Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
34
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
557 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Варвара Сивцева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Оочень удобное расположение, центр , парковка, все есть , от лампочки- батарейки до холодильника- компа! Цены на сопутствующие : кастрюли , чайники , ножи и тд низкие, качество отличное , мне по-крайней мере все получилось купить не на один год , подарки выбирать одно удовольствие - на любой кошелек! Рекомендую
1
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Регулярно приобретаю здесь все необходимое по части техники, аксессуаров к ней и пр. За обслуживание в зале ничего не скажу, так как редко прибегаю к помощи консультантов. А вот в зоне выдачи было бы неплохо сервис немного подтянуть - не скажу, что плохо, но определённо есть к чему стремиться. Непосредственно по магазину: нравится ассортимент, удобство расположения и приемлемые цены. Процесс заказа товара через приложение - это, на мой взгляд, вообще выше всяких похвал - все максимально удобно, понятно и быстро. Многим другим стоит у "DNS" в этом плане поучиться. Но есть и ложка дегтя... Отменить оплаченный заказ быстро не получится, это стоит учитывать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Захарова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Отличный магазин, техника на любой вкус и кошелек,консультанты всегда дают подробную информацию по продукту, советы .Если в данный момент какого либо продукта нет в наличии, можно заказать с другого города через интернет, очень удобно, оповестят о прибытии через смс
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ларионов
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
В целом магазин не плохой, выбор ассортимента высокий, цены умеренные, а вот консультанты чесно говоря словно не на работу пришли а так межсобойчиком поболтать и время провести, не нужно забывать что они деньги зарабатывают консультируя покупателя а не прячась от него Я сейчас не посредственно о филиале на ул. Кирова 21 а
Посмотреть ответ организации
Viktor Kenin
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Быстро заказал товар, через день получил, на месте проверил работоспособность, быстро оплатил через терминал, очереди нет!
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья жданова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Магазин хороший, персонал дружный, добрый, товара много, доставку делают, качество товаров хорошее, парковка вроде есть
3
Посмотреть ответ организации
Нина Николаева
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Магазин хороший много товаров по доступным ценам, можно заказать через интернет с доставкой, но плохо работают в зале, консультанта не дождаться.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович Иванов
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Большой ассортимент, для юридических лиц удобно и быстро выдают заказы. При нем также присутствует сервисный центр. Один из больших центров днс в нашем городе.
2
Посмотреть ответ организации
Джобс
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Из минусов. В этом отделении совмещенная стойка для выдачи товаров физлицам и юрлицам. Стоишь ждешь пока юрик получит миллиард товаров, чтобы получить свой один товар по интернет заказу. Персонал не приветлив во всех отделениях. Что бы я не покупал у консультанта всегда это есть дома, он этим пользуется и очень радуется качеству, слушаю только для забавы, а ведь многие доверяют мнению консультантов, хотя тем лишь бы впарить, то что клиент первым взял в руки. Из плюсов. В ДНС найти можно все что угодно, ассортимент и цены лучше чем в других сетях электроники. Вывод. Макро и стратегия топ, а вот микро и обслуживание посредственно
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Большой магазин, много товара, а вот сотрудников на выдачи вечно нет. Стоит очередь и работает только 1 девушка (несколько раз так попадал на это). Один раз вообще ни кого, тыкаешь эту кнопку вызова, а ее прото игнорят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Грязный Мойша
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2025
Стандартный магазин сети, продавцы шустрые и знают что ответить на вопросы поставленные по техническим моментам!
Иван Крамской
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Огромное колличество товара, для корпоративных клиентов отдельный отдел, так же есть сервисный центр и два этажа техники.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Слюгрова
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Сегодня купили корпус для компьютера, цена была на ценнике ниже на 300 рублей, чем в базе. Сначала пробили по базе, но я сказала, что на ценнике другая цена, а я заключаю публичную оферту по ценнику, продавец сразу оформил возврат 300 рублей. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alexander Yakushkov
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Если не придираться к мелочам, то сотрудники делают свое дело. Особенно понравилась консультация по ноутбукам, ассортимент широкий, товар качественный в массе своей.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2023
DNS - звучит для меня как диагноз. Два раза покупала и два раза обжигалась. Вещи были не из дешевых. В первый раз покупала, когда только вышли в продажу iPhone-6. Когда покупала телефон , оформили дисконтную карту и зачислили баллы. Прихожу еще раз, чтоб купить на подарок еще один телефон. Оказалась карта, которую оформляли - ПУСТАЯ! Пришлось отказаться от второй покупки. А через неделю экран iPhone-6 стал затухать. Хотела сделать возврат законом установленный срок 14 дней. Товарищи только хлопали глазами. Все. А судиться у меня времени нет. В итоге iPhone-6 прослужил всего 1,5 года. Во второй раз, заказывала через доставку на Новый Год часы samsung gaiaxy watch. Говорят раз на раз не приходится. Но, в моем случае и во второй раз товар попался с заводским дефектом. Начинает заряжаться с 78%. То есть, заряжается всего лишь на 22%. В течении 14 дней можно вернуть любую вещь. Ан нет!!! Никак не вернуть. Так что ДНС - это ГЕМОРРОЙ! О персонале даже говорить не хочу, после всего. И всегда мимо прохожу, когда вижу DNS. Осталось такое впечатление, что они выкупают возвраты или товары с дефектом по дешевке и перепродают. Мои 130 тысяч на ветер.
Посмотреть ответ организации
Василий Кривошапкин
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Самый популярный магазин по части электроники, бытовой техники, компьютеров. Все недорого и доступно, чем других магазинах. Обязательно посмотрите в интернет сайт магазина. Там больше информации получите. Часть бывает удобно заказать по интернету и забрать покупку в магазине. Продавцы не всегда разбираются в специфике использования товара.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Сегодня один из лучших магазинов электронике в городе. Просторные помещения, удобное размещение товара, большой выбор приемлемые цены. Приятный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Магазин конечно хороший, много выбора. Но персонал и обслуживание хромает, 30 минут ждали менеджера, чтоб купить монитор. Покупали 20 мая, на Кирова DNS
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
В DNS большой выбор товаров, почти всегда придя туда можно найти то что тебе нужно Из минусов могу отметить тот факт, что у этого магазина слишком небольшой штат консультантов, из-за этого иногда невозможно проконсультироваться с тем или иным специалистом. Так же они умалчивают о том, что можно получить бонусную карту Из-за этого, я потерял множество бонусов когда покупал у них смартфон
3
Вероника Попова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Магазин хороший, ассортимент большой, есть почти все. Но есть один большой жирный минус, это выдача заказа, там стоит один сотрудник и десять клиентов, ждут выдачи своего заказа. Покупаешь быстро а получаешь по пол часа свой заказ,
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Старостина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Удобное расположение в центре города, быстрое и профессиональное обслуживание, широкий выбор, всегда есть несколько вариантов моделей, приемлемые цены, часто бывают разные акции.
3
EvansCru
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Хорошая сеть магазинов в городе, большой выбор техники и не только, на любой вкус и цвет, цены относительно низкие если сравнивать с другими магазинами техники, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Max Лугинов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Продажа быстрая, удобная. Особенно когда удобно онлайн заказы. Заказал пришёл оплатил забрал. Рекомендую. Владельцам хотелось бы делать побольше акций скидок и возможно розыгрышей
Посмотреть ответ организации
Сардана Стручкова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Очень удобное месторасположения. Наружная реклама видна из далека. Товары расположены очень удобно для покупателя. Продавцы внимательные, все покажут и проинструктируют поььзователю
Посмотреть ответ организации
Лисин Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Перенос Юр лиц в одно место - самая плохая затея, теперь мне каждый раз надо тратить деньги на такси или бензин, чтобы добраться сюда, вместо того, чтобы дойти 400 метров пешком до ближайшего ДНС. В добавок, в Юр отделе 01.12.2022, работали 2 человека, очередь 8 человек...парень 20 минут обслуживал одних людей, которые задавали тупые вопросы, а девчонка просто бегала как ошалелая успевая только формировать бумаги и выдавать товар.... Самое худшее решение направить всех юриков в один отдел и собирать там очереди, либо возвращайте как все было(чтобы можно было забирать в любом Днс), либо добавляйте персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Бачисова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Классный магазин, сервис, обслуживание, выбор, цены. Но в праздники не хватает консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
92600 Еськова
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
Днс это вообще круто. Там всегда можно найти подарок и мужу и детям. А если ничего не нашли то можно взять сертификат это тоже отличный вариант
Посмотреть ответ организации
АННА
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Часто бываем здесь. Хороший персонал. Выбор товаров тоже хороший, можно заказать онлайн. Есть также возможность сразу же приобрести товар на складе, если его вдруг не оказалось в магазине
1
Сергей Вакуленко
Знаток города 2 уровня
22 января 2022
Продавать б/у технику так в духе днс, сам монитор хорош, обратно относить не буду, в любом случае гарантия 2 года. В комплекте не было болтов для закрепления ножки монитора (слава богу нашёл дома) и он использован уже 49 часов, ответят тут вряд ли, но хотя бы будете знать, что можно проверить время работы монитора из настроек, я вот случайно узнал. Извинения принесут само собой, но они мне не к чему. Последняя покупка в днс.
3
Посмотреть ответ организации
MARGARITA NIKIFOROVA
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Если выбрала самый дешевый товар, можно простоять целый день в ожидании продавца. Никто к тебе не подойдет, касса с витрины товар не пробивает. Нервы
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеев
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Данный магазин не посещал, а в целом отношение к DNS отрицательное, т.к. при появлении DNS в городе покупал маршрутизатор и благодаря некомпетеннтному сотруднику купил не той марки, а с обменом возникли большие проблемы, так и не разрешившиеся, то в DNS больше не ногой! И всем советую с ними не связываться!!
Светлана Степанова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Парковка как-то неудобный, место малавата. Зал чистый, оформлен качественна, а главное персонал вежливый, готовы объяснить подсказать.
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга чеснакова
Знаток города 13 уровня
17 октября 2023
Магазин большой, консультантов мало. В корпоративном отделе сидят слишком занятые - даже не уточнили зачем, просто мы заняты- ждите.
Посмотреть ответ организации
Ирина Коварина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Крутой магазин, огромный выбор техники, отличные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Как и везде в сети этих магазинов ассортимент и цены хорошие, даже иногда отличные. НО, тоже, как и везде, в магазинах этой сети, консультантов невозможно поймать! Не найти не дозваться! Видимо, мало консультантов работает. Явная нехватка персонала.
4
Андрей Васильченко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Ассортимента практически нет, консультантов практически нет, свежего воздуха практически нет. Зато 1050ti за 13к. Игры ультралайт-только гигабайт! Выглядит зачетно, выглядит all right 😉
1
Посмотреть ответ организации
Den
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Магазин неплохой. Продавцов в зале много и все в телефонах. Скучно видимо там. Зато как в супермаркете сам взял с полки товар и на кассу. Удобно. Только зачем тогда там столько народу в зале ?
Афанасий Егоров
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
В магазине много выбора, но иногда консультанты не знает о товаре инчего, и бывает что проходы завалены коробками, надеюсь на улучшение магазина.
1
Третьякова Вера
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Ассортимент большой, только консультантов не хватает, а если есть в зале, то не дозовешься.
Посмотреть ответ организации
Анна Юсупова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Чисто, ассортимент хороший, но эти очереди.... в общем, есть к чему смириться 🥰
Посмотреть ответ организации
Эмиль Адышов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Зашел, от продавца несло перегаром, но сразу сказал куда идти, думаю это главное.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайлова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Спасибо девушке на кассе, которая мне подсказала и проверила товар. Очень мало консультантов, которые хотят помочь, выбрать товар. Благодарность кассиру 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
zday
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Персонал внимательный, отзывчивый. Подсказывает. Помогает в оптимальном выборе нужной модели оборудования.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Романова
Знаток города 12 уровня
22 июля 2020
Выбора много,цены низкие,продавцы помогут выбрать,удобный,как то уютный,всегда можно обратиться менеджарам при выборе,магазин хороший,советую
3
Хохлова Галина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Выбор хороший.персонал мало.но обьясняют покупателю очень хорошо.товар в ассортименте есть от бюджетных вариантов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жебриков
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Один из лучших цифровых маркетов. Выбор на любой кошелек. Хороший отзывчивый персонал. Доступные цены. Широкий ассортимент товаров.
1
Денис Жданов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Хорошый электро техники магазин много консультантов всегда подскажут большой ассортимент парковка на 4 заезд на 4 выезд на 3 в центре города.
Милена Барабанова
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Очень хороший и доступный магазин электроники, где всё есть, и тем более цены очень радуют. Рекомендую, всегда покупаю оттуда
3
1
Александра С.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Очень хороший магазин. Вежливые продавцы. Особенно консультант Максим. Покупала стиральную машинку и пылесос. Консультант помог мне с грузовым такси. Всё загрузили. Спасибо большое. Теперь только DNS на Кирова)))
1
1
Николай Питимко
Знаток города 18 уровня
6 июля 2023
Глупо писать отзыв на ДНС. Но знакомый мне сказал, что в этом отделении лучший ассортимент. Собрал тут комп быстро и без заморочек.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4