску. В выборе мне сразу помогли сотрудники. Пока всё отлично 👍👍👍 спасибо 👌
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Ч.
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2020
Хороший магазин электроники, компактный, рядом с Океем, практически все необходимое есть. Сотрудники доброжелательные. Рекомендую
3
Алексей Кириллов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Очень не понравилось обслуживание. Покупали пылесос, консультант распаковал и предложил проверить самим, он конечно тоже может проверить (сделал нам одолжение). В итоге хотели пылесос с определенными опциями, но они я так понимаю шли за отдельную плату, нам ничего не объяснили. В общем пылесосом доволен, но туда больше не пойду
5
MardiGras1
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
хороший магазин,широкий выбор, консультанты отзывчивые, помогают.
Посмотреть ответ организации
Владимир Шарганов
Знаток города 8 уровня
3 июня
За техникой и электроникой только в ДНС, цены ниже чем на маркетплейсах
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Сплошные минусы. Консультанты не охотно отвечают, если случайно в зале найдёшь их. Так и ушла ни с чем, потому что спросить было не у кого.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Эта сеть самая неудачная в плане сервиса. Вся,вне зависимости от расположения магазина. Заказы не привозят. ***. Несколько раз заказывали дорогие большие товары по хорошей цене. Ничего не привезли. В итоге только цена на сайте увеличилась.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Акинин
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Очень хороший магазин. Большой зал. Товары выставлены очень грамотно всё доступно и понятно . Персонал всегда рядом и готов помочь по любому вопросу.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ваганов
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Не могу ничего плохого сказать про этот магазин. Сервис на хорошем уровне. Сотрудники подскажут в случае возникновения вопросов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Jullia
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Магазин электроники хороший ,с приятными ценами.Но клиентский сервис отсутствует,ни один консультант не подошел и не предложил помощь ,когда подошли сами ,консультант Василий ответил ,что он занят ,сидя в компьютере.👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
На весь зал 4 сотрудника, и те на кассе заняты. Консультантов в зале не найти ( А так всё ок, сотрудники приветливые, зал чистый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Щербаков
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин с хорошими ценами. Продавцы адекватные, готовы помочь и подсказать.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федотов
Знаток города 16 уровня
27 марта 2021
Хороший магазин в ТЦ РИО. Большой выбор, гуманные цены. Грамотные консультанты. Это бывший "Компьютер-центр Кей" многие консультанты оттуда.
Аля
Знаток города 17 уровня
3 мая 2024
Проведите работу на клиентированность у своих работников. 3 мая, высокий молодой человек с русыми волосами "на отвали" консультировал потенциального покупателя.
Посмотреть ответ организации
Борис Алексеев
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Магазин хороший, ужасные консультанты зачем то отменили мой интернет заказ и сделали так как будто они мне собрали товар, причем дороже и еще нагрубили, естественно я попросила продать тот товар который заказала, не совсем поняла как так можно сделать и зачем.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Трофимович
Знаток города 15 уровня
16 июня 2022
Был недавно в магазине ДНС, чтобы выбрать роутер. Обратился за консультацией к молодому человеку, который очень профессионально рассказал какой роутер мне подойдёт. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Магазин не плохой есть все,но обслуживание ужасно!!!Купил много товара,оплатил все сразу и доставку.Время доставки и число обговорили с управляющим магазина Глебом,доставка на следующий день.В итоге после недельного ожидания и скандалов товар приехал спустя неделю!!Ответственность никто не несёт, управляющий Глеб тупо занимает чужое место!!!При оформлении доставки закупайтесь успокоительное!!!!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2019
Купили планетарный миксер от компании Kitfort, очень удобный, чаша с ручкой , две насадки для смешивания тугого теста, что очень удобно ,миксер работает исправно ,не первый товар от этой компании ,нареканий пока не было!
2
1
Dron
Знаток города 18 уровня
9 мая 2023
Хороший выбор, приветливые менеджеры, в данной реалии цены нормальные.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лягуш
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Приемлимые цены с системой баллов. Персонал хороший, помогли с онлайн заказом при возникновении проблемы
1
2
Артем Ермаков
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Магазин норм. Техники хватает, обслуживание хромает.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2022
отвратительная организация! имея в наличии на складе со слов продавца 25 холодильников, мне привезли мятый холодильник! причем доставку ставят в интервал с 9 до 17. То есть весь день убит! 5 дней морочили мозги с вывозом мятого (который сразу не забрали, ибо пользуются услугами недобросовестной транспортной компании у которой ни грузчики ни водители не оформлены и они ни за что не отвечают) и доставкой нормального холодильника . в итоге сказали, что они кончились и остались только витринные образцы! при том . что я звонила узнать как дела ежедневно! никому не советую данную организацию! ибо им абсолютно наплевать на клиента!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Артеменко
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
В магазине вводят в заблуждение, ставят ценники на на товар более премиального класса от более дешёвого товара, после посещения магазина, хочешь приобрести товар через интернет натыкаешься на то что тот товар который ты видел по этой цене стоит в два раза дороже, а тот который вреалии был указан на ценнике вообще кардинально отличается функциями и дизайном, в моём случае это газовая плита, фото прилагаю, после нескольких попыток дозвонится и прояснить ситуацию почему в магазине одна информация а на сайте совсем другая, выясняется что перепутали. Ладно заказал другую модель в этом бюджете, проставели доставку с 11до15 в назначенный день звонит оператор в 13-00 и говорит что со склада привести не могут могут перевести выставочный образец и утверждает что с ним все в порядке, я отказываюсь от этого варианта(таким образом пытаются продать юзанный товар по цене нового! Как потом выяснилось когда я разговаривал с другим менеджером у него в комментариях к заказу написано что сломана душка закрывания дверцы!!! Делаем выводы что таким образом они избавляются от хлама, в надежде когда привезут ты что-то не заметишь а если заметишь проглотишь и это все время!!! А готовить на плите нужно сейчас), после нескольких звонков с операторами договариваюсь на следующий день но доставка уже не 11-15 а 9-17 говорю что мне удобно та доставка которая мне была и мне удобна, говорят у вас два варианта, если в это время то только витринный вариант, если 9-17 то со склада Третьего не дано!!! Или мы вам вернём деньги!!! это третий вариант)) Завтра должны привести с 9-17 посмотрим может что-нибудь еще выкинут!!! В общем в заключении хочу сказать не клиентоориентированные, свои косяки перекладывают на клиента, и если что-то пойдет ни так вернут деньги а про время и неудобства тут не слышали! Всем хороших покупок!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Покупаю здесь часто, сотрудники все время забывают спрашивать код клиента, а сегодня один сказал, что нет этого в должностных инструкциях... ну так...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2