Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
92
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
348 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
иван иванов
Знаток города 23 уровня
4 марта
Хороший магазин. Хорошее качество электроники. Удобно делать заказ. Большой и разнообразный выбор товара. Иногда есть приятные акции и скидки.
Посмотреть ответ организации
Вика С.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Ждали час пока продавец принесет телевизор, продавец очень нерасторопный. Впечатление очень негативное осталось . Рыжий продавец с усами
Посмотреть ответ организации
Федотова Анна
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Поражает подбор персонала в данном магазине. Заказала компьютер, попросила проверить на брак, продавец-консультант София вообще не знает про термин «клиентоориентированность». Тупо стояла с кислым лицом и ждала чуда видимо. На вопрос, чего ждём в ответ сухое «пока кто-то освободится кто-то и достанет вам его», видимо не царское это дело. 7 минут никто не мог нам показать товар. Смогли увидеть только благодаря Денису. Даже после оплаты, девушка не проявила ни намека на улыбку.
3
Посмотреть ответ организации
fevralss
Знаток города 3 уровня
11 января
Пришел покупать технику , подошел к консультанту Михаилу просто максимально отвратительный человек .Не мог не подсказать , не объяснить начал мне что то доказывать хотя я даже не просил . Потом начали проверять , то не трогайте , туда не нажимайте , начал обратно упаковывать решил помочь подержать ему защитную упаковку , мне говорят не трогайте сам справлюсь . В общем одни отрицательные эмоции . Не советую к посещению
1
2
Посмотреть ответ организации
Nika L.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Жаль нельзя поставить 0! Отвратительный персонал, ничего не знают, администратор данного магаза вообще отдельная песня! Товар весь покоцаный, коробки как из одного причинного места, грязно, все стоит навалено, одним словом - сказка! Скажу так, товар там нужно после покупки, а лучше даже до прям под лупой осматривать, иначе ни денег ни замены товара вы не увидите, а «милейший» адм будет рассказывать о том как он хорошо знает закон о потребителях, смех и грех! А так вот история. Купила утюжок, ну как бы сильно не всматривалась, проверила, что работает и счастливая ушла. Дома уже заметила косметическое повреждение корпуса. На след день пришла поменять товар, на что мне отказали сославшись на закон о потребителях и «ну мы же не знаем где вы его там роняли». После того, как я попросила показать видео с камеры наблюдения, чтобы доказать факт изначального повреждения - мне отказали и сказали, что вообще мы ничего вам не обязаны и сами виноваты! Ну вот сама виноватая, я больше в это болото ни ногой! Вот почему-то с другими днс проблем никогда не было, даже не смотря на косметическое повреждение, а вот именно с этим пострянно какие-то проблемы!
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Персонал отвратительный!!! Пришла специально после работы именно в этот магазин, так как на сайте было в наличие то, что мне нужно. Сотрудник посмотрел, сказал нет. Я уточняю, почему на сайте показывает, что есть, а в итоге нет? Он говорить покажите. У меня в руках пакеты и мне не до этого мне нужен товар, сотрудник посмотрел сам, сказал, что я плохо смотрю, как вы так смотрите и так далее. Тупо испортили настроение и впустую потраченное время. Молодой человек в очках 16.07.2025 20:10 примерно. Просьба принять меры и провести сотрудникам обучение о том, как необходимо общаться с потенциальными клиентами. Заказать не предложили помочь ничего, только посчитали глупой, слепой и ещё глаза закатили. Отвратительно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Раньше не доводилось покупать технику в этом магазине, но возникла необходимость поменять телефон. Хотелось не ошибиться в выборе, и, безрезультатно проконсультировавшись во многих других местах, я попала в этот магазин. Насмотревшись кучу обзоров на смартфоны, в голове, конечно, была каша. Консультанты Иван и Анастасия меня выслушали и услышали то, что я хочу от телефона, объяснили всё подробно. Помогли определиться с выбором. Искренняя благодарность Ивану и Анастасии, вы избавили меня от мук выбора.
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Каждый раз, приходя в магазин, попадаю на отличных продавцов. В этот раз купил андроид-приставку для тв. Продавец заметил, что на коробке старый ценник и продал по нему. Соответственно сэкономил мне почти тысячу. Да и всегда попадаю на хорошую консультацию, так как в отличие от красного и зеленого магазина, в днс стараются продать то, что на самом деле нужно покупателю, а не то, что нужно продать продавцу.
1
Посмотреть ответ организации
Ira
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Магазин очень понравился. Находится в крупном торговом центре. Магпзин достаточно большой и просторный. Всё чисто и аккуратно, приятно там находиться. Много товаров в наличии. Продавцы вежливые и доброжелательные. Цены конкурентные. Во время моего посещения очередей не было вообще. Покупкой довольна. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
надежда васильева
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин.Большой выбор товаров , а самое главное очень вежливые и компетентные сотрудники. Огромное спасибо Марии Коневой за помощь в выборе пылесоса и плойки для волос , все показала, проверили , помогла выбрать модель.Директор магазина, всегда на связи, очень приятное впечатление от общения . Не первый раз покупаю в этом большом гипермарките , мне нравиться больше ассортимент, чем в м видео. Качество на высоте, рекомендую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
fo!ish
Знаток города 3 уровня
27 мая
великолепный персонал работает в данном филиале ДНС, особенно работница Анастасия, вежливо интересуется, нужна ли помощь, и если нужна, то подсказывает по настоящему подходящие товары!
2
Людмила Павлова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Благодарим консультанта Сергея за профессиональную помощь, оказанную при выборе холодильника. Ответил на всё интересующие нас вопросы, спокойно и без навязываний, что бывает, помог определиться с покупкой в выбранной нами ценовой категории. Спасибо, с такими консультантами приятно общаться.
1
Посмотреть ответ организации
Losild
Знаток города 10 уровня
11 марта
Был в DNS в «Реутов Парке» Хотел уточнить у консультанта, есть ли нужный товар в наличии, — но помощи не дождался. В итоге пришлось всё выяснять самому. Жаль, рассчитывал на поддержку.
Посмотреть ответ организации
Александр Клячин
Знаток города 2 уровня
5 мая
Благодарю Кирилла за помощь в выборе телевизора и кронштейна. Всё было сделано быстро, профессионально и удобно для меня, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Г.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Консультанты сами по себе,2 консультанта на зал Выбирали фен, не кто нечего не понимает не разбирается В итоге выбрали сами себе Фен Нужна была коробка, не кого не дождешься искали сами себе коробку чтобы посмотреть содержание По итогу сами выбрали фен Хотя нуждались в консультации Очень грязно в зале Персонал не довольный стоит Вышли от туда с плохим настроением Больше именно в этот магазин не придем и не советуем
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Гарах
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Отличный магазин, хоть и не большой, но в наличии практически всё что нужно всегда есть. Персонал доброжелательный, разбирается в товарах. Магазин возле новостройки по этому много чего там купил. От взаимодействия с магазином и персоналом только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Скакнуло напряжение в офисе и часть оборудования вышла из строя. Приехал покупать блок питания. Продавец подобрал блок питания, а потом предложил проверить мой. И он оказался рабочим! Ребята сэкономили наши деньги. Огромное спасибо за такое хорошее отношение к клиенту!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Спасибо консультанту Софии за помощь! Была очень внимательной и помогла подобрать лучший вариант. Покупкой остались довольны.
Dmitry
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Все техника, планшеты, телефоны разряжены, менеджеры только и делают , что красиво расставляют витрины, при этом никакого внимания к покупателям и на просьбу посмотреть зарядить устройство задают вопрос - "а для чего вам?" И хочется ответить - а для чего ваш магазин здесь стоит?
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Киндюк
Знаток города 15 уровня
28 января 2023
Конкурентные цены, огромный ассортимент и грамотные продавцы! За всякими электронными компонентами частенько обращаемся, видеокарта, монитор и многое другое у нас из ДНС-а и пока не было проблем. Проблема была однажды с дешёвым чайником, но его без проблем заменили на другой. Так что впечатление вполне благоприятное. Кстати хотелось бы отметить консультантов, если даже чего-то не знают - всё равно будут стараться помочь. В целом хорошие магазины, могу смело рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
freeyawalker
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличный сервис, помогли Анастасия и Михаил, отдельное им спасибо. Хорошие и отзывчивые сотрудники
1
Антон А.
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Последние лет 15 скептически относился к подобным магазинам электроники, было предубеждение в плане завышенной стоимости товара и навязчивых консультантов. Но за последние полгода поиски нужных мне товаров уже несколько раз привели в ДНС. Цены ниже конкурентов, хороший ассортимент, впаривания хлама нет, сотрудники отзывчивые, всё быстро и качественно. С возвратом не подошедшего товара и выбора нужного ему на замену проблем так же не возникло.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9031
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Не могу сказать про ассортимент и цены, но мне надо было приобрести крепеж для телевизора а точных данных по модели не было. Консультант умудрился объяснить по телефону женщине где, как и что замерять. Спец однозначно, с ангельским терпением, я бы не смог.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт кутлугильдин
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Купили холодильник, персонал вежливый, всё рассказали, доставка была через 3 дня, помогли на месте оформить Яндекс доставку, кот. вышла за те же деньги, всё на хорошем уровне;)
Посмотреть ответ организации
Отари М.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазин! Отдельная благодарность продавцу-консультанту Кириллу,профессионал своего дела,доброжелательный ,отзывчивый,внимательный. Выполняет работу на 5++++
1
Мария Безрукова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Сделала заказ через сотрудника магазина. 5.12 пришла получать и вижу технику в ужасном состоянии, коробка порвана по кругу, на корпусе мультиварки царапины. Очень разочарована магазином.
Посмотреть ответ организации
Елена Дулич
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ НОУТБУКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, купив ноутбук в этом магазине, вы измучаетесь сделать так, чтобы он работал, нужно сразу 3 флешки, чтобы установить драйвера абсолютно на всё (интернет, USB, жёсткий диск и т.д.), без этих драйверов виндовс вы не установите, даже если у вас получилось установить драйвера и виндовс, вы будете ещё мучаться с другими драйверами, которые не устанавливаются на виндовс, если всё таки вы захотите купить здесь ноутбук, вы заплатите не только за ноутбук, но и за установку, потратите кучу времени и денег и не факт, что всё будет работать
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Буданцов
Знаток города 15 уровня
25 июля 2023
Полчаса поиска сотрудников результата не дали. На тот момент 1 был занят оформлением заказа. Остальные не при делах. Пыль протирали и прятались. За полчаса так и не смог найти кто может объяснить что и как . Хотели купить эл.плиту. Данному магазину или всей сети нужны покупатели,так что делают все что в их силах что бы клиент ушел недовольным.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Юдина
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Посещали магазин 14.06.2024г зашли в магазин работает 1 сотрудник. Люди стоят в ожидании. Обращались к управляющему. Управляющий говорит персонала нет. В итоге управляющий продал нужный нам товар спустя 15 минут.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Константинова
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2023
Замечательный магазин В большом ТЦ С хорошей парковкой И много чего ещё там Вообщем скучно не будет И с пустыми руками Уйти оттуда практически невозможно Отзывчивый Персонал Что очень немаловажно!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Решил посетить, выбрать телевизор, консультанты не знаю где, наверное спали дома, грязь просто везде, я даже трогать ничего не хотел, выбирал телевизор, стёкла не мыли наверное пару недель точно, дыры между телевизорами.
Посмотреть ответ организации
YLMA
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Не рекомендую данный магазин да и наверное всю сеть! Возник брак с техникой Apple Air Pods Pro, для использования расширенной гарантии от производителя запросил чек параллельного импорта с США, ссылаясь на какой-то закон тупо отказали (мы не обязаны ничего предоставлять) и все. Вот такая Вам лояльность от DNS.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Чавыкин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Выбирал наушники, отлично проконсультировали, помогли выбрать и заказать то ,что мне нужно на самом деле.
Юлия Есенина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Уважаемые директора или кто там всем заведует в ДНС. Нам с мужем все нравится, и сотрудники, и товар. Я конечно все понимаю, но такого ужасного отношения к своим сотрудникам никак не ожидала. Мы сегодня 28.11.2024 купили стиральную машинку, и О, УЖАС!!!! Девочка -консультант сама пытается спустить машинку без подъёмника ( которого нет) вниз ,а извините это метра полтора высоты . Самое страшное, что машинка , извините, весит не менее 50 кг. У вас что совести нет совсем? Как так можно?! Это мужская работа, сила нужна. Тут один мужчина и то справится не может. Наберите себе сотрудников , не думаю что у вас на это нет средств и ума. Сделайте в конце концов подъёмник для тяжёлых товаров. Будьте здоровы.
2
Посмотреть ответ организации
Дианна Буровицкая
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Очень хороший магазин.Персонал отзывчивый.Товар всегда классный и доступные цены.Покупаю там часто и не раз не пожалела.Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин. Отзывчивые консультанты. Помогли выбрать телефон и настроить, перенести данные с одного телефона на другой.
1
Посмотреть ответ организации
SaY
Знаток города 9 уровня
19 мая
Отличный магазин. Сотрудники просто ТОП!!! Анастасия, Кирилл и Иван. Вы максимальные профессионалы максимально клиентоориентированные!!! Большая редкость сейчас
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав В.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Пришел забирать свой ноутбук по заказу, а его оказывается по ошибке отдали другому человеку и попросили прийти в другой день. Шок
Посмотреть ответ организации
Амбрелла
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Хочу выразить признательность сотрудникам Магазина ДНС менеджеру девушке и старшему специалисту Максиму ! За отличное знание и умение решать возникшие проблемы в кратчайшие сроки Спасибо за помощь в сборе компьютера ! Комплектующие все подошли )) Обязательно прийду к вам за покупками еще !
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Не положили блок питания при покупке системника. Покупали в данном магазине 07.08.2023г. Продавец Горячев А.Г. По тел горячей линии дозвониться не можем
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Гарантия 6 месяцев это вранье!!! У вас товар под любым предлогом не примут, я купил usb кабель, ценник 999 р за пару использований изоляция вылезла из штекера, мне какая то прыщавая малолетка, представившаяся самой главной в днс реутов парк заявила, что это не гарантийный случай, я с ним плохо обращался😂 в этом гадюшнике вас будут обхаживать, когда вам впарить надо, а потом идиина))
1
Посмотреть ответ организации
АНО «ЦИЭС» Экспертиза оборудования
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Переехали с 4 этажа на второй не поменяв данные на картах. Так ещё закрыты. При этом на сайте есть наличие в магазине, т.е. он вроде как должен работать
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2021
Купил мышь, на следующий же день попытался вернуть её, надлежащего качества в магазин, по причине того что она мне не понравилась. Первый день не было кого нибудь главнее консультанта, на второй день более старший по должности сотрудник магазина упёрся в 25 статью ЗоЗПП, мол вскрыли блистер упаковку и ничего вам не верну. Но а как протестировать товар то?! Минус 500 рублей, тазик нервов, 2 часа и 4 литра бензина. Лучше обходить этот "магаз" стороной.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шашков
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Хочу поблагодарить менеджера Алексея за оперативную и качественную сборку моего системного блока. Несмотря на позднее время, Алексей согласился собрать системник и закончил его сборку в 22.15, т.е. немного переработал)
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
В качестве поддержки оффлайн селлеров старался покупать текхнику в DNS. С каждой покупокой это желаение пропадает все больше и больше. Видимо, это была последняя покупка. Считал, что оффлайн - это определенное преимущество в предоставляемой услуге, типа консультаций, помощи в подборе, приветливого персонала, приятных эмоций от покупки. Зачем вы нужны вообще, если в каждом доме есть пункт выдачи и там у тебя не будет складываться ощущение, что тебе делают одолжение. Откройте учебник по менеджменту в торговле и там сразу на первых 10 страницах написано, как выжить в условиях затоваренности. Желаю, чтобы руководство DNS в любой сфере получало такой же убогий уровень обслуживания, до которого докатился сам DNS. Это вы сами сделали с собой а не рынок.
1
Посмотреть ответ организации
Миа Мильштейн
Знаток города 24 уровня
13 июля 2021
Очень много продукции с браком. Не идут на встречу. Приходится обращаться к независимым экспертам. А это деньги и время. Нервы тоже много значат. Возврат ждали очень долго. После экспертизы тоже пытались затянуть. Но потом предложили замену. Но нам это уже не надо. Оформили всё таки возврат.
2
Вадим Беляев
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Отличный магазин, отличные сотрудники! Купил варочную панель, установили, а она оказалась с небольшим браком. Заменили моментально на новую без лишних вопросов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Широкий выбор товаров, чуткие профессионалы-продавцы! Сервис на высшем уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
ok3000
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Кассиры - это нечто. Пробил товар на 5000 рублей - мне улыбаются. Спросил батарейку - кассир извинился и начал пропускать всю очередь за мной - у них в руках дорогие предметы. А я со своей дешёвой батарейкой и перетерпеть могу. Не те деньги, чтобы на меня обращать внимание. Постоял я немного, да и свалил в другие магазины батарейку искать. Если хотите купить что-то дешевое, то не надо сюда ходить - Вас будут тупо игнорировать.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Добрый день! 06.10.2021 г. Был забронирован телефон IPHONE 13 PRO 128 GB Silver, номер заказа Б-26982247., в магазине ДНС Гипер ТРЦ Реутов Парк. Когда приехали в магазин за телефоном, мне сказали , что телефон был продан, СМС сообщение не приходило о продаже телефона. Я ехала за телефоном с другого конца Москвы. По словам зам.управляющего - Максима , в магазине есть внутреннее правило, которое противоречит, направленной мне оферты , что они имеют право продать телефон , который забронирован , в течение 3 часов , без уведомления. Зам.управляющего было предложено заказать телефон с 5% скидкой от магазина, должны привезти телефон в магазин до 09.10 и позвонить о доставке. Надеюсь все так и будет , а не сказано было , чтобы мы ушли. Просьба проконтролировать внутренние правила работы магазина, т.к крайне неприятно приезжать в магазин за забронированным товаром, которого нет в наличии. Время потраченное на дорогу ~ 3 часов. Также жалоба была оставлена в книге жалоб и предложений.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3