Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
27
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
454 оценки
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Алла Кривулькина
Знаток города 3 уровня
12 января
Самый лучший магазин в городе покупала газовую плиту и телевизор осталась очень довольна покупкой рекомендую всем спасибо продавцу и коллективу магазина очень вежливые сотрудники и продавцы внимательные доброжелательные отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Я просто в восторге от этого магазина! Покупаю здесь всю свою электронику уже очень давно. Персонал приветливый, всегда поможет с выбором и действительно порекомендует нужное (однако советую всегда перед походом в магазин тщательно думать над тем что именно хотите! А то глаза разбегаются от такого большого количества выбора🤭)
3
Юрий Письменко
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Удобное расположение магазина - рядом с Автовокзалом. Ассортимент вполне достойный для нашего города. Есть опция интернет-покупки с доставкой. Персонал вполне адекватный, доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Ужасная работа консультанта Владимира! Такое ощущение, что он вообще делает одолжение, что находится в данном магазине! 07.09.2025 Я хотела купить смарт часы в подарок. На мои вопросы «будут ли часы Самсунг коннектиться с телефоном редми?» был ответ: «загуглите. Не могу гарантировать.» На просьбу принести выбранную модель на кассу, принесли витринный образец без предупреждения, что он витринный и без пленки, и в растерзанной упаковке - как такой дарить?! И сказал Владимир: могу сам проверить будут ли часы Самсунг работать на редми, но при этом надо будет сначала купить часы и потом еще дополнительно оплатить настройку. Как «прекрасно») купи то, что неизвестно будет работать или нет 👍🏻 Пришлось самой качать приложения для часов, пытаться выяснить, будут ли работать. В этом момент Владимир был занят своими делами в своем личном смартфоне. Никакой заинтересованности, от слова совсем - ни к работе с людьми, ни к продажам. Я бы может и купила эти часы, но просто выбесило такое равнодушие со стороны вашего сотрудника. Ушла в ближайший соседний магазин. С удовольствием купила там часы у человека, который всё рассказал, показал и объяснил. К вам больше не приду
1
4
Сергей Ч.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Работа консультантов данного магазина просто отвратительна. После долгого ожидания у пустующей стойки выдачи заказа к нам с осуждающим видом подошла девушка и недовольно спросила «Что надо?» без каких либо приветствий. До этого раза, была подобная ситуация, где парня пришлось чуть ли не уговаривать нам помочь. К ассортименту и работе магазина вопросов нет.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2025
В Керчи не так много магазинов электроники. DNS является палочкой выручалочкой. Срочной понадобился микрофон-петличка, нашли только в DNS, который расположен напротив центрального рынка.
Наталия Б.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Работающая гарантия или почему лучше покупать технику в dns Летом этого года купили в dns айфон 14,я не хотела переплачивать ,но муж настоял,что лучше купить в dns,так как у них гарантия.Ну купили и купили,и как по иронии судьбы в один прекрасный момент мой тебефон перестал заряжаться.Отдала в сервис,ждала около 45 дней,прислали мой тебефон обратно с замененым кабелем,проверили,проблема осталась -телефон не заряжается!в итоге dns сделал мне замену сломанного телефона на новый аналогичный!Все четко,быстро ,без нервов!Спасибо dns сервису и его компетентным сотрудникам,рекомендую данный магазин г Керчь ,ул Маршала Еременко 30
4
Посмотреть ответ организации
alina
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Все что пишут про сервис это правда Сервиса вообще нет Консультанты не подходят ,ищи их сам,вытягивай информацию сам , покупала телефон -никто не рассказал даже его характеристики -взяла на авось ,так как времени не было . Далее пришли за планшетом - сами смотрели в интернете инфу-опять же никто не подошел ,всем пофигу И бинго всего - приехали купить ребенку подарок-Смарт часы, консультант сказал что они херня и геолокацию не покажут ,вообщем отговорил от покупки . Я думала надо продать товар ,а не обосрать его и отговорить На Кирова совсем другое отношение , и покажут и подскажут Начальники !!! Отправьте сотрудников на курсы по клиентоориентированности Введите сервис Блюпритинг Это же ваш заработок А с такими сотрудниками только в минус можно уйти
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Борвенко
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2022
С тех пор как начал работать в Керчи этот магазин, я много бытовой техники в нём приобрела! Беспроводной пылесос zelmer, пылесос VITEK с водяным фильтром, масляный обогреватель, холодильник DEXP, блендер, приёмник со встроенным фонарём для дачи, запасные аккумуляторы и зарядное устройство для них, и даже смартчасы SAMSUNG! Прекрасный утюг! Абсолютно всем довольна, благодарна продавцам консультантам и пунктуальной доставке! Впредь буду с удовольствием приобретать нужную бытовую технику именно в этом магазине! И всем рекомендую Внимательный персонал, прекрасный выбор, хорошее качество товаров, свой сервис, быстрая доставка, удобное расположение всех магазинов в Керчи!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Солдатова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
зачем там все эти люди в оранжевых футболках?) тусуются возле кассы, сама выбирала чайник, никто не подошёл, наверное покупка не такая уж и важная. Ладно, сама справилась. Пришла на кассу, попросила проверить. Дама схватила молча чайник, показала где розетки так ,как -будто я у них тут живу и должна была знать. По гарантии пока не спросила, никто не говорит. Вообще сложилось впечатление, что говорить им запрещено. В общем больше туда ни ногой!
3
4
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Не знаю, какой из магазинов днс города керчь виноват, но факт остаётся фактом. Сламался у меня значит холодильник, сдал его по гаранти. Позвонил, приехали забрали. Сразу в день оформления заявки на гарантийный ремонт, 29 августа, оставил заявку на подменный холодильник. Сказали ждать 3-5 дней. На пятый день звоню, спрашиваю приехал или нет. Сами понимаете, без холодильника жить невозможно. Говорят да приехал. Ближайшая дата доставик была на 5 сентября. Что меня очень удивило. Так если что то новое купить то привизут в этот же день. Договариваемся на 6 сентбря. Настало шестое сентября. Звоню утром хочу уточнить время доставки. Мне говорят ждите в течение дня!!!!!! Это что такое, суббота, выходной день, а я в место тошо чтобы отдыхать, сижу дома и жду когда позвогит курьер!!!! Стыд и позор!!!! Но ладно если бы мне его поиаезли. Я прождалл весь день звонка от курьера. Шесть часов вечера на часах, а мне так никто еще и не звонил. Я сам звоню в Днс. Спрашиваю не забли ли про меня? А мне говорят, что курьер не смог до меня дозвониться, и уехал!!!!!! А целый день дома был, телефон всегда под рукой. Все до меня могли дозвониться, а он видите ли нет!!!! И я остался без холодильника. Девушка еды наготовила, так как была уверена в компетентности комании ДНС, а теперь ее всю в урну!!!! Злости нет предела. Всегда уважал ДНС за их клиентоориентированость, но увы...
2
Посмотреть ответ организации
Igor K
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Плюсов - никаких... Персонал - школьники, знаний ноль, гонора - на много лет вперед.. Пришел покупать сыну монитор, захотел проверить и это законное право покупателя, это розничный магазин, не опт. Оказалось что проверить простое устройство - это платная опция, то-есть, магазин не гарантирует что устройство заведомо отвечает требованиям? Плюс ко всему - фирма изготовитель устройства - является брендом этого магазина! Подключить шнурок, к любому выводу сигнала - это блин 500 руб!! В противном случае, притащив монитор домой (потратив время, деньги) - Вы можете обнаружить неполадки и вам придется тащить его САМОМУ обратно и менять или возвращать деньги!:) Это что за клиентоориентированность такая? Еще и начал сравнивать монитор с кондиционером, типа - это сложное устройство)) Уровень компетентности - 146 лвл. НО, это только в этом филиале ( на Еременко), на Кирова и Ворошилова - отличные ребята, молча всё делают, видно что на опыте. Вообщем по возможности - на Еременко - ни ногой!:) Много лет являюсь клиентом этого магазина, оставил там уже гору денег.. и блин 500 руб. за подключение на 1 минуту к источнику чтоб глянуть наличие засветов и битые пиксели, ну вы даёте блин))
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена Русская
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Огромная территория, большой выбор техники разного уровня, разного направления и аксессуаров. Продавцов - консультантов много, но не всегда они подходят к потенциальным покупателям. Бывают неплохие продавцы, хорошо всё объясняют, но таких мало. Хотелось бы больше. Я несколько раз оговаривалась в этом магазине. В целом, неплохо. Мне нравится туда заходить.
3
Посмотреть ответ организации
Руслана Мудрова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Зачем так устанавливать кондиционеры, что бы все соседи по очереди пришли и сеазали что им на окна капеет? У вас рабочие что, первый день работают?! Не знают как ставть что бы соседям не мешал он, за 12 тысяч за установку, так установить, это беспредел какой то Приедте и переделайте нормально!
3
Посмотреть ответ организации
Dashka P.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Покупала бойлер в ДНС, через пол года вода стала биться током, гарантия была, пришла в магазин, показала чек, составили завявление, сказали завтра позвонят. Завтра никто не позвонил, позвонили через два дня, договорились, что завтра я снимаю бойлер, а послезавтра приедут ребята забрать в сервис. До сих пор не ответа, не привета, прошла почти неделя. Вот такая супер гарантия в ДНС
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Шустряков
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Отличный магазин бытовой техники, ценники понятное дело как по всему днс, но в отличие от других магазиноы нашего города, здесь работают хорошие продавцы, которые очень помогают с выбором, всегда добры и приветливы, особенно запомнился продавец Иван, который нам помог определится с телевизором, и понятно, доступно, все объяснил) поэтому если днс то только гипер, по крайней мере в Керчи
3
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Днс у нас самый выгодный магазин. Много там покупаем техники. Персонал отзывчивый. Иногда лишком занятый, ждать приходится. Расположен в центре города, подходы хорошие, а вот подъезд не очень.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Удобное расположение, большой ассортимент,который есть в наличие и под заказ.покупала пылесос,гриль.Вежливые и тактичные консультанты,которые проговаривают все за и против товара
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Сергиенко
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Пишу прямо из магазина Стоишь перед витриной хочешь купить телефон, но никого нет Дождаться чтобы продавец уделил тебе внимания невозможно Ходят решают свои проблемы на посетителей ноль внимания Мне надо бегать за ними чтобы отдать свои деньги?
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлов
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Хороший выбор, нормальные консультанты.Помогают выбрать,оформить через платежную систему.Хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тетерятников
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Отличный магазин, продавцы просто умнички! Всегда помогут подобрать, заменить и даже выслушать наше пожилое поколение. Неоднократно посещали данный магазин и каждый раз, это прежде всего внимание!
2
2
Посмотреть ответ организации
станислав п.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Большая половина персонала не компетентна в вопросах выбора товара,на рабочих местах почти не находятся.Большую часть времени на курилке.Руководитель именно этого магазина выглядит как грузчик,работу с персоналом ни какую не проводит.Большая часть товаров является технически сложным товаром,в связи с чем обмену и возврату не подлежит.При этом на кассе уверяют что у Вас есть две недели на возврат.Соответственно заведомо вводят в заблуждение покупателя.Горячая линия работает только в интересах своей кампании.Не советую совершать покупки на ул.Еременко.В случае неизбежности приобретения товаров этой сети,совершать покупки лучше в магазине где находится официальный сервисный центр.В г.Керчь-это на ул.Кирова,напротив Главпочтампа.
2
5
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 18 уровня
23 июня 2020
Все хорошо, большой выбор. Звезду снял за вечную проблему днс - вечно стоишь и ждёшь пока освободится продавец-консультант, 2 человека консультантов и кассир это мало очень. Все стоят и терпеливо ждут.
3
1
Михаил Л.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Я в лёгком шоке. Отказались брать обратно купленный менее, чем 2 недели назад Фен. Некомпетентные продавцы, особенно Илона, заявили что фен является товаром личного пользования и согласно статьи 25 закона «О защите прав потребителей» они мне отказывают))) Всё на свете перепутали) 25 статья мне гарантирует возврат, а не препятствует ему. Затем сходили к руководству и сказали, что возврата денег не будет, но можно обменять на любой другой товар. Тут мне стало всё понятно. Пришлось устроить скандал на весь магазин. Тогда управляющий снизошел и лично показался в зале. В итоге деньги нам вернули. Магазинов ДНС в Керчи 4. Обходите этот стороной.
4
2
Алёна О.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Купили холодильник в магазине DNS. Рекомендую всем покупателям внимательно читать правила покупки и доставки, чтобы избежать возможного недопонимания. Сотрудники магазина быстро решили возникшие вопросы. Работники службы доставки были вежливы и аккуратны. Спасибо!
3
Керчь
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Ничем не отличающийся от других собратьев магазинчик, с множеством претензий с моей стороны. Товар не лучшего качества, причем не дешевый, приведу пример:купил телефон, через несколько дней он сломался, принёс в сервисный центр, через два часа позвонили сказали приходите, они телефон облили чаем, внутри показывает, что он мокрый но су...а, даже не удосужились его протиреть он весь липеий, сказали мол не гарантийный случай, теперь не ногой туда
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра К
Знаток города 15 уровня
23 марта 2024
Купили холодильник, оплатили доставку, доставка привезла и бросила холодильник в прихожей, отказалась нести 3 метра на кухню. Мы не обязаны. "Суперсервис"
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Цывчинский
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Спасибо Кристине за профессионализм и быстрое обслуживание . Желаю удачи !!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2019
Обслуживание отвратительное. Доставка оформлена на субботу т. к в другой день недели нет возможности просидеть целый день в ожидании доставки. ( Доставка не происходит в удобное вам время суток). Прошла суббота, потом воскресенье, потом понедельник - а доставки нет, так же нет и звонка о причине задержки. Поэтому считаю, что вежливое обслуживание это еще не показатель сервиса и высокого уровня обслуживания покупателей.
4
1
Юрий Данилов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2021
Сеть DNS - единственная крупная сеть электроники после "Крым наш". Это один из магазинов DNS в городе, самый крупный и по площади и по ассортименту, что, впрочем, неважно. Привезут по заказу то же, что и в маленький. Но за счет площади и свободного размещения товара впечатление очень хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Давид Соколов
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Очень хорошее расположение магазина, рядом рынок и автовокзал. Приветливый и квалифицированный персонал, знают технику и посоветую выгодно совершить покупку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Stefanets Aleksey
Знаток города 14 уровня
16 марта 2023
Мой отзыв двух летней давности: Гипермаркет электроники. Большой ассортимент, хороший выбор. Все бы хорошо, но продавцы пассивные. Насколько я знаю, система мотивации не даёт им заработать бонусы от продаж, отсюда желание продавать больше отсутствует. Актуальное время: Спустя время ответственно заявляю - DNS это большой ассортимент, возможность заказать огромное количество товаров, сносные цены и полное отсутствие у персонала желания работать с клиентами. За несколько дней посетил два магазина и картина одинаковая - люди в зале не могут дождаться продавца с консультацией. Дело совсем не в занятости работой с другими покупателями, а в абсолютом нежелании. КБТ вообще не интересны в продаже персоналу судя по всему, так как это трудоёмкий процесс. К покупателю просто не подходят! О банальном «Добрый день!», «Здравствуйте!», я вообще молчу. Сотрудники не мотивированы продавать всем и каждому. Почему так, не моя задача выяснять. Перешёл через дорогу и купил у их конкурента, отдавать деньги людям, которые палец о палец не хотят ударить, чтобы их заработать я не привык.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей-Борисович К.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Вчера 21.10.22 покупал кварцевый обогреватель. На витрине такие не расположены, продавец нашел на складе, принес в зал, распаковал, проверил, запаковал. Когда я рассчитался за товар - фраза- можете забирать. Обогреватель (цена 699 руб.) стоит на столе для проверки. Спросил про пакет -да, да, вот, берите... и все. Ни спасибо за покупку ни на моё - До свидания - ничего. Вот такое или сервис, или воспитание... Что характерно, когда неделю назад покупал там же жесткий диск для ПК за 4000 руб. продавец даже улыбался... Или не такая фаза Луны? Или Меркурий навсегда ушёл из дома Венеры???
3
Сергей Бацко
Знаток города 13 уровня
28 июля 2022
Один из Гипермаркетов в городе, заказ, покупка, доставка, а также помощь в подборе товара по вашему желанию, персонал знает своё дело
3
Посмотреть ответ организации
Artur Zherdew
Знаток города 13 уровня
13 октября 2021
Хороший магазин. Качественные товары. Отличная команда, которая знает свою работу. Всегда готовы помочь и подсказать если что-то не знаешь. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
волкова татьяна
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Очень широкий ассортимент,купить можно практически все,большой выбор и по цене,гтзывчивый коллектив,всегда помогут,подскажут,если товара нет в наличии можно оформить заказ
3
allenel2015
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Второй раз сталкиваюсь с ужасным отношением сотрудников к своей работе.Не видно заинтересованности в покупателях, желание продать товар своего магазина. Первый раз осталась недовольна покупкой и неумением объяснить вопросы по товару в этой сети , только в магазине по др.адресу.В итоге перезаказала товар со склада и забрала уже в этом магазине. По сравнению с др.магазинами техники, в Лес никто к тебе не подойдёт, не спросит, не подскажет (или их не найти долго или стоят у стойки спокойненько) Если позовешь, то долго ждёшь и не дождавшись уходишь.Но это мелочи ещё.Срочно нужно было купить телевизор.На вопрос :"А как можно посмотреть его?"Ответили:"никак, он не подключен и возможности у них такой нет"Вопрос:"А как тогда покупать товар?"Молчание..Ситуацию даже не пытались исправить. Ушли растроенные и с неприятным осадком в душе.В др.магазине Днс в этот же день(маленьком) парень тут же не отказывая нам,заинтересовав,продемонстрировал работу точно такого же телевизора,найдя способ как это сделать.Спасибо ему и побольше бы таких находчивых сотрудников, любящих свое дело.
3
Посмотреть ответ организации
gooddvin
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Плохой сервис, ожидал выдачи товара более 20 минут.
2
5
Посмотреть ответ организации
Антон Кротов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Персонал так себе(это на момент моих последних покупок,года 2 назад),качество на уровне,ввбор хороший
3
Сергей Товстоноженко
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2022
Хороший магазин. Есть большой выбор в наличии и под заказ. Часто попадаются акции, что не может не радовать
3
виктор викторов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Для меня это центральный магазин DNS в городе с большим выбором техники. Много что покупал, брак не попадался.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Зал большой товаров много, доставка в сроки в магазин, если брать небольшое проще самовывоз, из минусов отсутствие возможности просмотреть в терминале наличие самостоятельно и произвести заказ.
3
Lala.Kerch
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Приехали покупать подарок ребенку. Потоптались у витрины, выбрали, но никого не нашли, чтобы купить. Ужасный сервис, подарок, разумеется, купили, но в другом магазине. Сервис на ноль
3
3
Посмотреть ответ организации
7097 Цыбенко
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Раньше всю технику покупали в "Таире", а сейчас в "ДНС". Очень удобно, быбираем на сайте магазина товар (а выбирать есть из чего), оплачиваем и забираем. Мне подарили телефон, купленный в этом магазине. У меня возникла проблема с настройками. Я подошда к продавцу, рассказала о
3
Посмотреть ответ организации
Vikto-ria
Знаток города 17 уровня
22 января 2023
Хороший магазин. Отличные ребята. Всегда получишь ответ на интересующие вопросы. Всем советую этот магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2020
Большой выбор. Толковые ребята продавцы консультанты. Цены в общем адекватные. Можно заказать в интернет магазине их же и тут получить.
2
О
Ольга С
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2019
Широкий ассортимент товаров, отзывчивые продавцы. Очень большой магазин на третьем этаже торгового центра Таир.
3
1
Владимир Андрияшин
Знаток города 11 уровня
8 марта 2020
вежливый персонал.ну и сама сеть хорошая.цены иногда дороже чем можно найти в интернете но если брать стоимость доставки-у днс дешевле.короче я постоянный их клиент :)
3
Вероника Туркот
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Магазин большой, выбор большой, но консультантов очень мало, приходиться искать их долго
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Миленький
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Покупаю электроинструмент, так же дополнительные расходники к ним. Цена качество радует.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4