Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
37
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
458 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Илья Ерохин
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Магазин DNS — отличный выбор для покупки техники и электроники! Здесь всегда большой ассортимент товаров: от смартфонов и ноутбуков до бытовой техники и комплектующих для ПК. Можно найти как новинки, так и проверенные временем модели по хорошим ценам. Отдельно хочется отметить сотрудников — всегда вежливые, профессиональные и готовы помочь с выбором. Консультанты подробно расскажут о характеристиках товаров, помогут подобрать нужное устройство и ответят на все вопросы. Покупать в DNS удобно и приятно, так что смело рекомендую этот магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Золототрубов
Знаток города 4 уровня
26 января
К товару претензий нет, всё хорошо. Но все сотрудники, что попались, произвели неприятное впечатление. У сотрудника на кассе выражение лица и тон общения были такими, будто я не в магазин пришёл, а к нему домой. Доставщики ещё хуже: не поздоровались, общались грубо и невежливо, ещё и задели люстру в коридоре, что она чуть по голове не упала. Очень неприятное впечатление
Посмотреть ответ организации
Ирина Голынская
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
09.08.2025 приобрела в магазине DNS (г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 27Г) микроволновую печь DEXP MW-70 стоимостью 4599 руб. При первой попытке использования (29.08.2025) выяснилось, что печь неисправна — не вращалась тарелка. В тот же день обратилась в магазин, но вместо замены или возврата денег товар был отправлен на диагностику. Так как техника была нужна срочно, продавец заверил, что можно приобрести новую печь, а за неисправную вернуть деньги после подтверждения дефекта. Я купила вторую печь. Позднее сообщили, что первая отремонтирована, и в возврате денежных средств отказали, ссылаясь на «потерю товарного вида» и «пропуск 14-дневного срока». Отказали также и в возврате второй печи, объяснив это тем, что товар является технически сложным. Считаю такие действия DNS нарушением закона «О защите прав потребителей». Товар был неисправен с момента покупки, а отказ в возврате денег за бракованный товар неправомерен. Кроме того, покупатель был введён в заблуждение заверениями сотрудников о возможности возврата средств. Очень жаль, что крупная федеральная сеть позволяет себе подобное отношение к клиентам. Ожидаю реакции компании и восстановления моих прав. PS: На мои претензии они уходят от ответа ссылаясь на статьи в законе, не подходящие под мою ситуацию. В общем будьте аккуратны с этим магазином.
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван Карташов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
покупал там телефон Продавцы дали проверить работоспособность. Например камеру, батарею, экран и другое. Теперь активно пользуюсь купленным телефоном Советую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Андрей Соболев
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Отвратительный магазин, никакой клиентоориентированности! Отказали сделать заказ для юр лица. Насколько наглые, отвратительные люди. Тупо отказываются на денег, у меня заказ был на 5 ноутбуков и принтер, бюджет каждого гаджета 60-70. Особо требований не было. Можно было впарить любую фигню. Но меня прямо из магазина выгнали. А в М.Видео сделали все по телефону, выставили счет по телефону и прислали мне на почту, я даже 10 минут не потратил.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Надо было срочно купить лазерный принтер. Обратился в этот магазин. Озвучил требования предъявляемые к принтеру. Самое главное что бы можно было заправлять картридж и его на долго хватало. В итоге предложили купить МФУ Cannon. Вот только заправка картриджей стоит дорого и хватает их на мало. Как оказалось принтер ещё и цветной - 4 картриджа. Считаю , что в этом магазине нет квалифицированных консультантов. Выбирают что по дороже и предлагают для покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Мирослава Александровна
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Езжу с другого конца города в днс тц Небо.Крутой персонал, грамотно консультируют.Парковка бесплатная два часа, всегда свободная
1
1
Наумов Александр
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Удобное местоположение. Хороший ассортимент товаров, удобно заказывать по интернету и получать. Неплохие цены, но желательно все-таки сравнивать с другими продавцами. Продавцы есть в зале, но иногда приходится побегать поискать.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна.
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Ну,Гипер ,это конечно не про этот магазин,больше похож на магазин их 2000х,у витрины с видеорегистраторами простояла минут 10 никто из консультантов не подошёл ,хотя из посетителей была только я одна .
Посмотреть ответ организации
Ангелина Илларионова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Самый большой минус- персонал. Никто и не думал подходить оба раза,что там была. Первый раз покупали телевизор,второй мобильный телефон. Телевизор был по предзаказу,прождали человека для выдачи,хотя спешили,потом с явным отсутствием интереса к нам,как к покупателям, продел али дежурные мероприятия по проверке ТВ,мы попросили подобрать подходящие кронштейны,в итоге уже дома обнаружили,что выкинули на ветер 1700 рублей- не подошли! Во второй раз и того хуже,грубая девушка консультант с утомленным видом,подошла,только когда я за ней сходила и хорошенько поискала. Людей в магазине не было СОВСЕМ, оба раза!!! Видимо,это фирменная карточка магазина ДНС,неприятный и равнодушный персонал,а в первом случае ещё и не профессиональный. Из плюсов только хороший ассортимент техники и чистота помещения,поэтому 2 звёзды,а не 1.
4
Посмотреть ответ организации
Ivan Zuev
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Самые компетентные, вежливые, приятные продавцы. Просто ппофессионалы своего дела. Покупал блютус ресивер. Несмотря на низкую стоимость покупки получил кучу внимания и помощи. Ресивер не подошёл сделали возврат вежливо и нашли переходник для моего телефона на microUSV-AYX. Мой купленный в другом магазине не выдавал звук. Очень советую всем, конкретно это отделение днс. Даже поменял свое мнение о сети в целом. Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Замараев
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Зашёл за новым холодильником. Консультант сам быстро подошёл и начал всячески помогать с выбором, в лексике использовал свой опыт с данными товарами. Порекомендовал хорошие варианты и решили взять по рекомендации. В результате решили взять кредит на него, далее сказали что "все 5 банков отказали". Не расстроился пошел на выход, после поехал домой. По пути домой начали звонить *** по номеру "+44". Информация быстро сливается.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаевна
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Большой выбор бытовой техники телефонов кухонного оборудования есть на чем глаз остановить!🤗
Посмотреть ответ организации
Олег Рыжих
Знаток города 14 уровня
15 января 2020
Выбрал чехол для телефона на сайте. Приезжаю. Хочу посмотреть его в живую. Менеджер настойчиво желает показать его на компе. Пришлось искать самому по полкам. В итоге из множества вариантов, представоенных на сайте этого конкретного магазина окзалась в наличии только одна модель. Но зато хорогий чехол))).
4
Валерия Глагольева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Сегодня заходила в магазин за конкретной покупкой. как зашли в магазин продавцы не поздоровалась , когда увидели на прилавки конкретный мне товар , самостоятельно начала бегать по магазину и искать консультантов что бы мне дали товар. Девушка не спросив у меня начала снимать товар с прилавка , и дала мне его , хотя изначально сразу попрасила дать новый товар в коробке. На просьбу дать мне товар не с ветрины , мне сказали что на складе нет , я тогда уточнила то что мне нужен этот товар в коробке , новый , на что мне сказали , ну я вам могу дать коробку. В очередной раз убеждать что персонал в этом магазине не поможет мне с выбором
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Грекова
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Бытовую технику покупаю в DNS на Космонавтов.Всегда обращаюсь к консультанту Пеньшиной Наталье.Девушка грамотно и профессионально консультирует,а главное очень понятно всё объясняет.Приятная и доброжелательная .всем рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Петров
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Купил ламинатор в этом чудо магазине ориентировочно 15-20.12.21г. 12.01.22 он сломался. Приехал в магазин с надеждой вернуть товар либо обменять на аналогичный. Говорят давайте чек, отвечаю что чек утерян да и насколько знаю отсутствие чека не является поводом для отказа. Начали посылать в какой то сервисный центр. Спрашиваю, зачем мне куда то ехать если я приобретал товар у Вас , внятного ответа ни от кого к сожалению не получил.Ни каких ответственных не найдете, ни на какие вопросы ответить не могут, молодой человек пообщался со мной минуту и просто " ИСЧЕЗ" оставив меня с девушкой с ее слов кассиром, ни за какой возврат она не отвечает, она только деньги принимает. На вопрос, где руководство? ответ ,уже все ушли и когда будут неизвестно. Попросил книгу жалоб и предложений написал отзыв, оставил телефон, думаю ладно руководство ответственное перезвонит, уточнит в чем проблема. К сожалению тишь да гладь. Ну что ж я от двух тысяч не обеднею но к ним больше ни ногой!!!
5
Посмотреть ответ организации
Анна Дедуренко
Знаток города 14 уровня
7 марта 2023
Хороший магазин. Покупала рюкзак для фототехники, он последний был и цена была приятная. В два раза дешевле, чем в остальных магазинах. Проверила, всё отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лепский
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
Сегодня 22.11.2023 приехал специально в этот магазин за фитнесс-браслетом. Во-первых, потому что он нужен уже завтра в 7 утра, а во-вторых в Воронеже в других магазинах не было этого товара. Подошёл к продавцу, сказал, какие часы хочу купить, он спросил про оплату - наличгыми или картой. Я сказал, что картой, взяли часы, распечатку для оплаты и продавец повёл меня к кассе самообслуживания. Отсканировав распечатку, продацец сказал - оплачивайте. Я приложил карту и..... Произошло чудо! Деньги с карты списали, а оплата не прошла!!! В магазине электроники не работает электроника! Продавец позвал меня к кассе, где выяснилось, внимание : "что, ОПЯТЬ не работает?". Ему ответили, да. Я спросил - и что делать? И получил феноменальный ответ - а у Вас ещё деньги есть? А когда, спрашиваю, деньги обратно поступят? Не знаем, перед Вами человек был - не дождался, ушёл! Так выключите неисправный терминал!!! Или вы так дееьги зарабатываете??? Ни чека нет, ни товара. Они говорят, так у Вас в приложении банка операция об оплате есть, что ещё надо? Оплатил я повторно браслет, оставил детишек голодом. Думал, скоро деньги вернутся на счет. Сейчас уже почти 17:00, покупал в 11:30. Никаких денег назад не вернулось. Умоляющие глаза голодных детей не дают мне покоя: папка, а сколько дней мы будем голодать? Не ходите в этот магазин, чтоб не тратить свои нервы и не морить голодом детей.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Жуков
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Товары по качеству те же самые, только наценка бешеная, сравнить есть с чем, сталкивался с хамством продавца-консультанта, написал в жалобную
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Л
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Аппетит у магазина адский. За одну ночь на товар цена выросла на 500 рублей. Сравнивайте цены с другими розничными магазинами. Работники магазина норм-грамотные. Вопросы только к тем кто цены так гнет-то-есть к руководству.
4
1
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Точка неплохая, но есть над чем работать. Консультанты не интересуются, нужно ли помочь, но для кого-то это и плюс. Несколько раз приходил, забирал товары на кассе, все хорошо. Правда как-то раз не было пакетов или нет больших пакетов. Недавно заметил, что обновился сайт. При заказе автоматически (подчеркиваю АВТОМАТИЧЕСКИ) проставляется галочка в чек-боксе, что товар будет в постамате. То есть приходите, сканируете QR-код, получаете товар. Я это увидел, не стал снимать галочку, решил, что так будет быстрее. Потому что часто, когда я приходил забирать товар с кассы, меня вели окольными путями до кассы самообслуживания, где нужно самому пробить товар и забрать его. Зачем тратить дополнительное время? Кстати, не понимаю этого, я же хочу получить на кассе, чтобы сотрудник все пробил и выдал, а не идти и тратить время на кассу самообслуживания. Но возможно здесь кроется какой-то % от работы через такую кассу для сотрудника, тут уже не знаю, извиняйте. В общем! Возвращаемся к постамату. Я пришел на точку, нашел постамат, отсканировал QR-код в приложении, мне дали чек, но ни одна ячейка не открылась! Окей, читаю чек, написано, что нужно забрать в зоне выдачи. Ок, если ячейка не открылась, то какая еще зона выдачи?! Иду к кассам. Спрашиваю сотрудников, а как мне получить товар, дали чек, ячейка не открылась. Мне объясняют, что нужно сделать: «Ввести данные в постамат, забрать из ячейки товар». Слушаю и не понимаю, я же это сделал и это уже сказал им. В итоге сотрудники ведут меня к постамату и проделывают ТЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ, ЧТО Я ДЕЛАЛ САМ. Выезжает чек, ячейка не открывается. На что я слышу от сотрудника в очках: «Значит, вы не выбирали получение через постамат»! После этих слов он быстренько уходит из магазина! Дядя, как не выбирал, если у вас на сайте ДНС это автоматически выставляется?! Вводить в заблуждение только вот не надо! Не понравилось, что мне говорят то, что я не делал. Я все четко выбрал! Лучше уж сказать: «Извините, мы не положили товар в ячейку»! Я намного мягче такое восприму, бывает, но некогда тебя переубеждают в том, что ты не делал. Спасибо другому сотруднику, который ясно сказал, что товара в ячейки нет. Просто и спокойно пошел, нашел товар на витрине и выдал мне. Большое ему спасибо! В любом случае ДНС лучший магазин среди конкурентов по моему мнению!
Посмотреть ответ организации
DAN Bardaks666
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Хороший персонал, много товаров в доступе.
3
Посмотреть ответ организации
Duck_136123
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Большой арсенал. Продавцы при выборе техники могут рассказать о том или ином устройстве.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
В магазине не большой ассортимент, но всегда можно выбрать понравившийся товар на сайте и заказать доставку в нужный магазин, чем я регулярно пользуюсь. После поломки одного из приобретенных товаров без проблем забрали его на гарантийный ремонт, товар оказался с браком и мне вернули деньги.
1
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Часто заказываю технику именно с выдачей в этом магазине. Быстрая работа сотрудников, не нужно ждать. Также проконсультировать, рассказать, показать всегда без проблем. Приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
андрей ЯРЕМА
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Хороший магазин, много чего покупалось здесь , все работает, персонал приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2019
Сотрудники совершенно не заинтересованы в обслуживании клиентов. Много раз приходил в этот магазин, и каждый раз ответом от всех консультантов было "Я сейчас занят. Обратитесь к свободному консультанту." Хотя сам факт, что обращаешься к свободному. Покупал у них только то, что можно взять с витрины самостоятельно.
8
Юлия С
Знаток города 12 уровня
6 августа 2021
Хорошие консультанты, цены приемлимые, ассортимент широкий, акции, скидки
2
2
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Уже не первый раз сталкиваюсь с хамским отношением персонала. Полчаса стою в ожидании консультанта, призываю их, но мне отвечают недружелюбно и отказываются обслужить. Это самое недружественное место в районе.
4
2
Посмотреть ответ организации
МИРОСЛАВА Тер
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Хороший магазин, езжу сюда из-за грамотных сотрудников
3
Посмотреть ответ организации
Лена М
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Ассортимент большой, цены адекватные , но помочь в выборе не помогут, там на покупателей вообще внимания не обращают
5
Алексей Д.
Знаток города 13 уровня
21 июля 2021
Магазин как магазин
Александр
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Большой магазин с широким ассортиментом электроники и бытовых товаров. Удобное расположение возле выхода из ТЦ.
Посмотреть ответ организации
Андрей Минаков
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Зачем? Куча менеджеров и ноль посетителей, за полгода видел покупку одного телевизора
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Выбирал игровую мышку на сайте, очень боялся за хват. Выбор был между 3мя моделями. По приходу в магазин мне заявили что вскрывать их нельзя чтобы посмотреть хват. Выбирай в слепую. Взял наугад. Если не подойдёт, оставлю запись в книге отзывов.
4
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Ставлю единицу не магазину а колл центру в Ростове, таких баранов я ещë не встречал, только через мат и угрозы соединили меня с магазином в ТЦ Небо и за 5 секунд магазин решил мою проблему. Магазину 10 звëзд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Отличный магазин и персонал в нём очень хороший, всегда помогут и подскажут,всем советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Макаров
Знаток города 19 уровня
23 октября 2022
Цена, качество, ассортимент - всё устраивает. Мало продавцов в зале.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Моисеенко
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Консультанты практически ни чего не знают про товар, брал приставку для ТВ, спросил(как осуществляется просмотр YouTube?) ответ-та там все просто в розетку воткнул и заработало, по факту придя домой и прочитав инструкцию оказалось что ещё необходим внешний адаптер для вай фай.
4
1
Art Iv
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Относил вытяжку чтобы вернуть деньги, так как не подошла. Сдал без вопросов. Даже при условии, что покупал в другом месте. 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Димон
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Помогли с выбором смарт телевизора! Отличные ребята, много чего брал в этом магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Купила принтер у них - поломан. Еле поменяла на другой - теперь поломан разьем у принтера. Задолбали. Там наверно партия вся такая. А принтер достаточно дорогой.
1
Мария Проскурякова
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2020
Большой выбор, хорошо и дешево можно наклеить стекло на телефон, приятный персонал
3
Mirali Paya
Знаток города 19 уровня
1 июня 2023
Широкий ассортимент низкие цены грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Любовь Рязанова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Магазин нормальный для своего уровня. Но почти во всех ДНС проблема одна, сотрудников не хватает. А если и найдешь такового, то ничего путного не услышишь. Типа, или я не знаю, или только устроился. Цены разные, есть и бюджетные, есть и дороговато.
3
Андрей Коваль
Знаток города 5 уровня
24 апреля
никто так и не подошел, 24 апреля 11.50
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2019
Обычный магазин сети. Средний ассортимент товаров. Своя линейка товаров. Консультанты помогут подобрать нужный товар.
3
1
Дмитрий ^^^^^@^^^^^
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
На мой взгляд-отличный магазин. Хороший персонал в зале. Всё подробно расскажут и обь яснят. И бегать не за кем не нужно!
1
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Весь товар на витрине (нет складского помещения) завышены цены, не качественный товар
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3